IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы и ответы, Тема будет открыта недолго...
Sirius
сообщение 17.12.2010, 13:54
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




kosya4koff. Дружище, для меня к кому то неприязнь испытывать это большая роскошь, а для объекта к кому она направленна, так очень напряжно будет...
Подразумеваешь непроизвольные действия, но к сожалению это не так...
Здесь глупость и мерзопакосность, прицем целенаправленно производимая...
Надеюсь сам уймется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 15:28
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




КЫТ. Почитал тему Тесла и качер Бровина, да мы оказывается на одной стороне баррикады... smile.gif Сознание менять нужно, а не костыли совершенствовать...
А ящик который Ты создавал под общение еще работает...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.12.2010, 16:58
Сообщение #43


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата (Sirius @ 17.12.2010 - 13:02)
Да и еще, какой то маг доморощенный, присутствующий на матриксе и здесь на нереальности, постоянно мне ауру пробивает... Может успокоишься? mad.gif Не ровен час разозлишь....

А отразить обратно? Тут же всё довольно посто, а тем более при правильной картине мира.
У меня мать так мучалась - я ей просто посоветовать каждый раз при таких ощущениях по 40 раз говорить "я зеркало" и на том всё и кончилось(она визуал и очень чётко представляет то, что говорит), а меня с тех пор соседка недолюбливает... Чего тут злиться-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 17:54
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Да нет Ром все не так просто, ответить, значит сойти на тот уровень на котором он работает, Фе... низший астрал, и завязаться надолго в цепь событий на этом уровне...
А бомбануть со своих позиций, как бы жалко, расплющит не по детски и надолго, слегка в чувство привести, так не поймет, проверено, будет раздуваться от своей значимости сириуса заломал laugh.gif, подойдет не расплющить но и в чувство привести, такой срединный вариант, так он мне недоступен, или бомблю со всей дури или щлепаю слегка. Да и дать шанс человеку стать лучше, всегда нужно оставлять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.12.2010, 18:44
Сообщение #45


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




[quote]Да нет Ром все не так просто, ответить, значит сойти на тот уровень на котором он работает, Фе... низший астрал, и завязаться надолго в цепь событий на этом уровне... [/quote]

Значит "[i]какой то маг доморощенный, присутствующий на матриксе и здесь на нереальности, постоянно мне ауру пробивает... Может успокоишься? Не ровен час разозлишь.... [/i]", нервы тратить, выставлять напоказ - это нормально, по аристократически, а тупо втихаря отпинпонжить обратно и спокойно забыть вообще об этом факте - "Фе... низший астрал" biggrin.gif Загадочная русская душа...
Я вот только что отзеркалил что-то(пока пост в теме психики писал, уверен, что вернулось не всё - часть рассеялась по пути и на мой интерес), честное слово, было ощущение, что у кого-то возникла идея проверить меня по предыдущему посту smile.gif А ведь можно было бы и усилить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.12.2010, 18:51
Сообщение #46


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Кстати вот - плоский монитор, неяркое освещение, серая клавиатура(с учётом того, что у меня вообще видение только чёрно-белое), мужчина старше сорока, лицо слегка продолговатое, подбородок скорее прямоугольный, выбрит, короткая стрижка, морщины в складках век, прямоугольные очки с закруглёнными краями(видел даже отражение картинки с монитора в них, глаза они уменьшали), на руке с мышкой кольцо и, кажется, шрам как-буд-то от ожога, хотя может просто тень так падает. И да, он слегка улыбался. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 22:01
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Ром. Ты знаешь похож, мне за сорок, лицо продолговатое, подбородок ближе к острому, короткая стрижка( лысина), выбрит, морщины в складках век,на руке кольца нет, шрам на руке( в юности сигарету о руку потушил), а вот очки не ношу, зрение 200 %, знаешь в темноте как кот вижу, это заболевание, не помню как называется. повышенная контрастность, летом без темных очков не хожу, да и проверять Тебя нет смысла, весь на ладони... А вот пока это писал, настроился на Тебя, может и ощутишь... Вообще в разведке есть одно правило, не обнаруживать себя... А еше у меня ноутбук ASUS, абсолютно черный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosya4koff
сообщение 17.12.2010, 22:11
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 26113
Спасибо сказали: 25 раз




да ребята .у вас как в милицейском фотороботе можно 80 процентов форума загрести под эту ореинтировку smile.gif я местами и себя узнал .особенно очки smile.gif а стекла в очках были ?
у мя кстати тоже Аsus нотик и тоже черный . а очки народ видиттока неоптическим взором smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 17.12.2010, 22:29
Сообщение #49


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Просто во время написания поста про ботов в соседней ветке вдруг почувствовал жар в висках и шум в ушах(я так обычно внешнее воздействие калибрую - могу почувствовать, что на меня кто-то смотрит издалека или звонить мне собирается, но тут было сильнее). Остановился сам, остановил внутренний монолог, скинул напряжение, начал снимать внешку и тут на мгновение очень чётко увидел эту картинку - челевек, сидящий за светящимся плоским монитором, сам монитор я не видел - как будто из-за него смотрел чуть правее, человек очень напомнил мне замполита из моего училища - подполковника Сокова(тот всё время в таких очках ходил), может поэтому немного и исказил картинку - проэкцию повесил(шаблоны-то работают rolleyes.gif как настоящий биосоциальный автомат). Никого конкретно в виду не имел, просто описал увиденное, раз упоминул об отзеркаливании. Не знаю как насчёт 80 процентов форума, но в моём окружении этот типаж довольно редок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 17.12.2010, 23:34
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Рома, не то высматриваешь, нужно не внешнее смотреть, а нутро... smile.gif
Тем паче внешность всегда обманчива...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.12.2010, 0:16
Сообщение #51


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Оно как-то само получается... Нутро, оно у чужих всегда потёмки))) Я сейчас прорабатываю один навык по видению, может поэтому - раньше таких чётких картинок не было, хотя такие вспышки у себя с детства помню... Одно могу сказать точно - этого человека я теперь узнаю))) Пойду во сне проработаю...

Раз уж такое дополнение через два поста, то у меня тоже асус, тоже матовый чёрный, только нетбук, и сами очки(дужки, стёкла, оправу) я не видел - я видел отражающийся свет от монитора, очень похоже на описанные мною очки, на их фоне глаза показались меньше - я же не полароид, у меня тоже интерпретация информации в наличии - её же нужно было в текст обратить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 18.12.2010, 13:27
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Роман К. Нутро, оно у чужих всегда потёмки...
Ром в теме по психике, я же не зря начал с мышления человека...
Вычисляешь мышление, будешь читать нутро как открытую книгу...
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.12.2010, 15:14
Сообщение #53


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Да знаком я и с этим подходом, и с классическим, и с позициями НЛП... Всего не просчитаешь. Иногда бывает достаточно ОДНОГО эпизода, о котором НИКТО НЕ ЗНАЕТ(обычно такие вещи держат в тайне), но который в корне меняет и характер человека и его направление(мышление, мотивацию, даже ценности). Тем более по тексту оценивать... Я замполитом отдельного батальона был(по совместительству психологом, диагностом и психореабилитатором blink.gif ) - через меня довольно много людей прошло, более чем достаточно, чтобы понять, что внешние впечатления о человеке редко бывают адекватными - за маской не всегда видно истинного лица, и почти всегда под сорванной маской обнаруживается ещё и ещё... Человеку свойственно закрываться, огораживать свой внутренний мир от посторонних(а если быть более точным, то от всех). И как при этом "вычислить" кого-то до той степени, чтобы он открылся книгой? Шаблоны применять? Вроде "Широкая небритая рожа с наглыми глазами - однозначно бандит"? Не существует идеальных моделей поведения и безотказных шаблонов. Зато есть проверенные методы общения, которые подходят к подавляющему большинству масок и их носителей, хотя они многим кажутся неприемлимыми и глупыми)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 18.12.2010, 15:58
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




А время тик-так dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.12.2010, 18:21
Сообщение #55


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата (Sirius @ 18.12.2010 - 15:58)
А время тик-так dry.gif

Это называется пессимизм)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 18.12.2010, 18:28
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Да нет в разделе экология разума, под темой вопросы и ответы написано: тема будет открыта недолго... wink.gif,
Уж что -что, но пессимизмом никогда не страдал...
Рома, я отношусь к категории жизнелюбов, со всеми вытекающими...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 18.12.2010, 18:56
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Рома, есть предложение поработать в паре, Ты как? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость Drozofil *
сообщение 18.12.2010, 19:10
Сообщение #58





Гости







можно осветить следующие вопросы по платформе
1.принцип действия?
2.Общие решения конструкции?
3.Частное решение отдельных узлов- вот здесь поподробнее
4.Нюансы технологии?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 18.12.2010, 19:33
Сообщение #59


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Судя по тому, о чём вы тут шушукаться начали(в теме "ЭКОЛОГИЯ РАЗУМА", что несколько ввело меня в заблуждение в начале - я-то по психологии больше), я не особо-то могу быть полезен huh.gif У меня, конечно в статусе по соцсетям стоит "учусь летать, принимаю заявки на сны", но это относится к попыткам преодоления гравитации силой мысли(на основе теории спайдер-эффекта, пока безуспешно) и осознанным сновидениям, коим я уже не один десяток человек обучил))) Платформы левитирующие и поиски причин мифических мерцаний мёртвых плоскостей летающих насекомых - не мой конёк unsure.gif

А так я уже говорил - за любой кипишь, кроме голодовки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius
сообщение 19.12.2010, 0:33
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 503
Регистрация: 12.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23053
Спасибо сказали: 27 раз




Ром, неправильно меня понял, завтра в личке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30