IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V  « < 54 55 56  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страничка Радомира, Мои поделки и их описание
Belogradov
сообщение 3.5.2022, 1:47
Сообщение #1101

Бывалый

Спасибо сказали: 74 раза

Зря вы напраслину позволите на моих знакомых.
Как раз в самом начале только когда тема стихий зашла ко мне в голову, я и говорил о пятой стихии , которая есть интеграл. И это не стихия . А энергия духа.
И не любовь есть дух.. но дух может быть любовь.
И я это увидел.. эту картинку мне показано было.
Нечетко.. я плохо ещё вижу.

Поэтому я и обратился за помощью к Ане.
Она же и написала мне что нет, нету чтоб, или не нужна пятая энергия.

А девочки, которые глазастые, они больше чувствуют чем видят.
Они интуиты.. , а я

Манифестор 1/3
Вся ваша жизнь состоит из открытий, которые вы совершаете, и шишек, которые набиваете в процессе экспериментов. Вы пришли в этот мир, чтобы бесконечно учиться. Вы постоянно в поиске новых идей, людей, ощущений, проектов. Вы любознательны, пытливы и быстро адаптируетесь к любой обстановке. Легко устанавливаете контакты и не любите связывать себя обязательствами. Встретив что-то интересное, вы сначала прыгаете туда с головой, и только спустя время спрашиваете себя: «А мне точно это нужно?».

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.5.2022, 20:58
Сообщение #1102

Администратор

Спасибо сказали: 1175 раз

Цитата(Belogradov @ 3.5.2022, 2:47) *
Зря вы напраслину позволите на моих знакомых.
Как раз в самом начале только когда тема стихий зашла ко мне в голову, я и говорил о пятой стихии , которая есть интеграл. И это не стихия . А энергия духа.
И не любовь есть дух.. но дух может быть любовь.
И я это увидел.. эту картинку мне показано было.
Нечетко.. я плохо ещё вижу.

Поэтому я и обратился за помощью к Ане.
Она же и написала мне что нет, нету чтоб, или не нужна пятая энергия.

А девочки, которые глазастые, они больше чувствуют чем видят.
Они интуиты.. , а я

Манифестор 1/3
Вся ваша жизнь состоит из открытий, которые вы совершаете, и шишек, которые набиваете в процессе экспериментов. Вы пришли в этот мир, чтобы бесконечно учиться. Вы постоянно в поиске новых идей, людей, ощущений, проектов. Вы любознательны, пытливы и быстро адаптируетесь к любой обстановке. Легко устанавливаете контакты и не любите связывать себя обязательствами. Встретив что-то интересное, вы сначала прыгаете туда с головой, и только спустя время спрашиваете себя: «А мне точно это нужно?».

Интеграл будет, когда ключ к плоской картинке пристроите. Только тогда объём получите и столбы построить сможете в пространстве. Не нужна любовь, Ана такое говорит? Возможно я иначе задачку Вашу строю. Мне важно, чтобы вы делали то, что на пользу Вам будет. Не хочу, чтобы Вы что-то строили без понимания того, что делаете. Мы во всё, что творим, частичку себя вкладываем- частичку души своей, с её намерениями и энергиями. Любой столб любой стихии, нами порождённый. несёт в себе наши устремления и чаяния. Интеграл будет синтезом пяти, а не четырёх. В солнечной системе света белого господствует пятилучевая симметрия. И в её антиподе аналогично устроено. Кристалл любви- его прочувствовать нужно, увидеть мало. Чувства чувствами воспринимаются. Пока Вы меня не услышали и не прочувствовали, к сожалению.

На девочек я баллоны не качу- наоборот, на них стрелку перевожу, чтобы помогли Вам. От меня ведь не возьмёте , для этого принять меня нужно.

Не думаю, что Ана не знает про ключ - полагаю, что она просто помогает Вам получить искомое Вами, как вы вопрос поставили. А я хочу Вам помочь себя найти. Потому и пишу совсем не о том, о чём вы спрашиваете... Можно , при желании, изготовить что угодно и как угодно. Хоть столб из одной стихии. НО: работа без понимания есть дурь и трата своей жизни в пустоту. Потворствовать подобному- значит вредить человеку. Это антипод любви. Не обижайтесь на меня за подобный подход.

А что касается чувствующих девочек... Они сейчас как раз в теме идут- квантовый скачок понуждает нас развивать интуицию, умение разговаривать с нашим подсознанием на его языках, коих три, сейчас это очень востребовано.

+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 9.5.2022, 1:24
Сообщение #1103

Бывалый

Спасибо сказали: 74 раза

Девчата молодцы.. помогают друг другу.. одна приболела , другие вытягивают ее. Другая в агрессию чуть не скатилась, ну опять сообща вернули на сторону света.. я отсюда ваши советы туда тащу. Это им помогает тоже.
Но сейчас как то замерло все их движение... Походу я виноватец.. перестал им давать информацию к размышлениям, и подталкивать их к действиям..что-то я опять возвращаюсь к прежнему своему состоянию .в городе нет сил никаких.. нечем подпитаься.. только вампирить.. а вампирить некого .. жена и то меня взашей выталкивает с дома..

Сообщение отредактировал Belogradov - 9.5.2022, 1:28

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.5.2022, 14:32
Сообщение #1104

Администратор

Цитата(Радомир @ 29.4.2022, 0:01) *
Возвращаюсь к теме позитронной лампы.

Я писал уже, что мой приятель , после того , как убедился в том, что мой светильник увеличивает энергетический потенциал человека, решил пойти по моим стопам и оснастил себя таким же стрелочным приборчиком с двумя пластинками- из оцинковки и меди. Взялся он и за изготовление позитронного светильника.

Результаты такие у него:

Сначала он изготовил позитронную розетку из двух диодов встречно направленных в каждом проводе сети. В эту розетку включил две галогеновые лампы параллельно. Лампы светятся, но ничего не меняется в состоянии организма, судя по показаниям приборчика.
Поставил чёрные отражатели на лампы- тоже ничего не изменилось.

Купил диммер, поставил его перед лампами- тоже ничего не меняется.

А у меня свет от моих светильников всегда и у всех вызывает увеличение напряжения и тока , судя по показаниям приборчика. Марка прибора моего такая же, как и у приятеля. Разница теперь только в наличии у меня моего магнитного разветвителя, и наличии по одному динистору в каждом проводе сети. Динистор навряд ли может принципиально изменить работу светильника- может увеличить полезность света, но не изменить что-то принципиально.

Остаются разветвители. Приятель купил такие же магнитики, какие использовал я. На днях грозился изготовить их и смонтировать схему. Посмотрим, что получится.

Впрочем, есть ещё одно отличие в наших светильниках- у меня стоят галогеновые лампы с ультрафиолетовым фильтром, а у приятеля лампы без фильтра. Вроде не должно это оказывать на принципиальное поведение светильника- но жизнь покажет.

Всё равно заставим и его светильник пользу приносить! smile.gif

Поставил приятель разветвители, как у меня- получился такой же светильник как у меня- приборчик показывает увеличение показателей после стояния рядом с работающим светильником. Лампы у него без ультрафиолетового фильтра- значит дело всё-таки в наличии или отсутствии магнитного разветвителя. В принципе если посмотреть, то можно обойтись конструкцией из медного стержня, на который магниты надеты, без спиральки стальной. Только обязательно учитывать нужно расположение магнитных полюсов у магнитов- поскольку при перевёртывании разветвителя меняется расстояние, на которое действует полезный свет. В случае наших разветвителей можно получить или 30 см, или 1,5м при перевёртывании.

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.5.2022, 14:55
Сообщение #1105

Администратор

В этом году посадил рассаду помидоров на неделю раньше обычного- хотел уже цветущую в парник посадить. Но получилось так, что рассада стала расти не по дням, а по часам- как в сказке говорят. В результате эту рассаду уже сажать в теплицу нельзя, поскольку она вымахала почти двухметровой высоты, помидорки на ней не только завязались, но даже краснеть уже начали. Чудеса, да и только. Причём вымахала рассада без всяких добавок осадка Кеше, на лоджии. Может энергетика дома влияет - семитруб ведь в доме стоит... Посмотрите сами- горшки на полу стоят.

Я по себе чувствую , что как-то положительно на меня воздействует семитруб. На девятое мая на бессмертный полк в Москве ходили, прошли пешком от м. Белорусской до Красной площади, потом мимо храма Христа спасителя вышли на новый Арбат. В общем прошли больше 10 км пешком и не устали. Предыдущий марш был два года назад- меньше прошли и труднее было- впрочем, тогда ливень нас насквозь промочил всех, сил отнял на борьбу с холодом. Но тем не менее я ведь по годам не молодею, такой поход является приличной нагрузкой... И утром ноги не болели, хотя могли бы при таком километраже - телефон насчитал 13500 шагов smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2022_05_13_14_53_35.jpg ( 222,07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  photo_2022_05_14_18_05_00.jpg ( 172,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 23.5.2022, 13:41
Сообщение #1106

Администратор

На восемнадцатой страничке моей "страницы Радомира ", я описывал технику энергетической гимнастики-гармонизацию энергетики человека с помощью наложения на себя крестного знамения двумя руками одновременно. В то время я мог судить о результатах только по своим ощущениям. А недавно попробовал приборчиком измерить , что с пластинами из оцинковки и латуни.

Проделал гимнастику , описанную как пирамидка из крестов в сообщении 349. Результат получил такой же, как после двухминутного стояния рядом со светильником позитронным , который я описывал ранее в своей теме. Происходит увеличение показаний силы тока и напряжения примерно на 10-15%. Лампу городить нужно, детали искать. А тут такой же эффект после простого махания руками...

Может кому пригодится та информация о крестах двумя руками, которую я выкладывал ещё в 2019 году...

В прошлом году я писал о том, как у меня грецкий орех засохший ожил после того, как я разлил осадок из реактора Кеше на его корни. Выросли в то лето ветки длиной около 2 м, и листья были длиной 50-60 см, как в джунглях. Долго листья не осыпались, опасался, что погибнет дерево зимой. Но нет- нормально прозимовало дерево, сейчас пошли из почек побеги. Цвет веток так и остался зеленее, чем ствол дерева. Посмотрим что в этом году будет происходить... smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  photo_2022_05_23_13_40_50.jpg ( 285,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  post_1_1547030622_thumb.jpg ( 3,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 25.5.2022, 10:09
Сообщение #1107

Администратор

По поводу светильника позитронного появилась новая полезная информация.
Я писал уже, что мой приятель повторил вариант позитронного светильника, который я предложил- с разветвителем магнитным. У него поначалу получилось повысить показания прибора, постояв рядом со светильником. А потом прибор перестал показывать увеличение показателей. Жена его попробовала постоять под светом этого светильника- тоже никаких изменений положительных. Привёз он светильник ко мне, стали разбираться, в чём дело.

Его светильник почему-то выдавал полезное излучение только в случае среднего положения реостата диммера, и то слабое получалось. А мой светильник имеет максимум мощности полезного светового потока при полной мощности нагрузки, и сила полезного потока гораздо выше, чем у светильника приятеля. Стали искать различия, нашли.

У меня использованы диоды 10А10, у него- Д7Ж. По тесту сразу пошло, что в диодах есть подвох. И лампа у меня с ультрафиолетовым фильтром, а у него без фильтра- жёсткое излучение идёт от его лампы. Ещё отличие- у меня на обоих проводах сети по магнитному разветвителю стоит, а у него только на одном проводе.

Вроде не такие существенные отличия в конструкции, а работа светильника отличается сильно.

Так что приятелю теперь есть что делать на досуге smile.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 21.6.2022, 11:16
Сообщение #1108

Администратор

Цитата(Радомир @ 23.5.2022, 14:41) *
В прошлом году я писал о том, как у меня грецкий орех засохший ожил после того, как я разлил осадок из реактора Кеше на его корни. Выросли в то лето ветки длиной около 2 м, и листья были длиной 50-60 см, как в джунглях. Долго листья не осыпались, опасался, что погибнет дерево зимой. Но нет- нормально прозимовало дерево, сейчас пошли из почек побеги. Цвет веток так и остался зеленее, чем ствол дерева. Посмотрим что в этом году будет происходить... smile.gif

На момент сейчас по ореху картина такая:

Изо всех почек, которые были сформированы на ветках, растут новые ветки. Не было такого до прошлогоднего казуса с осадком из реактора. Гигантизм листьев ушел, теперь листья нормальные размеры имеют. Но дерево теперь имеет пышную крону, поскольку веток стало много.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 245,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

56 страниц V  « < 54 55 56
Ответить в данную темуНачать новую тему