IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 17:59 Ваше Благородие
Спасибо, кое что видимо понял. А как быть если я не ем хлеба, да и вообще ничего мертвого тоже. Живые объекты так же изменяются после этого воздейтсвия?
Сегодня, 16:00 Радомир
Аналогично работает молитва на принятие пищи, которую я выкладывал когда-то . Вы ведь давно на форуме, может быть помните про молитву Всевышнему из Единой религии? Освящение пищи работает, хорошо чистит от негатива. Потому и вкус улучшается.
Сегодня, 15:58 Радомир
Я ведь не сравниваю себя с кем-то. Принципы даю. А насколько эффективно сработает техника- тут я согласен, могут быть разные результаты. Кстати: технику в случае, если сразу не получилось результат получить, можно использовать для оценки повышения чувствительности к тонким энергиям: развитие способности восприятия тонких энергий ладонями рук, развитие вкусовых рецепторов в части восприятия вкусовых ощущений дадут повышение "яркости " вкусовых ощущений.
Сегодня, 15:32 Belogradov
Обычному челу годы надо положить чтоб минимально общаться с миром
Сегодня, 15:31 Belogradov
Как вы не поймёте что остальные люди не такие
Сегодня, 15:31 Belogradov
Все это работает только у тех, кого уровень энергетики как минимум на порядок превышает уровень среднестатистического человека
Сегодня, 15:20 Радомир
Моё Благородие. Конечно, без проблем. Ставим перед собой руку удобно, раскрытая ладошка ладонью вверх, на неё кладём кусок хлеба. Какую руку использовать? Ту, которая у Вас более чувствительная к тонки воздействиям. Желательно перед опытом повысить чувствительность рук- потрясти руки, потереть ладонью об ладонь- вызвать приток крови к ладоням. Это общие положения, думаю нет нужды пояснять . Ваша задача настроить себя на восприятие МИРА через ладошку, на которой лежит хлеб. Восприятие мира как бы через прослойку хлеба будет. Откройтесь миру, как другу, станьте частью этого мира, слейтесь с ним в единое построение. Раскройте своё сердце и примите мир, в котором живёте. Послушайте этот мир ладошкой, поблагодарите его за всё, что он Вам дает. Долго трудно в раскрытом состоянии находиться, потому сами почувствуете, что достаточно общения. Минуты- двух вполне достаточно.
Сегодня, 14:56 Ваше Благородие
А можно чуть подрбнее про общение через кусочек хлеба?
Сегодня, 14:47 Радомир
RYYB . А Вы не пробовали правильно произнести при молитве всего одно слово : ОТЧЕ ? Много лет назад послушал на конференции в Академии Наук выступление одного интересного мужичка. Он предложил всем присутствующим проделать эксперимент: взять два кусочка чёрного хлеба от одной буханки, один отложить в сторонку, а второй положить на раскрытую ладошку и через него пообщаться с окружающим миром, с любовью этому миру. А потом попробовать оба кусочка и сравнить вкус... разный вкус хлеба получается . Он и молиться правильно предлагал, с чувством и пониманием. Одно слово правильно произнесённое в тысячу раз эффективнее десятка молитв многословных десять раз произнесённых. Какие молитвы Вы ускоряете и какого наполнения мне не ведомо, не могу судить. Но по мне время останавливается, когда входишь в молитвенное состояние, и слов там нет. Молитва ведь не самоцель, а способ настройки себя на общение с тем, к кому обращаемся. ИМХО, разумеется.
Сегодня, 12:57 RJYYB
Помните про работу с молитвой ??? Все наверно читали. Так вот реальный эффект наступает если ее ускорить в триллион раз как минимум.
Сегодня, 12:56 RJYYB
Постоянно в своих изысканиях сталкиваюсь с силой работы. Для воздействия на организм нужна сила намного больше, чем во всех предлагаемых поделках.
Сегодня, 12:55 RJYYB
По бальбулятору...если собрать их миллион, возможно что то и сработает, а так эфекта ноль. Очень слабая работа.
Сегодня, 12:53 RJYYB
Ну покажите мне хоть одного, кто с помощью чего либо омолодился ...
Сегодня, 12:05 lev606
Радомир благодарю. Я уже купил и неделю под кроватью стоит ) Особых изменений не заметил.
Сегодня, 11:21 Радомир
Диски словно вращающиеся диски пилы циркулярной в пространстве слои нарезают, и в пространстве сидящего рядом с поделкой деда. Ему бы обмотать сосуд алюминиевой фольгой- пустячок, а стало бы безопасно...
Сегодня, 11:17 Радомир
И эта негармоничная конструкция из гармоничных форм не может произвести гармоничное воздействие на среду.
Сегодня, 11:16 Радомир
Посмотрел фотографию , приведенную на сайте по ссылке- человек не чувствует полей, с которыми пробует работать. Формы, нанизанные на общую ось, работают как объёмная форма, не гармоничная.
Сегодня, 11:13 Радомир
lev606. Формы работают. Считать их панацеей глупо. Покупать тем более глупо. С точки зрения пользы гораздо полезнее формы объемные. Кто-то из наших искателей когда-то выкладывал для оценки тетраэдр из эпоксидки - машинка получилась многократно полезнее.
Сегодня, 7:48 lev606
В продаже появились генераторы форм - бульбулятор Тюрина http://vesna90.ru/product/bulbulyator-balb...a-prostranstva/ Вопрос Радомиру, как вы считаете, есть эффект у этих устройств?
Сегодня, 4:51 Ваше Благородие
Мария, если не секрет - оргониты для чего Вам? Как именно применять собираетесь? Или просто интересно попробовать?
Статистика
Всего сообщений: 39294
Сообщений за последние 24 часа: 40
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3884
Радомир 3316
gelioss 2979
Belogradov 2032
ozidar 1950
RJYYB 1566
Piksel 1531