IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
ИзГой
сообщение 13.2.2022, 23:45
Сообщение #1021


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Радомир @ 13.2.2022, 21:48) *
Вопрос к КЫТ и ИзГой. А какую схему для диодной розетки и лампы Суржина вы использовали?

Fast диоды 1А 5 штук впараллель, встречно\параллельно и в каждый провод.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2022, 0:55
Сообщение #1022


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(mikar @ 14.2.2022, 0:16) *
А я просто информирую о причинах, которые искажают
что может послужить причиной ошибочных выводов и принятия раз за разом неоптимальных технических решений в дальнейшей работе над этой "светолечилкой"


Люксометр даёт только показатели освещённости места- для меня это тоже малоинформационное техническое устройство. Освещённость места для лампы Суржина навряд ли главный показатель. Скорее наоборот- уводящий от понимания того, что воздействует на человека. Я не ставлю себе задачу получить очень ярко светящуюся лампу изначально. В моём представлении в этом устройстве переплетаются воздействия света и эфирного звука. По крайней мере хотелось бы подобное получить. Давно уже упоминал свою задумку придумать и изготовить эфирную флейту- когда только начинал эксперименты с прана флоу и моим шеститрубом.

А вдруг и с помощью лампы по мотивам лампы Суржина что-то эдакое получится? Не получится- так я ведь ничего не потеряю от этого. Дорогу осилит идущий. Лампа , которую я сделал, уже сейчас даёт положительное воздействие- уже не зря делал. После внесённых мной изменений в конструкцию лампа перестала слепить и зайчики пускать. Уже приятно. Сына сегодня поставил перед лампой метрах в полутора- он руки перед собой поставил, говорит в ладони тепло идёт. А я ему не навязывал своё восприятие. Прибор тоже показал, что энергетический потенциал у него увеличился. Понятно, что приборы примитивные у меня- но ведь это лучше чем ничего smile.gif. За заботу и подсказки спасибо. Это очень нужно бывает, особенно когда бредёшь в потёмках и вранье о придумках.

Что касается неоптимальных технических решений, то они, прежде всего будут происходить из неправильных представлений. В сеть кинули тему про позитроны- вот уже позитронные лампы продают. А есть ли они в нашем реальном мире- кто его знает. Может всё совсем не так работает. Какая это позитронная лампа, если по теории позитроны производят фононы, а никак не фотоны? Но что мне в этой теме понравилось- то, что по моим ощущениям поле действительно меняется у электрических устройств, запитанных от диодной розетки. И рамки чётко это показывают. Теория может будет совсем другая, когда разберёмся. сейчас нужно просто делать что-то и анализировать полученные результаты. Накапливать статистику. Свой опыт получать. А с этим у нас напряжёнка.

Много интересного вокруг искатели понапридумывали- только темнят в большинстве своём. Но это ведь тоже интересно- загадки разгадывать. К примеру скоро весна, сажать опять в теплицы что-то будем. Выложил Почиевский информацию про свою электрогрядку- интересная тема, на мой взгляд. И купить за пятьдесят рублей подсказку можно, как её изготовить . Но не интересно так. У многих наших искателей участки есть, но почему-то не заинтересовала тема никого, судя по сообщениям. По реактору Кеше многие пробовали и пользуются продуктом- тут я отстал. Но исправляюсь. Начал делать осадки уже с применением качественных материалов. Осадок КЖ1 получил, сегодня попробовал запустить реактор СО2... Интересно жить становится. Видно восстановился после ковида smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 14.2.2022, 2:41
Сообщение #1023


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




налицо фотокамера дефектная.
дефект - либо царапина стекла, либо пыль, но скорее всего просто надо наружное стекло протереть микрофиброй для оптики или для очков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2022, 9:31
Сообщение #1024


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 14.2.2022, 3:41) *
налицо фотокамера дефектная.
дефект - либо царапина стекла, либо пыль, но скорее всего просто надо наружное стекло протереть микрофиброй для оптики или для очков


Скорее испачкалось стекло, вытру, спасибо. Но по содержимому фотографий что скажете? Что за лучи появились, которых не было - или это блики ? Почему свет меняет цветность при изменениях конструкции и в какую сторону? Или не меняется ничего? Мне это интересно, как обратная связь с вносимыми изменениями. И что скажете про картинку со стаканом и так нелюбимым Вами поршнем?

Кстати. КЫТ писал, что в конструкции лампы Суржина есть пластина, которую потом выкинули. Можно предположить, что эта пластина может проявлять воздействие фононов, (если они существуют , как и позитроны, которые могут их порождать). Это не обязательно пластина должна быть- может быть и труба от граммофона миниатюрная, о которой я писал раньше. Тогда устройство кроме воздействия модулированного света сможет дополнительно воздействовать эфирными звуковыми колебаниями- которые мы не услышим, но которые существуют в материальном мире... Что скажете? Критика будет вполне уместна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2022, 11:14
Сообщение #1025


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Давно о шеститрубе не писал. Я его в последней версии запустил и оставил в покое. Сегодня решил оценить изменения в его работе, если таковые найдутся.

Работает без особых изменений. Поле слоёное мягко воспринимающееся, словно и нет его, настолько комфортное. Магнитных завихрений нет- компас и в верхней части длинных труб, и в верхней части коротких труб, и над поверхностью воды показывает правильное направление, в отличие от варианта с намагниченными трубами, где был вертикальный вихрь. Вода имеет РН9,0 ОВП 26. Потоки в трубках идут как им и положено- в длинных вниз, в коротких вверх. В общем доволен вариантом исполнения, оставлю такой.

Единственно что исправлю- заменю со временем одну короткую трубку. Она у меня на 2 см короче расчетной. Недавно приятель приезжал, я его попросил потестировать работу шеститруба. Так он сразу мне на эту трубку показал что слабее других трубок работает. Конечно это так, она же недотянула до резонансной длины. И сам знал об этом. Но вроде несильно это сказывается на работе шеститруба, денег лишних тоже не хочется из-за мелочи тратить...

Сейчас интереснее мне будет купить диммер для лампы и провод для спирали электрогрядки Почиевского- хочу поэкспериментировать с ней на досуге- весна не за горами!

Вчера в полночь запустил реактор СО2- прошло пол дня, а мути нет. Только пузырьками цинковый электрод покрылся и немного на медной катушке высыпало. С зелёным светодиодом пробую , дистиллированной водой и солёностью 3%. Пускай стоит, торопить не буду. Хотя мысли уже такие есть: зарядить аккумулятор через диодную розетку, и запитать им гальванический процесс в реакторе. А потом сравнить свойства осадка , полученного естественным путём и с принудительной активацией процесса... Наука на эксперименты опираться должна, не на домыслы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 14.2.2022, 22:29
Сообщение #1026


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Радомир, а включите акустические колонки через диоды, хотелось бы узнать какие ощущения будут у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.2.2022, 22:30
Сообщение #1027


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(mikar @ 13.2.2022, 15:05) *
Предлагаю начать с рассмотрения модели ОДНОПРОВОДНОЙ ЛИНИИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА С ВИЛКОЙ АВРАМЕНКО, чтобы минимизировать возможные в будущем "непонятки" относительно этого устройства

В качестве источника " непоняток" ( сорри, "альтернативного взгляда на физику") предлагаю статью http://www.iliassov.info/metaphysics/2019/...menko-Fork.html.
Автор - кандидат философских наук, профессионально занимающийся социологическими исследованиями и опубликовавшего по этой тематике несколько книг и множество статей, в том числе и в академических периодических изданиях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.2.2022, 22:36
Сообщение #1028


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(ИзГой @ 14.2.2022, 22:29) *
Радомир, а включите акустические колонки через диоды, хотелось бы узнать какие ощущения будут у вас.

а заодно посмотрите любым осциллографом осциллограммы одной и той же фонограммы БЕЗ ДИОДОВ и С ДИОДАМИ, принимая во внимание, что мантры , молитвы и некоторые другие аудио в Мp3 с битрейтом ниже 128 кбит/сек слушать настоятельно НЕ рекомендуется .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2022, 23:26
Сообщение #1029


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ребят. Давайте не будем ожидать от меня больше,чем я могу. Осцилографа у меня нет. Покупать его для разового использования - как-то не тянет. Колонки через диодную розетку я включить могу. Но это довольно субъективный тест, всегда можно экспериментатора заклевать...

Я лучше расскажу пока, что я за сегодня сделал. Поехал я в магазин с цель диммер купить . Но получился облом- диммеров в этом солидном магазине не оказалось. Завтра постараюсь в леруа мерлен съездить- может там есть.

Пока проделал такой опыт: перевернул один мой разветвитель, не перекидывая стальной провод. Фото света, излучаемого лампой после перерворота, прилагаю.

Второе фото- когда поменял металлический вывод на разветвителе.

Третье фото- вернул всё в исходное состояние.

все три фото идентичные, яркость ламп уменьшилась почему-то, и лучи ушли. Что-то я нарушил. Завтра буду ковыряться...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2022_02_14_23_17_03.jpg ( 38,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  photo_2022_02_14_23_36_23.jpg ( 35,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  photo_2022_02_14_23_48_13.jpg ( 33,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 14.2.2022, 23:30
Сообщение #1030


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Радомир, не буду утверждать что именно с Суржиным говорил. Но очень вероятно что именно с ним. И спрашивал о лампах.
Вероятно что он мог и не говорить правду. Но довольно убедительно ответил на один мой вопос.
я почему то считал что его лампы имеют поляризаторы, что свет проходит через поляризаторы.
на что он сказал что нет никаких поляризаторов. Но идея интересная если будет время , сказал попробует с этим.

И еще. вот нашел у нас продают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32175056.html

Сообщение отредактировал Belogradov - 14.2.2022, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 14.2.2022, 23:40
Сообщение #1031


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Продается в Запорожье. Так что микар может поехать , если будет такая возможность и посмотреть эти лампы у продавца.

Да, вот он .. точно, голос его. Только по телефону голос показался постарше.
И на видео он более размеренно говорит. По телефону говорил резко в приказном тоне.

https://youtu.be/_VPJRcEN6Kw

Если я правильно понимаю, то объясняется принцип приборов биорезонансной терапии,.

И тогда в приборе должен стоять излучатель левого поля, и правого.
если использовать приемы подобно как в наших приборах, то это будет нечто подобное..

Микар должен понять что это я тут нарисовал..

Сообщение отредактировал Belogradov - 15.2.2022, 0:59
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Модулятор.jpg ( 103,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.2.2022, 23:55
Сообщение #1032


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Belogradov @ 15.2.2022, 0:30) *
Радомир, не буду утверждать что именно с Суржиным говорил. Но очень вероятно что именно с ним. И спрашивал о лампах.
Вероятно что он мог и не говорить правду. Но довольно убедительно ответил на один мой вопос.
я почему то считал что его лампы имеют поляризаторы, что свет проходит через поляризаторы.
на что он сказал что нет никаких поляризаторов. Но идея интересная если будет время , сказал попробует с этим.

И еще. вот нашел у нас продают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32175056.html


Зачем нужны поляризаторы, если она и так работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.2.2022, 0:14
Сообщение #1033


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Если посмотреть на эту схему, то получается абсолютная бессмыслица. Нагромождение диодов, и не более того.
Но схему копировали с аппарата ИМЕДИС.. Недавно тут в теме информоререноса один человек писал про Имедис. Да и по слухам они работали в отличие от наших приборов..
Видимо не смогли скопировать так чтоб работало. какие то тонкости видать ..
Более интересно посмотреть как выглядит на печатной плате это нагромождение диодов.
Чем то слегка напоминает СВЧ технику..
Сейчас попробую найти фото.


Вот обвел красным то место где должны стоять диоды. Только на схеме там два паралельно, а на плате три посадочных места но диода два, по центру нету..
На этой плате их нет вообще. Ну такая плата была.
и кружки это там трансформаторы должны были быть в броневых сердечниках. Но когда я пришел туда работать схема делалась без этой торсионной части, и уже никто не мог сказать как делаются эти трансформаторы. Так как главный разработчик этого добра уволился.

Неизвестно также что там должны были быть за диоды.
В некоторых документах стояло что КД521, в некоторых что д311. Общем непонятно. Но по размеру там не хватает места для д311. А 521 как раз влазят

И еще.. ходили слухи что обмотка с выводами 5 и 6 ,длжна была быть из какого то металла не из медного провода, и она шла через отверстие в броневом сердечнике, рядом с винтиком крепящим трансформатор. Но я этих приборов не видел.
Видел другой, типа прототип.. На нем работал самый опытный дохтур. У него винт был латунный, и к обоим концам его были припаяны проводки и впаяны в плату. Вроде бы.. могу ошибаться.. Так как не фоткал, да и не особо запоминал.

Сообщение отредактировал Belogradov - 15.2.2022, 0:33
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  010320счмсч08020.jpg ( 115,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.2.2022, 0:35
Сообщение #1034


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




по этой неразборчивой фотке вроде видно что 5 и 6 есть в двух экземплярах . И как раз это дырочки для винитов, и сбоку мелкие пины.

Я это вобще че вспомнил.. потому как тут тему поднял Радомир, про два встречно-паралельных диода.
По памяти, мне казалось что и в этом приборе было тоже два встречных диода. Но нет. Они просто паралельно.
Но еще в плюс целый ряд диодов поверх овальных отверстий. Похожих на какую то СВЧ линию задержки.
Правда без каких либо других СВЧ топологических элементов. Типа ответвители и пр.. Тоесть в монтаже все накуролесили и НЧ и СВЧ, и торсионщина подразумевалась..
И еще есть один прибор который как бы считался репринтером.. Для копирования информации с лекарств на сахарную крупку.. А также для добавления инверсного сигнала от пациента.

Вот кусок рисунка..
Подписано где вход где инверсный вход
и какая то надпись, вероятно это тип диодов.
Но я не понял что там неразборчиво написано. Возможно N4148

Есть еще инфо, описание этой части схемы Качество отвратное разобрать почти ниче не получается, но из всего понял что вот эта линейка последовательно включеных диодов это БИОУСИЛИТЕЛЬ. а два диода паралельно это биоинвертор. и есть блок схема. с пояснениями.. Выкладывать не буду. если микару интересно могу ему выслать на почту или вайбер

Сообщение отредактировал Belogradov - 15.2.2022, 0:57
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  02008077.jpg ( 169,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.2.2022, 0:58
Сообщение #1035


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Лично я в этой биосхеме не разобрался. за 8 лет.. может быть микар разберется.. так как он видел какие то военные схемы.. подобного плане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 15.2.2022, 1:03
Сообщение #1036


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1139
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Радомир @ 14.2.2022, 23:55) *
Зачем нужны поляризаторы, если она и так работает?

моя ваша не понимать..
шучу..
у меня есть некоторые идеи, которые я не проверял но предполагаю что должно сработать.
Есть же поляризаторы света? Линейной поляризации и эллиптической. и даже круговой.
Так вот взять два поляризатора на круговую поляризацию, получим поляризованный свет. правой и левой поляризации.
Если будем давать свет через них на объект, при совмещении обоих лучей должно получиться компенсация или суммирование. и эфекта никакого.
а если одной поляризации то эффект по идее должен быть в том что в объекте должны возбудиться торсионные излучения. В ответ на воздействие поляризованного света.
Как минимум.. а как максимум сам свет проходя через воздух уже в нем должен возбуждать торсионное поле.

не нашел где купить дешево поляризаторы на круговую поляризацию..
для линейной поляризации без проблем. Разобрать монитор или дисплей от мобилки.. там есть. Правда его надо отклеивать от стекла. он сильно приклеен хорошо. но побовал вродь получается иногда.

Сообщение отредактировал Belogradov - 15.2.2022, 1:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 15.2.2022, 8:15
Сообщение #1037


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




Цитата(Радомир @ 11.2.2022, 16:33) *
Отражатели серебристые, из нержавейки, а светятся золотом. И чего бы им светиться- свет от ламп прямо бьёт...

красиво получилось...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.2.2022, 12:46
Сообщение #1038


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Выкладывал вчера фотки плохо работающих ламп, проверил после эксперимента энергетику- прибор показал, что изменений в моём потенциале нет. А сегодня убрал помеху ( там проводок замкнул не туда)- и лампа опять начала пользу приносить. И по ощущениям, и по диагностике ладонных чакр и вихрей долголетия, и по приборной оценке. Пять минут под светом- и всё начинает работать как нужно.

Поэкспериментировал с подключением моих разветвителей. У меня отлажено было так, что при полном включении напряжения диммером над лежащими лампами маятник качался, направление раскачивания- северо-запад на юго восток или наоборот. В общем, совпадает с потоками эфирными относительно земли. Если перевернуть один разветвитель , то лампа иначе вектор даёт- перпендикулярно предыдущему направлению- что для меня является показателем неполезности излучения. Получилось подобрать положение разветвителей таким образом, что вместо качания маятник перешёл во вращение против часовой стрелки, если на лампу сверху смотреть. У меня маятник так себя ведёт, когда я диммером световой поток регулирую так, что свет мерцать начинает ,и напряжение примерно в пополаме, судя по положению крутилки диммера. Но теперь это мерцание практически ушло, яркость света регулируется плавно практически от почти нуля до максимума. Есть ещё участок, где небольшое мерцание можно получить при желании, но это уже не актуально, раз можно немерцающим ярким светом пользоваться. Мерцание не всем нравится.

Заряжает такая лампа быстро, быстрее чем лампа, где вектор маятник показывает. Но полезны и эта лампа, и другая. Возможно не буду больше ничего менять в конструкции. Разве что второй динистор попробую поставить, когда подвернётся под руку.

Реактор СО2 что-то очень медленно работает. За два дня налипло что-то на оба электрода, совсем чуть-чуть. Ну очень медленно идёт процесс.

Для электрогрядки Почиевского провод купил, сегодня спирали постараюсь намотать. В общем, покой нам только снится smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 15.2.2022, 13:06
Сообщение #1039


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(Радомир @ 15.2.2022, 11:46) *
Реактор СО2 что-то очень медленно работает. Ну очень медленно идёт процесс.

Так у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 15.2.2022, 20:55
Сообщение #1040


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Сфоткал как выглядит свет сейчас, после дневных переделок. На мой взгляд свет стал слабее и мягче, чем тот, при котором много белого света и лучи в стороны разбегались. Но стало больше белого света по сравнению со светом предыдущего эксперимента, когда белого света практически не было. Прибор опять показал увеличение потенциала- это явно не самообман, лампа работает. Не понятно почему у КЫТ лампа никак себя не проявила. Интересно было бы посмотреть схему электрическую, которую КЫТ использовал. Я пока не буду ничего менять в конструкции лампы, погляжу на воздействие - воздействует ли на работу чакр, увеличивается радиус защитной оболочки тела личности и т... Разрушитель мифов из меня плохой получается- по моим оценкам и прана флоу работает, и лампа работает, возможно совсем не так, как автор разработки себе это представляет...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2022_02_15_20_18_43.jpg ( 36,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

64 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:15