IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Биолокация энергоформ.
Радомир
сообщение 18.11.2010, 10:06
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Все же хочу поделится со всеми, сильно громко не смейтесь.



А над чем тут смеяться? На мой взгляд вполне рабочая конструкция, связанная с Вашим подсознанием не хуже маятника- Вы ведь интуитивно определяете. когда нужно изменить наклон трубок?

Не совсем понятно использование точки 30см в качестве нуля. На мой взгляд было бы логичнее сначала определить энергетику по шкале Бове ( допустим- 5000 ВЕ). А уже потом на шкале , имеющей нуль в центре и длину в каждую сторону больше чем 5000 ВЕ, попробовать определить знак и величину энергетики. Почему такую последовательность предлагаю? Просто если энергетика предмета не влезет в эту шкалу - то ничего путного не определим.

А конструкция интересная, наверно можно делать диагностику быстрее чем маятником?

Проделал я опыт с катушкой. Намотал сначала обычную спиральную катушку, положил её на бок. Показания -нуль.
Сделал плоскую катушку. Если тестировать её в положении, когда если смотреть от центра идёт намотка по чассовой стрелке ( наружный конец смотрит вправо), то получается знак минус ( в моём случае минус 1700 ВЕ).

Если перевернуть спираль на другой бочок, чтобы наружный конец смотрел влево- показывает плюс 1700 ВЕ.

Выдавил вверх спираль так, что получился конус усечённый немного высотой 8см внизу -11см ( если смотреть сверху - левая спираль вниз закручивается)- получилось 14000 ВЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 18.11.2010, 10:14
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




Цитата
а вода, заряженная по типу пупа Земли- 17200 ВЕ

просьба, разьясните поподробнее, что за "пуп Земли"? и как заряжается вода?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.11.2010, 11:01
Сообщение #23





Гости







Радомир
Цитата
А конструкция интересная

Спасибо, по крайней мере можно одним измерением определить знак и "колличественность",сейчас пойду куплю кусок пластиковой трубы с внутренним диаметром в шарик, пропилю по всей длине щель чтоб было видно положение шарика в трубе и попробую, получится не плохая конструкция, если заработает. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.11.2010, 11:08
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Возникли вопросы по моему тестированию прошлому устройств- может я ошибся , сказав, что они работают по-другому?

Потестировал своего кадуцея в лежачем положении - чистый нуль. Поставил вертикально- 30000ВЕ.

Потестировал сенса в привычном положении- чистый нуль. Поставил вертикально- 46000ВЕ!

Шаротор маленький ( катушки с диаметром намотки 9 см): в привычном положении- нуль. Положение, перпендикулярное привычному - 61000ВЕ!
Пока тестил шаротор- получил воздействие на живот- как ожог ощущение- лучше с подобным положением поаккуратнее! Что же тогда покажет мой более крупный шаротор? Тестирую по фантому- 69000ВЕ...

Вопросов навалилось больше чем ответов. Может я по неопытности в методике заврался? Помогайте, искатели. Потестируйте свои поделки мировинговские и артуровские- сравним хотя бы порядок цифр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.11.2010, 11:17
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
просьба, разьясните поподробнее, что за "пуп Земли"? и как заряжается вода?
Спасибо!


Помните - уважаемый КЫТ давал информацию о стакане, обёрнутом фольгой с прослойкой из бумаги для запекания? Он ещё ссылку давал на сайт со статьёй про модель пупа Земли. Он стакан обернул, а я бутылку 1,5 л- не отрезал ничего, поленился smile.gif . Бутылка ставится на бумажку ( у меня восьмиугольник диаметром немного больше диаметра бутылки), на которой нарисована спираль- вспомнили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 18.11.2010, 12:16
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Шкала Бови, не Бове....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.11.2010, 12:21
Сообщение #27





Гости







Не буду я покупать трубу smile.gif пока одевался пришла мысль в голову, использовать шарик на плоском куске стекла, а под стеклом диаграмма, любая хоть линейная хоть круговая. и пусть шарик рассказывает о чем спросишь, чего то сейчас вспомнилась сказка с яблочком на тарелочке smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.11.2010, 12:23
Сообщение #28





Гости







Регулятор
Цитата
Шкала Бови, не Бове...

Страшного ничего нет же, мы то понимаем о чем говорим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.11.2010, 14:51
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Шкала Бови, не Бове....


Спасибо, уважаемый Регулятор, за поправку- это у меня сработало сочетание ВЕ smile.gif

И просьба к Вам: вдохновить на тестирование цифровое вдохновили- теперь научите правильно тестировать. А то кто знает- насколько точно мы тестируем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 18.11.2010, 23:11
Сообщение #30





Гости







На стекле все,что пробовал, работает, использовал диаграммы из книги "Энергия пирамид..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 19.11.2010, 8:26
Сообщение #31





Гости







Цитата(kifot1 @ 18.11.2010 - 10:14)
Цитата
а вода, заряженная по типу пупа Земли- 17200 ВЕ

просьба, разьясните поподробнее, что за "пуп Земли"? и как заряжается вода?
Спасибо!

Вот здесь.

http://facultymagic4.narod.ru/earth.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 19.11.2010, 8:49
Сообщение #32





Гости







Да, еще.
Надо наверное ознакомиться и с конструкцией маятника Бови.
Если быть последовательным.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 171,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 19.11.2010, 8:57
Сообщение #33





Гости







Попробуйте на стекле магнитный шарик, походите с ним,его поведение удивляет, по крайней мере меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.11.2010, 11:27
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Попробуйте на стекле магнитный шарик, походите с ним,его поведение удивляет, по крайней мере меня.


Спасибо, уважаемый us8isg за творческий подход к вопросу ( поскольку Ваши опыты побуждают и других искателей к творчеству). Да- очень похоже на яблочко наливное на блюдечке. Кстати- возможно что живое яблоко действительно будет хорошо регистрировать искомое при тестировании- только более круглое стараться подобрать- нужно попробовать . В сказках много чего мудрого заложено...
Шарика магнитного, к сожалению у меня пока нет . Вы используете неодимовый шарик?

И спасибо us8isg, Регулятору и КЫТ за информацию о шкале Бови- очень вовремя она пришла.
Теперь стало понятно как определять размеры тех или иных устройств, которые мы изготавливаем.
Для того, чтобы устройство не принесло вред, необходимо определять энергетическую мощность устройства ещё на стадии проектирования, сопоставляя мощность устройства (определяющую силу воздействия) с особенностями своей энергетики.
Тогда не будет опасности вместо пользы получить проблему.

Очень удобно стало контролировать происходящее в организме. Например, вчера я сознательно навредил своему организму, подставив себя под воздействие шаротора. лежащего на боку. Шаротор мощный- в три раза сильнее меня. За три минуты разодрал мою энергетику в лоскуты, перекачав каналы существенно ( судя по результатам тестирования на приборе вега-тест). Посмотрел сегодня по шкале Бови- а у меня вместо 18-20 тысяч единиц - все 25000ВЕ- раздулся, хорошо не лопнул smile.gif .

Хотя может быть увеличение общей энергетики вызвано не только тем, что я попал под интенсивное воздействие шаротора. дело в том, что я начал принимать микрогидрин- мощный антиоксидант, повышающий общую энергетику. Проверил на приборе ОВП воды с растворённым в ней микрогидрином: вода из +180 ед стала -140ед ( я растворял в стакане воды 1/4 капсулы микрогидрина). Если учесть, что ОВП клетки- -70, показатель вполне достаточный для улучшения энергетического состояния организма.

Посмотрим что покажет тест Бови через пару дней, когда последствия от работы шаротора рассосутся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 21.11.2010, 9:55
Сообщение #35





Гости







Радомир
Цитата
Вы используете неодимовый шарик?

да, диаметр 15 мм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 21.11.2010, 10:26
Сообщение #36





Гости







Вот нашел построитель диаграмм может кому пригодится
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.JPG ( 64,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 21.11.2010, 10:30
Сообщение #37





Гости







и сама программка

не хочет кричит что я не могу отправлять файлы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 22.11.2010, 1:56
Сообщение #38





Гости







Радомир, а вы верите в то что микрогидрин действительно понижает ОВП? Мне кажется это неправдоподобным. Дело в том что ОВП можно менять бесконтактно, без добавления химии. Изменения сугубо кластерной структуры воды, ее энергетика растет. А когда добавляют кальций, это всего лишь изменение химии, ионы кальция имея заряд оседают на измерительном электроде, и вносят погрешность в измерения. И то что показывает прибор, не есть на самом деле ОВП, а какой то комплексный показатель, в котором значительную долю имеет ионная проводимость. Это то, что меряет прибор солемер. Я общался с президентом компании Коралл Клаб Украина, он поведал мне что они используют два вида приборов, один с платиновым электродом, и второй ширпотреб, для кухни. Между ними разница около 150ед. Если они бросают микрогидрин в воду обычную, и около 50 если в воду дистилят! Что это значит, думаю вы поймете. Все продажи, презентации идут на дешевом измерителе, итальянского производства, который заводят только они, и продают так дорого, насколько позволяет их совесть, кажется 400 долларов, на самом деле он стоит 80евро! Только этот факт меня поверг в большие сомнения насчет пользы этой добавки. Ну и еще их метод гемосканирования, это вообще клондайк для лохотронщиков! Я немного изучал микробиологию, и даже при этом видно мне что результатами анализа можно манипулировать в любую сторону, зависимо от того что нужно получить. Это обычный лохотрон. Ну и вероятно микрогидрин имеет некоторую полезность, впрочем без этого было бы проблематично такой мощный бизнес замутить.smile.gif но как обычно бывает, его эффективность вероятно преувеличена раз в пять.smile.gif а как вам этот препарат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 22.11.2010, 9:09
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, а вы верите в то что микрогидрин действительно понижает ОВП?

У меня прибор с платиновым электродом. Растворяю четвертушку капсулы в воде с ОВП по прибору +180 - получаю минус 140.

Дело ведь не только в приборе- меняется количество энергии, если тестировать по шкале Бови. Меняется также внутреннее состояние, даже цвет кала (прошу прощения за интимные подробности smile.gif ).

И держится это увеличение энергетики.

Я рассказывал про то, что начинал я тестировать энергетику мою при 18000ВЕ.
Потом я начал принимать микрогидрин по четвертушке капсулы- выросла до 20. После водействия шаротора, когда энергетика разбалансировалась при увеличении её до 25000ВЕ ( перевозбуждение каналов и Вега-тест показал) эта самая энергетика и без прибора стала чувствоваться- врач от меня фольгой алюминиевой стал закрываться- поплохело ему , сердце заболело. Похоже на то, что бывает при подключении на зарядку сильно разряженного аккумулятора- ток большой пошёл, греться начал smile.gif .

Дома сбросил излишек энергии, нормализовался. Но общая энергетика держится всё равно на уровне 22000ВЕ. Будет продолжать увеличиваться, судя по прогнозу диагностическому при увеличении дозы до 1/2 капсулы ( если принять больше - энергетика начинает падать).
Если принять препарат ближе к вечеру- трудно заснуть, как и предупреждают в инструкции.


Я ничего на веру не принимаю. Мне препарат на пользу. А потестил как он для тёщи- не подходит. Так что тут сугубо индивидуально получается. Могу сказать одно- тот препарат, который я купил - не фальсификат, он работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kifot1
сообщение 22.11.2010, 9:35
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 11357
Спасибо сказали: 53 раза




DrMax Разрешите не согласиться с Вами,
В микрогидрине, действующий компонент не кальций, а гидрит кремния, в коллоидной форме.
Что касается замеров ОВП воды, то проверял прецизионным овпметром, и не я один, и только потом посоветовал приобрести. А природный кальций присутствует в их продукте Алка Майн (из белых кораллов, добывается на японском острове), с помощью которого увеличивают щелочность воды и уменьшают поверхностное натяжение её.
Как то в своём посту, в другой теме, Вы затрагивали вопрос о конструкции витализатора, на этот случай прикрепляю маленький "презент" Вам....

С уважением....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.zip ( 258,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 60
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:53