IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВерИты, Обсуждение рисунков.
Роман К.
сообщение 12.4.2012, 12:05
Сообщение #1


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Перенос дискуссии из чата туда, где интересный разговор не затрётся)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 12.4.2012, 12:15
Сообщение #2


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Итак, сегодняшнее обсуждение "схем движений пальца" по ссылке http://hramtu.ru/articles/opit/veriti/

Цитата
[Сегодня, 12:35] oksi: Изгой Вы что заметили по веритам..опишите состояние, что потом происходило, с какой именно работали?
[Сегодня, 12:35] Роман К.: По веритам у меня какая-то бяка получилась - третью ночь вижу чей-то чужой сновиденный мир и не могу ничего сделать - очень трудно найти признаки сна, а если они и находятся, то не переместится в свой пузырь, не работать с этими не получается... Началось это сразу после вериты о вещих снах...
[Сегодня, 12:35] DrMax: там в теме про интересные идеи я написал много по чакрам. Заходите туда
[Сегодня, 12:37] DrMax: это эгрегор. Каждая верита имеет свой эгрегор
[Сегодня, 12:37] ИзГой: Я у Gelioss выложил по Веритам удобное. сразу с березкой, чтоб торкнуло, но я толсто кожий, не чего не почуял,
[Сегодня, 12:39] oksi: Я вчера читала мельком, сегодня время будет еще пройдусь, Док у Вас интересные мысли, это я подметила... почему Вас так кидает из одной области в другу... Роман пост написал интересный про то что мы часто хватаемся за все и не доводим до конца... Задумалась, Вас вспомнила... и мысль пришла, так ведь это специально сделано, чтобы люди прорыва не сделали, чтобы они рассеивали и не концентрирывались на чем то одном, Подсунули интересную, заинтересовали, а через время на тебе другое интересное, первое бросаем на пол пути... Ведь люди очень любознательны и легко их уводить с темы на тему..
[Сегодня, 12:40] ИзГой: Эгрегор.... Да как без них? Они ж научают. а к себе добраться к своему кладезю ну очень тяжело,по крайней мере мне.
[Сегодня, 12:43] oksi: Роман а что еще подметили по веритам?
[Сегодня, 12:44] ИзГой: Окси согласен и с вами и KEI (почитал) А Док правильно делает, как по KEI, читал и DrMax -а вспоминалдумал.
[Сегодня, 12:47] Роман К.: Вот я именно об этом и писал - зачем хранить секреты, когда проще дать их сразу столько, чтоб они и даром никому не нужны стали)))
[Сегодня, 12:47] oksi: Хм... может ветку сделаем по веритам и там отпишимся кто что чуял и на что влияло, если закономерность отрицательная, то хоть народ этим предупредим... я вот то же отношусь с осторожностью типа ко всем бесплатным и халявным увеличением чего либо в жизни, особенно в деньгах... Если честно мне хочется разобрать как и по чему они работают... Если Вы заметили, то там теже спирали и движение центробежное или центростремительное..
[Сегодня, 12:47] Роман К.: Ну, за деньги, кстати, я и пробовать не собирался...
[Сегодня, 12:48] oksi: Я вот Роману очень симпотизирую в его мыслях... то же недавно поняла, что чем больше читаешь, тем больше нового попадается и интересного... а для практики времени не остается.. посему сейчас упор делаю на практику..
[Сегодня, 12:49] oksi: а большинство ведь людей клюнят на удачу да на увеличение денег, там же все так красиво расписано..
[Сегодня, 13:01] Роман К.: Окси. По берёзке меня только в первый раз пробрало - минут 15 были ощущения энергии, правда, какие-то не совсем обычные... Даже не знаю, как объяснить... В голове крутится слово "фантом" - словно его нет, а ты его чувствуешь, но тут было не совсем так - что-то несомненно было, но "не прижилось".
[Сегодня, 13:03] Роман К.: Потом попробовал вериту про сны и больше ничего не стал.
[Сегодня, 13:04] oksi: Роман а если понять суть верит и разработать свои?
[Сегодня, 13:05] Роман К.: На мой взгляд там всё действие в ритуале.
[Сегодня, 13:05] oksi: на сколько я поняла... одна тетка разработала систему и по ней работала, т.е. системе она задала определенные функции...
[Сегодня, 13:06] DrMax: да, окси меня кидает туда сюда.. с одной стороны когда висишь на одной теме она начинает надоедать и выражается это в опустошении. просто у меня не хватает энергии добить до конца. а когдя долгострой, - выматывает. когда пареключаюсь на новое направление, сразу прочищается что-то и приток энергии
[Сегодня, 13:06] oksi: Не совсем.. я видела работу двух человек разных с разными методиками рисования...
[Сегодня, 13:06] Роман К.: Ага, пирамида на финансовой верите)))
[Сегодня, 13:07] oksi: )))
[Сегодня, 13:07] DrMax: тогда главное не сильно тратиться на поддержку временно оставленного направления, лучше ваще выкинуть с головы и оставить де то на бумаге-интернете. Потом можно будет вернуться когда прочистится канал
[Сегодня, 13:08] Роман К.: Суть не в методике рисования(это я говорю, как истинный приверженец викки) - ритуал не нужно повторять движение-в-движение, работает не последовательность действий, а участие в потоке.
[Сегодня, 13:08] DrMax: может это и неправильно sad.gif
[Сегодня, 13:08] DrMax: я в техникуме изрисовывал целые тетради связанными треугольничками...
[Сегодня, 13:09] oksi: в потоке с определеными параметрами, поток же то же типа запрограммирован..
[Сегодня, 13:09] Роман К.: Док, чтоб человек не делал - в любом случае это правильно)))
[Сегодня, 13:09] Роман К.: Неправильно херить что-то только логическим выводом в "неправильности"
[Сегодня, 13:10] DrMax: я вот поумал что вериты сильно как то связаны с тем что я писал всера про символы чакр и реальное расположение вихрей в пространстве и их совмещение в различных полярностях и форме
[Сегодня, 13:10] oksi: а я вот долгое время рисовала стрелы...потом подметила а чей то я ресую на автомате, когда с клиентами по телефону разговариваю... когда поняла, изменила рисунок.. на более гармоничный.. и клиенты уже в разговоре меньше наезжают..
[Сегодня, 13:11] oksi: Я вот по людям замечаю, сейчас все как с ума сошли.. Уже нет понятия нормальный разговор.. все сводится к крику, к притензиям, к наездам...даже там где на это нет основания..
[Сегодня, 13:11] DrMax: Любая эмоция есть излучение торсионное, которое возникает как вторичное, от эфирной матрицы в чакре. При этом данная матрица с помощью торсионки накладывается на окружающее пространство и поляризует вещество, предметы, одежду, жилье и тд. Это объяснит то что вещи сохраняют эмоции человека. И они хранят часть энергии его.
[Сегодня, 13:13] oksi: Док возможно... только по Вашим закруткам там где два треугольника я вот не согласна, возможно подход правильный, но с кол-вом вихрей и их закруткой не совсем..
[Сегодня, 13:16] DrMax: окси, а можете нарисовать свою позицию по этой звезде шестиугольной.. как вы считаете там направление и размеры вихрей.. в ту же тему поместите.. интересно..
[Сегодня, 13:16] oksi: Роман смотрите дословно по снам верит "Она структурирует сон, делает его спокойнее, ровнее, без тревог и кошмаров.".... может она запускает готовую сновиденную программу, куда доступ вашей активности ограничен... Нет кошмаров и тревог... А если Вы продвинутый сновидец, то Вы и сами можете убрать источники страхов и тревог..
[Сегодня, 13:16] Роман К.: Так, по веритам все шагом марш в тему - http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=37553


Сообщение отредактировал Роман К. - 12.4.2012, 12:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.4.2012, 12:18
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Роман смотрите дословно по снам верит "Она структурирует сон, делает его спокойнее, ровнее, без тревог и кошмаров.".... может она запускает готовую сновиденную программу, куда доступ вашей активности ограничен... Нет кошмаров и тревог... А если Вы продвинутый сновидец, то Вы и сами можете убрать источники страхов и тревог..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 12.4.2012, 12:23
Сообщение #4


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(oksi @ 12.4.2012, 13:18) *
Роман смотрите дословно по снам верит "Она структурирует сон, делает его спокойнее, ровнее, без тревог и кошмаров.".... может она запускает готовую сновиденную программу, куда доступ вашей активности ограничен... Нет кошмаров и тревог... А если Вы продвинутый сновидец, то Вы и сами можете убрать источники страхов и тревог..


Мне было интересно отследить, как изменится качество сна, а не что-то там успокоить)))
Получилось так, что я попал в чужой сновиденный мир - он СТАБИЛЕН - в нём нормальные отражения в зеркалах, тексты не расплываются, стены непроходимые, невозможно взлететь... Набрал уже 12 описаний снов из этого мира, 4 из них - школа, ещё 3 - её окрестности. Я уже могу подробную карту нарисовать mad.gif ... Странного там только то, что там всё время то ли пасмурно очень, то ли сумерки - тёмное небо, полумрак, мгла по углам и серые оттенки.

Очень похоже, что там просто крутится какой-то непродолжительный отрезок по времени... Люди там меня не замечают, только один парень из очереди к прилавку уже второй раз просит помочь какие-то тяжести занести в магазин...

Сообщение отредактировал Роман К. - 12.4.2012, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.4.2012, 12:29
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Роман К. @ 12.4.2012, 13:23) *
Мне было интересно отследить, как изменится качество сна, а не что-то там успокоить)))
Получилось так, что я попал в чужой сновиденный мир - он СТАБИЛЕН - в нём нормальные отражения в зеркалах, тексты не расплываются, стены непроходимые, невозможно взлететь... Набрал уже 12 описаний снов из этого мира, 4 из них - школа, ещё 3 - её окрестности. Я уже могу подробную карту нарисовать mad.gif ... Странного там только то, что там всё время то ли пасмурно очень, то ли сумерки - тёмное небо, полумрак, мгла по углам и серые оттенки.

Очень похоже, что там просто крутится какой-то непродолжительный отрезок по времени... Люди там меня не замечают, только один парень из очереди к прилавку уже второй раз просит помочь какие-то тяжести занести в магазин...


Ром а Вы нашли путь как вырваться из него? Это так, к тому что если я попробую на себе, то потом не допетрю как избавиться от этого сна... Вы у нас более продвинутый... Тем более у меня со снами сейчас калапс..

А вот дать более подробные орентиры интересно... если у нескольких людей будут практические идентичные орентиры..

Сообщение отредактировал oksi - 12.4.2012, 12:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 12.4.2012, 12:32
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




А я вот хочу поднять вопрос по деньгам, пусть вериты, пусть там еще что.
Деньги, это же наша среда обитания, выращиваем же мы животных для съесть, и деньги печатаем чтоб ими пользоваться. Может происходит так, что они ни у кого не отнимаются для просящих у кого то, а просто больше будет напечатано. Где то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.4.2012, 12:33
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Еще мысли по веритам..

Там нужно водить пальцами, пальцы меняются в зависимости от смысла Вериты... На пальцах у нас каналы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.4.2012, 12:34
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 12.4.2012, 13:32) *
А я вот хочу поднять вопрос по деньгам, пусть вериты, пусть там еще что.
Деньги, это же наша среда обитания, выращиваем же мы животных для съесть, и деньги печатаем чтоб ими пользоваться. Может происходит так, что они ни у кого не отнимаются для просящих у кого то, а просто больше будет напечатано. Где то так.


Ха америка у нас уже увеличивала объем печатания.. Чем Все это закончилось??? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 12.4.2012, 12:37
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(oksi @ 12.4.2012, 12:33) *
Еще мысли по веритам..

Там нужно водить пальцами, пальцы меняются в зависимости от смысла Вериты... На пальцах у нас каналы...

У меня тоже проскакивала мысль про паьцы\каналы, связалось как то с мудрами, только там замыкание энергий, а тут наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 12.4.2012, 12:44
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(ИзГой @ 12.4.2012, 13:37) *
У меня тоже проскакивала мысль про паьцы\каналы, связалось как то с мудрами, только там замыкание энергий, а тут наоборот.


Нужно детально анализирывать каждую вериту и какие каналы задействованы... Ведь водя по верите, мы в канал загоняем определенный вид энергии/информации.... И это поступает по определенным каналам.. в общем нужен анализ...

И как я уже говорила, если выявиться что то не хорошее, предостеречь других..от халявных благ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.4.2012, 13:00
Сообщение #11





Гости







окси, каналы так или иначе выходят в ту или иную чакру. в каждой конкретной чакре имеется определенный набор (рисунок или матрица) вихрей, правых и левых, больших и маленьких. В описаниях чакр часто говорится о центре чакры, ее боках и верх низ.. и что каждая часть чакры отвечает за те или иные аспекты.

Имхо в этих частях чакр и кроется различие в рисунках вихревых матриц. Потому может так быть что проводя пальцем с каналом идущим в определенную чакру, рисунок, соответствующий рисунку вихревой матрицы той или иной части чакры, мы просто усиливаем эту часть матрицы чакры, и она активизируется, или наоборот если вихри прорисовывать в обратном направлении, то затухает. Это в итоге формирует вторичное поле вокруг, оно проецируется на ментальную и астральную сферы. И все это в комплексе дает изменения мира вокруг так как было задумано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.4.2012, 13:01
Сообщение #12





Гости







Попробуйте найти аналогии в рисунке верит с стилизованными изображениями чакр.. может имеется что общее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.4.2012, 13:20
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Краткое резюме по этим веритам http://hramtu.ru/articles/opit/veriti/
На вопрос несут эти вериты положительное зерно человеку - отрицательный ответ получили следующие : вещих снов, семи Дев, закрытых глаз, березка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 12.4.2012, 14:06
Сообщение #14


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Меня тут осенило))) А ведь эти вериты - это магические пассы или жесты - точно такие же, как в каналах Асинофы используются(я, получается, тоже одну вериту там в теме запостил), как в ритуальной магии, как у хиллеров, когда они не лезут внутрь... Только тут для облегчения запоминания и увеличения точности пальцы чертят фигурки не в воздухе, а на бумаге... Так что плюсуйте к веритам ещё одну - "верИту создания очищающего света" - http://nerealnost.net/forum/index.php?show...ost&p=36941
Цитата
Кстати о рисовании символов перед собой пальцем...
Мне показывали вот этот символ, говоря, что он для создания света, который не выносит нечисть(вроде оружия от агрессивных сущностей, заодно сумрак рассеивает). Просто указательным пальцем начертить в воздухе перед собой(если так посмотреть, то просто неотрываясь круг рисовать против часовой стрелки и одновременно чертить при этом букву Z, а учтя то, что зачастую в снах имеем зеркальное отражение, то вращать пальцем по часовой и чертить при этом руну Соулу). А потом можно перечеркнуть всё это крестом (Х или руна Гебо) тогда весь свет знака вбирается в крайнюю фалангу указательного пальца и её можно "метнуть"(просто стряхнув с пальца в нужном направлении) - послать свет кому-то или куда-то на расстояние.


Окси, как вляпаетесь в чужие сны, так и будем разбираться, а иначе Вы таки найдёте прямой путь туда, куда Вам не хочется))) А карту я вечером нарисую...

Сообщение отредактировал Роман К. - 12.4.2012, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.4.2012, 14:46
Сообщение #15





Гости







Попробуйте нарисовать вот такие каракульки не отрывая ручки, сначала по часовой потом против. Нужно так сделать чтобы в конце последний завиток совпал с началом. Чтобы линия замкнулась.
Я попробовал, не считая завитки, в разных вариантах, потом посчитал, и все первые 8 штук получились с 11 завитками. Я пытался нарисовать по другому, все равно рисовалось с 11ю.. Только через 5 минут попыток начали получаться с 9ю, 10ю, завитками.. У кого сколько получится, и будет ли повторяться? может это число отражает что-то в энергии человека?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12042012258.jpg ( 47,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 12.4.2012, 14:55
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




В поисках инфы по рунам забрёл на сайт черной магии.Интересно почитать суровых практиков Там узнал новое слово - Веритничество (направление в чёрной магии, что то к ведьмам имеющее отношение) ,Вспомнил сразу вериту от сельской ведушки. Напрягает принцип МЛМ в распространении верит (первый уровень. второй и т.д.), наверняка по принципу пирамиды идёт сбор энергии. Тогда уж и вериты(хотя лучше наверное другое слово найти тогда уж, чтобы отойти от сомнительного эгрегора) самому безопаснее рисовать. Не помню уже автора -была в Питере книга такой магической пси-терапии и помому даже семинары - где на чувство желание рисуешь кракозябру. в которой выражаешь это желание или даже эмоцию. И вешаешь на видное место, носишь с собой .И она уже работает как материализатор, аккумулятор. Добавить туда кружочки и поработать как с веритой тоже какой то результат должен быть . А дальше так же как и с идолами - поймал нужный рисунок , работает - остаётся. не помогает - в топку. Или действительно рунические и прочие символы пробовать из тех, что посветлее. И сам процесс вышивка оберега очевидно так же работает.


Кстати любопытно было почитать на том сайте чернокнижников рассуждения о том что для чёрного мага все прочие - жертвы(кролики), и расходный материал, ресурсы которых можно и нужно использовать в своих целях, вплоть до принесения в жертву.Раз уж они не разбираются ни в чём.И как сделать так чтобы и снять с кролика по максимуму и с законом в контрах не быть.
Так что - не все бусы одинаково полезны, как говорят бывалые папуасы.

Сообщение отредактировал Ron - 12.4.2012, 15:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 12.4.2012, 16:51
Сообщение #17


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза





Итак, Окси, вот карта школы и известных мне окресностей(только не залипайте на ней, пожалуйста, а то не очень-то весело будет прямо сегодня там с Вами встретиться). Перед школой наверняка дорога, но я её не видел - только слышал звук проезжающих мимо автомобилей. Если идти ко входу от ворот(именно тут я дважды входил в этот сон, чуть попозже выложу картинку вида с этого места), то слева очень густые и тёмные заросли - деревья, кусты, трава в пояс, среди всего этого протоптана тропинка за левое крыло, но там настоящий лес - заросли похлеще джунглей))) Наверное, туда старшеклассники курить бегают на переменах))) По правой стороне высокое угловатое здание из серого кирпича - там с этой стороны кабинеты труда, но окна непрозрачные - они из таких квадратных цветных(зелёные и голубые) стеклянных кирпичей, которые раньше модно было вместо окон выкладывать, когда нужен свет, но видеть не обязательно, ещё там окна цокольного этажа(скорее всего подвал, но входа я не нашёл, хотя, вроде, всё облазил), с противоположной стороны этого домика - спортзал - баскетбольная площадка и шведские стенки на торцах. Чуть дальше вход в магазин, он из двух комнат - большая с кучей булочек, соков и конфет на прилавках и витринах - там продавец рядом с выходом и очередь, в которой стоит куча школьников и тот самый парень, который меня видит в этом сне, и маленькая, в которой почти ничего нет, но зато пара камер видеонаблюдения. Сзади есть дверь - выход во двор, но она закрыта. В левом крыле обычные классы с партами, в торце инвентарная комната - лопаты, швабры, вёдра... В столовой квадратные колонны, длинные узкие столы, окошко раздачи и почему-то довольно большая сцена на метр выше уровня пола - как положено, с занавесом, отдельным входом и небольшой комнаткой для актёров. На стенах обычные для школ плакаты. На задний двор можно выйти через спортзал или из столовой - там мусорные баки, стоянка машин(пара школьных автобусов и несколько советских легковушек) и стадион - футбольное поле и беговые дорожки, посыпанные каким-то красным мелким камнем. Над ближней дорожкой висят провода ЛВЭП, они приходят с улицы и уходят к реке, ответвляясь в кирпичную будку со щитками и трансформатором из белого и красного кирпича. Всё, кроме стадиона заасфальтировано, много разметки белой краской. На стадионе трава в пояс, похожая на пшеницу. Со стороны улицы кирпичный забор с утолщениями-столбами, со стороны речки - сетка на каркасе из круглых труб. Сразу за забором склон градусов 15, поросший травой, потом небольшой обрыв - метра полтора отвесной земли с комьями глины и норами ласточек, потом грунтовая дорога и берег реки с мостиком. Довольно крутой берег, спуститься проблематично, а вылезти ещё сложнее. Провода уходят за реку, там камыш и домики с деревьями.

Не в первый раз мне встречается подобный "квест"))) Выйти из него можно только найдя причину попадания(или если жизненные обстоятельства вдруг станут важнее для сностроения, но это в мои планы не входит). Может, кто видел подобную картинку...

Вот вид от ворот.


Сообщение отредактировал Роман К. - 12.4.2012, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 12.4.2012, 20:05
Сообщение #18


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата("Ron")
В поисках инфы по рунам забрёл на сайт черной магии.Интересно почитать суровых практиков Там узнал новое слово - Веритничество (направление в чёрной магии, что то к ведьмам имеющее отношение) ,Вспомнил сразу вериту от сельской ведушки.

Тож почитал... Веритничество - учение о демонах (чертях и Дъяволе). Способы вступить с ними в определенные отношения. Способы использования их силы в своих целях. Короче - топтание икон и прочие прелести)))
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,156.0.html
Бррр... Теперь понятно, что за сумеречная школа и почему энергия от берёзки "не прижилась"))) На ночь запланирована охота на нечисть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.4.2012, 20:43
Сообщение #19





Гости







а зачем? Они есть и мы тоже,если можно сотрудничать, почему нет? Только оговаривать на перед все аспекты, чтобы не было никаких неожиданностей потом. Все расчеты вчистую. Чтоб. А еще что спросить у них, могут ли они с вами, и одновременно вы с белыми сотрудничать. Не будут ли они мешать друг другу. И воевать.

Сообщение отредактировал DrMax - 12.4.2012, 20:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.4.2012, 20:47
Сообщение #20





Гости







хотя наверное я наивно так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29