IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 23:01 Радомир
По пирамидам и у меня хронология не стыкуется- просмотр моих прошлых жизней и меня к концу эры Атлантиды относил- но по датам это получалось гораздо ближе к нашим дням, чем пишут в упомянутых Вами скрижалях.
Сегодня, 22:59 Радомир
Роль судьи - не моя ниша. Мнение могу сказать. По моему тесту достоверность изложенного в указанном сочинении порядка 60%- то есть много мусорной информации. Меня учили отбирать источники для прочтения со степенью истинности информации не меньше 70%... Судить труд нужно не по степени истинности общей, а по конкретным разделам. Получим где-то высокую истинность изложенного, в других случаях лучше раздел просто не читать- дабы не мусорить свои мозги. Вам что хочется из этого труда почерпнуть?
Сегодня, 22:33 ИзГой
А вот давайте Радомира попросим. Радомир ! Какая достоверность информации в Скрижалиях ?
Сегодня, 21:56 AFV
Не знаю как сами скиржали, только начал читать, но про пирамиды полный бред. Уже вызывает недоверие документ. Блин
Сегодня, 8:40 ИзГой
ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА-АТЛАНТА Этот древний текст представляет собой невероятный источник мудрости. Написанный на многих уровнях сознания, он будет обладать смыслом и приносить пользу всякому, кто поистине любит жизнь и ищет великие тайны. Если Вы откроете эти страницы, приготовьтесь к тому, что Ваша жизнь изменится. http://www.surajamrita.com/tablets/tabletsContent.html
Вчера, 9:51 AFV
Самые нелепые исторические факты https://www.youtube.com/watch?v=FOv-oWlxCFc
Вчера, 9:50 AFV
О чём не принято говорить в научном обществе https://www.youtube.com/watch?v=n3spxw74FE4
Вчера, 1:36 Belogradov
Вчера, 1:35 Belogradov
Таким образом если проанализировать что пишет Шипов про фитоны и торсионные поля, о строении вакуума, и то что пишут про темную материю, приходим к выводу что суть = идентичны.
Вчера, 1:34 Belogradov
А вот это мне кажется полная ересь, для увода в сторону. Ибо суть аксиона это Фитоны представляют собой скомпенсированные право-левые первичные вихри, заполняющие весь первичный вакуум. Спонтанно или под внешним воздействием фитоны распадаются на право и лево ориентируемые первичные спины, вызывая спиновую поляризацию вакуума.. Тоесть красиво спионерили у Шипова , и переназвали аксионом..
Вчера, 1:21 Belogradov
Вчера, 1:15 Belogradov
катаклизмы, супер снегопады, мегаторнадо , землетрясения, все это успокоится и будет как в 20м веке..
Вчера, 1:14 Belogradov
видели Люди икс, как магнето хотел облучить всех мировых руководителей на какой то международном саммите? Так это вот - колайдер херачит на весь мир.. и все мы жертвы этого эксперимента. Взорвать его к куям, и таять ледники перестанут, все озоновые дыры и суициды морсикх и не только животных прекратятся..
Вчера, 1:12 Belogradov
Всяке индиго, это тоже уже мутанты, так сказать неоторсионные организмы..тоесть могущие выживать в таком биополе..
Вчера, 1:11 Belogradov
а часы , физические показывают как и показывали..
Вчера, 1:11 Belogradov
другая частотка торсионки - приводит к изменению работы биологических часов в организмах. поэтому кажется что все быстро происходит, и не хватает суток.
Вчера, 1:10 Belogradov
или же изменять параметры своего биополя, дабы оно подпитывалось этой техногенной торсионкой.. Что собственно мы и видим на множестве сайтов всяких просветителей и биоэнергетов. Тотально все говорят о провсетлении о переходе, и всякой подобной чушне.. а реально что? биосовместимый спектр который подходил для запитки биополя людей и животных исчезает, и вместо него техногенный с другими параметрами и спектром.. То эти горе просветители назвали переходом.. обман? заблуждение? думаю и то и то
Вчера, 1:07 Belogradov
И чтобы не подставлять себя что поначалу обзывали ересью теперь всерьез заняты изучением этой ереси.. Но может не для того, а чтоб другим неповадно было влазить в изучение торсионщиы.. А так , вроде все чинно - построили аренезные колайдеры, и изучают там типа темную материю, бозон хигса, а в реальности торсионку. Тоесть фактически у нас на планете колайдер это гиганский генератор торсионного поля! И что это нам дает? а то, что вся эта наука и делает с планетой полную жопу своими экспериментами .. Торсионное поле не можно создать, его можно трансформировать и модулировать. А если оно было раньше преимущественно в биологическом диапазоне и спектре, то теперь этот колайдер преобразует биологический спектр трорсионки в непойми какой спектр, какой получится .. ну исходя из размеров и других параметров , силы тока там или скорости частиц. Но то что биосовместимой торсионки скоро нихрена не останется, то остается нам как вампирить ее друг от друга, конкурировать так сказать за жизненную силу, и вымирать тем кто неконкурентноспособен..
Вчера, 1:02 Belogradov
В общем говорилось что якобы какой то поток, не то облако в космосе страшно быстро летит навстречу Земле через всю Солнечную систему. Ну как обычно пугают.. Так вот проговорились невзначай что торсионные поля (которых якобы наука не признает вообще, считая за Ересь непризнаных акадеиков несуществующей лжеакадемии) - изучаемы ведущими физиками планеты. А чтобы никто не догадался что они изучают именно торсионку, обозвали сей артефакт темной материей и темной энергией, а точнее энергией темной материи.
Вчера, 0:59 Belogradov
ычера случайно попалась попсовая новость на попсовом сайте новостей и в попсовом изложении, но суть мне показалась интересной..
Статистика
Всего сообщений: 33685
Сообщений за последние 24 часа: 5
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
Радомир 3088
gelioss 2972
mikar 2948
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099