IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 23:02 mikar
А с морем действительно интересно. Я бот единственно, что наблюдал - так это при закате Солнца над морем, иногда появляется как будто второе Солнце над берегом, в северном направлении (это видел не единожды и в Сухуми и в Сочи, в Дагомысе)о
Вчера, 22:41 spy
Спасибо за поддержку, будем внимательно наблюдать..
Вчера, 22:06 mikar
spy,в ближайшие дни до Земли дойдет магнитное излучение необычно сильной вспышки на Солнце. Вообще в этом году пик активности в многолетнем солнечном цикле, скорее всего это сказыавается и на многих нечасто наблюдавшихся нами явлениях Природы. Одни погодные "качели" чего стОят! Людям метеозависимым не позавидуешь... Возможно, как-то это и на море действует. Сегодня мы никак повлиять на это не можем, да и вообще не знаем, что там происходит. Но это лишь мизерная часть того, что мы не знаем и не можем повлиять. Так что поберечься - стОит, а причин для панических настроений нету, ИМХО
Вчера, 21:07 spy
mikar моя тема на форуме http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry89574 плюс отослал Вам сообщение на е-мейл
Вчера, 20:51 mikar
spy, из Вашей записи в чате я мало что понял. Напишите мне в личку - чем смогу помогу
Вчера, 19:50 spy
Ребята, помогите мне. Я люблю людей, даже с ихними грехами и не хочу им сделать ничего плохого. У меня сейчас в жизни большая неразбериха..
Вчера, 19:05 gloomy
и ещё, а можно вот про это поподробнее:с согласия высших сил.
Вчера, 19:03 gloomy
Тико: ..."И только пятый молчал. Ибо он боялся признаться, что его счастье - это сожрать все то, что придумают и добудут остальные четверо. Люди, запомните: если что-нибудь не ладится в вашей жизни, это значит, что рядом с вами или в вас самих завелся пятый..."
Вчера, 14:50 тико
Белоградов я с вами согласен но только частично! Есть целая процедура которая предусматривает перед как влезать в чужую судьбу -согласия высших сил.и ответ далеко не всегда положительный. По-моему Радомир об этом писал тут уже сейчас не вспомню
Вчера, 14:47 тико
Успехов в творчестве и познании уважаемые!!
Вчера, 14:47 тико
Прочел! Господа с такими настроениями можно закрыть чат.форум.и все! Каждый сам выбирает путь.спорить тут бесполезно. Ну есть например категории людей например дети которые ничего плохого не сделали. ! Пытался Гелиос достучаться до публики потратил кучу своего времени и внимания услышать его смогли только единицы.
24.4.2024 spy
Может уделите мне минутку внимания? Когда я прямо на работе вижу, что целое море, возможно и не только, используется целая квантовая технология! Масштабы потрясают. Что это? Мы должны это обьяснить для благополучия людей. Что я вижу каждый день? море серебра и кавитация Солнечного света, то есть передача данных.
24.4.2024 mikar
Что же до претензий пользователя с ником тико, то он со своими требованиями удовлетворять евонные "хотелки" может идти хоть на... (яндекс), хоть в ... (гугл)
24.4.2024 mikar
Попадает врач в АД и спрашивает: ЗА ЧТО? Ведь я спасал людей от их заболеваний! И слышит в ответ: ТЫ СПАСАЛ ИХ ОТ МОИХ НАКАЗАНИЙ
24.4.2024 Belogradov
Зайдите На ютуб, на канал Владимира Санфирова, послушайте его там часов 30.. И откроется вам.
24.4.2024 Belogradov
Они их собирают коллекционируют и от них умирают.. а вы собрались их лечить.. Зечем?
24.4.2024 Belogradov
Что развенепонятно что сами люди себе делают болезни?
24.4.2024 Belogradov
А кого вы собрались спасать? Больных? лечить? накой оно вам надо?
24.4.2024 Belogradov
против большинства я устал бороться.
24.4.2024 Belogradov
Народ - сплошь дыбилы. И боты спящие. И есть 5 процентов нормальных. Только большинство тянет всех в могилу. Большинство марширует прямо в ад. и при этом всех кто с ними не согласен идти обвиняет
Статистика
Всего сообщений: 48146
Сообщений за последние 24 часа: 12
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5359
Belogradov 5100
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2408 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:06