IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Search Files 

> Борис Золотов. Память будущего

Информация
Название файла Борис Золотов. Память будущего by Радомир
Загружено 3.1.2011, 11:26
Обновлен 3.1.2011, 11:26
Тип файла Тип файла (zip - application/zip)
Скриншот Не подерживается
Статистика
Размер файла 241,74 килобайт
Просмотров 2681
Скачиваний 18
Рейтинг
0 (из 5)
Поставить оценку У Вас нет прав для оценки.
Быть может книга, которую Вы держите в руках, является самой парадоксальной книгой в мире. Дело в том, что Я эту книгу НЕ ПИСАЛ! Но несомненно являюсь ЕЁ автором. И парадокс не в том, что я её не писал, а диктовал. Парадокс в том, что она сначала появилась в будущем, а уже потом была переписана в настоящем. А конкретно, её появление на свет происходило так. Многие слушатели обучавшиеся на семинарах, которые я вёл, как ведущий преподаватель ряда международных учебных программ, просили, чтобы я написал книгу - курс лекций. У меня на это конечно же не только не хватало времени. Я прекрасно понимал, что к моменту окончания книги я обязательно захочу её переписать, внести новые мысли и т. д. Но однажды я подумал, что если я когда-то всё-таки напишу эту книгу, то значит в будущем она уже есть. Значит, если есть возможность принять информацию из будущего, что в общем-то достаточно очевидно и технологически разработано, то значит надо только посадить кого-то из обученных этому экспертов переписать её из будущего. Так мы с моим другом, экспертом Борисом Лозыниным и сделали. Он "связался с будущим" и переписал её. Увидел и обложку, и год выпуска. И конечно - текст. И переписал всё аккуратно! За что я его от всей души благодарю. И если мы все живём в месте, которое называется - ВСЕЛЕННАЯ, т. е. где ВСЕ ЛЕНЯТСЯ, то надо не "отрываться от коллектива". С чем Я себя и ВСЕХ ВАС, дорогие читатели, поздравляю! Ведь это для меня ПЕРВАЯ терминаторная книжка, которую я сначала издал, а потом написал! Значит ПАМЯТЬ БУДУЩЕГО СУЩЕСТВУЕТ! Искреннюю благодарность хочется выразить всем, кто самоотверженно работал над выпуском этой самой "ленивой" книги в мире. Книги, выпуск которой в свет заставляет о многом задуматься... Спасибо: Любови Ивашиной, Данаилу Георгиеву, Ольге Нагурной, коллективу и руководству КБ "Южное", преподавателям и студентам Галактического лледжа и Атомных школ 1 и 2. Хочется напомнить, что книги серии Библиотека "Номя sapiens" предназначены для тех, кто прошел и проходит обучение в международных учебных программах "Интерспециаль-2000", "Золотой путь", "Аванте XXI", а также для студентов и стажеров-исследователей Атомной школы-1, Галактического колледжа и Звездной Академии. Искренне Ваш, Борис Золотов.
Опции
Скачать

  Search Files 

Свернуть

> Случайные файлы

Нет скриншота

Название файла: Чакры
В разделе: Аура
Нет скриншота

Название файла: Чакры
В разделе: Кто ты - человек разумный
Нет скриншота

Название файла: Три лингвистические тайны
В разделе: Кто ты - человек разумный
Нет скриншота

Название файла: Семь Я человека
В разделе: Кто ты - человек разумный
Нет скриншота

Название файла: Голографическая вселенная
В разделе: Пространство

Свернуть

> Статистика загрузок

Последние 10 загрузок 
8 пользователей за последние 15 минут
Активные пользователи 8 гостей, 0 пользователей, 0 скрытых пользователей
Статистика загрузок
Статистика форума Имеется 184 файлов в 35 категориях
Всего 5 разных авторов отметились на сайте
Всего было 4958 скачиваний
Последний файл: Еще о Виманах by Gnom7 (отправлено 20.12.2011, 16:35)
 
Загрузка...

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:49