IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генератор ОРГОНА....своими же руками, Генератор Энергии Жизни собранный в банке от варенья
mikar
сообщение 26.6.2012, 12:35
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(DrMax @ 26.6.2012, 10:52) *
Я вот перечитываю счас так горячо микаром любимых авторов.. smile.gif И вижу что они занимались несколько иными вещами.. Торсионка у них была как бы сбоку припеку..

Мне б вот так, с такой скоростью смочь заново перечитывать 500 страниц текстов работ Акимова да Шипова, 400 - Вейника, 200 - Охатрина, 900 - Дульнева, - и при этом с каждой прочитанной страницей всё увереннее заключать: "не тем страдаете, хлопцы!"

Цитата(DrMax @ 26.6.2012, 11:29) *
Почитайте про шунгит.. Тоже там фулерен.. то же что и в костре!

Не иначе, как в Шунге вся Гиперборея веками собиралась у костров погреться. smile.gif
И сейчас лохи тот шунгит у барыг-прихватизаторов покупают, а нет бы самим головешек в кострах понажечь, да и пользовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 26.6.2012, 13:11
Сообщение #22





Гости







Что так пагубно на вас повлияло? нету удержу прокомментировать язвительно ?
А поговорить о генераторе оргона своими руками СЛАБО???!!!

Да ну вас!

Если что хотите узнать по делу - перебазируйтесь на мой форум. Поскольку здесь складывается недружелюбная обстановка, я вынужден сильно ограничить общение здесь.. Все что будет интересного найдено или новые какие мысли или опыты, все будет размещено мной на моем форуме. Приятного общения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 26.6.2012, 15:02
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 26.6.2012, 14:11) *
Что так пагубно на вас повлияло? нету удержу прокомментировать язвительно ?
А поговорить о генераторе оргона своими руками СЛАБО???!!!

Да ну вас!

Если что хотите узнать по делу - перебазируйтесь на мой форум. Поскольку здесь складывается недружелюбная обстановка, я вынужден сильно ограничить общение здесь.. Все что будет интересного найдено или новые какие мысли или опыты, все будет размещено мной на моем форуме. Приятного общения!


Вот ведь как оно получается- недружелюбная обстановка, видите, складывается сама по себе. А слабо говорить о генераторе оргона без уничижения заслуг других людей? Самовосхваление дело хорошее- кто ещё похвалит? А вот хаять всё и всех без разбора ради подъёма собственного рейтинга- не, не царское это дело smile.gif .

Надо же как сформулировал- "Если что хотите узнать по делу - перебазируйтесь на мой форум." Ведь не обсудить варианты конструкции в спокойной для Дока обстановке, а именно узнать от него истину...

Док. Когда возбуждение пройдёт- может дойдёт что из сказанного в Ваш адрес в последних постах. Надеюсь что дойдёт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 26.6.2012, 17:44
Сообщение #24





Гости







Интересно мне одно - как же так выходит что после прочтения 2000стр никаких практических результатов не вышло из вас ??? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 26.6.2012, 18:32
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(DrMax @ 26.6.2012, 16:44) *
Интересно мне одно - как же так выходит что после прочтения 2000стр никаких практических результатов не вышло из вас ??? cool.gif


Ответ элементарно прост: эти ПРАКТИЧЕСКИЕ результаты НЕ ИЗВЕСТНЫ ВАМ, DrMax, хотя некоторые опубликованы и НА ЭТОМ САЙТЕ.

Или Вы их сознательно игнорируете, или не считаете сколь-нибудь существенными - гадать даже и не стану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария Н
сообщение 11.3.2021, 2:53
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.2.2021
Пользователь №: 223369
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(mikar @ 25.6.2012, 23:45) *
Огнепоклонников преследовали по религиозным соображениям.

А их "ритуал поклонов огню" был предельно функциональный сеанс физиотерапии : глубокий, но кратковременный и неоднократно повторяемый за сеанс прогрев головного мозга ИК-излучением (теплом) от подходящего и доступного источника - костра...

Выполнялся "ритуал" перед наступлением холодов. (осенью).

Такая физиотерапевтическая процедура обеспечивала ДЛИТЕЛЬНЫЙ эффект лучшей устойчивости организма к холоду.

Это еще один "секрет" хорошей переносимости жителями северных широт и кочевниками - скифами зимних холодов.

Что европейцам и прочим грекам -южанам казалось фантастикой.

В чем-то аналогичное терапевтическое воздействие оказывает и простое пребыание около костра.
Кланяться не обязательно, если не известна методика проведения сеанса такой тепловой физиотерапии, главное - не перегрейтесь.

Торсионка, говорите, мощная....

"...природа устроена так, что там, где есть источник электромагнитного поля (не существенно, является оно электростатическим или волновым, там автоматически возникает торсионная компонента. Другими словами, электро-магнитное поле не существует без торсионной компоненты".
А.Е. Акимов. - Облик физики и технологий в начале XXI века. Екатеринбург, 08.08.97г

Костёр - мощный источник электромагнитного излучения в инфракрасном (тепловом по нашим ощущениям) диапазоне, и его (костра) спектр излучения изменяется ( "сканируется") автоматически, по мере изменения температуры и превращения горящих дров в тлеющие угли . smile.gif



Тут главное угарным газом не надышаться, а то весь терапевтический приятный эффект испортите... Я к этому чувствительна и не раз примерно сутки после этого страдала дурнотой и головокружениями. :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:21