IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 11:35 terly12
друзья коллеги! нет случайно у кого опыта практического по инфопереносу на предмет при печати 3д принтером в момент перехода жидкого в твердое состояние и использования параллельно лазера?
15.10.2018 Радомир
Вы активированы, теперь скачаете.
15.10.2018 Paul
Нужна помощь! Не могу скачать файлы да и е-майл не пришел чтобы зарегистрироваться до конца. Спасибо!
5.10.2018 terly12
ищу инфо по соотношению и сочетанию Воли, Намерения, Силы, Результата к стихиям, если есть у кого поделитесь. благодарю
4.10.2018 AFV
Я впопыхах послушал, извини, может там действительно что-то большее, высокие были завышены, слушал на плохих наушниках, настроение было не то и т.д Любое излучение влияет не только на нас. Есть версия, что предыдущую цивилизацию, остатки строений которой можно увидеть в Питере грохнулу как раз за бестолковые излучения. Тут на планете куча измерений, влияние друг на друга...
4.10.2018 terly12
чтобы музыка, мантры, мандалы, и т.д и т.п работали их нужно проводить через себя, точнее свое сознания, а так это просто красивые картинки и мелодии не более того smile.gif
4.10.2018 terly12
AFV! спасибо,
4.10.2018 terly12
4.10.2018 terly12
моя версия это самое большое зло на планете :CERN Большой адронный коллайдер, атомные станции отдыхают в сравнении, территория Церна закрыта от астральных паломников , во всяком случаи мне не удалось, выталкивает, хотя с др. такого не наблюдалось. Много интересной инфо дает сейчас Альмин, кому интересно найдут инфо
4.10.2018 AFV
Пример про Польшу. Большинство одежды американских военных производится как ни странно в Польше (ее там не купишь правда). Сейчас Трамп пытается сдержать свои обещания и сделать безработицу 0 процентов. Накладывает санкции на Европу, снижает налог в Штатах. Работник в Польше чувствует саоей 5й точкой, что предприятие закроют, сбавляет темпы работы. Может так.
3.10.2018 AFV
Еслиб умели, проверили, может у вас сокращение штатов будет. У людей, что б ни говорили интуиция все же есть, даже у животных она есть У меня такое было если проект закрывали или всю компанию. Надеюсь, что войны не удет в вашем районе Ж)
3.10.2018 AFV
3.10.2018 AFV
Антибиотики перестанут работать в бдижайщем будущем, рекомендую подготовиться Ж)
3.10.2018 AFV
По материалам гипнотисеских прогрессий, удаленного видения и собственных эксперементов. Так что радуйтесь жизни.
3.10.2018 AFV
Изменения климата, потом климатические войны. Искусственные цунами, землетрясения. Все это применяется уже сейчас лет 10ть. Скорее всего из-за этого, а не из-за ускорителей произойдут изменения с континентами. Уровень окена растет, при нашей жизни будут изменения, хорошо если медленные
3.10.2018 AFV
Причина, я думаю в изменении климата. Люди делают обычно меньше, если результат труда не нужен. Может быть, что им нужно двигаться дальше, сам с работы не уйдешь. Плозо работа, уволят, найдешь работу лучше, опять будешь пахать какое то время. Кроме того планету опрыскивают аллюминием якобы для охлажления, на самом деле для контроля семян. Только модифицированные будут расти. Судя по видео о просмотре на 2050 год есть вероятность, что корпорациям удасться создать рабовладельческий строй с чипами, а все что вне превратить в религиозный терроризм, это сейчас спонсируется, не думайте, что Америкой. Все уже перемешалось. IMHO
3.10.2018 terly12
первый раз в этом году не успел наестся фруктами, овощами, все так быстро только созрело и уже отошло
3.10.2018 terly12
др. вопрос восприятия энергии времени. долго не мог понять в чем причина раньше лет 10 назад за день мог успеть сделать в два раза больше, чем сейчас, причина старения не рассматривается, мне всего то слегка за 30 л. dry.gif smile.gif специально нашел нескольких чел которые более 10 лет занимались и занимаются конвеерной работой, т.е без особых умственных, физических и энергетических затрат все как один заявили что за восми часовой рабочий день стали пропускать через себя и делать меньше готовой продукции в тот же самый интервал времени, опрос проводил среди людей до 40 лет. в чем причина, единственная причина это Церн и эксперементы с ускорением элементарных частиц, что сказывается на всех процесах завязанных нв времени, даже созревание плодов и урожая, деревья теже а урожай на месяц раньше стали давать. вопрос?
3.10.2018 terly12
мой родной язык Испанский, живу в Украине, работаю по Европе больше Польша, незнание Английского мне ничем не мешает, а вот можете провести опрос сколько здесь на этом форуме людей знают англ. на уровне чтения и понимания?
3.10.2018 AFV
Кстати некоторые вещи не переведены на английский, так что русский очень даже полезен, его также дучше чем англиский знают авганцы или турки с румынами(я так молдован называю), со всякими людими жизнь сводит smile.gif Не наю как вас
Статистика
Всего сообщений: 31384
Сообщений за последние 24 часа: 1
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
gelioss 2841
mikar 2823
Радомир 2752
ozidar 1887
Piksel 1531
Gnom7 1103
Роман К. 1099