IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Belogradov. Спасибо сказали: 78
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.2.2024, 18:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ана
12.2.2024, 18:23 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ана
12.2.2024, 15:09 Страничка Аны. Сказки
Вы написали о импланте жизни? Который спасает при внезапных энергоатаках..
А имплант смерти это то что имеет целью быстро вывести душу на тот свет при определенных условиях.

Мне вот кажется что его задача умертвить человека при определенном пороговом уровне энергии .. не допустить продолжение жизни на уровнях энергии ниже этого порога.

Дело с том что человек может потерять энергию и дойти до крайнего уровня в различных обстоятельствах. И когда уровень энергии ниже, он автоматически превращается в некую энергетическую дыру.. как черна, дыра. Которая будет засасывать энергию из окружающего пространства и в том числе людей.

В первую очередь из тех, кто подключен, связан энергетически.

Имплант смерти имеет две роли..
Одна роль, это защита родственников, на момент смерти .. того кто потерял всю энергию.
И вторая роль, это умерщвление с неким остаточным уровнем энергии. Этот остаток нужен для того чтобы душа смогла прибыть туда куда ей положено прибыть после смерти физического тела.
Этот небольшой запас энергии есть своего рода спасательной капсулой или билетом в последний рейс.
Быть может этот билет есть оплатой перехода Харону. Или Анубису. По древней Греции или древнему Египту.

Поскольку имплант активируется вблизи момента смерти, л.ли думают что умирают от этого импланта. Если имплант удалить , то родственники умирающего могут улетать вслед за ним.
Ана
28.10.2021, 15:32 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Цитата(Радомир @ 28.10.2021, 12:26) *
Похоже, что процесс запустился и при изменении направления вращения поля магнитов. Получился осадок с крупными хлопьями , лежащий на дне, и плавающие выделения, которые после того, как я вынул электроды, опустился тоже на дно.Осадка немного, и процесс , в отличие от реактора с магниевым электродом, прекратился довольно быстро. Возможно тут дело было в том, что я двигал банку, когда магниты переворачивал. Нужно будет повторить опыт , не трогая банку пока процесс сам не закончится.

РН не совпал с предполагавшимся- реально 9,1. Это какая-то другая соль получилась.

Фото осадка прилагаю.
я химию учил давно и плохо, но мне кажется это не соль а основание.. тоесть щёлочь..

Соли это то что получается при реакции металла с кислотой. Там типа в формуле соли есть сам металл и например хлор или SO4..
Радомир
3.10.2021, 23:38 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Является основным компонентом фермента глютатионпероксидазы, защищающей организм от окислительного повреждения - перекисного окисления липидов. Свободные радикалы разрушают жирные кислоты, входящие в состав клеточных мембран (перекисное окисление липидов). В результате это приводит к гибели клетки. Окисление липидных структур лежит в основе развития многих заболеваний, в том числе атеросклероза, ишемической болезни сердца, диабетической ангиопатии.
При участии селена образуется 80% энергии (АТФ) у человека.
Выводит из организма ионы тяжелых металлов, включая ртуть, кадмий, свинец и мышьяк.
Обладает цитопротекторными и антимутагенными свойствами.
Участвует в регуляции эластичности тканей.
Снижает уровень сахара в крови.
Обладает кардиопротекторным действием, снижает риск развития сердечнососудистых заболеваний.
Повышает иммунитет, влияет на выработку антител, способствует повышению активности факторов неспецифической защиты организма.
Обладае гепатопротекторным действием.
Является онкопротектором, препятствует развитию опухолевых процессов, причем, не только предотвращает, но и приостанавливает развитие злокачественных новообразований. Люди с низким содержанием селена имеют больший риск заболеть раком, чем люди с высоким уровнем селена в организме.
Поддерживает репродуктивную функцию, нормализует выработку половых гормонов.
Нормализирует работу эндокринной системы.
Благотворно влияет на состояние кожи, ногтей и волос.
Замедляет процесс старения и возрастные изменения.
Нормализует активность гормонов щитовидной железы.
Оказывает общее оздоровительное действие.
Радомир
15.7.2021, 12:52 COVID-19
общение с короновирусом
Походу контактеры опять выдают инфу, которую хотят сами услышать.
Но из других источников есть другая информация. Частично она совпадает, но не полностью. Есть "мелочи" в которых отличия.. но они для обычного человека вовсе не мелочи. А очень даже существенные отличия.
Инфа о том что планета меняет свою энергетику, тут да, совпадает.
Но как человечество переживет эти изменения , контактер с ковидом или не захотел озвучить, или сущность скрывает часть инфы.
А скрыто то, что люди не получают апгрейд для того чтобы жить в новой энергетике. Они просто получают шанс быстро и легко умереть, обнулив свои грехи. Поскольку жизнь в новых энергоинформационных полях, могла бы быть для них ужасной. Это апгрейд для скорой смерти. И одновременно независимое тестирование , подведение итогов жизни. Выставление оценки.

Каждый человек к теперешнему моменту скопил за свою жизнь некий энергоинформационный камень. Можно это назвать камнем греха, или отрицательная карма. Как хотите.
Очень скоро для большого количества людей несущих на себе большой камень греха жизнь станет невыносимой. У кого камень поменьше , ну будет не так тяжело.

А бросить этот камень или разбить его, как либо трансформировать , уже нельзя. Времени уже нет. ВремЯ выделенное для покаяния и нейтрализации грехов - закончилось.

Поэтому вирус этот , он как средний балл в атестате. Чтоб люди знали на что они могут рассчитывать.
Если умер, ну значит камешек был очень большой. Если тяжело болел, камешек большой но не настолько . И проходной бал превышен. Можешь ещё пожить помучиться, до следующего экзамена. Многие и не доживут. Вирус отнимает часть энергии. Это метка , для нанесения которой отбирается часть жизненного запаса энергии самого болящего.

На момент болезни, я так понял , блокируется возможность самовосстановления и самовосполнения энергии. Только донат энергии извне, сторонним человеком, возможен.
Для людей с большим камнем греха и малым жизненным запасом энергии возможно переболеть и выжить только при участии других людей, которые будут донатить больному энергию. И похоже что это должны быть посторонние люди, не родственники.

Проще говоря, жить в новых энергия с большим камнем грехов не получится. Жить с небольшим камнем получится, но это сложно будет назвать жизнью. Так как она будет состоять вся из событий по нейтрализации этого камешка. Непрерывной чередой будут события отнимающие энергию .
Если представить свою прошлую жизнь и наработка этого камня выглядела как +,+,+,+ где каждый плюс прибавку камешку давал. То теперь будет минус , минус, минус . Где каждый минус должен покрыть + из прошлой жизни.
Если камешек рос , предположим 50 лет, и раньше , ну в прошлом , можно было умереть не обнуляя его, допустим после 60ти чел начинал обнулять камень но не успевал и умирал в 80, часть камня перекидывались на следующую инкарнацию его души, то похоже сейчас позиция высших сил изменилась и они решили что каждый должен обнулить свой камень ещё при жизни. Чтоб не переносить на следующую жизнь. И в этой ситуации отработка греховного груза максимально ускоряется. И ковид в этом лишь помощник и инструмент.

И как мне видится будущее в таких условиях....
Если не будешь помогать выжить другим , сам не выживешь.
Теперь жить без греха , это очень мало. Нужно жить , ну типа, в АНТИгрехе.. у нас блин даже слов нормальных нету для обозначения такой жизни!
exquisitus
23.5.2021, 0:25 Немного секретного.
В общем хотите почитать продолжение про ДЭИР, спросите меня как

https://drive.google.com/file/d/1q5Nd2xSd-E...iew?usp=sharing
Fedot
7.5.2021, 17:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
exquisitus
29.4.2021, 11:20 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Радомир, почитайте здесь.. это соображения ещё одного искателя относительно взаимоотношений времени, пространства, гравитации, плотности эфира и его движения:

http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=388

Он на матриксе пишет.. ник Манопад.
Очень толковые вещи пишет. Порой настолько все мощно, что моей головы не хватает для осознания написанного.
Я с матрикса стащил его посты себе на форум. С целью когда то разобраться в этом..
Радомир
18.4.2021, 23:59 Оргониты
Вопросы теории и практики изготовления
Наверное это больше сюда подходит, хотя это не оргонит, но конструкция работающая с оргоном.
Наверняка вы читали на зеленом матриксе в разделе Саморазвитие человека когда то была тема о том что на матриксе нельзя было называть вслух.. smile.gif
Там один человек писал о ДЭИР.
Но он не называл это ДЭИР, так как Дракон запретил ему. Но он писал все как будто из книжки или конспекта с курсов ДЭИР.
И там было о простейшем генераторе эфирного потока - лист картона с одной стороны которого наклеена пищевая фольга.

И были даны простейшие опыты, для тренировки и понимания как что работает. Один лист дает поток едва ощутимый, два листа в стопку сильнее, три еще сильнее и т .д. Также было про листы сложенные углом, острым и тупым.. Приоткрытая книга и т.д.

Ну собственно я проверял, да, иногда, если звезды сложились благоприятно я ощущал. с одной стороны картонки холод с другой тепло.

Таким образом немного поразмыслив я придумал такую конструкцию. Горизонтально складываем несколько би-листов (лист изолятор органического с наклеенной фольгой) стопкой. Пусть это будет круглой формы листы. Смотря какой стороной их укладывать кверху, поток будет либо вверх либо вниз.
Как мне кажется эффективность будет больше если каждый слой расположить на некотором расстоянии друг от друга.


https://photos.app.goo.gl/v5Nxnbmq1uu6Nkd79

Ну а над этим пирогом разместить прямоугольные пластины , вот в таком порядке.. Чуток похоже на Ежа Вейника.


https://photos.app.goo.gl/nVtPTUWJ1WC13jSD8

Таким образом вертикальный поток вверх или вниз, должен приобрести вращение. Опять же направление вращения можно задать.

Количество пластин можно менять. Материалы можно менять. Форму нижней части можно пробовать от круга до квадрата и более.

Ну и подбором размеров, материалов и размещения частей, можно добиться получения потоков, каких угодно, как по частотности так и по мощности.
На любой вкус как говорится..

Кстати пока искал картинку Ежа, нужно было вспомнить кто его автор.. Нашел такой себе сайт,, где фотка моего опыта smile.gif
http://samlib.ru/l/lemeshko_a_w/td.shtml
AlexSur
10.3.2021, 0:52 Долгожители своими руками. Это реально?
Делаем технические устройства для продления жизни
Цитата(Ромзес @ 27.12.2020, 0:36) *
водород имеет свойство восстанавливать хим.элементы из оксидов,именно это свойство использовали фараоны,так же водород горюч, следовательно при вдыхании его тело не только восстанавливается на клеточном уровне,но наполняется чистой энергией,и по этому фараоны жили долго,а не как нам втирают в некоторых "научных" и "популярных" передачах по тв.
Кислород же которым мы дышим в атмосфере,является окислителем,опять же,на клеточном уровне.И при дыхании этой смесью,организм закисляется,не сразу а постепенно,что и приводит к старению. Возьмите пример к сведению,горцы живут дольше почему,потому что они находятся там где меньше кислорода,т.к. кислород имеет свойство опускаться вниз,а водород вверх поднимается.Потому горцы и дышат там воздухом более насыщенным водородом.

1,рисунок схема водородного генератора выдающего аж около 9 куб метров водорода в минуту.

Да,я посмотрел,файл больше 9 ти мб,куда его можно загрузить для общего доступа?
Есть ещё фото макета шестигранной пирамиды со сферой внутри,Радика Богданова.Он говорил что в этом доме человек может жить очень долго.порядка около 1000лет,но при этом просил миллион баксов за постройку,строить по его технологии надо из кедра.Я сам начал клеить такую сферу для обработки воды,и картона не хватило,пока ищу хотя бы что то похожее на тот картон что я клеил.

По поводу прав ли Радик Богданов относительно его изобретения и 1000 лет, думаю стоит спросить у RJYYB, он вам скажет точно и честно, достаточно будет самого Радика Богданова найти фото и разместить на форуме..
По поводу генератора водорода скажу что меня забанили во всех группах в телеграмм, в которых так или иначе обсуждается либо катушки Мишина, либо гидроплазма либо генераторы водорода.. за то что им всегда пишу правду относительно того чем они занимаются..
Так вот это не генератор водорода, а генератор ННО газа. Тема эта пошла от любителей вечных дрыгателей. Которые считают что изобрели их на основе электролизера, который делает ННО газ или газ Брауна. Якобы при сгорании в моторе он выделит значительно больше энергии чем требуется на его получение. С чем я категорически не согласен. Ну то такое..
А вот по поводу подышать водородом, народ полез в эту тему, со знаниями химии на уровне садика или первого класса. Никто из этих гореизобретунов не учил не то что электрохимии, но и просто неорганическую химию.
Но денег сильно хочется. Потому строят эти генераторы оптом и продают по 100 долларов. Оно то и понятно, банка плюс кусок нихрома и комплект для капельницы плюс блок питания от ноутбука и готово.. пузырится и горит, значит водород.. такова их логика.

Но по факту чтобы получить электролизом водород, надо разнести в пространстве электроды. И с одного электрода идёт водород, со второго кислород. И два газосбора должно быть. Кислород можно выпускать в атмосферу, а водород трубкой в нос ..
Но никто этим не заморачиваться. Да и производительность таких раздельных электролизеров значительно меньше ввиду конструктива электродов.

Так вот что я скажу... Дышат люди газом Брауна. Что совсем и далеко не одно и тоже что дышать воздухом с добавкой водорода.
Что такое газ Брауна ?
А это обычная вода в состоянии высокоэнергетичной плазмы. Дело в том что при электролизе, молекулам воды сообщается дополнительная энергия, и составляющие ее атомы водорода и кислорода, переходят в состояние более высокой энергии, спиновых колебаний. Это легко проверить если вы будете давать на электролизер излучения ТОРСИОННОГО генератора.
Если подадите левое ТП, то производительность выделения газа ННО уменьшитсЯ, а если правое ТП то газ пойдет сильнее, при одинаковых затратах электроэнергии на электролиз. Вот все..
Ну соответственно вода в виде энергонасыщенных фракций водород и кислород попадая в организм, в нем же и отдает свою энергию и газ Брауна переходит в жидкое состояние обычной воды.

Вот этим и объясняется множество положительных эффектов от дыхания газом Брауна.
Если же дышать водородом, там совсем иные процессы . Иная химия и биохимия. И эффекты совсем другие. Но водородом никто не дышит.. но все думают что именно водородом они дышат.

А барыгам пофигу кто чем дышит..вот и сказочке конец.. а кому не подуше это, я знаю. Продавцам банок с проводкой..поскольку всЯ из возня = пук в воду.
truten2
3.3.2021, 17:17 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
У меня есть знакомый, у него есть особенность.. он чувствует когда кто-то начинает о нем думать. Если я подумаю о нем больше 1 минуты , в 8 из 10 случаев он перезвонит и спросит меня, в чем дело...
Также он чувствует осознанные и неосознанные подключения к нему. Если например к нему подключится пьяный, он это чувствует, ииу него меняется работа зрения и координация движений. Если подключится ктото у кого болит нога например, у него тоже начинает болеть нога. Он более 25 лет ищет всякие способы как отключать эти ощущения индуцируемые от других людей.. а началось это после того как он обучался на курсах экстрасенсов.
Также он может чем индуцировать другим людям разные способности. Причем часто такие, которыми он сам не владеет. Например дальновидение, или за стену видение. Сам он это не видит , но ощущает что находится за стеной. И для того чтобы увидеть он индуцирует это другому . И тот другой является как бы визором. Грубо говоря он приемник, я телевизор . Такое было не раз.. например если мы гуляем в лесу, я могу видеть места силы. А сам я не могу из видеть даже если буду час медитировать... Хотя мож это , особенный.. когда я рядом с кем то из экстрасенсов, у меня появляются его способности и даже те, которые у него нету..
exquisitus
3.3.2021, 15:26 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
И ещё...
Если вы хотите что-то сделать хорошее вашему организму, например поголодать, или зарядить воду, или пойти в без за березовым соком, или даже пойти почистить зубы, но вам лениво это, значит ваше подсознание имеет программу причинения вашему телу вреда.

Если вы перебороли лень , и появились новые препятствия тому что вы должны сделать хорошего, это значит что у вас серьезные проблемы.
Либо банально не хватка энергии на выполнение этого действия либо вообще это внешнее воздействие чье то. Вплоть до того что к вам энергетически присосался какой то больной сосед, друг или недруг.. поэтому переходим к тому чтобы максимально отдалиться от таких кровопийц.
Присоска временно отваливается если вы куда-то поедете километров за сто-питсот..без сборов и подготовки, просто раз и уехали. И если в том месте где вы поехали вас не лень делать то что обычно день, значит присосавшийся вампир отвалился.. но не обольщайтесь это не надолго. Как только вы освоитесь на новом месте хорошо осмотрите окрестности, вампир вас найдет и присосется вновь..
Когда то или Михаил или Humanoid писал что если ехать быстро на машине, то тело получает извне энергию. Я думаю это ощущение притока энергии не потому что начинается подзарядка, а потому что присосавшиеся паразиты, теряют способность в движении тянуть с человека энергию.
Они его теряют.. при езде, особенно если не пассажир а за рулём, внимание сконцентрировано на дорожной обстановке, и постоянно все вокруг меняется, у паразита нет возможности осознать себя в том месте. Но это лишь работает в том случае если вы едете на полном включении сознания. А если вы едете по знакомой дороге то вы едете как бы на автопилоте, лишь изредка сознание включается, а в остальное время движения вы спите.. в таком случае присоски не отваливаются.
exquisitus
3.3.2021, 14:37 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
То что у Ивлева получается заряженная вода практически при любом варианте кавитации эт не удивительно, поскольку чтоб он с ней ни делал, она будет заряженой. И это получается у него за счёт ело личной высокой энергетике. И совершенно очевидно что любой другой человек с низкой энергетикой ничего воде дать не может. Хоть как он там будет извращаться миксером или насосом и куском пемзы или ванночкой. Эффект в Ивлева, так же и Михаила большей мерой за счёт их личного воздействия . А не работы блендера.
Я с этом убедился когда блендер крутил воду. Не раз ч это делал. И вода была нулевая все разы когда я был рядом с блендером . Вода набирала моей нулевой энергетики. И два раза когда я крутил воду, но меня рядом не было, и она получилась мощной.
Но тут два случая и они разные. В одном , я вообще ушел из дома, и в другом случае я находился в душе, и в это же время медитировал.
Также ясно, что вода набирает в процессе вращения или кавитации ту энергию которая есть поблизости. А если ее нет то и набирать нечего.

А если есть рядом соседи больные, этажом ниже или этажом выше, то будет сосать из них.

Тот случай когда я ушел из дома и вода крутилась 20 минут , вечером того дня приезжала скорая, забирать соседку снизу, в нее случился инсульт..

Может это совпадение, но не думаю..

Ну и стоит добавить, думаю, что хорошие результаты по зарядке воды блендером у Михаила, могут быть обусловлены также состоянием энергетики места, в котором он эти опыты проводил. Или вы думаете что место где он живёт имеет энергетику хуже чем то место где живём мы?
ШарЪ
26.11.2020, 6:40 Оргонные генераторы вокргу нас?
ДНК , если ее рассматривать как спиральную антенну, резонирует не в ТГц диапазоне, а в диапазоне 230нм ультрафиолетового излучения.. если что , ты ошибся на 3 порядка ...
Даже с учётом мегавысокой диэлектрической проницаемости биологических тканей с белковыми структурами, порой в тысячи и десятки тысяч , единиц, длина волны терагерцовых волн , едва может быть меньше 10 микрон.. обычно считается это ИК диапазон, длинноволновой , способен резонировать в организме на 0,8-0,4 мкм. А красный свет уже на длинах волн примерно равных размерам клеточного ядра.. но в ядре ДНК имеет величину элементов в 10000 раз меньше самого ядра..
Ваше Благородие
17.4.2020, 16:22 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Должна быть технология операторонезависимая.. которая в любом случае зарядит и структурирует воду независимо от того кто ее будет делать с использованием этой технологии..
Это возможно лишь при подаче внешней энергии.. не руками и не мыслями.. и не голосом.. а именно внешнюю .. типа концентратор оргона, хотя и он также операторозависим..это должен быть источник .. генератор..

Ну типа Солнце. Или электрический ток, или костер..
mikar
17.4.2020, 2:15 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
поскольку чаша с водой, там могут быть дополнительные резонансы..
Хорошо бы чистую чашу проверить..
И сравнить потом когда в чашу налита вода.. какие резонансы глушит какие добавляет..
Но в области 410гц.. это интересный резонанс..
Во первых спектроанализатор компа может врать. во вторых запись на ютуб может идти с другой скоростью тогда частота тоже сместится..
Ну а частоты около 1-2кгц это вполне могут быть как частоты самой чаши так и частоты водорода..

вот спектр для большой чаши из второго ролика
там где чувак говорит что чаши для групповых медитаций

Ну бы сказал что чаша вообще ниочем.. ни одна частота близко не подходит к интересным резонансам..
truten2
17.4.2020, 2:09 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Итак из первого ролика где чувак рассказывает о чаше..
Я записал и вырезал куски где чаша звучит после удара..
И в программе посмотрел спектр.
Скриншот вам предлагаю..

Частоты отметил не все.. только часть.. ну чтоб понять примерно.. как это можно сделать
truten2
16.4.2020, 1:18 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
А теперь напомню вам о ядерном магнитном резонансе..

Конкретно о частоте ЯМР кремния..
частота его лежит в диапазоне 420-445гц..
Ничего вам не значит частота 430 или 440 гц ?? Музыканты есть?

Кстати ЯМР углерода 535гц (диапазон 520-540гц), а теперь заходим на ютуб и задаем в поиск 528 герц и 432 герца.. и видим ... что мы видим ?

528 гц Реконструкция и Восстановление Всех Клеток ДНК | Лечебная Космическая Музыка
432 Гц Частоты Счастья - Музыка Погружает в Состояние Блаженства | Райские Сферы - Нектар Для Души

Какие будут идеи?

У меня идея воду с камнем озвучить частотой 432 плюс минус 10гц..
и сравнить с тем что было просто при погружении камня в ведро..
Если я прав то будет сильное отличие..
Радомир
7.4.2020, 3:13 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
вирус это наномашина работающая на торсионном поле (на биополе человека или животного). В отличие от бактерий, которые имеют в своем составе части которые обеспечивают биохимические преобразования в том числе и генерацию собственного биополя митохондриями.

В самом вирусе нет энергии, но есть РНК или ДНК, или и то и другое вместе.. В короне есть только РНК.. Это в чистом виде практически совмещенная антенна торсионного поля и преобразователь этой энергии + материал служащий источником клонирования. Так называемый реципиент или образец.

Когда вирус попадает в организм, вначале, то что снаружи его капсида прикреплены рожки из определенного вещества (некий белковый агент) за счет их происходит прилипание вируса к определенному виду живых клеток.
Когда вирус создается, то выбирается такой агент, чтобы вирус мог прилипать только к клеткам, внутри которых ему будет комфортно.. обычно подбор агента производится тупым перебором вариантов. это естественный отбор. а поскольку жизненный цикл вируса очень короткий, его длительность жизни может составлять секунду -две, может больше на несколько порядков или же меньше. Но за неделю там может быть перебрано вариантов 10 в 20 степени..
поэтому выживают вирусы пригодные к заселению в организмы. остальные сдыхают..

почему вирус это машина?
потому что он не живой пока не попадет в клетку.
пока в воздухе летает или сидит на пылинке или капле сопли он не живой. если на него не действует жара или химия или УФ, он может так сохраняться многие сотни лет.. но к счастью вирусы бывают убиты еще и естественной радиацией. Озоном, радоном и даже водородом.

Когда вирус приклеивается короной к клетке, близость с ней его пробуждает к жизни, поскольку этот вид клеток обладает только ей свойственным биополем. частота, спектр поля который генерируют митохондрии совпадает с параметрами с антенной внутри вируса - РНК. И РНК получает этот сигнал, и транслирует его в соответствующей поляризации на белковые структуры капсида (корпуса вируса) .. эти белки преобразуются , происходит химические превращения, причем не на всей поверхности вируса а только на той стороне капсида что сопряжена с клеткой организма, в результате которых вырабатываются вещества которые повреждают защитную мембрану клетки. Так он проедает дырку в ней. И потом РНК, так как она играет роль антенны , туда засасывается к источнику биополя, ДНК живой клетки.. поскольку она является передатчиком энергии выработанной митохондриями.
Именно потому что в ДНК человека имеются ВСЕ возможные комбинации всех вирусов имеющихся в природе, то спектр излучения клетки включает в себя все эти частоты, всех вирусов..
Грубо говоря клетки организмов всегда почти излучают какой то сигнал, который определяется степенью включения тех или иных участков ДНК в процесс модуляции.. От того какие сигналы излучают клетки, к ним будут притягиваться те или иные вирусы.
Организм человека и животных, может заглушать эти резонансы если они чужды совокупности клеток. То-есть сообщество живых здоровых клеток никогда не станет приманивать к себе вирусы какими то частотами. Но только потому что частоты сбивает некая структура в биополе.. на работу этой структуры требуется энергия.

А тут как раз объясняется почему старики более подвержены вирусным болячкам таким как рак, папиллома, рассеянный склероз, альцгеймер и вот корона.. Потому что в старом возрасте во первых меньше энергии идет на глушилку частот, и во вторых в организме старика, биополе насыщенно различными деструктивными закладками, которые формируются подсознанием.. То-есть подсознание человека дает команду на самоубийство, генерируется определенная частота в биополе, и эта частота настраивает клетки на прием вирусов. Почему подсознание дает такую установку биополю и клеткам, сами подумайте и думаю к старости многие поймут..
Когда человек устал от жизни но боится умирать, тем не менее он подсознательно готов к тому что его кто-то убьет.. и этот кто-то может быть вирус, или какой то гопник, или еще какая то беда. Если этого ничего нет, а бактерии врачи убивают таблетками, то старик не умирает, но живет в постоянной готовности умереть. и вот тут приходит корона, и всех самоубийц забирает..

Именно вот относительно короны, мне кажется этот принцип работает очень четко.. Что говорит о том что вирус создавался искусственно с применением радионик машин и программирования вирусов на уровне биополя с помощью торсионных генераторов. Я думаю это в современном мире возможно.. Если возможно торсионными генераторами программировать стволовые клетки на размножение или консервацию, а это гораздо более сложная задача, поскольку клетка нуждается в многочастотном спектре для управления ею.. в отличие от вируса, который имеет только две частоты, одна для притяжения РНК вируса к ДНК клетки, вторая частота для встраивания своей РНК в клетку и клонирования уже измененного экземпляра..

Тобишь если была цель убить стариков, как мешающий и бесполезный балласт.. То дети не будут болеть, они могут быть только носителями.. И вирусы к ихним клеткам не будут прилипать, а если случайно прилипнут то это какие то нестабильные мутировавшие экземпляры.. Случайно мутировавшие.. Они конечно могут саморазвиться в штамм поражающий детей, тут никто не застрахован, но вероятность довольно мала.

Ну конечно же будут умертвлены и те кто не старый организмом но старый душой.. так сказать в подсознании уже стоит программа на самоуничтожение. те кому надоела жизнь, у кого нет радостей в жизни и т.д. это как раз могут быть те немногочисленные кому лет 25-30 или чуток больше.. к сожалению иногда даже подростки не хотят жить..
truten2
19.3.2020, 3:24 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
вирус это наномашина работающая на торсионном поле (на биополе человека или животного). В отличие от бактерий, которые имеют в своем составе части которые обеспечивают биохимические преобразования в том числе и генерацию собственного биополя митохондриями.

В самом вирусе нет энергии, но есть РНК или ДНК, или и то и другое вместе.. В короне есть только РНК.. Это в чистом виде практически совмещенная антенна торсионного поля и преобразователь этой энергии + материал служащий источником клонирования. Так называемый реципиент или образец.

Когда вирус попадает в организм, вначале, то что снаружи его капсида прикреплены рожки из определенного вещества (некий белковый агент) за счет их происходит прилипание вируса к определенному виду живых клеток.
Когда вирус создается, то выбирается такой агент, чтобы вирус мог прилипать только к клеткам, внутри которых ему будет комфортно.. обычно подбор агента производится тупым перебором вариантов. это естественный отбор. а поскольку жизненный цикл вируса очень короткий, его длительность жизни может составлять секунду -две, может больше на несколько порядков или же меньше. Но за неделю там может быть перебрано вариантов 10 в 20 степени..
поэтому выживают вирусы пригодные к заселению в организмы.

почему вирус это машина?
потому что он не живой пока не попадет в клетку.
пока в воздухе летает или сидит на пылинке или капле сопли он не живой. если на него не действует жара или химия или УФ, он может так сохраняться многие сотни лет.. но к счастью вирусы бывают убиты еще и естественной радиацией. Озоном, радоном и даже водородом.

Когда вирус приклеивается короной к клетке, близость с ней его пробуждает к жизни, поскольку этот вид клеток обладает только ей свойственным биополем. частота, спектр поля который генерируют митохондрии совпадает с параметрами с антенной внутри вируса - РНК. И РНК получает этот сигнал, и транслирует его в соответствующей поляризации на белковые структуры капсида (корпуса вируса) .. эти белки преобразуются , происходит химические превращения, причем не на всей поверхности вируса а только на той стороне капсида что сопряжена с клеткой организма, в результате которых вырабатываются вещества которые повреждают защитную мембрану клетки. Так он проедает дырку в ней. И потом РНК, так как она играет роль антенны , туда засасывается к источнику биополя, ДНК живой клетки.. поскольку она является передатчиком энергии выработанной митохондриями.

Именно потому что в ДНК человека имеются ВСЕ возможные комбинации всех вирусов имеющихся в природе, то спектр излучения клетки включает в себя все эти частоты, всех вирусов..
Грубо говоря клетки организмов всегда почти излучают какой то сигнал, который определяется степенью включения тех или иных участков ДНК в процесс модуляции.. От того какие сигналы излучают клетки, к ним будут притягиваться те или иные вирусы.
Организм человека и животных, может заглушать эти резонансы если они чужды совокупности клеток. То-есть сообщество живых здоровых клеток никогда не станет приманивать к себе вирусы какими то частотами. Но только потому что частоты сбивает некая структура в биополе.. на работу этой структуры требуется энергия.

А тут как раз объясняется почему старики более подвержены вирусным болячкам таким как рак, папиллома, рассеянный склероз, альцгеймер и вот корона.. Потому что в старом возрасте во первых меньше энергии идет на глушилку частот, и во вторых в организме старика, биополе насыщенно различными деструктивными закладками, которые формируются подсознанием.. То-есть подсознание человека дает команду на самоубийство, генерируется определенная частота в биополе, и эта частота настраивает клетки на прием вирусов. Почему подсознание дает такую установку биополю и клеткам, сами подумайте и думаю к старости многие поймут..
Когда человек устал от жизни но боится умирать, тем не менее он подсознательно готов к тому что его кто-то убьет.. и этот кто-то может быть вирус, или какой то гопник, или еще какая то беда. Если этого ничего нет, а бактерии врачи убивают таблетками, то старик не умирает, но живет в постоянной готовности умереть. и вот тут приходит корона, и всех самоубийц латентных забирает..

Именно вот относительно короны, мне кажется этот принцип работает очень четко.. Что говорит о том что вирус создавался искусственно с применением радионик машин и программирования вирусов на уровне биополя с помощью торсионных генераторов. Я думаю это в современном мире возможно.. Если возможно торсионными генераторами программировать стволовые клетки на размножение или консервацию, а это гораздо более сложная задача, поскольку клетка нуждается в многочастотном спектре для управления ею.. в отличие от вируса, который имеет только две частоты, одна для притяжения РНК вируса к ДНК клетки, вторая частота для встраивания своей РНК в клетку и клонирования уже измененного экземпляра..

Тобишь если была цель убить стариков, как мешающий и бесполезный балласт.. То дети не будут болеть, они могут быть только носителями.. И вирусы к ихним клеткам не будут прилипать, а если случайно прилипнут то это какие то нестабильные мутировавшие экземпляры.. Случайно мутировавшие.. Они конечно могут саморазвиться в штамм поражающий детей, тут никто не застрахован, но вероятность довольно мала.

Ну конечно же будут умертвлены и те кто не старый организмом но старый душой.. так сказать в подсознании уже стоит программа на самоуничтожение. те кому надоела жизнь, у кого нет радостей в жизни и т.д. это как раз могут быть те немногочисленные кому лет 25-30 или чуток больше.. к сожалению иногда даже подростки не хотят жить..
truten2
1.3.2020, 18:25 МИШИН Электростатика в медицине
Вихревая динамика новые направления лечилки
Лучше бы запаслись мертвой (крещенской) водой..
чем выдумывать катушки одетые на манипуру..
Мертвая вода как раз глушит напрочь все вирусы.
Поэтому если ребенок поел земли, налопался ротавируса и у него болит живот и понос дичайший, первым делом ему брызгают лицо мертвой водой. Можно его всего обрызгать ею..

Через час понос прекращается и живот нормализуется спустя пять- восемь часов. Особенно эффективно действует мертвая вода на вирусы на убывающую Луну.
truten2
26.5.2019, 0:18 гидрошумовой датчик
модулированный шум подавать на торсионный излучатель..
коаксиальный конденсатор конусной формы..
два конуса усеченных.. один с углом 60 градусов
второй 58 градусов

тот что 58 внутри..

на кондер надо подавать постоянный потенциал в 3,73кВ или около того
переменную составляющую от модулятора.
Palvitkab
17.5.2019, 18:38 Кто построил Питер ?
Блудняк однако в истории.
Цитата(Радомир @ 17.5.2019, 18:25) *
"В начале 20-го века в 1901, 1902 и 1903 годах Европу с завидным постоянством накрывало глиной. Не так, чтобы на три этажа под Землю, но в 1903 на одну только Англию просыпалось 10 млн (миллионов) тонн красной глины измельченной в порошок. Иногда с водой, иногда без..
."

Эт очень мало как то.. 10млн тонн если равномерно распределить на Англию, то будет слой пару милиметров ..а то и меньше..
Можно расчитать 130 395 км² площадь..

10000000/130395= 76кг на квадратный километр выходит... Сущие пустяки..
Я думаю что сейчас на Киев падает пыли от стертых резиновых покрышек автомобилей больше чем 76кг на квадратный километр..за год..
Другое дело если они ошиблись на 3 нуля.. Вот если 10млрд тонн .. это серьезно уже..
выщла бы цифирь 76 тонн на квадратный километр.. И то...
76 грамм на квадратный метр получилось бы.. это выйдет слой менее милиметра.
AFV
15.5.2019, 0:25 СВЕРХТЕКУЧАЯ ВОДА.
Собственно о воде.
Загадка магнитной воды решена

Углубленное изучение свойств воды показало, что загадка «магнитной воды», в которой не образуется накипь, связана с растворенным в ней кислородом.

Японские ученые Ичиро Оцука (Ichiro Otsuka) и Сумио Отзеки (Sumio Ozeki) из университета Шиншу (Shinshu) обнаружили, что эффект воздействия магнитного поля на воду определяется наличием в ней кислорода. Не изменяя физических свойств воды, магнитное поле влияет на ее колебательный спектр и электродный потенциал, существенно изменяя характер образования накипи, сообщает CERN Courier.

Выяснилось, что магнитная обработка именно аэрированной воды оказывает воздействие на формирование кальцита (CaCO3). При использовании в эксперименте дистиллированной воды, подвергнутой вакуумированию, магнитная обработка воды не оказывала воздействия на структуру кристаллов CaCO3.

В случае использования воды с растворенным кислородом анализ кристаллов CaCO3 с помощью дифракционного рентгеновского и растрового электронного микроскопов показал отмеченные выше различия, а именно процесс образования арагонита. Исследователи пришли к заключению, что вода намагничивается и кальцит переходит в арагонит только в том случае, когда в воде растворены молекулы кислорода O2, но не ионы кислорода.

Тем не менее, авторы открытия признают, что это «явление все еще представляет собой загадку для современной науки», как и многие другие свойства воды.
Радомир, Humanoid

3 страниц V   1 2 3 >
 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:44