IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 22:27 Радомир
Ана. Пусть ещё раз напишет письмо- я отслежу.
Вчера, 15:46 mikar
С праздником! В правой части фото на первой странице сайта https://rvsn.ruzhany.info/0_library/library_tema17.html увидел "свою" кабинку (она - вторая по ходу тягача)
Вчера, 9:48 Ана
Мужчин форума – с праздником! Спасибо, что вы есть, что с вами нам, женщинам, надежно и спокойно в этом беспокойном мире. Здоровья, сил на новые свершения. Берегите себя и своих близких.
22.2.2024 Ана
У меня спросили про регистрацию на форуме, ждут письма, не приходит. Честно говоря, не знаю, что ответить, я не в курсе, как сейчас проходит регистрация. Кто подскажет?
21.2.2024 Радомир
Сегодня вроде что-то получается грузить
21.2.2024 ozidar
Ну ладно, хоть чат работает
20.2.2024 Радомир
Пробовал- не смог тоже.
20.2.2024 ozidar
Радомир, если есть время закинь сообщения в блог, и залей фото, сайт меня чегото не слушается
20.2.2024 ozidar
как только я начал работать с символом я понял, что чем выше я, чем больше уровней я преодалел, тем сильнее я могу сжимать пространство силой мысли, сперва сжатая мной энергия была еле ощутимым плотным сгустком, потом чем дальше идешь по уровням тем больше плотность энергии которую я могу сжать, сейчас я хоть и убрал все лишнее из тело, но те повреждения на физ теле которые возникли ранее есть, и я уже могу воздействовать на физ тело косвенно, гоняя сжатые потоки энергии по телу, при этом моментально проходят небольшие проблемы, например затекла шея захрустела, погонял энергию и тутже прошла, как будто ничего небыло, с чемто более серьезным пока не сработает, плотность сжатия еще низкая надо качаться дальше
20.2.2024 ozidar
но не все так просто, смотря какое у вас сознание смотря где оно физически итр, вы можете проходить целые циклы, например если качать сознание то ты будешь переходить все ближе к телу, а потом вдруг бац ты переходишь на новый виток и тебе покажется что ты вновь в начале, хотя энергия сознания усилится и ты снова можешь идти вверх, по части тела, ты себя воспринимаешь, как тело, в итоге проходишь уровней 5, и бац, оказывается все это было внутри солнечного сплетения и твое сознание только что вышло наружу из него и опять качать только теперь в теле, вот такие парадоксы
20.2.2024 ozidar
существуют барьеры, я их в основном встречал уже на уровне тела, между 5и 6 уровнем, далее между 10и 11 итп, но можно также проскакивать уровни если сознанием ты можешь дотянуться до уровней выше, и накачать энергию из них, более плотная энергия тебя просто вытолкнет через все уровни пока ты не сравняешся с уровнем из которого качаеш энергию
20.2.2024 ozidar
выделяем вокруг кожи тела некоторые мысленные стенки, образуя некий сосуд, и накачиваем в тело энергию, сперва она будет поглащаться на какие-то нужды, потом можно приостановить поглощение и начать накачивать в сосуд энергию, качаем до упора, энергия начнет как-бы кипеть, потом она вытолкнет вас, полностью или частично в уровень где энергия будет ощущаться иначе, если вытолкнуло не полностью изза недстатка давления, то перестаем качать энергию, ощущаем и берем энергию с нового уровня и качаем ее в тело, ткк она по определению более плотная чем та что качали до этого, она вытолкнет вас окончательно на свой уровень из прошлого, и так продолжаем качать энергию протискиваясь через стенки уровней
20.2.2024 ozidar
условные названия уровень-это некая область с одним типом / частотой энергии, она ощущается както по своему, такая область разделена некими стенками разряжения внутри которых отсутствует энергия, барьеры это стенки между уровнями которые трудно преодалеть без усилия
20.2.2024 ozidar
далее я могу выделить на прокачке некие уровни+барьеры, если качать без символа, то скорее будут поглощаться силы тонкого плана используемые для вашего сознания, там различаются уровни а вот барьеры не особо, но для только начинающих прокачать сознание тоже полезно
20.2.2024 ozidar
если не хотите качать чисто сознание, если вы не особый уникум, которому многое доступно, не качайтесь без 4 символа, будете качать не ту энергию, прогресса будет мало
20.2.2024 ozidar
теперь о том как происходит прокачка
20.2.2024 ozidar
я раз 6 пытался отправить пост на форум но ноль результата
20.2.2024 ozidar
но я еще не добрался до реальной физики, хоть и могу комкать энергию силой мысли но ее плотность еще мала чтобы както сопоставить с реальной материей, тоесть на нее напрямую я действовать пока не могу надо дальше наращивать уровни силы
20.2.2024 ozidar
допустип гдето в тело вставлен гвоздь, если мысленно сконцентрироваться попробовать вытащить то это будет некая иллюзия тонких энергий ментального плана, хотя психически и будет ощущаться облегчение, но по факту проблема останется, только обладая энергией при помощи сознания ей можно манипулировать и делать чтото приближенное к реальности, про условный гвоздь, тело его игнорирует и боль от него, может быть пощипывание, покалывание иногда, но посути там повреждение и система тела работает неправильно, в итоге работа реального тела нарушается, появляются искажения и реальная болезнь/проблема в теле, якобы на ровном месте, при этом мешая восстанавливаться оно не зарастет энергетически ткк там инородный предмет
20.2.2024 ozidar
полностью подтвердил теорию о том, что энерго повреждения влияют на реальное тело, после того как с этим символом накопил достаточно энергии и попал на достаточный уровень( об этом позже) смог вытащить из тела посторонние предметы, чуть не офигел, от того как реальное тело поплохело
Статистика
Всего сообщений: 47717
Сообщений за последние 24 часа: 1
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5294
Belogradov 4970
Радомир 4759
gelioss 2987
RJYYB 2664
ozidar 2001
Piksel 1531