IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чакры, или путь к бессмертию бога
oleksiy
сообщение 24.3.2012, 20:22
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53691
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(ozidar @ 13.3.2012, 6:00) *
просмотрел текст, перекрещивание синей и желтой сил указано, подчеркнул это место, наверное все же воспринимать мой текст трудно, заменил слово частотная на амплитудная, мелкие поправления текста и запятые. [attachment=4815:Чакры.doc]

Как говорится в интермедиях Жванецкого, "я конечно дико извиняюсь", но, перечитав несколько раз последнюю редакцию файла "Чакры", я так и не уверен в правильности своего понимания хода "цветных сил". В форуме Вы написали, что "перекрещивание синей и желтой сил указано, подчеркнул это место", а в тексте файла места входа и выхода этих сил остались без изменений, то есть - желтая входит слева и выходит тоже слева (без перекрещивания), как и синяя, которая как входит справа, так справа и выходит внутрь тела (тоже нет перекрещивания).
В моем понимании слова "перекрещивание" желтая должна была бы при входе в наружный конус чакры слева от наблюдателя выходить во внутреннем конусе справа... То есть, как бы идти по прямой, проходящей через точку взаимного пересечения всех четырех "цветных" сил. А в Вашем файле желтая и синяя силы входят внутрь не по прямым линиям, а как бы отразившись друг от друга, как луч света отражается от зеркала, и остаются на своей стороне, без перекрещивания.

Уточните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду? Ведут ли себя траектории вхождения желтой и синей сил так же, как и коричневой с красной, или по другому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 25.3.2012, 7:56
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Олексий там есть до и после, про до написано что они скрещиваюца про после я написал как они будут без скрещивания, когда это уберете, подождите если осилю программу то вы все поймете, я надеюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.3.2012, 14:44
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ози, наконец нашёл эту тему, так вот начал делать прокачку энергии через ладонные чакры ( техника из темы БИБЛИОТЕКА - чакры) Ну там шарики и трубочки smile.gif , у меня собственно не шарики, а сразу поток тёплой энергии, только "шарик" на ладони нужно раскрутить по часовой стрелке, перед упражнением, пальцами другой руки - петереть центр ладони, энергию сливаем - на вдохе от ладоней в низ в руки, на выдохе из рук в точку - шарик на нижнем конце мечевидного отростка грудины. Тепло в руках и в груди появляются без необходимости представлять и визуализировать. Лучше всего у меня получается лёжа на спине, руки вытянуты вверх, 9 - 36 дыханий, усложнение техники - добавляем одновременно дыхание через ноги - центр ступней "кит. бьющий родник" и стоя руки подняты вверх.
Хочу сразу сказать что тип дыхания лёжа и стоя ( в автомате) разные, лёжа - животом, стоя - грудью, поэтому нужно подобрать тот тип дыхания который даст больший эффект.

Прорабатываю метод дальше, для эффективной подзарядки стоя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 16:31
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Я этим не пользуюсь только лечу, я применяю другой метод суть, в том что если твои тела ненакачаны энергией, то энергия из чакры уходит наружу и ты ее теряеш она не твоя, твоя энергия та, которую ты смог остановить, если тело накачано энергией, тоесть энергетически плотное, то энергия из чакры останавливается гораздо в больших количествах проходя через плотную среду, а уже эту остановленную энергию используй как хош. но даже чтобы так было надо раскрыть чакру и сделать так чтоб энергия текла наружу, пытаться заполнить закрытый сосуд (тело) энергией без ее свободного тока во вне всеровно что пытаться заполнить водою банку с воздухом, перевернутую дном вниз, и погруженную в воду. при таком раскладе скорее всего ток энергии просто прекратится а попытки усилием накачать энергии не принесут больших результатов.
---------------------------------
в общем вы должны стать солнцем излучающим всей поверхностью тела энергию

Сообщение отредактировал ozidar - 29.3.2012, 16:41


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 29.3.2012, 16:47
Сообщение #45





Гости







Жаль не вспомню где я писал о чакрах,. тогда еще окси сказала что так не может быть.. Мы с Пикселом общались и я выложил свое видение чакр как системы в которой присутствует вертикальный вихрь длиную в высоту тела и горизонтальные вихри - чакры, которые при перпендикулярном складывании образуют вихревую систему второго порядка, так называемое элементарное вещество, или оргон как его называют некоторые.

Тогда я помню писал что нужно разогнать чакры, а потом остановить, чтобы это прото-вещество смогло сформироваться, вместо того чтобы вихри выдули все что пришло с другой стороны.. Ну а Пиксел кажется говорил что возможно поребление уже сформированного оргона с помощью чакр и также питанием и дыханием.

Ози , в принципе еще до вас, мы какое то смутное представление имели на сей счет, теперь ваша картинка добавилась, и она дополняет систему знания о чакрах, у вас также я понял имеется перпендикулярное пересечение или вы писали про изгиб под прямым углом. что в прочем одно и тоже. Только почему так а не иначе, вы не писали.. Я ж с о своей торсионной теорией влезу и скажу что торсионка при перпендикулярном скрещивании лучей, рождает либо прото-вещество, либо поток уже имеющегося вещества, зависимо от мерности торсионки, такой поток может получиться и для эфира и для протовещества , и даже для нормального вещества из атомов.

Для получения представления о том как это происходит возьмите две мешалки для дрели, которыми мешают раствор цемента или гипса, и поставьте их перпендикулярно в емкости с широким горлом (в тазу) и увидите что не вихри будут а линейное движение раствора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 16:56
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(DrMax @ 29.3.2012, 19:47) *
или вы писали про изгиб под прямым углом. что в прочем одно и тоже. Только почему так а не иначе, вы не писали.. Я ж с о своей торсионной теорией влезу и скажу что торсионка при перпендикулярном скрещивании лучей, рождает либо прото-вещество, либо поток уже имеющегося вещества, зависимо от мерности торсионки, такой поток может получиться и для эфира и для протовещества , и даже для нормального вещества из атомов.

изгиба под прямым углом нет это paint виноват, все делается или по дугам или по сложным спиралям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 17:06
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Как я прокачиваю тело, я разгоняю волей энергию из чакры во вне, потом резко окружаю тело преградой и торможу энергию, далее собираю все что получил в какой либо части тела и распределяю, снова разгоняю поток и резко торможу, и так пока все тело не наполню плотной энергией, потом при каждом разгоне потока энергии из чакры, в том участке тела, который уже наполнен плотной энергией будет ощущаться тепло и выделяться прилично энергии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.3.2012, 17:23
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Про излучение есть немного другая трактовка от толтеков, общее энергетическое тело, имеющее огромный энерго потенциал, должно светиться янтарным светом, видящие могут видеть это свет на несколько километров от продвинутого адепта. То что энергия останавливается при полном заполнении астрального тела это точно, это выражается в меньшей интенсивности тепла в области ССплетения, те. поток уменьшился сопротивление уменьшилось выделение тепла стало меньше по аналогии с электричеством, вроде так.

Но давайте рассмотрим систему чакр и тел как связанные между собой сосуды, где чакры играют так же роль преобразователей одного вида энергии в другой, а ида сушумна и пингало или задний и пердний каналы - это трубки соединяющие эти сосуды.

Тогда при недостатке энергии в одном теле начнётся перераспределение энергий из других тел, скажем smile.gif после занятий сексом, хочется спать и есть, т.е астральное тело отдало свою энергию эфирному чтобы выровнять потенциалы, а скажем (как там тело аджны называтся??? ) отдало свою энергию астральному телу, и при этом внимание и мышление понизили свои кондиции.

К чему это - к тому что даже имея малый но постоянный поток из чакры, можно заполнить все остальные чакры энергией, на автомате. К стати Ози а вы не пробовали свои тела элементарно заштопать этой энергией, со временем она ассимилирует в тела и дыры исчезнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.3.2012, 17:33
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(ozidar @ 29.3.2012, 17:06) *
Как я прокачиваю тело, я разгоняю волей энергию из чакры во вне, потом резко окружаю тело преградой и торможу энергию, далее собираю все что получил в какой либо части тела и распределяю, снова разгоняю поток и резко торможу, и так пока все тело не наполню плотной энергией, потом при каждом разгоне потока энергии из чакры, в том участке тела, который уже наполнен плотной энергией будет ощущаться тепло и выделяться прилично энергии

Да я знаю такую технику но несколько в другом исполнении, окружаеш сначала себя коконом или стеной или как ящик Райха, получается что энергия внутрь проходит а наружу нет,из теории эфира повторюсь большее притягивает больше - появляется эфирный ветер который дует внутрь кокона - остальное дело чакр собрать эту энергию, в вашем случае это ещё более интенсивный метод.

Ози а что если разгонять энергию в уже замкнутом коконе, взрыв энергии в ограниченном пространстве, должен вызвать взрывной приток энергии эфира.

Есть техника в боевых искуствах особено у сумаистов прослеживается хорошо, борец ударяет ногой в пол и напрягает на мгновение всё тело, при это его энерго тело получает подпитку и Бааанннззааааай biggrin.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 17:35
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Piksel @ 29.3.2012, 20:23) *
К стати Ози а вы не пробовали свои тела элементарно заштопать этой энергией, со временем она ассимилирует в тела и дыры исчезнут.


это нетак, нужно осознанное восстановление структуры тела, потом уже заливка энергией, и то иным способом чем вы представляете,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.3.2012, 17:42
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




А я для работы с чакрами нередко беру энергию из Космоса, он проходит как раз потоком по центру, очень мощный поток, просто выметает старую, застоявшуюся энергию в чакрах вихрем выплескивая ее через край, затем такой же поток снизу, если чувствую необходимость, в чакрах постепенно устанавливается баланс новых энергий, а между делом распределяю спиралевидным потоком из нескольких составляющих как радугой по различным телам, затем энергия оставшаяся после распределения вдоль позвоночника возвращается в первую, там всегда есть НЗ на непредвиденный случай smile.gif
Может что-то не так делаю? Но это пришло интуитивно, само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 17:43
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Piksel @ 29.3.2012, 20:33) *
Да я знаю такую технику но несколько в другом исполнении, окружаеш сначала себя коконом или стеной или как ящик Райха, получается что энергия внутрь проходит а наружу нет,из теории эфира повторюсь большее притягивает больше - появляется эфирный ветер который дует внутрь кокона - остальное дело чакр собрать эту энергию, в вашем случае это ещё более интенсивный метод.

Ози а что если разгонять энергию в уже замкнутом коконе, взрыв энергии в ограниченном пространстве, должен вызвать взрывной приток энергии эфира.

Есть техника в боевых искуствах особено у сумаистов прослеживается хорошо, борец ударяет ногой в пол и напрягает на мгновение всё тело, при это его энерго тело получает подпитку и Бааанннззааааай biggrin.gif .

пиксел это все теории а в реале вы себе это представьте как целый день тужитесь мысленно вращая или создавая кокон, люди смотря на это непоймут, практически как эксперимент да, а как реально действующая модель нет, и потом вы знаете откуда поступают силы в чакру? не из окр пространства а от сверх существ, как и через какое измерение и я пока незнаю, да это и неважно, пока не поднимешься гораздо выше, а до этого еще очень далеко и мне тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.3.2012, 17:47
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Ана @ 29.3.2012, 17:42) *
А я для работы с чакрами...

Да вроде и нормально, это мы мужики всё к силе тянемся всё нам ея мало, только вот с кандой или с нижнем морем ци непоняточка, китайцы говорят что толко там можно хранить неограниченный запас энергии, а в чакрах и телах ограниченный, понимаете к чему клоню - к общей системе энергетики человека...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 17:49
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Ана @ 29.3.2012, 20:42) *
А я для работы с чакрами нередко беру энергию из Космоса, он проходит как раз потоком по центру, очень мощный поток, просто выметает старую, застоявшуюся энергию в чакрах вихрем выплескивая ее через край, затем такой же поток снизу, если чувствую необходимость, в чакрах постепенно устанавливается баланс новых энергий, а между делом распределяю спиралевидным потоком из нескольких составляющих как радугой по различным телам, затем энергия оставшаяся после распределения вдоль позвоночника возвращается в первую, там всегда есть НЗ на непредвиденный случай smile.gif
Может что-то не так делаю? Но это пришло интуитивно, само собой.


получать энергию из космоса незя, тут есть варианты эгрэгор или существо или источник силы гденить в астрале, вывод прокачаться можно но словить чегонить постороннего тоже, поэтому я использую источники которые дал создатель а не внешние
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.3.2012, 17:53
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(ozidar @ 29.3.2012, 20:49) *
получать энергию из космоса незя, тут есть варианты эгрэгор или существо или источник силы гденить в астрале, вывод прокачаться можно но словить чегонить постороннего тоже, поэтому я использую источники которые дал создатель а не внешние

Ози, проверяла свои каналы поступления ее, абсолютно чистейшая, я ее называю для себя Энергией Божественной Любви или Энергией Богородицы - таковы ее вибрации... к такому астрал не подвяжется.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 29.3.2012, 17:53
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну от существ так от существ, не вижу проблемы, самое высшее существо это тот кто всё это созал и его энергия течёт постоянно и для всех только нужно уметь взять, малой ниточки хватит чтобы первернуть.... Ну а на нашем уровне можно выбрать - энергию Земли и Космоса, это не мрачные союзники толтеков и не навязчивые духи стихий и не пугающие души магов. И опять возвращаемся к ян и инь потокам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 29.3.2012, 17:56
Сообщение #57





Гости







Имхо, если запас создавать в первой чакре, это самый примитивный уровень овладения энергиями.. должен быть доступен всем людям. Продвинутый должен накапливать в второй чакре. Поскольку более высокая частота подразумевает в абсолюте бОльшее значение энергии.

Тут как в электронике, если мощности чакры скажем задать как 1 = максимальному уровню накопления, то скажем накопленная 1 в первой чакре может обеспечить работу первой чакры и только в течении 1 часа с мощностью 100% (ну для примера)..

А если вы накопите единицу во второй чакре, то она способна запитать и себя вторую и первую чакру мощностью 100% на 2 часа.

Если накопить запас =1 в третьей чакре, то его хватит на запитку первых трех чакр в течение 3 часов на мощностях 100%.

И самая последняя чакра сахасрара если накопила запас =1, тогда все чакры могу быть запитаны на 100% в течение стольких часов, каков порядковый номер чакры.

Либо же наоборот можно расходовать всегда за 1 единицу времени, только мощность запитки возрастает во столько раз, каков порядковый номер чакры накопления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.3.2012, 18:00
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Ана @ 29.3.2012, 20:53) *
Ози, проверяла свои каналы поступления ее, абсолютно чистейшая, я ее называю для себя Энергией Божественной Любви или Энергией Богородицы - таковы ее вибрации... к такому астрал не подвяжется.

я понимаю но вы уступили своему принципу не брать чужого, а я искал естественные каналы, и нашел, вам же будет лучше продолжать ей питаться не всем посилу мой путь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 29.3.2012, 18:01
Сообщение #59





Гости







Думаю что кетайцы чтото недоговаривают, или им недорассказали.. И энергию можно копить каждой чакрой. И то что накоплено как говорит ози, телом пятой чакры, завсегда может быть асимилировано телами с 4го по первое.. Потому что выделение энергии происходит при понижении частоты.. Это закон действительный для любых колебаний. В том числе и вращательных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 29.3.2012, 18:02
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(Piksel @ 29.3.2012, 20:47) *
Да вроде и нормально, это мы мужики всё к силе тянемся всё нам ея мало, только вот с кандой или с нижнем морем ци непоняточка, китайцы говорят что толко там можно хранить неограниченный запас энергии, а в чакрах и телах ограниченный, понимаете к чему клоню - к общей системе энергетики человека...
Пиксел, в чем непоняточка?! там действительно - неограниченный, поэтому и излишки туда возвращаю... лишними не будут.
Хотя на переходах и этот неограниченный опустошается порой, как я поняла, меняется сама структура энергии, ее частотка и нужно время на ее замену и там, где был неограниченный запас прежней... Так последний раз, предложив змейке размяться, она приоткрыв один глазок, чистый мультик! помотала головой - Нее, не могу... сейчас опять все Ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:44