IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргазм Творца
tannker
сообщение 6.10.2013, 21:52
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




вернёмся к теме .
Таким же способом у меня заработал бизнес и много чего ещё. Потом я перестал практиковать эту технику, предполагая, что я вмешиваюсь непонятно куда. Возможно у автора темы были такие же сомнения.
Это состояние действительно интересное.
Изначально желание формирует наша индивидуальность, кто то назовет её душой. Потом в дело вступает наше маленькое Я, и наделяет желание своим смыслом. Пример: желание быть крутым или сильным трансформируется в желание обладать крутой машиной. Пример только для понятия смысла.
создаём намерение, пока наше личное Я ещё работает. Формируется теневая структура желания на уровне энергетики.
Изначально в нас заложено быть творцами. Любое наше желание сбывается. Сразу. Блокирует желание наше Я , но и оно не виновато в этом. Проблема в нашим программах, заложенных механизмах поведения.
Во время экстаза пропадает наше личное Я, а значит и заложенные в нас программы. Теневая структура желания наполняется изначальной силой , т.е. оживает. а
силы выделяется думаю очень много. Проблема только в том ,что не все могут отделить истинное желание от навязанного социумом. как следствие расхождение путей заложенного душой .
Техника слишком действенная .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 7.10.2013, 7:32
Сообщение #162


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 6.10.2013, 16:53) *
Вот ТАМ, ДОМА, я с коллегами занимаюсь технической стороной поддержания в "работоспособном" состоянии вверенного мне участочка Мироздания.
Наши воздействия, естественно - говоря местным языком - ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ. На галактики. звездные системы, планеты...

Нам демократия дала
Свободу матерного слова.
Да и не надобно другого,
Чтобы васпеть её дела.



Возникает простой вопрос, и что это на галактики мы воздействуем, а демократией одной страны на какой-то махонькой задрипаной планетке в порядок не приводим?
Аль за широтой и громадьем работы некогда заниматься такими мелочами?

Да уж..... Однако!.....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.10.2013, 12:23
Сообщение #163


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(tannker @ 7.10.2013, 0:52) *
вернёмся к теме. Таким же способом у меня заработал бизнес и много чего ещё. Потом я перестал практиковать эту технику...
Техника слишком действенная .

С некоторой боязнью "влипнуть в тему"... rolleyes.gif
но все же... Я бы в вашем случае поменяла местами, хотя бы так:
Цитата
Техника слишком действенная …
Потом я перестал практиковать эту технику…

Да, действительно, действенная: еще бы! подключаясь в процессе «сотворчества» к безграничному источнику энергии и не получать исполнения желания!!!
Спрашивается, почему многие, несмотря на то, что действенная, перестают практиковать?!!
Заглядывая в тему изредка, так и не заметила, чтобы кто-то написал ответ.
Я, конечно, много чего могу нафантазировать, но в чем мне видится минус техники:
Задействуя энергии второй чакры в "процессе сотворчества", человек этими же энергиями "насилует" (извините, не могу подобрать более подходящее слово) свою Аджну, ведь наши желания-намерения-мыслеформы формируются в этой области. Но энергии 2-й чакры для Аджны низкочастотны, жестковаты… а если и желания еще из той же категории – материальны, меркантильны… да часто практиковать… wacko.gif
явно видятся проблемы Аджны наряду с проблемами всего того, что она поддерживает энергетически.

Да и как-то комфортнее, чтобы желания исполнялись повсеместно, а не только когда...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.10.2013, 12:29
Сообщение #164


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(zden @ 7.10.2013, 6:32) *
Возникает простой вопрос, и что это на галактики мы воздействуем, а демократией одной страны на какой-то махонькой задрипаной планетке в порядок не приводим?
Аль за широтой и громадьем работы некогда заниматься такими мелочами?

Да уж..... Однако!.....

Да уж.. однако... вам и в голову не приходит, что тутошние мракобесы-дерьмократы тоже ведь не васи пупкины, "крыши" (СУЩНОСТЕЙ) не имеющие... tongue.gif

дальше комментировать не стану, лучше историйку поведаю:

Красивой девушке на морском пляже пожилой человек говорт
Дочка - гляжу вот - ты всё одна да одна, на дискотеки не ходишь...

Она ему: дядя, ты кем работаешь?
- Токарем.
- ну вот представь - приехал ты сюда отдохнуть, вышел на пляж - а там станки, станки, станки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.10.2013, 12:34
Сообщение #165





Гости







Цитата(zden @ 7.10.2013, 8:32) *
Возникает простой вопрос, и что это на галактики мы воздействуем, а демократией одной страны на какой-то махонькой задрипаной планетке в порядок не приводим?
Аль за широтой и громадьем работы некогда заниматься такими мелочами?

Да уж..... Однако!.....


Часто народ выдает желаемое за действительное.и.. страдает маниями величия.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.10.2013, 13:10
Сообщение #166


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(DrMax @ 7.10.2013, 11:34) *
Часто народ выдает желаемое за действительное.и.. страдает маниями величия.

что и наблюдаем в сотнях Ваших постов по разным сайтам с Вашими "гениальными идеями", навязчиво выдаваемыми Вами за реальность sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 7.10.2013, 16:43
Сообщение #167


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
Задействуя энергии второй чакры в "процессе сотворчества", человек этими же энергиями "насилует" (извините, не могу подобрать более подходящее слово) свою Аджну, ведь наши желания-намерения-мыслеформы формируются в этой области. Но энергии 2-й чакры для Аджны низкочастотны, жестковаты… а если и желания еще из той же категории – материальны, меркантильны… да часто практиковать…
явно видятся проблемы Аджны наряду с проблемами всего того, что она поддерживает энергетически.

с одной стороны правильно. Только эта энергия выходит безвозвратно в никуда. Если более точно, то на поддержание иллюзорного мира.
Если же я направляю её в намеринение, то и тратиться она только на оживление формы желания.
Если идет на бизнес, то впоследствие задействуются другие механизмы питания этой матрицы. Когда люди работают, они волей неволей отдают свою силу форме-матрице работы. Особенно интенсивно идет отдача , когда работают против воли, за деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 7.10.2013, 16:53
Сообщение #168


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 7.10.2013, 12:29) *
Да уж.. однако... вам и в голову не приходит, что тутошние мракобесы-дерьмократы тоже ведь не васи пупкины, "крыши" (СУЩНОСТЕЙ) не имеющие... tongue.gif

дальше комментировать не стану, лучше историйку поведаю:

Красивой девушке на морском пляже пожилой человек говорт
Дочка - гляжу вот - ты всё одна да одна, на дискотеки не ходишь...

Она ему: дядя, ты кем работаешь?
- Токарем.
- ну вот представь - приехал ты сюда отдохнуть, вышел на пляж - а там станки, станки, станки...


Во-первых, я не сомневаюсь, что любая существующая структура имеет собственное покровительство и на других уровнях.
Во-вторых, с приходом так называемой демократии несомненно что-то ухудшилось, но и что-то улучшилось! Любое суждение как положительное, так и отрицательное будет свидетельствовать лишь об узости взглядов судящего.
Ну и в-третьих, легко утверждать, что воздействуешь на галактики. На какие там галактики... Где они?... Кто проверит?
Вот я могу совершенно беспрепятственно говорить, что воздействую на несколько астероидов в кольцах Юпитера. На какие? - Да вот на тот седьмой скарю подиже и тот поближе к планете 516-ой. Как воздействую? - А вот меняю их траекторию и скороть вращения! То ускорю, то замедлю! Проверяйте!!!
И вообще я всем могучим эзотерикам с паранормальными способностями предлагаю всегда ответить на простейший вопрос: Сколько денег в моем заднем правом кармане брюк с точностью до рубля (а поскольку я туда всегда сбрасываю мелочь, то точная сумма мне самому никогда не известна).
После этого незатейливого теста все разговоры о галактиках очень быстро стихают....
Если есть желание, то вам тоже не возбраняется сосчитать гроши;)

Сообщение отредактировал zden - 7.10.2013, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 7.10.2013, 16:54
Сообщение #169


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




И вот здесь подходим к главному, какие желания загадывать.
Если хочу , чтобы было много денег, то загадываю достаток.
Исли хочу иметь крутую машину, то наверно хочу быть более крутым, еще глубже - неуверенность в себе, Почему, потому что не могу познакомиться с девушками, или произвести впечатление. Сдевушкой понятно- хочу быть сексуальным для многих , но и здесь есть внутренние проблемы. Неуверенность в чем ? Зачем это ? Что меня влечет в этом ?
С произвести впечатление - возможно страх перед будущим, перед более сильными людьми. Значит желание - избавиться от страха перед чем то .
Необходимо дойти до глубинной причины желания. И тогда многие навязанные желания отпадут за ненадобностью

Сообщение отредактировал tannker - 7.10.2013, 16:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.10.2013, 18:43
Сообщение #170


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(zden @ 7.10.2013, 15:53) *
Ну и в-третьих, легко утверждать, что воздействуешь на галактики. На какие там галактики... Где они?... Кто проверит?
Вот я могу совершенно беспрепятственно говорить, что воздействую на несколько астероидов в кольцах Юпитера. На какие? - Да вот на тот седьмой скарю подиже и тот поближе к планете 516-ой. Как воздействую? - А вот меняю их траекторию и скороть вращения! То ускорю, то замедлю! Проверяйте!!!

А вот теперь хотя бы после написания своих разгромных строк подумайте над такими группами вопросов:

1. Как лично Вы, находясь ЗДЕСЬ оцениваете свои возможности хотя бы замечать изменения, которые проводятся Космическими Службами например, в том же поясе астероидов? как вы с вашими крохами знаний из багажа Вашей же Сущности, имеющимися у Вас на время пребывания в вещественном теле, можете распознать управляющие воздействия на те или иные галактические объекты и тем более - ОСОЗНАТЬ ИХ НЕСЛУЧАЙНОСТЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ?

2. Кто из здешних авторов на полном серьёзе утверждает, что лично он, вопреки всем Законам, обуславливающим воплощения в вещественные тела, даже находясь в вещественном теле, управляет мирозданием с позиций его нынешних (в вещественном теле) суждений о добре, зле, рабстве, свободе, сохраняет возможности считывать любую информацию. имеющуюся во Вселенских Хранилищах, сообщает эту информацию как ДОСТОВЕРНУЮ - но которая НИ РАЗУ НИ В ЧЕМ КОНКРЕТНО ПРОВЕРЯЕМОМ не подтвердилась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.10.2013, 18:46
Сообщение #171


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(tannker @ 7.10.2013, 19:43) *
Только эта энергия выходит безвозвратно в никуда. Если более точно, то на поддержание иллюзорного мира.

Нуу, не думаю, что в никуда, она идет, на мой взгляд, на обеспечение жизнедеятельности Земли, она ж тож живое существо и нуждается в большом количестве подобной энергии... На то, похоже, и работает вся живность на планете
Цитата
И вот здесь подходим к главному, какие желания загадывать.Необходимо дойти до глубинной причины желания. И тогда многие навязанные желания отпадут за ненадобностью...
Tannker, а нельзя ли озвучить хотя бы одну глубинную причину желания...
Как-то женские извилины не способны оказались докопаться до сути хотя бы одной своей... smile.gif
Цитата
...Если хочу , чтобы было много денег, то загадываю достаток.
Если хочу иметь крутую машину, то наверно хочу быть более крутым, еще глубже - неуверенность в себе, Почему, потому что не могу познакомиться с девушками, или произвести впечатление. С девушкой понятно- хочу быть сексуальным для многих , но и здесь есть внутренние проблемы.

А как вам такая ситуация: ну загадали вы свое глубинное желание, а девушка ваша что-нить свое, типа: Хочу чтобы этот мужчина был моим со всеми потрохами: своим достатком, крутой машиной, сексуальностью для нее одной... и даже исполненным его глубинным желанием-ммммммммм rolleyes.gif ... ну, лишь за исключением жены и детей, если у мужчины таковые наблюдаются...
И как вам такое?!! магия, надо полагать?!... и не такая уж редкая реальность в жизни...
Главное - желания-то будут исполняться!!! техника-то - действенная.... wacko.gif

Сообщение отредактировал Ана - 7.10.2013, 18:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 7.10.2013, 19:12
Сообщение #172


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 7.10.2013, 18:43) *
А вот теперь хотя бы после написания своих разгромных строк подумайте над такими группами вопросов:

1. Как лично Вы, находясь ЗДЕСЬ оцениваете свои возможности хотя бы замечать изменения, которые проводятся Космическими Службами например, в том же поясе астероидов? как вы с вашими крохами знаний из багажа Вашей же Сущности, имеющимися у Вас на время пребывания в вещественном теле, можете распознать управляющие воздействия на те или иные галактические объекты и тем более - ОСОЗНАТЬ ИХ НЕСЛУЧАЙНОСТЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ?

2. Кто из здешних авторов на полном серьёзе утверждает, что лично он, вопреки всем Законам, обуславливающим воплощения в вещественные тела, даже находясь в вещественном теле, управляет мирозданием с позиций - ЕГО (ВЕЩЕСТВЕННОГО) суждений о добре, зле, рабстве, свободе, сохраняет возможности считывать любую информацию. имеющуюся во Вселенских Хранилищах, сообщаени эту информацию как ДОСТОВЕРНУЮ - но которая НИ РАЗУ НИ В ЧЕМ КОНКРЕТНО ПРОВЕРЯЕМОМ не подтвердилась?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я не услышал ответа на прямой и простой вопрос, таки да, скоки денег в кармане?

По пункту 1. отвечаю - никак! Не осознаю, не ощущаю, не воспринимаю. С космическими службами, отслеживающими пояс астероидов связей не поддерживаю, исключительно с фискальными, паспортно-визовыми и прочими административными институтами конкретного государства, а также с отдельными особями женского пола.

По пункту 2. Мирозданием управляю! Перетаскиваю с места на место вселенную под условным названием "тело". Ограниченно вмешиваюсь в его процессы. С трудом осознаю отдельные анатомические органы. При желании осознаю кости скелета. Испытываю и замечаю множество других ощущений, которые принято называть "энергетическим телом", которое иногда воспринимается частично отдельным от физического, но никогда последнее не наблюдал. Никаких пророчеств, посланий и прочих сообщений не делал. Единственное, наверняка доступное мне хранилище - собственный подвал с вином. Могу налить! В этом году сообщение получилось просто превосходным!

Если вы, задавая эти вопросы, хотите сказать, что мой уровень не достаточно высок, для того, чтобы воспринять и отметить деятельность столь высоких структур, как Космическая Служба, к которой, судя по всему, вы себя причисляете, то я с вами полностью соглашусь! - не дорос, и претендовать не собираюсь.
Поэтому и задаю столь простой вопрос,доступный моему примитивному уровню восприятия: сколько денег в кармане?!
Для специалиста с космическим уровнем восприятия точный ответ не проблема!
Жду с нетерпением!

Сообщение отредактировал zden - 7.10.2013, 19:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.10.2013, 19:21
Сообщение #173


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(zden @ 7.10.2013, 18:12) *
Если вы, задавая эти вопросы, хотите сказать, что мой уровень не достаточно высок, для того, чтобы воспринять и отметить деятельность столь высоких структур, как Космическая Служба, к которой, судя по всему, вы себя причисляете, то я с вами полностью соглашусь! - не дорос, и претендовать не собираюсь.


да ни боже ж мой. biggrin.gif
То Ваши фантазии: ну к кому я ВАС причислить могу, зная о вас только из ваших сообщений, а читать Вашу карму, как некоторые спецы, заявляющие здесь, что для них такое чтиво чужих карм и историй воплощений - "семечки" - мне и неинтересно, да и не с руки как-то.

О себе знаю больше - но, заметьте : никогда не заявлял и тем более не похвалялся, что хотя бы в малейшей степени использовал СВОИ ТАМОШНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, находясь здесь, в вещественном теле.

Так что Ваши неугомонные попытки приписывать мне подобное - всего лишь Ваши инсинуации, причины которых настолько очевидны и банальны, что даже не интересны.

Цитата(zden @ 7.10.2013, 18:12) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я не услышал ответа на прямой и простой вопрос, таки да, скоки денег в кармане?

это - к тем спецам, которые здесь уже несколько лет и иной раз аж по нескольку раз в день заявляют о таких своих способностях.

Их ники все и так знают, так что не стесняйтесь - пишите ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.

А чтоб Вам в очередной раз не "промахнуться" - сперва приведите цитату из поста того "ника", где он похваляется такими своими способностями. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 7.10.2013, 20:44
Сообщение #174


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 7.10.2013, 19:21) *
да ни боже ж мой. biggrin.gif
То Ваши фантазии: ну к кому я ВАС причислить могу, зная о вас только из ваших сообщений, а читать Вашу карму, как некоторые спецы, заявляющие здесь, что для них такое чтиво чужих карм и историй воплощений - "семечки" - мне и неинтересно, да и не с руки как-то.

О себе знаю больше - но, заметьте : никогда не заявлял и тем более не похвалялся, что хотя бы в малейшей степени использовал СВОИ ТАМОШНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, находясь здесь, в вещественном теле.

Так что Ваши неугомонные попытки приписывать мне подобное - всего лишь Ваши инсинуации, причины которых настолько очевидны и банальны, что даже не интересны.


это - к тем спецам, которые здесь уже несколько лет и иной раз аж по нескрольку раз в день заявляют о таких своих способностях.

Их ники все и так знают, так что не стесняйтесь - пишите ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.

А чтоб Вам в очередной раз не "промахнуться" - сперва приведите цитату из поста того "ника", где он похваляется такими своими способностями. laugh.gif


Уважаемый Микар, вы разделили возможности на "тамошние" и "тутошние". С точки зрения проверки реальных способностей человека этот ход технически очень грамотный. Здесь способности обычного среднего обывателя, а вот там... Там мы ворочаем вселенными!
Очень грамотный ход, характеризующий вас как достаточно искушенного человека в вопросах тактики споров.
Но.... никоим образом не подтверждающий способности находиться "там".
Для меня подобный довод аргументом не является, поскольку способности или есть, или их нет.
Если человек способен воспринимать астероид, а тем более управлять им, то он способен воспринять и купюры в кармане, принципиальной разницы в этих задачах нет.
Вы не ответили. Жаль :/
А чужие фантазии меня не интересуют.

Я задал вопрос очень простой, низкого уровня работы видения или иного способа восприятия.
Без правильного ответа на этот вопрос любые разговоры об управлении материками, планетами, звездными системами и т.д. воспринимаю как блеф сознательный, либо иллюзию собеседника о своих способностях (эти слова я отношу не только к вам, но ко всем, с кем общаюсь).
Если вы заявляете об управляемых вами способностях получать какую-либо информацию по собственному желанию, будьте любезны, для подтверждения этой способности ответьте на просто й вопрос: СКОЛЬКО ДЕНЕГ В МОЕМ ЗАДНЕМ ПРАВОМ КАРМАНЕ БРЮК?

А уже после этого будем чистить кармы и двигать галактики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 7.10.2013, 21:01
Сообщение #175


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Ваша неугомонная упертость в приписывании мне ВАШИХ инсинуаций граничит с маниакальностью:

Цитата(zden @ 7.10.2013, 19:44) *
Если человек способен воспринимать астероид, а тем более управлять им, то он способен воспринять и купюры в кармане, принципиальной разницы в этих задачах нет.....

.....Если вы заявляете об управляемых вами способностях получать какую-либо информацию по собственному желанию, будьте любезны, для подтверждения этой способности ответьте на просто й вопрос: СКОЛЬКО ДЕНЕГ В МОЕМ ЗАДНЕМ ПРАВОМ КАРМАНЕ БРЮК?[/i]
А уже после этого будем чистить кармы и двигать галактики.


Ведь эти ВАШИ "если" - не более чем ВАШИ фантазии, высосанные ВАМИ из пальца в отношении возможностей ЧЕЛОВЕКА В ВЕЩЕСТВЕННОМ ТЕЛЕ вообще и конкретно меня - в частности: потому и не можете привести НИ ОДНОГО МОЕГО заявления на эту тему о муссируемых Вами и якобы провозглашавшихся мною МОИХ СЕГОДНЯШНИХ СПОСОБНОСТЯХ в вещественном теле - ни про счет денег в чужих карманах, ни про чтение и чистку чужой кармы, ни предсказаний конца света али организацию конца рабства ДУШ и т.п. низкопробной и по сути - шарлатанской "эзотерики". biggrin.gif

Ежели Вы не понимаете разницу между возможностями даже МОНАДЫ и её вещественной РЕПЛИКИ - стало быть, не для Вас пока писАние постов на эту тему.

А ежели Вас так "зацепила" моя характеристика тщательно скрываемого Вами даже от самого себя Вашего психотипа и обусловленного им Вашего поведения - воспользуйтесь советом американских полицейских для подобных случаев. Может он станет для Вас "в тему" хотя бы в данной теме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 7.10.2013, 21:17
Сообщение #176


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
Tannker, а нельзя ли озвучить хотя бы одну глубинную причину желания...

страх будущего. Неуверенность в завтрашнем дне.
Представьте , что теперь все здоровы и никого не надо лечить.
и еще одна, зависимость от мнения окружающих. Живем не для себя , а для других.
Цитата
Хочу чтобы этот мужчина был моим со всеми потрохами: своим достатком, крутой машиной, сексуальностью для нее одной.

предлагаю не говорить о технике партнеру.

Сообщение отредактировал tannker - 7.10.2013, 21:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zden
сообщение 8.10.2013, 7:28
Сообщение #177


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 55321
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(mikar @ 7.10.2013, 21:01) *
Ваша неугомонная упертость в приписывании мне ВАШИХ инсинуаций граничит с маниакальностью:



Ведь эти ВАШИ "если" - не более чем ВАШИ фантазии, высосанные ВАМИ из пальца в отношении возможностей ЧЕЛОВЕКА В ВЕЩЕСТВЕННОМ ТЕЛЕ вообще и конкретно меня - в частности: потому и не можете привести НИ ОДНОГО МОЕГО заявления на эту тему о муссируемых Вами и якобы провозглашавшихся мною МОИХ СЕГОДНЯШНИХ СПОСОБНОСТЯХ в вещественном теле - ни про счет денег в чужих карманах, ни про чтение и чистку чужой кармы, ни предсказаний конца света али организацию конца рабства ДУШ и т.п. низкопробной и по сути - шарлатанской "эзотерики". biggrin.gif

Ежели Вы не понимаете разницу между возможностями даже МОНАДЫ и её вещественной РЕПЛИКИ - стало быть, не для Вас пока писАние постов на эту тему.

А ежели Вас так "зацепила" моя характеристика тщательно скрываемого Вами даже от самого себя Вашего психотипа и обусловленного им Вашего поведения - воспользуйтесь советом американских полицейских для подобных случаев. Может он станет для Вас "в тему" хотя бы в данной теме


Дружище, с цитаты ВАШИХ слов я и начал!
Сообще .162 на этой самой странице.

Вы бредите!
И судя по некоторым вашим сообщениям, бредите давно, глубоко и основательно.
Цитата
акупунктурные точки поглощают электроны, которые генерируются в маленьких электростанциях сердца, мозга и в пяти органах чувств (зрение, слух, осязание, обоняние, вкус). Поглощение электронов на поверхности кожи сопровождается выделением тепла. Вот почему температура человеческого тела 36,6 градусов по Цельсию.

http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=50266
Цитата
как бы "перемещаются" по режущей кромке благодаря изменению кристаллической микрострутуры

http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=48096

Все. Для меня вопрос исчерпан.
Соболезную!
Благодарю за внимание.

Сообщение отредактировал zden - 8.10.2013, 8:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 8.10.2013, 10:51
Сообщение #178


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(zden @ 8.10.2013, 6:28) *
Дружище, с цитаты ВАШИХ слов я и начал!
Сообще .162 на этой самой странице.

Вы бредите!
И судя по некоторым вашим сообщениям, бредите давно, глубоко и основательно.

http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=50266

Все. Для меня вопрос исчерпан.
Соболезную!

Благодарю за внимание.


не стОит СОболезновать - т.е. тянуть к своим болезням других.

И судя хотя бы по тому, что приведенный мною в сообщении http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=50266 текст аннотацию работ Молостова Вы раз за разом уперто приписываете мне как мои убеждения (хотя адрес ссылки на источник этой информации дан мною, как и всегда) - с адекватностью восприятия Вы рассорились давно и основательно.

Но оставляет надежду то, что Вы обнародовали свое намерение попробовать угомониться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 8.10.2013, 18:35
Сообщение #179


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(tannker @ 8.10.2013, 0:17) *
страх будущего. Неуверенность в завтрашнем дне.
Представьте , что теперь все здоровы и никого не надо лечить.
и еще одна, зависимость от мнения окружающих. Живем не для себя , а для других.

И что же за желания можно загадывать при таких глубинных причинах?!
Да уж! и чего это Творец дал женщине так мало извилин rolleyes.gif это я сугубо о себе...
Цитата
предлагаю не говорить о технике партнеру.

Tannker, если партнер постоянный, то почему не говорить? в таких отношениях обычно присутствует доверие, если конечно же отношения нормальные,
можно и общее желание найти, эффект должен быть прекрасным..
Но... все же надо хорошо подумать, прежде чем что-то пожелать. Это - однозначно!

Да и у меня подозрения, что наши желания рождаются ой как не просто так,
видимо, сам Творец к ним прикладывает руку затуманивая человеку при этом мозги... biggrin.gif
дабы уроки были более яркие ...и запоминающиеся...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 8.10.2013, 19:09
Сообщение #180


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата
И что же за желания можно загадывать при таких глубинных причинах?!

освободиться от страха будущего, освободиться от страха встречи с отморозками и т.д.

Цитата
Да и у меня подозрения, что наши желания рождаются ой как не просто так,
видимо, сам Творец к ним прикладывает руку затуманивая человеку при этом мозги..

это не творец, это нечто похожее на образное выражение "эгрегор" , или образное выражение "сатана"

Цитата
предлагаю не говорить о технике партнеру.

это шутка.

Цитата
зависимость от мнения окружающих

здесь надо разобраться, зачем нам важно мнение окружающих. У каждого будет свое , но более глубокая причина в том, что так легче нашу силу вытянуть. Как легче до содержимого яйца дотянуться, в обычном состоянии, или вывернутым наизнамку.

Сообщение отредактировал tannker - 8.10.2013, 19:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:05