IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сновидения, Обсуждение необычных снов
Eduard
сообщение 26.6.2012, 23:49
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Могу ошибаться, но если сопоставить оба сна, то получается интересная ассоциативная картина, основная линия, первого сна говорит о военных действиях, по среди мирной жизни, очень похоже на военный переворот, у второго сна, основная линия это смертельная эпидемия, напрашивается вывод, о военном перевороте, при чём в обоих столицах, и что бы простой народ не путался под ногами, объявили о об эпидемии смертельной болезни и под этим предлогом закрыли города на карантин, всех впускали но никого не выпускали, людей изолировали, возможно применили бактериологическое не летальное оружие для достоверности, это просто мои фантазии на тему расшифровки этих снов, не воспринимайте в серьёзе biggrin.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 27.6.2012, 0:17
Сообщение #42





Гости







Да, у меня тоже картина с противогазом.. такое чувство было что если б противогаз был при мне, то куда легче б мои мытарства проходили.. да и насчет зарыться в землю.. тож интересно.. Да, кстати первично, пока я находился еще в тоннелях метро, якобы в это время на поверхности происходила "хим-обработка" города.. Точного значения я не понял.. Было просто тревожно и как бы чувства забиты, как при пере-стрессовом состоянии..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 14.7.2012, 15:39
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Сон про рептилоидов.
Гуляли мы по городу с женой и зашли в книжный магазин, кругом на стеллажах были всё новомодные книги, но все какие то однотипные, такие обычно читают на бегу, в транспорте, в перерыве между работой, с яркой мягкой обложкой и не очень толстые что бы удобно было всунуть в карман или в сумку, мы уже собирались уходить но увидели закуток, такой невзрачный вход в соседнее помещение, мы зашли туда и наконец увидели то что хотели, это был букинистический отдел, и на удивление книги там были достойные и в хорошем состоянии, жена долго с удовольствием их пересматривала пока не нашла то что искала, и тут к нам подошла продавщица оценила приобретение сказав что в этот отдел редко кто заглядывает и что мы первые за три месяца, я расплатился за книгу и женщина попросила подождать пока она принесёт сдачу, только она ушла в этот же отдел зашло семейство муж с женой и ребёнком, выглядели они несколько странновато, одеты обычно но пропорции их тел несколько отличались от средне статистического человека, как бы это описать? Рост средний, узкие плечи, грудь выдаётся в перёд, шея немного длиннее обычной, голова на шее несколько подаётся в перёд как будто человек сутулится, форма головы овальная, область рта и носа несколько вытянутая, губы тонкие, глаза блеклые лучше не разглядел, уши слишком маленькие для такой крупной головы, руки чуть длиннее чем обычно, ноги напротив короче, конечности рук и ног непропорционально крупнее чем обычно, волосяной покров на голове вроде обычный но как то нелепо выглядел на их головах, цвет кожи телесный но с лёгким голубым оттенком, в принципе если к ним не приглядываться то они ни чем от нас не отличаются, и среди обычных людей хватает таких, но эти ещё отличались повадками, движения без рывков и всё время между тонких губ мелькает красный язык. Короче, зашло семейство, прошло вдоль стеллажей с книгами ненадолго задерживаясь взглядом у некоторых книг, потом так же тихо удалились, я опомнился когда продавщица принесла сдачу и поблагодарила за покупку, когда мы вышли на улицу я пошарил глазами, подумав может смогу с фотографировать незнакомцев на мобильный, но нет, их уже поглотила толпа прохожих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.7.2012, 15:51
Сообщение #44





Гости







я живьем видел похожего на ваше описание ! надо пойти рассмотреть подробнее, он у нас в магазине охранником..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 14.7.2012, 16:09
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(DrMax @ 14.7.2012, 13:51) *
я живьем видел похожего на ваше описание ! надо пойти рассмотреть подробнее, он у нас в магазине охранником..

Это что была шутка? Хотя помню как то один знакомый девушку описывал, вроде даже ему понравилась, только его всё раздражало мелькание язычка между губ, я ему не поверил думал разыгрывает wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 14.7.2012, 16:17
Сообщение #46


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А мне три дня подряд гора какая-то на Кавказе снится с проходами и целым городом внутри. Только я туда почему-то попасть не могу... Всё это радио виновато - неделю назад по какому-то каналу про Ямантау на Урале говорили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 14.7.2012, 16:20
Сообщение #47


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




И развалины в последний год всё чаще снятся в разном контексте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 14.7.2012, 16:32
Сообщение #48





Гости







Нет не шутка.. правда языка его я не видел, он молча стоял. Но вот пропорции тела его показались странными. особенно голова. похоже как у египетских фараонов, только не. у него она сильно удлиненная вверх, как быдто перевернутая груша. Верх круглый, и низа нет, нижней челюсти как бы она плавно в шею переходит.. и длинные руки. подумал еще тогда - блин пришелец какой то.. ему лицо выкрасить в серый цвет и можно без грима в ужастиках сниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 14.7.2012, 17:15
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(DrMax @ 14.7.2012, 14:32) *
Нет не шутка.. правда языка его я не видел, он молча стоял. Но вот пропорции тела его показались странными. особенно голова. похоже как у египетских фараонов, только не. у него она сильно удлиненная вверх, как быдто перевернутая груша. Верх круглый, и низа нет, нижней челюсти как бы она плавно в шею переходит.. и длинные руки. подумал еще тогда - блин пришелец какой то.. ему лицо выкрасить в серый цвет и можно без грима в ужастиках сниматься.


Вряд ли это рептилоид, эти ребята себя стараются вести незаметно, рас их редко кто видят. Чаще нам попасться могут гибриды да и те ведут скрытный образ жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 28.7.2012, 18:27
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Полгода назад помогая одному из форумчан разобраться с его сном, некоторое время спустя получила его письмо с другим сном, который он не мог долго мне отправить через личку, но считал что он должен быть важен для меня...

И вот через полгода в моей жизни появился этот персонаж из чужого сна, совпадающий с женщиной в реале и по описанию внешности, весьма специфической, и даже по имени/отчеству... Жаль только, что у того сна не было концовки smile.gif... и что за всем этим стоит?... хотя кармический узел уже проявился, он был обозначен неявно и во сне, как и проблемы которые предстоит решать в ближайшем времени...
Но как такие вещи происходят?! huh.gif кто сталкивался с подобным?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 28.7.2012, 18:47
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Этой ночью приснился сон, как будто прогуливаюсь по улице с женой, посматриваю на небо, разглядываю тучи, за ними увидел луну, рассматриваю её и понимаю что она какая то странная,вроде больше чем обычно и рисунок на ней другой чётко просматриваются континенты и моря но иного очертания чем обычно у луны, пошарив глазами по небу, я отыскал привычного вида луну blink.gif , тут мне стало как то не по себе wacko.gif , но потом, кто то с боку сказал что это не Нибиру, это другая планета похожая на нашу землю, мы её не видели, по тому что она скрывалась за солнцем, и и за каких то магнитных возмущений в солнечной системе, орбита и и фазы вращения изменились, по этому мы смогли её увидеть, и она мол опасности нам не несёт, я проснулся с чувством успокоенности и надежды на лучшее будущее smile.gif .

Сообщение отредактировал Eduard - 28.7.2012, 18:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.7.2012, 22:24
Сообщение #52


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Ана @ 28.7.2012, 19:27) *
Полгода назад помогая одному из форумчан разобраться с его сном, некоторое время спустя получила его письмо с другим сном, который он не мог долго мне отправить через личку, но считал что он должен быть важен для меня...

И вот через полгода в моей жизни появился этот персонаж из чужого сна, совпадающий с женщиной в реале и по описанию внешности, весьма специфической, и даже по имени/отчеству... Жаль только, что у того сна не было концовки smile.gif ... и что за всем этим стоит?... хотя кармический узел уже проявился, он был обозначен неявно и во сне, как и проблемы которые предстоит решать в ближайшем времени...
Но как такие вещи происходят?! huh.gif кто сталкивался с подобным?!


Пути нервных импульсов между нейронными связями в спящем мозгу воистину неисповедимы biggrin.gif
Я довольно часто с таким сталкиваюсь... Поверьте, проще и безопаснее для психического здоровья принять на веру какую-нибудь чепуху, чем пытаться разобраться во всём этом... Я пару раз начинал раскручивать, у меня в жизни такие события пошли, что я быстренько свернул исследования... Вы же не хотите, я надеюсь, чтоб другие Ваши нехорошие сны начали в реал просачиваться... Был и похожий на Ваш случай - сестра рассказала мне свой сон без концовки, а через две недели он реализовался у меня - не со мной, а именно рядом, на моих глазах, я (как и в любом неосознанном сне) наблюдал всё со стороны, и ничего не мог сделать, но произошедшие события довольно существенно повлияли на ход моей жизни. И концовку я до сих пор не знаю - так в любом случае лучше...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.7.2012, 22:44
Сообщение #53


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Eduard @ 28.7.2012, 19:47) *
Этой ночью приснился сон, как будто прогуливаюсь по улице с женой, посматриваю на небо, разглядываю тучи, за ними увидел луну, рассматриваю её и понимаю что она какая то странная,вроде больше чем обычно и рисунок на ней другой чётко просматриваются континенты и моря но иного очертания чем обычно у луны, пошарив глазами по небу, я отыскал привычного вида луну blink.gif , тут мне стало как то не по себе wacko.gif , но потом, кто то с боку сказал что это не Нибиру, это другая планета похожая на нашу землю, мы её не видели, по тому что она скрывалась за солнцем, и и за каких то магнитных возмущений в солнечной системе, орбита и и фазы вращения изменились, по этому мы смогли её увидеть, и она мол опасности нам не несёт, я проснулся с чувством успокоенности и надежды на лучшее будущее smile.gif .


Есть похожие записи в дневники трёхлетной давности, но это была Рада-луна, привезённая на нашу орбиту асами взамен уничтоженной вместе с кощеями Лели...
Чисто теоретически, любое небесное тело на "орбите не вокруг Земли", которое наблюдается с её поверхности как Луна(со сходными угловыми размерами) представляет для земли колоссальную опасность. Особенно, если тело это размером(и массой) с Землю - они же гравитационными взаимодействиями каждый раз проходя в такой близости будут менять орбиты друг друга(и ладно, если на поверхности воображаемого шара, на которой скорость вращения ценробежными силами компенсирует тяготение Солнца, иначе одна сгорит в огне светила, а вторая замёрзнет в открытом космосе, улетев за пределы Солнечной системы) и рано или поздно либо столкнутся, либо начнут на одной общей орбите вокруг Солнца вращаться вокруг общего центра масс(как звёзды-близнецы, и всё равно потом столкнутся), но такой поворот событий уничтожит всё живое на обоих небесных телах, то есть, тот, кто Вас успокаивал во сне, Вам явно соврал - либо по поводу того, ЧТО Вы видели, либо по поводу безопасности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 28.7.2012, 23:13
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Роман К. @ 28.7.2012, 20:44) *
Есть похожие записи в дневники трёхлетной давности, но это была Рада-луна, привезённая на нашу орбиту асами взамен уничтоженной вместе с кощеями Лели...
Чисто теоретически, любое небесное тело на "орбите не вокруг Земли", которое наблюдается с её поверхности как Луна(со сходными угловыми размерами) представляет для земли колоссальную опасность. Особенно, если тело это размером(и массой) с Землю - они же гравитационными взаимодействиями каждый раз проходя в такой близости будут менять орбиты друг друга(и ладно, если на поверхности воображаемого шара, на которой скорость вращения ценробежными силами компенсирует тяготение Солнца, иначе одна сгорит в огне светила, а вторая замёрзнет в открытом космосе, улетев за пределы Солнечной системы) и рано или поздно либо столкнутся, либо начнут на одной общей орбите вокруг Солнца вращаться вокруг общего центра масс(как звёзды-близнецы, и всё равно потом столкнутся), но такой поворот событий уничтожит всё живое на обоих небесных телах, то есть, тот, кто Вас успокаивал во сне, Вам явно соврал - либо по поводу того, ЧТО Вы видели, либо по поводу безопасности.


Не факт, было сказано похожая на землю, но не такая же, а визуально определить истинные размеры планеты пусть и в сравнении с луной невозможно, так что эта планета могла быть чуть больше луны, или на другом расстоянии от земли не так как луна, да и гравитационное воздействие между планетами не так уж и сильно хорошо изучено по тому как, так и не кто не смог понять и доказать что такое гравитация и как она работает, теоретически она зависит от массы тела, но ведь до сих пор не могут определится что внутри земли, железное ядро или земля полая, как тогда понять какова масса тела, я профан в астрофизике но думаю что и в ней хватает много белых пятен и домыслов, так что всё в этом мире возможно, и то что написали вы и то что мне сообщили во сне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.7.2012, 23:41
Сообщение #55


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




То, что учёные не могут объяснить причину и суть гравитации(меня лично вполне устраивает теория искревления Эйнштейна - доходчиво и понятно, да и спайдер-эффект Иванова не противоречит, только немного расширяет картинку), отнюдь не значит, что текущая теория не работает - в пределах Солнечной системы можно до сантиметров и сотых долей секунд просчитать нужную траекторию для посадки зонда или орбиту для нового искусственного спутника. Так что поверьте, что-что, а взаимодействие двух крупных космических тел на соприкасающихся орбитах вполне предсказуемо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 29.7.2012, 10:13
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Сегодня опять приснился сон про планету, только в этот раз я уже ехал в машине с каким то мужиком, увидели примерно одновременно на небе луну и планету чють больше луны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 16.8.2012, 22:22
Сообщение #57


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Третий раз вижу сон про ведьму с азиатским лицом - маленькая такая, тощая, с длинными каштановыми волосами и в льняной расшитой рубахе до пят - она может обращаться в любого человека, в курсе всего, что происходит и постоянно какие-то вещи непонятные делает - то эпидемию на кур напустит, то слух по рынку пустит, что глава администрации народ изводит, то людей, которые против неё играют, в неприятности втравливает... Эдакий агент Смит из матрицы, только маленький и тётка))) Собрали мы против неё группу инициативную))) Выяснилось, что она святой воды боится(вернее не она, а духи-помошники её, которые на поверку тульпами оказались), я учил народ её готовить - в штабе стояла бадья с настоящей - старейшина общины староверов изготовил, а мы с этой воды на свои ёмкости просто структуру её копировали. Вот только поймать не могли - ускользала она всё время. Я поймал одного из её духов(он шпионил за нами - маленький красный дракон), а от него призрачная нить куда-то тянется(как серебряный шнур у астралётчиков). Вот и начал я эту нить на дракончика наматывать, как на клубок, а она натянулась, как струна(даже гудела от вибрации), и тянет что-то тяжёлое. Оказалось, ведьма эта, собственной персоной))) Увидела, что я тяну, всполохнула руками и пропала с глаз - только тряпки какие-то на землю упали... Сколько раз её окружали, она заметит, кого из наших нет(отстал или отлучился куда), да в него обращается - не отличишь. Потом до меня дошло, что нужно втихаря неожиданно на сборе всех водой этой святой окатить - так и поймали... Хотел спросить, чего она добивается, да меня из сна выкинули...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 17.8.2012, 5:57
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Роман, предлагаю интерпретировать ваш сон, как вещий,
повышение вибраций всей планеты выведет на чистую воду всех темных, кто пытается нами манипулировать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.8.2012, 14:06
Сообщение #59


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Так и хочется сказать "За это и выпьем"))) Но так как давно не пью, пойду арбуза за это натрескаюсь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eduard
сообщение 27.9.2012, 7:49
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск Белоруссия
Пользователь №: 54175
Спасибо сказали: 15 раз




Начнём: снится мне поздний вечер, звёздное небо, я вроде бы на крыльце бани после парилки голышом, с повязанным где надо полотенцем, с кем то разговариваю, вдруг вижу на небе загорается яркая звезда и увеличивается, потом я понимаю что это метеорит, он прочерчивает небо пролетает над домами параллельно улице, и с другого конца улици за перекрёстком врезается в землю с края пешеходной дорожки, недалеко от церкви Серафима Сваровского
при падении раздался звук похожий на выстрел из пушки, я как был бегу туда, это примерно с пол километра, прибегаю а там уже народ собрался, возле дыры в земле пара человек уже обследуют место, дыра примерно с метр и заполнена водой, при этом в воде пузырьками выходит какой то газ, один из мужиков говорит что пахнет консервами, я отвечаю вы что парни здурели , откуда вы знаете что это за газ, и вообще на местах падения метеоритов всегда повышенная радиация, вам что своих причиндалов не жалко, только после последних слов они поспешили убраться , потом я проснулся :Dbiggrin .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:01