IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посох Атмана и цилиндры фараона, Обмен мнениями и конструкциями
Гость anatol.shool *
сообщение 29.12.2010, 18:28
Сообщение #21





Гости







Интересно получить новую информацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.11.2011, 13:17
Сообщение #22





Гости







Цитата(Радомир @ 15.9.2010, 8:42) *
Похоже, что тема посохов Атмана незаслуженно обойдена вниманием наших искателей. Хотя посохи реально могут быть нам полезны. Я рекомендовал бы нашим искателям изготовить для себя подобный комплект для пополнения своих энергетических запасов...


Доброго времени суток, вот изготовил по аналогии посохов Атмана две поделки (трубки Меровинга) с разными намотками, достаточно компактные изделия получились (если конечно получились smile.gif ), удобно будет пользоваться разложил по карманам, когда нужно подержал и вперед, прямо на ходу можно использовать smile.gif .
Радомир посмотрите пожалуйста своим видением что там получилось и какую трубку в какой руке нужно держать правше если они конечно не опастные вышли.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.JPG ( 351,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Прикрепленный файл  2.JPG ( 346,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  3.JPG ( 381,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.11.2011, 15:30
Сообщение #23





Гости







И вам доброго !
На мой взгляд..время не потеряно даром, т.к мотать девайсы Мировинга лучше чем просто бухать...
А если серьезно...пользы никакой..
Конденсатор, мне лично понравился и проверен уже в массах..
А все остальное...не понял совсем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 7.11.2011, 15:58
Сообщение #24





Гости







Идея была просто в замене деревянных чурок более компактными изделиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.11.2011, 19:13
Сообщение #25





Гости







Гляньте это - .. оригинал?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ankh2.jpg ( 87,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.11.2011, 20:52
Сообщение #26





Гости







Цитата(DrMax @ 7.11.2011, 18:13) *
Гляньте это - .. оригинал?


Один из примеров эфирных резонаторов..
Рабочий..
Сильный..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.11.2011, 21:13
Сообщение #27





Гости







Только сейчас заметил что все это компьютерная графика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 7.11.2011, 21:19
Сообщение #28





Гости







Цитата(DrMax @ 7.11.2011, 20:13) *
Только сейчас заметил что все это компьютерная графика


доллар тоже графика....компьютерная..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 1.12.2011, 18:03
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Ура, я сделала посохи, ну и намучилась же с ними, не легко стругать бревно ножом... rolleyes.gif , да и грани пирамидок делала из коробов от CD, а они ужасно ломаются.... Но я их все ровно сделала. biggrin.gif
Посохи работают, даже в том виде, что у меня!

Радомиру респект за информацию! rolleyes.gif

Теперь у меня вопросы к Радомиру:
1. Ни чего страшного, если дубовый получился тоньше в 1,5 раза, чем березовый?
2. Обязательно ли нужно продевать по центру проволоку. Если да, то она должна упираться во внутреннюю вершину большой пирамидки? И как сделать дырку, чтоб не треснула грань (я так с ними намучилась, трескаются блин на раз два)?
3. В инструкции говориться посохи для разных людей разные. А на Вашем опыте как происходит? Судя из инструкции посохи настраиваются на конкретную энергетику человека?
Благодарю за ответы! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.12.2011, 20:51
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 1.12.2011, 18:03) *
Ура, я сделала посохи, ну и намучилась же с ними, не легко стругать бревно ножом... rolleyes.gif , да и грани пирамидок делала из коробов от CD, а они ужасно ломаются.... Но я их все ровно сделала. biggrin.gif
Посохи работают, даже в том виде, что у меня!

Радомиру респект за информацию! rolleyes.gif

Теперь у меня вопросы к Радомиру:
1. Ни чего страшного, если дубовый получился тоньше в 1,5 раза, чем березовый?
2. Обязательно ли нужно продевать по центру проволоку. Если да, то она должна упираться во внутреннюю вершину большой пирамидки? И как сделать дырку, чтоб не треснула грань (я так с ними намучилась, трескаются блин на раз два)?
3. В инструкции говориться посохи для разных людей разные. А на Вашем опыте как происходит? Судя из инструкции посохи настраиваются на конкретную энергетику человека?
Благодарю за ответы! smile.gif

Порадовали. Попробую ответить так же по пунктам.
1 . Страшного ничего нет, но Вы должны иметь примерно одинаковые по силе посохи в разных руках- если при такой разнице в диаметрах их сила сопоставима- всё хорошо. В противном случае - перекос получите.

2. Да, обязательно, причём и проволоку нужно подальше в чурку засунуть по возможности- на 3/4 хотя бы. Проволока должна выступать немного над основанием пирамиды- до потолка совсем не обязательно. Лучше сделать не дырку, а круглое отверстие просверлить точно в центре треугольника основания. Можно, конечно, нагреть железный гвоздь до красна и им прожечь отверстие- тогда точно не расколете.
3.Посмотрите гороскопы друидов- там ведь разным людям разные деревья по-разному помогают, вибрации близкие лучше подбирать при выборе породы дерева для конкретного человека. А при отсутствии выбора породы дерева желательно , чтобы хотя бы мощность устройства соотносилась правильно с энергетикой человека.

Я, когда экспериментировал с посохами, понаделал разных вариантов конструкций посоха - в том числе и без пирамидок. Можно увеличить мощность посоха, подняв скорость вихря различными способами. Но это Вам пока вроде как и не нужно?
Да, вопрос: а Вы правильно поставили посохи- не вверх ногами? Как ориентированы были деревья, когда росли и совпадает ли направление кусков этих деревьев , когда они стали посохами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.12.2011, 20:56
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Уважаемый Радомир.
Жезлами всевозможных конфигураций пользуюсь регулярно более 15 лет. Если готовы тестировать и сравнивать. готов выложить фото и если будут вопросы то ответить на них. посохи атмана тоже в свое время делал но они работают чисто на энергетику не включая физического тела и по моему намного слабее. Есть в два предостережения нельзя ими пользоваться в полдень и полночь. С 11 утра до 13 и с 23 до 1часа ночи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.12.2011, 21:07
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А если я беру например ясень. Он мое дерево по друидам (вернее я по их гороскопу ясень), но в наличии есть только ясеневый брус. Как определить где у него верх где низ. Маятником или рамкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.12.2011, 21:09
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 1.12.2011, 19:56) *
Уважаемый Радомир.
Жезлами всевозможных конфигураций пользуюсь регулярно более 15 лет. Если готовы тестировать и сравнивать. готов выложить фото и если будут вопросы то ответить на них. посохи атмана тоже в свое время делал но они работают чисто на энергетику не включая физического тела и по моему намного слабее. Есть в два предостережения нельзя ими пользоваться в полдень и полночь. С 11 утра до 13 и с 23 до 1часа ночи.


Если не напрягу своими тестами ( поскольку использую не одну методику тестирования, в том числе и основанную на моих представлениях, не всегда понятных другим искателям)- посмотрю, конечно, и мнение своё выскажу. Только чур не кидаться помидорами, если с Вашими наблюдениями мои наблюдения разойдутся smile.gif
По поводу времени пользования посохами- хорошая подсказка. Я бы добавил к сказанному Вами ещё более жёсткое ограничение- некоторым людям лучше пользоваться посохами до захода Солнца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.12.2011, 21:15
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 1.12.2011, 20:07) *
А если я беру например ясень. Он мое дерево по друидам (вернее я по их гороскопу ясень), но в наличии есть только ясеневый брус. Как определить где у него верх где низ. Маятником или рамкой?


Или руками, если чувствуете потоки. Или руки как весы поставьте ладонями вверх- на одной руке ответ да, на другой- нет. Задаёте вопрос в двоичной системе типа " с правой стороны чурки низ?" и прислушиваетесь к ощущениям в ладонях. Какая-то рука стаанет тяжелее- тот и ответ на ваш вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 1.12.2011, 21:15
Сообщение #35





Гости







Цитата(drop @ 1.12.2011, 22:07) *
А если я беру например ясень. Он мое дерево по друидам (вернее я по их гороскопу ясень), но в наличии есть только ясеневый брус. Как определить где у него верх где низ. Маятником или рамкой?


Можно фото выложить..и задать вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 1.12.2011, 21:20
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(Радомир @ 1.12.2011, 21:09) *
Если не напрягу своими тестами ( поскольку использую не одну методику тестирования, в том числе и основанную на моих представлениях, не всегда понятных другим искателям)- посмотрю, конечно, и мнение своё выскажу. Надеюсь не закидаете помидорами, если с Вашими наблюдениями мои наблюдения разойдутся smile.gif
По поводу времени пользования посохами- хорошая подсказка. Я бы добавил к сказанному Вами ещё более жёсткое ограничение- некоторым людям лучше пользоваться посохами до захода Солнца...

По поводу тестов я вообще дуб дерево, я практик и единственный инструмент в моих тестах это мое тело. Маятник у меня работает только при вопросе полезно это мне или нет. Хорошо завтра сделаю фото и выложу. У меня вопрос как лучше делать фото что б они лежали или стояли ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.12.2011, 21:32
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А стругать вручную обязательно? Машинная обработка допускается. Своими руками конечно, но с помощью механизмов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.12.2011, 21:34
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 1.12.2011, 20:32) *
А стругать вручную обязательно? Машинная обработка допускается. Своими руками конечно, но с помощью механизмов.

Конечно допускается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 1.12.2011, 21:37
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




И еще вопрос. Ясень это мое дерево, а второе какое должно быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.12.2011, 22:25
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(niko2305 @ 1.12.2011, 20:20) *
По поводу тестов я вообще дуб дерево, я практик и единственный инструмент в моих тестах это мое тело. Маятник у меня работает только при вопросе полезно это мне или нет. Хорошо завтра сделаю фото и выложу. У меня вопрос как лучше делать фото что б они лежали или стояли ?

В рабочем положении что бы были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04