IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чуланчик александра128, Бред дилетанта
aleksandr128
сообщение 15.8.2017, 6:03
Сообщение #201


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Мдя-а-а-а...

Пичалька...

Лады. Уползаю с ентой темой к сибе на сайт. Покедова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 16.8.2017, 1:04
Сообщение #202


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(aleksandr128 @ 13.8.2017, 4:10) *
Ну вот... ета-вота. Охолол немного.
Ну шо. охочих не нашлось...
Лады, тады намякну о чем могла пойтить тёрка.

Как бы решение проблемы мотор-генератора со самозапитом видю в том, шо роторная обмотка одночасно пашеть и как генераторная, и как моторная. То исть сама генерируеть и сама сибя толкаить.

Во как дилетант загнув. Дык можа хто теперича захоче пожжужать про ету"безумну" айдею-ахинею?

Александр, я много общаюсь на форумах по альтернативе,.. и много было народу хотящего сделать крутилку тянитолкая который бы сам себя крутил и толкал.. получается что это невозможно. Потому как народ в большинстве не признает факт что тянитолкай должен работать на какой то энергии. И пытаются надурить закон сохранения энергии.

Иногда некоторые чтото сделав, видят что крутится само, без внешней запитки. Но в реальности оказывается что крутится то за счет самой невтдимой энергии smile.gif бтологической....
Тоесть устройства которые типа есть генераторы СЕ как называют сверхединичные, в реальности есть всего лишь преобразователи биоэнергии или энергии Ци, в электрическую или механическую .. обычно людям не "дается " то, что могло бы привести к созданию таких преобразователей. Поскольку биосфера планеты защищается от подобных устройств и от таких изобретателей тоже. Обычно они быстро заканчивают эпитафией..

Но иногда бывает так что человек ( по простому говоря) - служит темным силам. И тогда ему они могут дать информацию по технологиям, как Тесле.. и он будет изобретателем неких устройств преобразователей биоэнергии в иной вид энергии. Но такие люди появляются редко, думаю это особые воплощения, или даже следствие магических ритуалов по обращению в сатанизм например, или следствием подселения темных сущностей в человека..(одержимость).. и миссия этих людей в нашем мире быть тем кто понижает энергетику людского мира, с целью контроля численности населения.

Извините что излагаю мысль сумбурно... ну как могу, как умею..
В общем я сам забросил идею изобрести или повторно открыть генераторы бесплатной электро или тепловой энергии, так называемые бестопливные генераторы, и вам не советую этим заниматься. Кому оно дано , тому дано с молодости,. И они уже сделали.. но одно дело дано изобрести, а другое - распространить и внедрить в массы.. это пока что не дано никому...надеюсь во всяком случае...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 16.8.2017, 20:46
Сообщение #203


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Цитата(Belogradov @ 15.8.2017, 17:04) *
Но иногда бывает так что человек ( по простому говоря) - служит темным силам. И тогда ему они могут дать информацию по технологиям, как Тесле.. и он будет изобретателем неких устройств преобразователей биоэнергии в иной вид энергии. Но такие люди появляются редко, думаю это особые воплощения, или даже следствие магических ритуалов по обращению в сатанизм например, или следствием подселения темных сущностей в человека..(одержимость).. и миссия этих людей в нашем мире быть тем кто понижает энергетику людского мира, с целью контроля численности населения.


Уважаемый Белоградов, спешу успокоить Вас и сказать, что я никому не служу и не выполняю чей-то заказ.

Цитата
Александр, я много общаюсь на форумах по альтернативе,.. и много было народу хотящего сделать крутилку тянитолкая который бы сам себя крутил и толкал.. получается что это невозможно. Потому как народ в большинстве не признает факт что тянитолкай должен работать на какой то энергии. И пытаются надурить закон сохранения энергии.


Я простой, ординарный дилетант, каких, на различных форумах, крутиться тьма-тьмущая. И не рассчитываю на то, что мне удалось "надурить закон сохранения энергии". Манией величия не страдаю. Но, как мне кажетмся, удалось посмотреть не проблему с иного ракурса. И, возможно, мне удалось оптимизировать конструкцию генератора постоянного тока, сделав его более экономичным, снизив затраты энергии на его вращения. Хотя нет уверенности, что я не допустил где-то ошибку. Поэтому и хотел предварительно посоветоваться с профессионалом. Но так, как никто не отозвался, то, на свой страх и риск, решил выложить свой материал на своем сайте в упрощенном виде.

Начальная часть уже размещена на главной страничке моего сайта. Будет ли продолжение - зависит от критики профессионалов. Если они снизойдут и захотят разбираться с этим дилетантизмом.

Так что не паникуйте по моему поводу. Мдя-а-а.

Сообщение отредактировал aleksandr128 - 16.8.2017, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 19.8.2017, 0:25
Сообщение #204


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Закончил тезисное описание варианта магнитного мотор-генератора у себя на сайте: http://moebius.ucoz.com .

Здесь же выкладываю заключительный рисунок-схему:

Прикрепленный файл  magnitnyi_motor_generator_1.png ( 105,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


Приглашаю всех спецов по данной тематике поупражнятся в острооумии и поглумиться над данным вариантом.

Мдя!??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 20.8.2017, 0:40
Сообщение #205


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Не надо спешить. Служит человек темным или светлым никто не знает. Живем в тотальном обмане. Сами себя обманываем в том числе.. узнать что либо типа правды нет возможности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 20.8.2017, 4:34
Сообщение #206


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Ожидаемо откликнулся только один почитатель моего таланта. Остальные многозначительно-равнодушно прошли мимо.

Белоградов, я зарегался у Вас на сайте "Место силы". Может перебраться к Вам?

Могу ли я пошуршать на Вашем форуме?

Вы как? Не против? Наладим конструктивный диалог....

Мдя?

Сообщение отредактировал aleksandr128 - 20.8.2017, 4:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 20.8.2017, 21:48
Сообщение #207


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(Belogradov @ 20.8.2017, 0:40) *
Не надо спешить. Служит человек темным или светлым никто не знает.

Как однако категорично.. А делить единую Вселенную пополам это расценивается как служба свету? Да и кто вправе судить где граница между темными и светлыми? Живущий во тьме неизбежно ослепнет от света и примет его за тьму. А с другой стороны не знай мы тьмы как могли бы понять свет?
Тех кто не нужен Создателю попросту не существует. Не надо его недооценивать и наделять собствнными недостатками. С хрена ли ему творить себе врагов? Он в своем деле Мастер. А судить о его творении и проводить границу меж светом и тьмой через себя это Эго. Причем эго запредельное. За которое и по носу щелкнуть могут ненароком. Думайте и да пребудет с вами сила wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 21.8.2017, 0:53
Сообщение #208


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




......Есть Люди, которые себя причисляют к Светлым, и есть Люди, которые себя
причисляют к Темным. И те и другие стремятся к Единению принципов Идей, но
совсем не стремятся к Единению в Высшем с Творцом Идей. Поэтому их
сообщества не оформлены в нерушимую Пирамиду Света, и поэтому в их
сообществах бушуют страсти разбора тупоумного вопроса: "Кто есть "Светлый" и
кто есть "Темный"? И никто из них не находит разрешения тому вопросу. Так
называемый "Светлый" указует пальцем на своего собрата и обзывает его
"Темным" за то, что тот посмел иметь мнение отличительное от стереотипа
"Светлости", а этот, в свою очередь, считая себя безгрешным, другого,
настолько же безгрешного, обругивает "Темным". И несется по планете лай
собачий и визг крысиный, тогда как воистину Темные совершают свое темное
дело, стягивая в Ад подземный тех, кто мог бы прийти к Спасению Единением
Творения в Высшем с Творцом.

Калагия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 21.8.2017, 1:41
Сообщение #209


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(aleksandr128 @ 20.8.2017, 4:34) *
Ожидаемо откликнулся только один почитатель моего таланта. Остальные многозначительно-равнодушно прошли мимо.

Белоградов, я зарегался у Вас на сайте "Место силы". Может перебраться к Вам?

Могу ли я пошуршать на Вашем форуме?

Вы как? Не против? Наладим конструктивный диалог....

Мдя?
честно говоря я не готов вам сказать, буду ли я поддерживать диалог.. вы конечно можете там завести ветку и писать что либо. Но активность на форуме низкая, и подозреваю что вам не удастся расшевелить там спящих ...
Хотя попытка не пытка..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 21.8.2017, 1:42
Сообщение #210


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(drop @ 20.8.2017, 21:48) *
Как однако категорично.. А делить единую Вселенную пополам это расценивается как служба свету? Да и кто вправе судить где граница между темными и светлыми? Живущий во тьме неизбежно ослепнет от света и примет его за тьму. А с другой стороны не знай мы тьмы как могли бы понять свет?
Тех кто не нужен Создателю попросту не существует. Не надо его недооценивать и наделять собствнными недостатками. С хрена ли ему творить себе врагов? Он в своем деле Мастер. А судить о его творении и проводить границу меж светом и тьмой через себя это Эго. Причем эго запредельное. За которое и по носу щелкнуть могут ненароком. Думайте и да пребудет с вами сила wink.gif


Уважаемый, если кто и судит так это вы.. привычка?
А я лишь изложил свое видение..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 21.8.2017, 1:45
Сообщение #211


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(ИзГой @ 21.8.2017, 0:53) *
......Есть Люди, которые себя причисляют к Светлым, и есть Люди, которые себя
причисляют к Темным. И те и другие стремятся к Единению принципов Идей, но
совсем не стремятся к Единению в Высшем с Творцом Идей. Поэтому их
сообщества не оформлены в нерушимую Пирамиду Света, и поэтому в их
сообществах бушуют страсти разбора тупоумного вопроса: "Кто есть "Светлый" и
кто есть "Темный"? И никто из них не находит разрешения тому вопросу. Так
называемый "Светлый" указует пальцем на своего собрата и обзывает его
"Темным" за то, что тот посмел иметь мнение отличительное от стереотипа
"Светлости", а этот, в свою очередь, считая себя безгрешным, другого,
настолько же безгрешного, обругивает "Темным". И несется по планете лай
собачий и визг крысиный, тогда как воистину Темные совершают свое темное
дело, стягивая в Ад подземный тех, кто мог бы прийти к Спасению Единением
Творения в Высшем с Творцом.

Калагия
воистину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 21.8.2017, 1:46
Сообщение #212


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Но еще есть люди обманутые нелюдью...на всяк случай скажу что и белые и серые, и неыажно какие, главное обманутые.. и вот они то и мнят о себе больше остальных..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 21.8.2017, 3:36
Сообщение #213


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Эх, бляха-муха!..

Как же эти суперпросветленные знатоки с надутыми щеками и выпученными зенками задолбали.

Такие светлые, шо аж в глазах рябит.

Бьются в падучей. И почему то в моем чуланчике.

Надеялся, что хоть какой нибудь простой дилетант откликнется по теме.

Дульки. Одни светлые суетятся, пену пускают.

Лады. Сюды я больше не писец, так как как здеся сплошная клиника, полный неадекват.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 21.8.2017, 9:48
Сообщение #214


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(aleksandr128 @ 21.8.2017, 3:36) *
Эх, бляха-муха!..

Как же эти суперпросветленные знатоки с надутыми щеками и выпученными зенками задолбали.

Такие светлые, шо аж в глазах рябит.

Бьются в падучей. И почему то в моем чуланчике.

Надеялся, что хоть какой нибудь простой дилетант откликнется по теме.

Дульки. Одни светлые суетятся, пену пускают.

Лады. Сюды я больше не писец, так как как здеся сплошная клиника, полный неадекват.

Да никто ничего не будет говорить по эскизному проекту. Реализуйте. Заработает- ура, нет - ну и хрен с ней. Странную роль Вы себе определили. Я вот такую фигню нарисовал, давайте обсудим. Да нефиг тут обсуждать. Вы живете в штатах. Там вроде как масса возможностей для развития всякого рода стартапов. Дерзайте. Или вы хотите чтобы кто-то за Вас додумал Вашу идею? Так заразить творческий коллектив своей идеей это дар который не всем дан. Иначе у нас бы кругом сплошь гениальности были. Но мир увы полон посредственностей пускающих сопли по поводу собственной непризнанности.

А писец Вы здесь или нет - дело Ваше. Только вот опыт подсказывает что далеко Вы не уйдете. Встанете в сторонке и будете ждать когда somebody pays you some attention. Вот так вот.

Мдяяя


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 29.11.2018, 2:12
Сообщение #215


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Цитата(drop @ 21.8.2017, 1:48) *
...Но мир увы полон посредственностей пускающих сопли по поводу собственной непризнанности.

А писец Вы здесь или нет - дело Ваше. Только вот опыт подсказывает что далеко Вы не уйдете. Встанете в сторонке и будете ждать когда somebody pays you some attention. Вот так вот.


Ну вот, как сопливая и непризнанная посредственность, я так и не дождался, стоя в сторонке. заинтересовавшихся. Но, сопливя и страдая от непризнанности, продолжу. Надежда умирает последней.

Запланировал два поста. В одном - некоторые промежуточные итоги по теме ленты Мёбиуса, а во втором - переход к Мёбиусным, и не только, браслетам. Большая часть материала уже появлялась на страницах форума, но вразнобой. А сейчас делаю как бы промежуточное резюме.

Итак, начинаю по ленте Мёбиуса:

1. ЛМ, построенная в торе - это вариант замкнутой геликоидной поверхности. Геликоидная поверхность - криволинейная поверхность, созданная траекторией движения отрезком прямой линиии.




2. "Афганская лента", которая получается при разрезании ленты Мёбиуса по средней линии - это единственный вариант САМОПАРАЛЛЕЛЬНОЙ двусторонней поверхности. Т.е. - поверхности, параллельной самой себе. Рекомедую л просмотру видеоролик, который я уже давненько отснял по этому вопросу: Разрезаем кольцо Мёбиуса.

3. Отдельно меня заинтересовало семейство САМОпересекающихся лент Мёбиуса. С целью визуально подчеркнуть неординарность геометрии самопересекающейся ЛМ убрал линию самопересечения. Для этого её продырявил. Результат - ниже:
Однодырчатый вариант самопересекающегося ДВУХвекторного кольца Мёбиуса

Многодырчатый вариант самопересекающегося ДВУХвекторного кольца Мёбиуса

Многодырчатый вариант самопересекающегося ТРЕХвекторного кольца Мёбиуса

Появилось желание распечатать последние два варианта на 3-D принтере, но владельцы FDM принтеров отказались, мотивируя тем, что программа отказывается печатать такую конфигурацию. Сейчас занят тем, что разбиваю каждый вариант на звенья, по принципу пазла. Первые результаты:

Для двухвекторного варианта

Для трехвекторного варианта

Следующий пост - пройдусь по браслетам. Будет обновленный материал.

Сообщение отредактировал aleksandr128 - 29.11.2018, 2:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 26.12.2018, 11:51
Сообщение #216


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Мало интересовался магнитными двигателями, но это что то! взято Пункт №5


…Существует такая конфигурация, использующая ленту Мёбиуса и диски и постоянные магниты, которые будут «тянуть-и-толкать» друг друга таким образом, что это будет продолжаться… и продолжаться… и продолжаться… и с эффективностью в 100% (!)… И тогда ты получаешь «колесо», которое вращается всё время. И не важно, большое оно или маленькое. А когда у вас какое-либо «колесо» вращается всё время, то оно уже может давать чуть-чуть электричества. Ты следишь за мыслью? И тогда это «чуть-чуть электричества» можно подсоединить к бóльшему колесу, которое станет уже электро-магнитом… и фактически, оно может быть уже очень-очень большим Колесом!.. Электромагниты могут быть вдесятеро мощнее!! И теперь ты получишь уже точно такую же систему: из таких же поверхностей, с такой же лентой Мёбиуса, — но только эти Магниты уже реально мощные (!)… И теперь ты получаешь нечто такое, что будет «тянуть-и-толкать» с реально большой-большой Силой!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 27.12.2018, 21:27
Сообщение #217


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Цитата(ИзГой @ 26.12.2018, 3:51) *
…Существует такая конфигурация, использующая ленту Мёбиуса и диски и постоянные магниты, которые будут «тянуть-и-толкать» друг друга таким образом, что это будет продолжаться… и продолжаться… и продолжаться…


Возможно и существует. Предлагал уже некоторые варианты. Но ...

На этом форуме задолбали "просветленные", которые своим кликушеством замымыливали любую разработку. Просмотрите "чуланчик", ознакомтесь с комментами... Палата №6...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 9.2.2019, 2:21
Сообщение #218


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




В предыдущем посте обещал обновленный материал по браслетам. Выполняю обещание.

Напоминаю: я рассматриваю звено браслета или цепочки, как элементарный петлевой вибратор, имеющий свою резонансную частоту, зависящую от его геометрических размеров. Для того, чтобы суммарное переизлучение браслета (цепочки) в сборе было избирательным (определенная полоса частот), каждое звено должно быть в изоляции. В этом случае резонансная полоса частот будет находиться в миллиметровом диапазоне. Если использовать провод без изоляции, то уже браслет в целом будет работать как петлевой вибратор и резонансная полоса частот сместится в сторону сантиметрового диапазона. Но при этом мощность переизлучения уменьшится.

Прошерстил Инет и выбрал несколько простых алгоритмов вязки браслетов. Для отработки навыков сборки использовал звенья из нержавейки и латуни, а, также, из анодированного алюминия.

Из алюминия сваял модификацию мёбиусного плетения, где четко прослеживается мебиусная геометрия:
Прикрепленный файл  mobius_chain_variant_2.jpg ( 139,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8


Браслеты "Персидский -4 в 1"из латуни и латуни-нержавейки:
Прикрепленный файл  Persian_full_brass.jpg ( 99,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Persian_full_brass_stainless_steel.jpg ( 120,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 9.2.2019, 2:37
Сообщение #219


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Продолжение:

Браслеты "Византийский" из латуни и латуни-нержавейки:
Прикрепленный файл  Византийский_браслет.jpg ( 48,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  Bizantine_brass_stainless_steel.jpg ( 101,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Браслеты "Византийский сдвоенный" из нержавейки:
Прикрепленный файл  Byzantine_double_2_stainless_steel.jpg ( 133,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  Byzantine_double_1_stainless_steel.jpg ( 112,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Браслеты со сдвоенным плетением получаются более продвинутыми (если использовать изолированные звенья).

В настоящее время ношу, практически постоянно, "Византийский сдвоенный" из нержавейки. Весьма комфортный экземпляр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksandr128
сообщение 12.2.2019, 23:22
Сообщение #220


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 27.9.2011
Из: Asheville, NC USA
Пользователь №: 53639
Спасибо сказали: 44 раза




Заказывал распечатку первых пяти сегментов 3-хвекторного кольца Мёбиуса (см. предыдущий пост по трехвекторке) , опытные образцы. Получил. Вроде как получается. Буду заказывать остальные.

Так предполагалось:
Прикрепленный файл  Сборка_из_сегментов_3_х_векторного_браслета_фрагмент_1_5__s.jpg ( 33,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


А вот так выглядит фрагмент при черновой сборке в реале:
Прикрепленный файл  Sborka_5_segmentov_3.jpg ( 101,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


Должна получиться вот такая дребедень:
Прикрепленный файл  Сборка_из_сегментов_3_х_векторного_браслета_s.jpg ( 68,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4


Сообщение отредактировал aleksandr128 - 12.2.2019, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38