IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акция Всепрощения, работа с кармой человека
gelioss
сообщение 11.2.2016, 20:03
Сообщение #221


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(iev91 @ 11.2.2016, 19:09) *
Надо же, как просто. Порвал договор, и больше не надо его выполнять. Это возможно только в том случае, если это не контракт, а намерение, обещание самому себе с целью получить урок. Но и в таком случае отказ от выполнения обещания не уничтожит цель, а перенесет ее в следующее воплощение.


Здесь описана не теория -а практика . Я очень долго шел к постижению ее. Очень больно что не успел спасти отца. Зато маму и двух сестер успел спасти. В следующем воплощении у них будет новая Судьба .Моя задача была спасти самых дорогих мне людей.сейчас.
Карма (урок) по этим заболеваниям развязана.Так как меня за эту работу не наказывают сверху -значит все было сделано правильно.
И еще ,порой при заключении контрактов на новое воплощение ,нам навязывают некоторые испытания почти насильно.

P.S. Если есть вопросы -все объясню. Дело-то очень серьезное.

Сообщение отредактировал gelioss - 11.2.2016, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 12.2.2016, 12:57
Сообщение #222


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




После Ваших слов "нам навязывают некоторые испытания почти насильно" возникает ощущение какие же они там наверху нехорошие... Мягко говоря не самое продуктивное отношение. Они ведь наверняка не только "навязывают" испытания, но и предлагают взамен много ништяков, которые подобными развязываниями кармы остаются не оплаченными, не заслуженными. Думаете это нормальное положение дел и оно будет долго там наверху всех устраивать?
Вы как зазывала приглашаете набирать всех кредиты под предлогом того, что расплачиваться по ним не придется, во всяком случае не в этой жизни. Конечно это выгодно определённым силам - поэтому Вам ничего за это еще не прилетело и может даже не прилетит. По крайней мере в этой жизни. Задумайтесь, на чью мельницу воду льёте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.2.2016, 14:41
Сообщение #223


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Ув. коллега ! Я в простой форме постарался изложить сложнейший вопрос ,охватывающий много аспектов . А именно,как спасти больного человека от неизлечимой болезни.
Судя по тому что Вы написали , Вы плохо представляете ,что такое карма и как с ней работать. Вы не знаете как формируется воплощение человека на Землю.
Чтобы рассуждать на эту тему -нужен определенный базис знаний в этой области.
Странное дело ,как у нас любят люди по-филосовствовать по вопросам . в которых плохо разбираются . И это на всех форумах происходит.
Я поделился бескорыстно этим знанием,к которому шел 30 лет.
Над этой проблеммой бьются сотни лет .
Конечно информация эта для тех кто готов услышать и увидеть.
Для тех кто в теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 12.2.2016, 15:09
Сообщение #224


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




То есть вопрос сложнейший, над ним бились сотни лет до Вас и даже Вы более 30 лет... Но теперь Вы в нём хорошо разбираетесь (раз остальные в нём плохо разбираются) - это все с Ваших слов.
С Ваших же слов онкология - это расплата чаще всего за убийство безоружных людей в прошлых жизнях. И от этой расплаты можно и нужно спасать если убийца - Вам родственник или просто близкий человек. Так? То есть если родственники были раньше убийцами, то теперь уже не должны получать последствия своих действий в прошлом? А почему? На каком основании? Просто от того что Вы их любите?
Я не отрицаю, что Ваша методика работает. Наверняка работает. Пока. Мир вокруг не идеален и Вы скорее всего нашли в нём лазейку которая скоро будет прикрыта и исправлена. И тогда Вы со всеми своими наработками снова будете не понимать в той же мере что остальные любители пофилософствовать.
Вопрос то простой. Карма как гравитация. Вы же не будете спорить с гравитацией? Камень бросили - камень упадет на землю. Бросили очень сильно - улетит в космос, но в конце концов к чему-нибудь да притянется и куда-нибудь упадёт. Вы же с группой тех "кто в теме" хотите научиться бросать камни так, чтобы они не падали на землю. Отменить или поколебать Закон проще говоря.
Есть преступление - будет и наказание.

Сообщение отредактировал siwerly - 12.2.2016, 15:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.2.2016, 15:19
Сообщение #225


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Любезнейший , я не собираюсь с Вами спорить по этому вопросу. В споре ведь не рождается истина.
Почитайте пожалуйста всю эту ветку ,где я подробно разжевал физику кармы.
Знающий - не спорит ,
Спорящий - не знает.

Сообщение отредактировал gelioss - 12.2.2016, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 12.2.2016, 18:08
Сообщение #226


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Отказ от обсуждения скользких вопросов не доказывает то, что Вы правы. Исходя из Ваших же собственных слов (и для этого не надо читать всю ветку) следует, что:
а) заболевшие онкологией чаще всего в прошлом убийцы безоружных; б) Вы их спасаете перенося расплату из этой жизни в следующую руководствуясь тем, что это Ваши любимые родственники; в) даёте рекомендации всем подряд как попытаться избежать заслуженного наказания путём сомнительного расторжения взятых на себя перед рождением обязательств.
Откуда у Вас уверенность, что без этих "навязанных почти насильно" испытаний заблудшей душе вообще было бы дозволено рождаться вновь? Земля по-Вашему это бесплатный парк аттракционов где можно бесконечно получать удовольствия и развлекаться научившись периодически "развязывать" кармические узлы и расторгая взятые обязательства? А за чей счет весь этот праздник жизни будет? Думаете оно им надо?
Вы пытаетесь привнести в духовную сферу то же порочное потребительское отношение какое сейчас процветает в физическом мире. Даже терминами оперируете схожими - "физика кармы"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.2.2016, 18:35
Сообщение #227


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Дружище мне право смешно все это слышать.
Вам дана готовая практика -как спасти больного человека. .Берите и пользуйтесь.
А Вы начинаете теории строить какие-то. Как же Вы привыкли копать .копать ,не понимая сути вопроса.
Человек болен неизлечимым заболеванием 3-4 стадии онкологии.
Своим мучением он отработал ,отстрадал свою карму поэтому заболеванию .
У него один исход -смерть. А мог бы жить -он отработал эту карму . Уберите судьбоносный статус заболевания -и его можно вылечить.
Миллионы врачей ,экстрасенсов бьются ищут способы спасти человека. И не получается.
Вы хоть один кармический узел развязали по какой-нибудь своей проблемме ?
Сомневаюсь.
Если бы да-то не задавали бы таких глупых вопросов.
И не надо приплетать вопросы духовности - 1 процент населения живут в этом.
Я бы посмотрел как Вы начали рассуждать .если на Ваших глазах умирает постепенно Ваша дочь или мать.
По Вашей логике -пусть умирают заслужили. Пусть отрабатывают карму.
Так . Будете смотреть и не предпринимать никаких действий.
Сомневаюсь. Все будете делать и будете хвататься за все как за спасительную соломинку.
Когда нибудь вспомните этот разговор.

Сообщение отредактировал gelioss - 12.2.2016, 18:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 12.2.2016, 19:08
Сообщение #228


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




На моих глазах умирал сначала любимый дед (и умер достойно, без стонов), потом брат (вылечился традиционными способами). Так что поверьте, не один Вы такой с онкологическими родственниками. За свои убеждения я много раз уже отлежал где полагается - но эти честные способы разрешения кармы для Вас не приемлемы - Вы предпочитаете откладывать расплату по долгам бесконечно долгое время...
Вы так и не ответили на основании чего Вы решаете, что помучившийся немного онкологией человек настрадался достаточно чтобы искупить тяжесть греха убийства безоружного? Разве это нам решать?
Тут нет никаких теорий, а есть простые параллели - если убийца совершил преступление в этой жизни и Вы укрываете его от суда или тем более организуете побег из тюрьмы уже осужденного - Вы будете пособником и тоже понесете за это наказание. Разделите его участь так сказать. А что меняется когда преступление совершено в прошлой жизни? Или убивали лично Вас во всех случаях и поэтому у Вас имеется право прощать за эти убийства?
Рецепт "развязывания" кармы прост и описан во всех религиях - искреннее покаяние и вымаливание прощения у пострадавшего и Бога. А вовсе не отречение от взятых на себя перед рождением обязательств. Лучше бы Вы интересовались не тем, кто сколько кармических узлов развязал, а тем, сколько кармических узлов человеку удалось не завязать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 12.2.2016, 19:49
Сообщение #229


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Интересно как же Вы 30 лет работали над проблемой если лучшее решение которое нашли это заявить Мирозданию "Так не честно, я так не играю!". Как Вы сами думаете, куда Вас после этого отправят - правильно, обратно в детский сад, в песочницу. Конечно перед этим за всё простив не разумное дитя. И дальше всё по-новой. Надо ещё 30 лет над этой проблемой поработать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siwerly
сообщение 12.2.2016, 21:44
Сообщение #230


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Регистрация: 5.10.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 53653
Спасибо сказали: 57 раз




Вспомнилась повесть А.С.Пушкина "Выстрел" - думаю закон Кармы работает схожим образом...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.4.2016, 10:19
Сообщение #231


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




В переводе с санскрита КАРМА - переводится ДЕЙСТВИЕ.
Карма -это частный случай закона Сохранения энергии.
Любое действие ( мысль,слово ,поступок) оставляет свой след ,который по закону СЭ вернется к создавшему его.
Человек может безропотно принимать " удары Судьбы " -слепо веря ,что все от Бога или знать и сознательно работать (понять Причину и работать с ней ).

Сообщение отредактировал gelioss - 14.4.2016, 13:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 14.4.2016, 18:27
Сообщение #232


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата(gelioss @ 14.4.2016, 10:19) *
В переводе с санскрита КАРМА - переводится ДЕЙСТВИЕ.

А при чем тут санскрит? Русское слово "КАРМАН" Вас в этом аспекте не напрягает? Хрена искать смысл в экзотике если он рядом в нашей повседневности....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 22.12.2018, 11:29
Сообщение #233


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Смотрю тема кармы вновь актуальна на форуме.
Предлагаю сильную технику на пути к своему Освобождению.
Эта работа ментальная,проверенная на себе и на своих родственниках.Все прошло успешно.Уверенно это произносите мысленно или в слух -ВСЕ РАБОТАЕТ.

Вы должны уединиться и работать мыслью в спокойной обстановке.
Можете произносить в слух,можете работать мыслью.Начинаем.

Я начинаю искать всех тех людей ,кого я обидел,кому я сделал плохо,против кого совершил преступление в этой жизни ( 2 раза) Я ищу их и нахожу всех ( 2 раза).Вот они все передо мной (2 раза)
Простите меня пожалуйста за все,простите .Я чистосердечно раскаиваюсь в содеянном и прошу у всех прощения.Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию .Да будет так.
Я начинаю искать всех тех , кого я обидел ,кому сделал плохо,против кого совершил преступление во всех моих прошлых жизнях,во всех моих прошлых воплощениях -ВЕЗДЕ во всех мирах (2 раза) .Я ищу их и нахожу всех (2 раза).Вот они все передо мной ( 2 раза)
Простите меня пожалуйста за все ,простите.Я чистосердечно раскаиваюсь в содеянном и прошу у всех прощения.Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию. Да будет так.

Это первая часть работы.Продолжаем далее

Я начинаю искать всех тех ,кто мне сделал плохо.кто меня обидел,кто совершил против меня преступление в этой жизни (2 раза).Я ищу их и нахожу всех ( 2 раза).
Вот они все передо мной(2 раза).
Я прощаю вас за все и не имею к вам претензий.Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию Да будет так.
Я начинаю искать всех тех ,кто мне сделал плохо ,кто меня обидел,кто совершил против меня преступление во всех моих прошлых жизнях,во всех моих прошлых воплощениях ВЕЗДЕ во всех мирах ( 2 раза) Я ищу их и нахожу всех (2 раза).Вот они все передо мной (2 раза)
Я прощаю вас за все и не имею к вам претензий .Я хочу чтобы мы пришли к миру и согласию.Да будет так.

Эта мощнейшая работа со всей кармой.После нее начинает развязывается карма.Эту работу я провел и с собой (в первую очередь ,чтобы все проверить) и со своей семьей. Работа необходима на пути к лечению от всех заболеваний и трагических случаев.Но это только начало .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 25.12.2018, 3:02
Сообщение #234


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Это больше магия а не разруливание кармы. Хотя облегчение и передышка будет. См методику Свияша. Карма это все же не просто прощение, а наработка нового навыка. Точнее должны были наработать, да не получилось. Получилась карма.Обстоятельства усложнились, деваться некуда. Либо освоите, либо еще получите более тяжелые условия. Сдача экзамена в институте. Легко с первой попытки, значительно сложнее перездать. Новый навык может включать умение защищаться, т.е обижать других. Это не будет кармой.

Сообщение отредактировал AFV - 25.12.2018, 3:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.12.2018, 8:23
Сообщение #235


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




gelioss.

Это переделанный-урезанный и упрощённый -вариант техники троекратного прощения, которую я напомнил недавно на своей страничке и которую я выкладывал на форуме лет десять назад... Свободное творчество искателей. Как сказал в чате RJYYB- берём идею на форуме и творчески её перерабатываем.

Техника действительно работает- и в таком варианте тоже обязана работать.

Но троекратное прощение круче. Понятно Вам почему или пояснить?

Хорошо, что выложили технику в теме- людям легче будет её найти и ознакомиться. Со временем многое хорошее становится хорошо забытым. Сейчас даже я не помню, в какой теме я эту технику выкладывал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 25.12.2018, 9:15
Сообщение #236


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




А почему только "Всепрощения" и не слова о "Всеизвинения"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 25.12.2018, 9:34
Сообщение #237


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(Радомир @ 25.12.2018, 9:23) *
gelioss.

Это переделанный-урезанный и упрощённый -вариант техники троекратного прощения, которую я напомнил недавно на своей страничке и которую я выкладывал на форуме лет десять назад... Свободное творчество искателей. Как сказал в чате RJYYB- берём идею на форуме и творчески её перерабатываем.

Техника действительно работает- и в таком варианте тоже обязана работать.

Но троекратное прощение круче. Понятно Вам почему или пояснить?

Хорошо, что выложили технику в теме- людям легче будет её найти и ознакомиться. Со временем многое хорошее становится хорошо забытым. Сейчас даже я не помню, в какой теме я эту технику выкладывал smile.gif


Вашей работы Радомир я не знаю по этому вопросу.Я начал писать об этом в 2013 году.И Вы можете почитать как Вы к этому относились.Вся эта работа плод 30-ти летнего труда в этом вопросе.
Это не магия -это практическая работа со всей кармой -разжеванная до мелочей-чтобы человек взял и пользовался. За 30 лет я много прочитал книг по магии -но нигде не было простой конкретной работы ,практики по этому вопросу.Это 1-ая ступень в лечении человека от всех заболеваний.
И это реально работает -проверено на семье.Вся карма у них развязана и уже идет последний 4 этап собственно лечение ,а точнее выведение всех болезней
Как раз идей в этом вопросе я не видел на форуме 5 лет назад Радомир ,у Вас я точно ничего не заимствовал.Эк куда вывернул.
Я на форум пришел не брать. Брать мне здесь нечего .В моем багаже все есть .Пришла пора " раздавать камни "

Сообщение отредактировал gelioss - 25.12.2018, 9:52


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.12.2018, 11:39
Сообщение #238


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(gelioss @ 25.12.2018, 10:34) *
Вашей работы Радомир я не знаю по этому вопросу.Я начал писать об этом в 2013 году.И Вы можете почитать как Вы к этому относились.Вся эта работа плод 30-ти летнего труда в этом вопросе.
Это не магия -это практическая работа со всей кармой -разжеванная до мелочей-чтобы человек взял и пользовался. За 30 лет я много прочитал книг по магии -но нигде не было простой конкретной работы ,практики по этому вопросу.Это 1-ая ступень в лечении человека от всех заболеваний.
И это реально работает -проверено на семье.Вся карма у них развязана и уже идет последний 4 этап собственно лечение ,а точнее выведение всех болезней
Как раз идей в этом вопросе я не видел на форуме 5 лет назад Радомир ,у Вас я точно ничего не заимствовал.Эк куда вывернул.
Я на форум пришел не брать. Брать мне здесь нечего .В моем багаже все есть .Пришла пора " раздавать камни "


Я ведь не в укор Вам написал- без проблем с моей стороны, если и позаимствовали мысли. Для того и выкладываем информацию- чтобы применяли да распространяли. Мы все так делаем- заимствуем и развиваем мысли. Таким образом быстрее человечество развивается. Меня этой технике тоже научили в своё время.
Камни бросать мы все можем- я не исключение .

Работоспособность любой техники зависит от многих факторов. Это и к описанной Вами технике относится.

Вы написали , ЧТО нужно делать. Можно при понимании того, что хотите получить в сухом остатке, придумать массу работоспособных текстов.
Но, чтобы техника заработала по-настоящему, нужно ещё один пунктик добавить: объяснить КАК эту технику делать. В деталях, как детишкам.

В противном случае получится как в сказке про царевну лягушку- она -то озеро с лебедями получила , применяя свою технику, а повторившие внешнюю сторону техники другие невестки костями глаза гостей повредили да остатками вина всех забрызгали... smile.gif. Согласен с AVF - не всё так просто, как Вы тут пишите...

По поводу Вашей гордыньки мы с Вами много раз говорили, повторяться не буду. По мне так троекратное прощение работает глубже. Но , раз не хотите услышать почему так - хозяин барин. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AFV
сообщение 26.12.2018, 10:24
Сообщение #239


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 55672
Спасибо сказали: 25 раз




Так и я в не укор, работать методика будет. Основана на снижении уровня гордыни.

Предлагаю подумать, что мы будем делать в финальной версии спектакля властителей денег:
https://www.youtube.com/watch?v=2R4mBBnpLNU
Не так уж много времени осталось.

Хоть запрощайся, нужно управлять, а не быть просто жертвой событий, или я что-то не понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 2.2.2019, 10:16
Сообщение #240


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Очень важная информация для всех !

Сейчас каждый землянин, может освободиться от груза негативных программ за все прошлые воплощения здесь.
Это идет как амнистия . Что нужно сделать?

Мысленно произнести 3 раза следующее :


Я сбрасываю все свои негативные программы прошлых воплощений с себя -в ядро Земли

ДА БУДЕТ ТАК !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:01