IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 10:11 RJYYB
Возможно на короткой дистанции - сутки - дввое , на Форексе можно дать результат. Я пока не пробовал, но более долгосрочные прогнозы по криптовалютам - не сработали. Хотя я точно уверен, что под конкретную тему нужно заточиться и все пойдет.
Вчера, 21:48 ШарЪ
Извиняюсь, не своп, а спрэд. smile.gif А остальной смысл тот же smile.gif
Вчера, 21:43 ШарЪ
RJYYB, я не знаток конечно. Но когда я играл на форекс, я использовал ту же технику как и с лотереей. Я не пытался угадать курс. Я угадывал местоположение графика относительно текущего на 4-24 часа вперед. Средняя месячная результативность была 70-80%. При игре в рулетку на красное/черное это был бы хороший результат. Но при спине раз в 4 часа это очень медленная и малодоходная рулетка получается. При меньшем времени прогноза, мелкие движения и большой своп не дают результата. А про крипту не знаю, это не моё. smile.gif
Вчера, 20:15 Радомир
И олову ломать не нужно, если крипта просела: как просела, так и обратно отрастёт, если глобальной коррекции нет.
Вчера, 20:12 Радомир
На бинансе есть хорошая опция- Р2Р называется- там меняют без комиссии крипту на рубли , гривны и пр. Причём курс обмена выше биржевого.
Вчера, 20:10 Радомир
Развлекуха, но реально приносящая деньги, на которые можно жить и на наши с RJYYB пенсии smile.gif
Вчера, 20:09 Радомир
И есть простая закономерность на крипторынке: все монетки пляшут под дудку биткойна. Растут мелкие монетки быстрее, чем откормленные. А так видишь биток вниз пошел- продавай монетки, выходи в usdt. Пошел в рост- тут же заходи в нужные монетки...
Вчера, 20:06 Радомир
С криптой проще, чем вы думаете. Есть спецы по этой теме, которые понимают, какие монеты перспективные, будут востребованы услуги, которые выдают на гора разработчики конкретных монеток. Эта информация есть в открытом доступе, можно при желании и самим разобраться. Но есть и проще вариант- такую информацию озвучивают на платных каналах. Я писал про моего приятеля с Украины, который по такой наводке вложил в монетки тысячу баксов и за полгода сделал 50 тысяч из тысячи. Ему некогда смотреть как дела с криптой- он купил и забыл. А я тоже покупал в это время эти же монетки, но продал, когда они в три раза выросли... smile.gif
Вчера, 19:03 Belogradov
Спонтанный дейстчиЯ как правило наведены из того мира..
Вчера, 19:03 Belogradov
По сути люди спонтанно принимают решения относительно крипты, и эти их действия радикальным образом меняют курс..
Вчера, 19:02 Belogradov
Нужно наверное начинать с изучения чегойто такого https://selena-magic.ru/stati/demony-solomona/
Вчера, 19:01 Belogradov
Криптомир управляется демонами...а просмотреть их поведение ну наверно не доросли...а может надо смотреть иначе как то..
Вчера, 18:47 RJYYB
А вот вопрос к знатокам предмета. Одно дело лотерея. Там локальное закрытие и искажение в каждом билете. Хотя..справедливости ради...там ведь кто то угадывает, пусть и не часто ..и не суперпризы, но как то им это удается. Вопрос Почему практически невозможно вычислить курс доллара через некоторое время и почему криптовалюты не даются в плане оценки курса на перспективу ? Предвосхищаю ответы - глаз замылился, не дорос до такого уровня, знать не положено... что я упустил ?
Вчера, 14:52 RJYYB
Вчера, 14:51 RJYYB
Лотерея на само деле интересней. Вложения минимальны ( ставки ) а выигрыш огромный , да еще и переводят сразу на счет.
Вчера, 14:50 RJYYB
С криптомиром надо разбираться. Пробовал сделать несколько прогнозов - ничего не сработало. Нужно учиться смотреть именно эти позиции.
Вчера, 14:42 Радомир
Пока просело всё
Вчера, 14:42 Радомир
Теперь с накопленным капиталом самое время в крипто мир идти smile.gif
Вчера, 13:40 RJYYB
Опять выиграл 200 рублей.
Вчера, 9:21 RJYYB
Статистика
Всего сообщений: 42121
Сообщений за последние 24 часа: 18
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей