IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По следам Гребенникова "Мой мир", Быть всем здоровым и счастливым!
oksi
сообщение 5.4.2012, 8:14
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




По следам Гребенникова «Мой мир»

Вот примитивный и дешевый эксперимент…. Несколько месяцев собирала коробки…

«Искусственные соты. Десятка полтора магазинных ячеистых пластин из папье-маше — для тридцати куриных яиц каждая — свяжите или склейте так, чтобы выступы пластин упирались друг в друга, а не входили бы в углубления смежных пластин. Получатся крупные «ячейки» вроде многослойных сотов неких «бумажных» ос необыкновенно крупных размеров.
Весь комплект (его можно заключить в любой чехол или футляр) закрепите неподвижно так, чтобы нижний его «сот» находился бы в одном-двух дециметрах над теменем сидящего на стуле человека; экспозиция — 10—15 минут. «Неестественное», непривычное изменение формы пространства, образованное таким комплектом, можно уловить и просто ладонью. Поставьте опыты по прорастанию семян растений, развитию микроорганизмов и насекомых сравнительно с контрольными партиями организмов, развивающихся в точно таких же условиях, но не под «макросотами», а хотя бы в двух метрах от них. Повторите каждую пару опытов несколько раз.»

Что уже замечено:

1. Кот облюбовал место под сотами и там приспокойненько спит.

2. Посидела вечерком под ними, долго, часа два, книгу читала. Сначала немного посидела в тишине в позе йога. Гул в голове немного увеличился, расширение в области головы, волосы невидимые такое впечатление начали расти вверх. Ощущение, что вся оболочка потянулась вверх. Дискомфорта не было, спокойствие. После того как долго посидела, пожалела, что так сделала, т.к. когда встала мне реально захотелось спать, и немного тяжелая голова была. Время нужно дозировать…

3. У меня загуляла кошка с котом, держим поразень, так вот ночью они сходят с ума, постоянно нужно одного закрывать, и менять периодически местами. Вся ночь прошла в бегах, итог, не выспалась и жуткая головная боль. Утром одела обруч, и решила посидеть под сотами, а может и снимет боль.. Пока сидела, записывала кое что, чтобы время не терять, нужно же на работу ехать.. Итог порадовал… Возможно совместно с обручем, т.е. усиление произошло, но дикая резкая боль в висках прошла, голова стала легче, я себя почувствовала бодрее. Сидела минут 20. Да и еще обруч мировинга справляется но слабо с дикой головной болью от недосыпа, в паре с таблеткой действует быстрее и эффективнее… Я об этом писала в изделиях Мировинга более подробно…
Но после того как прошло часа три, недосып опять начал сказываться, голова внусь жутко разболелась, две таблетки на работе ели помогли.

Итог: эффект какой то есть, будем дальше наблюдать. Искатели присоединяйтесь…


Прикрепленный файл  DSCN2663.JPG ( 1,2 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 42


Да и еще, мне кажется, что домик уже заселен. Прошу перепроверить видящих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.4.2012, 9:07
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Окси не злоупотребляйте - помните главное!!! спать должно хотеться в, под, около, изделия всё остальное растрата, если уснёте на хорошем месте силы, то достаточно и 15-20 минут такого сна будет, чтобы полностью восстановиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 10:32
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Piksel @ 5.4.2012, 10:07) *
Окси не злоупотребляйте - помните главное!!! спать должно хотеться в, под, около, изделия всё остальное растрата, если уснёте на хорошем месте силы, то достаточно и 15-20 минут такого сна будет, чтобы полностью восстановиться.


Piksel я просто делаю пока исследывания, на что влияет, есть ли движения и т.д., горячо холодно и т.д.

Сидела я два часа вечером поздно уже, возможно и из-за этого захотелось спать... Я больше пыталась отследить, есть ли ощутимый отсос, меняется ли настроение, появиться ли бессилие, или наоборот много энергии и т.д....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 5.4.2012, 14:27
Сообщение #4





Гости







Окси, у вас неправильно сложены эти штуковины. Потому эффект очень очень слабый, если ваще будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 14:44
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(DrMax @ 5.4.2012, 15:27) *
Окси, у вас неправильно сложены эти штуковины. Потому эффект очень очень слабый, если ваще будет.


Я вообще то складывала как написано в книге. НО все коробки, они кривые, где сами ячейки смяты... По коробкам у меня три типа ячеек, и все они разные... По этому конструкция не единая. Яйца в магазин поступают в разных упаковках и разного качества..)))... Но я старалась их нормально подбирать и склеивать...

Мне просто интересно проверить эффект... и он есть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 5.4.2012, 15:12
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Сущность там вроде сидит, какая то одна большая, немного продолговатая.
Но вот лично я для себя два верхних и два нижних ряда убрал бы.
Оно как то тогда помягче будет работать.
Ну или хотя бы только два верхних ряда убрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 15:31
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 5.4.2012, 16:12) *
Сущность там вроде сидит, какая то одна большая, немного продолговатая.
Но вот лично я для себя два верхних и два нижних ряда убрал бы.
Оно как то тогда помягче будет работать.
Ну или хотя бы только два верхних ряда убрать.


KEI может у меня и глюк.. rolleyes.gif но мне кажется что когда сижу, оно мне волосы расчесывает...
Про мягкость пока не могу ни чего сказать, нужно исследывать и опыты различные ставить...
Желательно еще коробки с правильными и одинаковыми ячейками надыбать, только где их взять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 15:37
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Вот еще мысли пришли...

У нас в доме куча всего что создает ЭПС, чего стоит открыть любой шкаф. Но есть структуры организованные и упорядоченные, а есть полный бардак...
Почему после уборки дышать легче, глаз радуется, и все прямо таки светиться, хотя до блеска не драили... Не потому ли это, что все структуры упорядочили и расставили по своим местам, вот они и излучать более гармонично стали..А???

И вот еще с детства... Пожилые люди всегда говорили, что на ночь нужно все шкафы закрывать и ножи со стола убирать.. В шкафах то обычно, особенно в кухонных и платяных зачастую бардак твориться, вот они и вредно фонят...

У кого какие мысли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.4.2012, 20:56
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 5.4.2012, 16:37) *
Вот еще мысли пришли...

У нас в доме куча всего что создает ЭПС, чего стоит открыть любой шкаф. Но есть структуры организованные и упорядоченные, а есть полный бардак...
Почему после уборки дышать легче, глаз радуется, и все прямо таки светиться, хотя до блеска не драили... Не потому ли это, что все структуры упорядочили и расставили по своим местам, вот они и излучать более гармонично стали..А???

И вот еще с детства... Пожилые люди всегда говорили, что на ночь нужно все шкафы закрывать и ножи со стола убирать.. В шкафах то обычно, особенно в кухонных и платяных зачастую бардак твориться, вот они и вредно фонят...

У кого какие мысли?

Окси. Лет ..дцать назад, когда я начинал работать с рамками и тестировал всё подряд, обратил внимание, что торсион от открытого шкафа посудой сильно минусит- закрытый минусит намного меньше. Сложная картина вырисовалась и с книгами в книжном шкафу- правда там ещё сложнее картинка, поскольку книга несёт информацию. Разная информация ( конструктивная или разрушительная) вопринимается по-разному. А покольку книги несут в себе всё вперемешку- картинка воздействия вообще не пойми не разбери.

Возвращаясь к посуде. Любая пустая чашка - минусит естественным образом ( писал не один раз об этом). А перевёрнутая чашка- это холм, избыток, плюс. И энергетика как правило воспринимается приятно. Интересно бы узнать- как будете чувствовать себя рядом с открытым шкафом с перевёрнутыми чашками?

А светится и дышать легче - это от увеличения количества гармонии в помещении, где уборка с душой делалась, а не из-под палки. Меньше негатива после такой уборки, а если хорошо делали да влажную уборку заряженной водой- можно места силы заиметь без всяких поделок мудрёных- сели , к примеру, в заряженное Вашей Любовью к миру, Вселенной и себе кресло после работы- и кресло Вас полечит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 5.4.2012, 21:09
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 5.4.2012, 21:56) *
Окси. Лет ..дцать назад, когда я начинал работать с рамками и тестировал всё подряд, обратил внимание, что торсион от открытого шкафа посудой сильно минусит- закрытый минусит намного меньше. Сложная картина вырисовалась и с книгами в книжном шкафу- правда там ещё сложнее картинка, поскольку книга несёт информацию. Разная информация ( конструктивная или разрушительная) вопринимается по-разному. А покольку книги несут в себе всё вперемешку- картинка воздействия вообще не пойми не разбери.

Возвращаясь к посуде. Любая пустая чашка - минусит естественным образом ( писал не один раз об этом). А перевёрнутая чашка- это холм, избыток, плюс. И энергетика как правило воспринимается приятно. Интересно бы узнать- как будете чувствовать себя рядом с открытым шкафом с перевёрнутыми чашками?

А светится и дышать легче - это от увеличения количества гармонии в помещении, где уборка с душой делалась, а не из-под палки. Меньше негатива после такой уборки, а если хорошо делали да влажную уборку заряженной водой- можно места силы заиметь без всяких поделок мудрёных- сели , к примеру, в заряженное Вашей Любовью к миру, Вселенной и себе кресло после работы- и кресло Вас полечит!


А я вот ни когда про шкафы не задумывалась, до этих сот из под яиц... rolleyes.gif

А ведь смотрите шкафы с тарелками и кастрюлями как правило у всех одинаково стоят... Тарелки все повернуты боком с ушилке в одну строну, чашки то же перевернуты, интересно посмотреть что рядом со шкафом куда вогнутость тарелок показывает...может там крупы соль и сахар лежат... И тогда нужно все тарелки перевернуть... rolleyes.gif

А кастрюли, как правило они все открытые стоят, одна в одну, и эта открытость прямо на разделочный стол, где готовят еду... наверное нужно все кастрюли перевернуть выпуклостью вверх..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.4.2012, 0:24
Сообщение #11





Гости







Такое ощущение что эти яичные коробки нужно ставить одна от другой на некотором расстоянии. Для полной мощности достаточно 6-8 штук. но даже три или четыре будт намного мощнее работать чем сейчас. при правильном размещении.
Сейчас ощущение расхлябаности какойто беспорядочное нагромождение отдельных узлов, с трудом соединенных только за счеть того чтоих много, происходит усреденение поля.

Сообщение отредактировал DrMax - 6.4.2012, 0:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.4.2012, 7:51
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 6.4.2012, 1:24) *
Такое ощущение что эти яичные коробки нужно ставить одна от другой на некотором расстоянии. Для полной мощности достаточно 6-8 штук. но даже три или четыре будт намного мощнее работать чем сейчас. при правильном размещении.
Сейчас ощущение расхлябаности какойто беспорядочное нагромождение отдельных узлов, с трудом соединенных только за счеть того чтоих много, происходит усреденение поля.


Док. Я делал аналогичный опыт - сравнивал силу воздействия модуля из двух полусфер металлических ( из которых я потом шар сгородил): сначала посмотрел на конструкцию , в которой первая полусфера расположена как чашка, в неё положил плёнку полиэтиленовую, потом вторую полусферу положил- в общем, конденсатор сделал. Когда кондюк перевернул- получил холмик полезный.
А потом взял и приподнял верхнюю полусферу на высоту такую, что нижний край полусферы стал на одной высоте с верхушкой нижней полусферы- намного мощнее заработала машинка. Если это идёт поток хронала- то при сидении над этим хитрым холмиком получается как йоговская поза обратного времени ( стойка на голове или берёзка)- своего рода молодильная машинка smile.gif . Давно про этот опыт писал- никто кроме mikar не заметил... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.4.2012, 9:16
Сообщение #13





Гости







думаю заметили, просто с фигурами тяжело.. Ничего сферического нет, ни пластикового ни металлического тем более.. Конусы вот с трудом купил недавно, лейки две, последних в магазине. :-) ну вобще то близко к сфере имею 4 чашки из нержавейки, диаметром около 10см, подходит такой размер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.4.2012, 9:26
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(DrMax @ 6.4.2012, 10:16) *
думаю заметили, просто с фигурами тяжело.. Ничего сферического нет, ни пластикового ни металлического тем более.. Конусы вот с трудом купил недавно, лейки две, последних в магазине. :-) ну вобще то близко к сфере имею 4 чашки из нержавейки, диаметром около 10см, подходит такой размер?


А почему нет? Это у Вас может получиться что-то наподобие генератора- помните обсуждали конструкцию заселённую сущностью? Только не балуйтесь с сущностями smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 10:59
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Родомир, Док Вы советуете приподнять немного каждую ячеистую платформу друг над дружкой? А чем их зафиксировать? И нужно ли их выпуклость над выпуклостью, или ячейка в ячейке???

Если эффект увеличится, нужно попробывать, я их раздеру, на клей ПВА сожала..
Радомир, это не потревожит того кто сейчас заселен?

Сообщение отредактировал oksi - 6.4.2012, 11:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.4.2012, 11:09
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 6.4.2012, 11:59) *
Родомир, Док Вы советуете приподнять немного каждую ячеистую платформу друг над дружкой? А чем их зафиксировать? И нужно ли их выпуклость над выпуклостью, или ячейка в ячейке???

Если эффект увеличится, нужно попробывать, я их раздеру, на клей ПВА сожала..
Радомир, это не потревожит того кто сейчас заселен?


Вообще-то я не советовал разламывать поделку - я бы набрал новых ячеек одного размера ... smile.gif И сделал бы без разрывов- по Гребенниковкой методике. Разрывы в поделке ячеистой рисунок энергетический изменят и частотку нарушат поделки. Это я просто Доку написал, что его ход мысли поддерживаю, и пищу для мозгов немного в другом направлении дал- простите великодушно, что непонятно написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 6.4.2012, 11:19
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Окси, обязательно потревожит. Зачем хорошую сущность обижать. А мощность увеличивать, стоит ли, вы и так говорили, что после сидения под ним спать хочется, это скорее всего индикатор перебора энергетики.

А вот усовершенствовать конструкцию особо не тревожа сущьность, это пожалуй на пользу будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 11:33
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Одинаковые коробки, да еще и с идеальной ячейкой... хде их вязть??? Хотя можно конечно, яйца все в магазине оценивать по качеству упаковки и перерыть....хм... а почему бы и нет... главное чтоб из магазина меня не вывели с претензией на перебор яиц... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 11:36
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 6.4.2012, 12:09) *
И сделал бы без разрывов- по Гребенниковкой методике. Разрывы в поделке ячеистой рисунок энергетический изменят и частотку нарушат поделки.


Радомир, а под разрывами Вы понимаете, чтоб выпуклость ячейки к другой выпоклой ячейки плотно прилегали?? Или что то другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 6.4.2012, 11:39
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 6.4.2012, 12:19) *
Окси, обязательно потревожит. Зачем хорошую сущность обижать. А мощность увеличивать, стоит ли, вы и так говорили, что после сидения под ним спать хочется, это скорее всего индикатор перебора энергетики.

А вот усовершенствовать конструкцию особо не тревожа сущьность, это пожалуй на пользу будет.


KEI не обижать нельзя, я бы ее попросила в другое место переселиться временно..
А мощность, так нужно проверять все... Под любым устройство больше двух часов сидения перебор.... Да и то это еще не подтвержено повторными тестами днем например...Может спать хотелось от того что уже и был вечер поздний..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22