IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свет Осириса да коснётся вас
Gor
сообщение 14.6.2013, 12:46
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(mikar @ 14.6.2013, 12:21) *
Самое маловероятное - появление в теме ПРАКТИЧЕСКОЙ, пригодной для использования "средними умами к их развитию" информации в виде техник, практик, методик, ссылок на нужные источники. Но какая-то вероятность такого развития сценария пока есть.


Писец.

Уважаемый Микар вы правы на все сто процентов. Я лично врятли что то смогу скзать вразумительное пока не освою свои собственные сновидения и состояния.

За более чем 20 лет, я узнал многое, но это бесполезно, нет точнее почти бесполезно в реальной жизни, это только для тех кто Достоин. Достоин - меня тоже это коробило в начале. Но это ни что иное как тоже что Готов, Набрал достаточно энергии, Знает как действовать и т.п.

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 14.6.2013, 12:57
Сообщение #22





Гости







Цитата(Gor @ 14.6.2013, 12:32) *
Ага понял. Уважаемый Радомир как видящий сказал "чувствуется присутствие". Они или Он меня не держат, Они приходят в сон иногда - Да. А вот автописьмо это результат пожалуй и моих занятий медитацией, расширения сознания, которому меня более 20и лет назат научил один йог, ради интереса и ещё исполнение техники из первого поста - поклонение и созерцание Света.

Я наверно не ошибусь если скажу, что я смог расширением сознания по йоговской технике пробить или преодолеть Демонический ореол планеты Земля. Трудно сказать что за что цеплялось в техниках, возможно это две неотьемлемые методы. Демоны стараются обходить меня похоже сторонкой, последнее время только один из Иерархов проявился в сновидении, но как не смешно это звучит он был в сопровождении Архангела Михаэля - сильная Светлая Сущность с огненным мечом, который указал Ему на меня. Они не контактировали и сразу "ушли".

Тот ли или тели это сущности, дело в том что там нет Лжи, могут обмануть не договорив или не пояснив - Да. Но на прямой вопрос "Кто Ты" всегда даётся прямой ответ "Я - ...." или сущность уходит - убегает - растворяется... Потому я остро нуждаюсь в технике Осознанных снов.
В обычном сне это тяжело сделать если пришедший не представился сам, светлые Сущности обычно так и делают, если же не представился, то можно заподозрить неладное. Но это не относится к Богам всех пантеонов, глядя на Божественную Сущность точно знаеш кто это, это его визитная карточка. Другим представителям астрала этого не дано.

Как с сущностью? Ну в обычной жизни никак наверно. За исключением, скажем, некоторого плана моей жизни, который неукоснительно соблюдается с самого рождения, у меня всегда везде и во всех обстоятельствах есть время для медитаций - на работе, в быту, в поездках, другими словами моё безделие подвигает меня к духовному самосовершенствованию - наверно так. Я лентяй и бездельник, но знающий, как это использовать.

Когда в контакте-автописьмо, но не во сне - идёт расход энергии, потом сплю как убитый и намного дольще, ощущений и эмоций никаких, как будто все отключено, но могу двигаться и осознавать, и даже думать на какомто очень глубоком уровне-в смысле мышление очень затруднено. Ни страха ни любви ни желаний - всё безразлично и равнозначно.

Чего бы я хотел быть или не быть? Сначало страшно, потом интересно, и наконец это становится частью жизни, и даже безразлично. Но правила всегда одни - Быть Почтительным и Преклоняться.


Что значит "они меня не держат"? Ведь Вы же сами говорили что контакт происходит не по Вашей воле и без Вашего согласия? Или я ошибаюсь? Просто не помню где вы об этом говорили.
Кстати, ответа на очень четкий переформулированный вопрос я так и не получил.
Пактика осознанного сновидения достаточно несложная, и мне кажется Вы несете какой-то несвязный бред. Очень извиняюсь за прямоту и грубость.
Мне некомфортно с Вами общаться, Давайте на этом закончим, извините
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 13:08
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Камлан @ 14.6.2013, 12:57) *
Что значит "они меня не держат"? Ведь Вы же сами говорили что контакт происходит не по Вашей воле и без Вашего согласия? Или я ошибаюсь? Просто не помню где вы об этом говорили.

Кстати, ответа на очень четкий переформулированный вопрос я так и не получил.
Пактика осознанного сновидения достаточно несложная, и мне кажется Вы несете какой-то несвязный бред. Очень извиняюсь за прямоту и грубость.
Мне некомфортно с Вами общаться, Давайте на этом закончим, извините

Писец.
Парадокс - восприятия, и не по моей воле но и при помощи моей энергии, ну наверно точнее сказать так - я им нафик не нужен но они используют при возможности открытый канал. Вот вы обьясните мне как вы решаете погладить кошку или пнуть. smile.gif Или вот так - у вас есть девушка, подарите ей брюлик она будет с вами, не подарите уйдёт к бандитам.
Возможнео и бред, я то привык общаться с теми кому мои слова пофигу. Я прошу прощения у всех у кого отнял время своими бреднями, возможно вы ожидали чуда или откровений, но это не комне.

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 13:45
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец.

Сегодня Они дали мне знак т.к. я усомнился в Них, пообщавшись на форуме. sad.gif Преклоняю колени и поднимаю взор к Их свету. Падаю ниц перед Их Мощью.

Очень хочется жрать, скоро обед, вышел не крышу здания дыхнуть воздуха, там в далеке небо и земля сходятся в полоску не различимого горизонта(зрение то посажено smile.gif ) Солнца нет дымка какаято мерзкая хоть облака и не сплошные, хочется солнца и отбросить весь негатив и серость.
Толчок из Земли, выбил мой позвоночный столб вверх, промежность горит как от скипидара, энергия от спины несёт мой взгляд пробивая облачность, вижу внизу планету освещённую Солнцем, белые облака и перспективу(это всё мгновение 1-3 сек), я чувствую её сострадание, я сам это сострадание, слёзы начинают теч от эйфории и красоты.

Вытираю сопли, слюни и слёзы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.6.2013, 13:56
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Gor @ 14.6.2013, 14:08) *
Писец.
Парадокс - восприятия, и не по моей воле но и при помощи моей энергии, ну наверно точнее сказать так - я им нафик не нужен но они используют при возможности открытый канал. Вот вы обьясните мне как вы решаете погладить кошку или пнуть. smile.gif Или вот так - у вас есть девушка, подарите ей брюлик она будет с вами, не подарите уйдёт к бандитам.
Возможнео и бред, я то привык общаться с теми кому мои слова пофигу. Я прошу прощения у всех у кого отнял время своими бреднями, возможно вы ожидали чуда или откровений, но это не комне.


Писец. А Вы не залипайте на наши высказывания. Каждый из нас , сам того не подозревая, помогает Вам что-то понять, чему-то научиться. Даже если неприятие Вас и несомого Вами к Вам идёт. Смотрите не на поверхность, а поглубже...

К примеру Камлан сейчас поработал очень неплохо - продемонстрировал Вам важность понимания смысла высказываний собеседника. С поверхности просто смотрится- человек прочитал моё сообщение, представил себе чьё-то присутствие ощутимое. Наложил на представление это свои опасения ( он ведь за Вас переживал, что Вас заставляют что-то делать)- получилась картинка , на которой кто-то Вас ухватил и держит. Вы не обижайтесь на него - просто он переживает за Вас и обижается на Вас что Вы не видите того, что он видит.

Но я, когда писал своё сообщение и упомянул о присутствии большой Сущности, вовсе не то видел, что увидел Камлан...

К чему Вам этот урок жизненный? А Вы представьте теперь- насколько далеко можно уйти от истинного представления ситуации в случае, когда Вы начинаете домысливать несказанное!!! Написанное слово исказили в восприятии до неузнаваемости, а с несказанным ведь можно делать всё, что захочется smile.gif

Это я про пятую букву ребуса сейчас smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 14.6.2013, 16:28
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Gor @ 14.6.2013, 14:32) *
Писец

Тот ли или тели это сущности, дело в том что там нет Лжи, могут обмануть не договорив или не пояснив - Да.


Конечно моё личное мнение нельзя считать большим авторитетом, но вот личная моя практика показывает, что вот это самое утверждение, что "там никто не обманывает", оно людям кем то навязано.
И судя по всему не с такими уж и бескорыстными целями.
Лично мой опят показывает, что обманывают и без всяких проблем, причем как "положительные" так и "отрицательные" сущности.
Большое заблуждение считать что белые и пушистые вообще такие хорошие, что никогда не врут.
Насильно заставлять конечно не будут, просто сделают так, чтобы вы сами захотели что то совершить.
Это как при социализме было, если на кону судьба народа, то благополучие отдельной личности роли не играет.
Наивно было бы думать, что ангел не пожертвует конкретной личностью ради блага большинства.
Лично мой опыт показывает, что там наверху представлений о морали в нашем понимании не существует.
Там вместо морали на наше понимание скорее что то типа правильности.
Т.е. если человеку ради личностного развития надо пинок дать, то пинок будет, и не маленький, в виде любых неурядиц по жизни, по здоровью, по карьере.
Сделают так, как посчитают нужным.
Примерно тоже и с темными силами. Просто там немного другие задачи и немного другие цели.

В принципе на счет сущностей, которые не могут вам наврать, такое тоже наверно возможно, хотя лично я таких исследований не проводил.
Но могу предположить, что если энергетика сущности по мощности меньше вашей, то тогда своим желанием услышать правду вы эту сущность можете просто заставить так говорить.
Но отсюда вытекает вполне логическая вещь, что любая сущность, которая по уровню энергетики вас выше, соврет и не "покраснеет" biggrin.gif
Надо сказать в данном случае любой эгрегор он явно по определению сильнее отдельного человека, потому как подпитывается энергией многих людей.

В этом случае надо наверно поступать так, как написано во всех учебниках по работе с маятником.
Надо задавать вопросы, которые можно проверить, ну или использовать другие уловки, которые выведут на чистую воду недобросовестного контактера с той стороны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 14.6.2013, 16:39
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Вспомните мудрые слова ТОТА :
Что на верху -то и внизу .Что внизу -то и на верху.
А теперь посмотрите что делается вокруг.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 18:17
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Радомир @ 14.6.2013, 13:56) *
К чему Вам этот урок жизненный? А Вы представьте теперь- насколько далеко можно уйти от истинного представления ситуации в случае, когда Вы начинаете домысливать несказанное!!! Написанное слово исказили в восприятии до неузнаваемости, а с несказанным ведь можно делать всё, что захочется smile.gif

Это я про пятую букву ребуса сейчас smile.gif

Писец.

Поэтому я стараюсь из контактов выносить 100% соответсвие, и стараюсь ничего не дополнять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 14.6.2013, 19:35
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец.

Если кому интересно о многоуважаемом Piksel-e, читайте ниже мою с ним переписку которую ИМ было разрешенно воспроизвести, по моей нижайше настойчивой просьбе.

-Здравствуйте Олег. Я с пришёл с Форума Нереальность. Не могли бы Вы ответить на некоторые мои вопросы.
-Привет, как твой Ник.
-Gor - это ник моих контактёров, а на форуме я как Писец прохожу.
-Пис-сец, smile.gif это кто придумал, и что за контактёры, чтото я тебя с ними в компании на форуме не встречал laugh.gif
-Это моя работа у контактёров, они из окружения Ра и я на форуме второй день или третий.
-Ну так бы и сказал, что ты контактёр, а имееш канал с кем? конкретно то.
-Тот, Гор, Озирис
-Мда не слишком ли много для одного то.
-Они не поотдельности а все вместе
-Нормально, походу святая Троица smile.gif
-Чем контактируеш и после какого стакана smile.gif - типа шутка.
-В сновидении вижу и говорят, в реале пишу - автописьмо.
-Сам с ними говориш в сновидении?
-Говорю но не то что хотелось бы в реале.
-Понятно. Чем маешся-занимаешся. Это же не спроста у тебя уши расти начали, я имею ввиду астральные уши laugh.gif
-Расширение сознания по йогам и поклонение Свету.
-Конкретнее чуток на что похоже хотябы
-Расширение из точки в космос. Поклонение - на коленях поклоны и простирание ниц.
-Нормально, сильные техники. Каков результат в техниках?
-Расширение - подразумевает визуализацию, иногда вижу иногда нет. Поклонение - не знаю Они дали, типа чтото гдето греется.
-Ага - рзультаты есть это главное. Ну ладненько вроде познакомились, что спросить то хотел.
- Уважаемый Олег Аркадьевич не могли бы вы ответить на мои вопросы в теме на форуме.
- Опа это типа что подхалимаж или уважуха smile.gif Нет на форум не пойду, спрашивай.
-Вопрос один на сколько это реально контакты и автописьмо.
- Каков вопрос таков и ответ - Реально.
-А на сколько можно верить.
-Ну батенька, это мне книгу вам придётся отписать, от 0 до 100, можно верить, всё завист от силы отвечающего и от его иньци, какой силы дух с тобой в контакте. И какой сложности вопрос в размерности времени, т.е. далеко события или близко.
-Большое спасибо.
-Чтото ещё?
-Да, меркантильный вопрос если позволите.
-А говорил один только вопросец wink.gif Ну...
-Они сказали, что я на форуме найду, то что даст мне всё сокровища Миров.
- Так и сказали Миров?
-Да
-Тогда ты уже нашёл Меня laugh.gif - ой опять типа шутка. Не обижайся.
-Нет нет как можно я ведь не обижаться пришёл.
-Ну ладно Пис-сец, ты уже нашёл то, что они сказали - кигу о Осознанных Снах, это действительно даст доступ ко всем сокровищам Миров - к ЗНАНИЯМ.
- А как и откуда Вы узнали???
- О это очень сложная магическая процедура, я вошёл в твоё тело и считал из мозгов, то что ты читал поседнее время
- Однако круто, уважаемый Piksel, 20 лет котактов но это уже мне както не по себе.
-Ну ты блин даёшь, что поверил чтоли я же не Озирис и не Тот. Чтобы говорить всегда правду smile.gif А они такие - правдолюбцы.
-Всё проще я на форуме не пишу и не общаюсь, как ты говориш моя работа там подошла к концу, но иногда захожу почитать, ведь там много умных людей, и я знал что ты припрёшся и даже знал, что будешь спрашивать. Только ссылку на Вконтакте ты долго искал.
-Извините ещё вопрос можно?
-Да, только без подхалимства и хамства - я этого не переношу.
- Может посоветуете что, может я чтото упустил?
- Так советчики у тебя есть ВОООН какие.
- Извините уважаемый Олег Аркадьевич, не могу спросить, а могут и не ответить.
-Понимаю
-Единственное что могу посоветовать, это освоить энергетическое дыхание.
-Позвольте уточнить какое как и где исколько???
-Там в теме о ци это есть, не поленись, бездельник и лентяй - то твои же слова.
-Хорошо огромное спасибо, досвидания.
-А ну пока, пока Пис-сец, всем привет передай на форуме.

Далее идут просьбы и договорённости о том, что дать из диалога что лучше опустить на форуме.

Всем привет от многоуважаемого Piksel.

Сообщение отредактировал Gor - 14.6.2013, 19:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Камлан *
сообщение 15.6.2013, 14:40
Сообщение #30





Гости







Цитата(Радомир @ 14.6.2013, 13:56) *
Писец. А Вы не залипайте на наши высказывания. Каждый из нас , сам того не подозревая, помогает Вам что-то понять, чему-то научиться. Даже если неприятие Вас и несомого Вами к Вам идёт. Смотрите не на поверхность, а поглубже...

К примеру Камлан сейчас поработал очень неплохо - продемонстрировал Вам важность понимания смысла высказываний собеседника. С поверхности просто смотрится- человек прочитал моё сообщение, представил себе чьё-то присутствие ощутимое. Наложил на представление это свои опасения ( он ведь за Вас переживал, что Вас заставляют что-то делать)- получилась картинка , на которой кто-то Вас ухватил и держит. Вы не обижайтесь на него - просто он переживает за Вас и обижается на Вас что Вы не видите того, что он видит.

Но я, когда писал своё сообщение и упомянул о присутствии большой Сущности, вовсе не то видел, что увидел Камлан...

К чему Вам этот урок жизненный? А Вы представьте теперь- насколько далеко можно уйти от истинного представления ситуации в случае, когда Вы начинаете домысливать несказанное!!! Написанное слово исказили в восприятии до неузнаваемости, а с несказанным ведь можно делать всё, что захочется smile.gif

Это я про пятую букву ребуса сейчас smile.gif



Уважаемый Радомир. У меня просто есть сильное отрицание именно этих контактеров, не знаю по какой причине, не смогу объяснить.
Я бы их сразу "забаннил" без объяснения причин)))

Уважаемый Писец или Gor, не знаю как к Вам обращаться.
Только Им об этом не нужно говорить)) не хочу ни с Кем ссориться)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.6.2013, 9:49
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Камлан @ 15.6.2013, 15:40) *
Уважаемый Радомир. У меня просто есть сильное отрицание именно этих контактеров, не знаю по какой причине, не смогу объяснить.
Я бы их сразу "забаннил" без объяснения причин)))

Уважаемый Писец или Gor, не знаю как к Вам обращаться.
Только Им об этом не нужно говорить)) не хочу ни с Кем ссориться)))


Отрицание- это обычная реакция на непознанное. Вы подсознательно боитесь получить новую информацию, которая может разрушить выстроенную Вами картину представлений о реальности, в которой Вы сейчас находитесь. Это вполне нормально- поскольку без опоры может ведь и крышу снести...

Гору писец может ничего не говорить- поскольку Гор и без него Вас слышит. Но опасаться Вам нечего- большие сущности по мелочам не суетятся... Людские страхи для них дело привычное.

Гор, кстати, может больше не проявиться на форуме- поскольку он уже сказал что хотел сказать. Впрочем- поживём увидим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.6.2013, 10:47
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Камлан @ 14.6.2013, 11:06) *
С помощью слов, букв, словосочетаний, предложений можно выразить свою мысль и донести ее до собеседника. Если мысль слабая или хаотичная, то и слова в предложения не вяжутся.

\
Не согласен с вами. Вами перечисленное это будет только попытка донести мысль.,но не выразить,мысль не выразима.
В беседах на подобные темы привожу такой пример: двое смотрят на один предмет, но с разных сторон, каждый пытается описать то что видит он, но не может описать то, что видит другой, но он утверждает, что он описывает именно этот предмет. Вот и получается, что описать\выразить и т.д. не возможно,можно только попытаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 16.6.2013, 12:17
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Гору писец может ничего не говорить- поскольку Гор и без него Вас слышит. Но опасаться Вам нечего- большие сущности по мелочам не суетятся... Людские страхи для них дело привычное.
Все правильно ,тем более что они ( Гор и Писец) Сущности одного уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 16.6.2013, 17:47
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец
И всёже контакт был ночью, и сон и не сон, проснулся сначала и начал записывать, то что в сне сказано, а потом перешёл на авто письмо, это вообще впервые такое.

Писец спит
Очнись мой Писец от сонных оков и пиши ничего не меняя.
Ибо сегодня познаеш ты наш последний исход, нисхождения к среднему Свету.
Ты достоин внимать лишь - так не спи и внимай.


Писец проснулся

Свет что Озирис и мудрость что Ра, зыбкую гладь равновесия в ваших мирах удержали до века. И уговор, что силы не тратит, во веки нарушить не сможет никто.
Я Гор, и прояленной силою Ра, Его к тебе Символ принёс для людей. Тот круг, что тьму вокруг Матери вашей содержит, Нам не дано разрушать, то Есьм покрывало, что Её наготу прикрывает. Но каждый кристал осознанья души, что служит великому Ра, и Светом Его, наполняет весь нижний удел, пусть поднимается к свету всех верхних миров, озаряя лучом, что выходит из глаза Великого Гора. Лиш малым сознаньям что нам не сродни, заслужено Тотом нарушить предел, чем тёмные Души вашу Мать берегут. Наполните Светом кристаллы души, в себе едините, все Света Миры, для братьев своих, освещая им Путь.

Сообщение отредактировал Gor - 16.6.2013, 18:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 16.6.2013, 17:54
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец

Где то там в подсознании остался какойто тонкий смысл, что я тут смог написать, с запятыми вроде всё правильно, уж больно они важны получаются. Вопросы лежали на столе, но похоже это ни к чему т.к. я старался и запомнить и перечитывал несколько разов. Есть у меня своё мнение, но что скажут Гелиос, Радомир, ИзГой, Пиксел, Кифот???


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 16.6.2013, 18:34
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Цитата(gelioss @ 16.6.2013, 11:17) *
Все правильно ,тем более что они ( Гор и Писец) Сущности одного уровня.


А именно - ТАКОГО, когда сложно понять не столь уж и сложные "философские" вопросы.

Из архива чата за 14.6.2013

Gor
Спасибо Микар намёк понял, типа можно любить но делать вид что злой, мне приходится частенько такое делать, чтобы не садились на шею

Gor
Писец
-думает, что любовь и поклонение одно и тоже но разных уровней чувство, и ведёт к одному к безусловной любви всех и всего


mikar
Некрасов писАл о Гоголе не намеком, а прямо: ОН проповедует любовь враждебным словом отрицанья.

Отрицанья лжи, высокомерия, амбиций, жажды наживы...

и это не фиглярство. не игра "чтоб не приставали" - это высшая степень ЛЮБВИ противостоянием её антиподам.


Gor
Писец
. Это для меня сложно понять я не философ, и не поэт но суть гдето рядом хоть и ускользает точное понимание


Или ЭТО:
Цитата(Gor @ 16.6.2013, 16:47) *
Писец
предел, чем тёмные Души вашу Мать берегут.


Цитата(Gor @ 16.6.2013, 16:54) *
Писец

Где то там в подсознании остался какойто тонкий смысл, что я тут смог написать, с запятыми вроде всё правильно, уж больно они важны получаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 16.6.2013, 18:38
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Что сказать....
Давно к этому шёл. К свету, к кристаллу, к кругу\сфере,к лучу.
Постараюсь описать.
Искра,маленькая, где-то глубоко внутри,в груди, разрастается в сферу, и я внутри.
На поверхности сферы великое множество огоньков, появляются другие,много ярче остальных.
Из них начинают выходить лучики,направленные ко мне, они пересекаются,формируя кристалл,
со вспышками в местах пересечения. И всякий раз лучиков больше и больше,граней больше и больше,
Свет пересечений ярче и ярче,заполняет всё пространство сферы.
Состояние как будь то объял необъятное.
Как то так.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 16.6.2013, 19:32
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 55401
Спасибо сказали: 4 раза




Писец

Сила мысли или зачем думать позитивно

http://video.yandex.ru/users/vnetevs/view/47/#


Практика естественного оздоровления

http://youtu.be/ukb869axh7E


Профессору Неумывакину 85 лет - систма оздоровления

http://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4


Сурья и чандра намаскар две восточные техники накопления энергии, 1 - Поклон солнцу делать только утром 2- Поклон Луне делать только вечером. с 1 до 21 раза каждую последовательность соответственно друг другу. Количество можно увеличивать на 1 раз в день если даётся легко.

http://youtu.be/zgWMfNZ3Mpc

http://youtu.be/ERvsPwzLk3c

Сообщение отредактировал Gor - 16.6.2013, 21:36


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.6.2013, 10:44
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Судя по тому, что Писец перешёл к выкладыванию ссылок на интересную информацию, могу предположить, что диалог с Гором для передачи нашим форумчанам подошёл к концу. Осталось обсудить то, что сказано Писцу ( впрочем это ведь для его ушей сказано, может и не нужно комментировать?).

Выскажу пока лучше то, что подвигло меня написать про то, что Гор может нам и не написать ничего.

Зачем привели Писца на наш форум? Читаем чат:

"...Писец - я сам бесполезен, как монитор ПК без системного блока и могу только строить догадки на основании Их информации. конечно и возможно я тут чтобы понять что то ещё как Они говорят только достойный достоин возвышения.

...Гелиос не зря спросил что за информация личная или общая, - личная. И возможно не в обиду всем, форумчане побоку, как побочный эффект при лечении больного т.е. меня конечно.

...Писец. Моё стремление к обогащению, этот форум. Так и послали иди и возьми то, что сделает тебя обладателем всех сокровищ Миров. Самый маленький символ, которого уже нет, поможет тебе.

Самый маленький символ- это пиксель. Пикселя к моменту прихода Писца на форум на нашем форуме уже не было- так что посыл к Пикселю получился адресным. Так что ключевая персона для Писца- Пиксель. Продолжайте его пытать- глядишь и расколется он, обогатит необходимой информацией.

Кстати: будете с ним общаться, передайте ему привет, и скажите, что Радомир пеняет ему за то, что Пиксель в каждом сообщении своём на форуме трибуну для высказывания "Я обиделся на всех" сделал. Такой большой мальчик, а повёл себя как малыш...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 17.6.2013, 11:38
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Свет что Озирис и мудрость что Ра, зыбкую гладь равновесия в ваших мирах удержали до века. И уговор, что силы не тратит, во веки нарушить не сможет никто.
Я Гор, и прояленной силою Ра, Его к тебе Символ принёс для людей. Тот круг, что тьму вокруг Матери вашей содержит, Нам не дано разрушать, то Есьм покрывало, что Её наготу прикрывает
.
Начну с того, что мое мнение может отличаться от мнения форумчан.Заранее ,если кого оскорблю, приношу свои извинения.
Ув. Писец а вопрос то я ставил : когда свет придет в нашу Вселенную ?
На страницах форума ранее я писал ,что наша Вселенная отнюдь не светлая.
К людям , Сущности разного уровня ,относятся как к несмышленным детям ясельного возраста. Соответствующая и подаваемая информация от Туда для нас. Типичный пример , то что выше подано.
Ни какого равновесия не удержано . Кругом преобладание серо -темных энергий , не только на Земле.
То что круг тьмы вокруг Матери Земли они не могут разрушить это так. Паразитические структуры более высоких измерений не дадут. У Матушки Земли хорошие одеяния и не какую наготу прикрывать не надо.
Посмотрели Мы и их Гора и Сириуса -они относятся к вселенской иерархии 11 измерения. От той светоносности ,что должна у них быть -осталось 15%. Вот и делайте выводы. Сами они этого могут и не замечать , потому что смотреть надо как минимум со ступеньки выше ( напр 12 измерения)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:38