IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Alex44. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2013, 14:41 Страничка Радомира
Мои поделки и их описание
Радомир!
Ваша сфера - отлично!
И это - икосаэдр.
Но есть подсказка Космоса (см. "Теплогенератор от Творца", http://www.slavruss.narod.ru/osnown/TgT.htm ), где икосаэдр развит до 24 граней. И при этом получился источник свободной энергии.
Конечно, эти 2 устройства - функционально различны, но не хотите ли попробовать развить сферу Радомира до 24-гранника?
Радомир
13.1.2013, 18:42 Ваджра- загадка из древности
Техника древних или фетиш?
Ваджра - любимое оружие бога Индры, но он занимался ещё и ПВО Восточной империи ( http://www.slavruss.narod.ru/osnown/ang1.htm )
23.10.2012, 15:17 Вечный светильник Махова
В статье ”Неизвестные пирамиды” (http://www.slavruss.narod.ru/osnown/np1.htm) я рассматриваю новый вариант источника св. энергии – 2-х-тактный генератор на мегалитических пирамидах, применявшийся в системе ПВО империи Рама
Радомир, bonzo
29.3.2012, 14:58 Вечный светильник Махова
Хочу поддеражать это мнение:
Цитата(DrMax @ 29.3.2012, 13:33) *
Всему свое время! Может когда все будут способны видеть эти энергии, тогда и придет время таких генераторов.

Это - та же причина, по которой нас не пускают и в Космос. Потому как опасаются, что навроде слона в посудной лавке, ничего не замечая, мы пройдёмся по тонкоматериальным конструкциям в Солнечной системе.
А про измерительные приборы - у меня одно мнение: нужно осваивать во множестве нужнейший здесь прибор - электроскоп, с его 2-мя листочками фольги. Всё остальное - можно в печь! Ежели не жалко...
[attachment=5189:Генератор_Кулера.jpg]
А если говорить о термометрах - даю фото генератора Кулера, изморозь на котором - лучше всех измерителей.
29.3.2012, 7:55 Вечный светильник Махова
Попытаюсь, в силу своего понимания, ответить лишь на этот вопрос:
Цитата(Радомир @ 28.3.2012, 20:57) *
...зажигаю в руке лампу дневного света от качера транформатором Теслы. Беру в другую руку модельку, кладу горизонтально под лампой и начинаю поворачивать относительно центра модельки. В одном из положений учаток лампы над моделькой перестаёт светиться. Перевернул модельку лицевой сстороной вниз- повторяю то, что делал ранее- лампа практически при вех положениях модельки под ней перестаёт светиться. Вынимаешь модельку- светится вся лампа...
Может ли такая жидкая сетка работать в качестве экрана для высокочастотных полей?

Основное - каким бы мы способом не организовывали источник излучения (в данном случае - от трансформатора Теслы), его энергетический поток всё равно будет иметь форму вихря. И это - незыблемая данность пространства (для неверующих - читаем Шипова).
Второе - вихревое поле модельки складывается из 5-ти вихрей - одного большого и 4-х малых. Если посмотреть на их вектора вращения, то окажется, что 3 вихря (и среди них - большой) вращаются в одном направлении и 2 - в противоположном. Если даже принять такое грубое решение, как совместить действие этих 5-ти векторов по одной оси, то 4 малых вихря себя взаимно скомпенсируют. Т.е. в этом случае можно рассматривать лишь воздействие от большого вихря.
Вот теперь мы и сравним совместную деятельность 2-х вихрей - источника и модельки. И есть только 2 варианта - векторы этих вихрей могут быть согласными или встречными.
И понятно, что при встречном направлении вращения оба вихря, как в случае с малыми, будут давить друг друга. Что и проявится в погасании лампы. Другой случай - согласного действия 2-х вихрей - ничего особенного в реакцию опыта это не привнесёт.
Что-то подобное происходило и в другом опыте Радомира, когда он накладывал разными сторонами магнит на сенс Маа. Там 2 вихря - от магнита и от сенса - тоже работали либо встречно, либо согласно.
В вихревых устройствах - когда вихри крутятся согласно - это вихревой ДВИГАТЕЛЬ (пример - механизм вращения Земли), а когда встречно - это уже механизм МЕРКАБЫ - космического ДВИЖИТЕЛЯ.
А экран тут получился или нет - в этом много факторов участвует, где основной - это частоты и их гармоники у 2-х потоков.

А обжигание - при прикосновении к верхним проволочкам, удары током - при прикосновении к ворсинкам и перепады температур – всё это ожидаемые и нормальные следствия при работе с СВЧ-потоками свободной энергии. А если бы этих проявлений не наблюдалось - тут бы уж нашим господам-испытателям оставалось лишь только грустить. А так - нет, картинка - живая!
Радомир
26.3.2012, 10:49 Вечный светильник Махова
Ну, что тут сказать про Сахалин?
Я играю по несколько другим условиям - плановым, назревшим, видимым...
А просто вариантов - тьма! Вот потому мне сразу же становится жалко непроизводительных затрат своего времени.
А про 2 контакта на лампочке - там ещё один серьёзный момент - СТОК, который через простое замыкание 2-х концов на цоколь - не решить.
Так что лампочку будем цеплять - одним контактом на кольцо, вторым - на землю.
Радомир
22.3.2012, 8:26 Вечный светильник Махова
Торсионное поле, торсионное закручивание - эти термины, данные - в том числе и при описании генератора Акимова - не мои. Это чужие термины.
Что такое "торсион" - в переводе этого слова на технический язык? - закрученный! И мы используем этот термин, когда работает закрученная балка, например - гибкие валики привода авиационных генераторов, натянутые и закрученные троса внутри вертолётных лопастей, растяжки Останкинской башни. Но по большому счёту, торсион всё же работает на периодическом закручивании-раскручивании, или гашении крутильных колебаний, или натяжении троса до состояния твёрдой нитки. И везде мы имеем дело с цилиндрическими валами или тросами.
Теперь, в физике термин "торсион" ввёл Шипов, и он знает только лишь продольную волну в виде цилиндрической спирали. Но в природе - совсем иная форма этой продольно-волновой спирали - коническо-вогнутая. И этого Шипов - не указывает. Не знает он и что такое СКЧ.
Отсюда - я стараюсь этот термин - не употреблять. Ранее употреблял - лишь в своей начальной деятельности, пока не понимал всей сути. А сегодня, во-первых, он не описывает всю полноту физической картины, во-вторых, - зачем его употреблять, если есть слово "вихрь" или "вихревая спираль". Т.е. новый термин - он ещё и избыточен. А значит, - только засоряет наш ум, видоизменяет истинную картину. Точно так же, как и гребенниковский ЭПС.
А вихревое поле? - посмотрите на схему вечного светильника - там целых 5 вихрей, вот Вам и - не торсионное, а вихревое поле!
И ещё у меня вопрос по фотографии генератора Акимова: что это там за корона из проводов - вокруг конуса? Зачем она, какую роль играет?
Andy1744
20.3.2012, 11:27 Вечный светильник Махова
Давайте посмотрим на самый что ни есть известный вихрь – образующийся в раковине (ванне) при сливе воды. ВХОД в такой вихрь осуществляется ТАНГЕНЦИАЛЬНО, т.е. по касательной к раструбу и в ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ. Далее водный поток закручивается, а его частицы всё более смещаются к центру вихревой воронки. А вот ВЫХОД вихря уже осуществляется совсем в другой плоскости – ВЕРТИКАЛЬНОЙ, а его вектор (чёрная стрелка) – лежит точно на оси воронки.
Это - характерное преобразование поперечной волны в продольную.
[attachment=4987:Torn40.jpg]
Если взглянуть на другой известный вихрь – торнадо, то он, по сути, почти не отличается от рассмотренного. И в нём всё так же осуществляется сбор входного потока в горизонтальной плоскости подложки, по тангенциальному направлению. А вот глаз вихря – он сканирует земную поверхность. И что важно – вдоль оси вихря существует мощнейший перепад давления (показан знаками + и -, а его вектор – красной стрелкой), под действием которого все спустившиеся по воронке частицы воды вновь поднимаются вверх.
И здесь нужно различать действие сил 2-х различных типов – от материального и эфирного перепадов давления.
Материальный - понятно, он работает здесь с молекулами воды и воздуха. Физическое проявление – в виде мощнейшего акустического рёва.
Эфирное проявление – здесь нет акустического шума, но иной раз попадаются такие характерные признаки, как металлические предметы, пронзённые соломинками или деревянными веточками. И эфирный вихрь – он всегда работает с зарядами, здесь - с ионами воды и воздуха.
И, кроме того, в обоих случаях проявляются свои перепады давления, действия сил которых мы не можем разделить: вот это – от эфирного перепада, а вот это – от материального. Но обобщённая картина такова, что вихрь торнадо разрушает или подхватывает довольно тяжёлые и объёмные конструкции, а иной раз – и людей, и переносит их на приличные расстояния.
Мы же в дальнейшем будем работать с иной пространственной ориентацией вихрей – когда раструб вихря находится внизу, так же почти касаясь подложки, а его глаз - смотрит вверх. Но это уже тема будущего продолжения.
KEI
17.3.2012, 10:23 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
gelioss, я поддержу Вас.
Не знаю, может быть начало всей истории с тюремным заключением на Земле было именно таким, но потом, вдруг, Космос увидел для себя решение вопроса: куда девать воинствующие души? А здесь - уже есть готовая планета, с решётками камер и охранной системой. И весь этот поначалу вроде дикий проект - поддержали. А теперь всё есть как есть.
На Земле подобных - параллельных примеров - тьма. Так же Европа освобождалась от своих воинствующих рыцарей, отправив их на смерть воевать гроб Господень. А вот В.И.Ленин - тот любил таких, его любимой вещью была "Апассионата" Бетховена, хотя мне, например, нравится другая его вещь - "Лунная". А как по душе была нашим большевикам Ибаррури - их любимая Пассионария! А как возлюбил Кастро своего друга-пассионария Че Гевару, отправив того подальше от Кубы, воевать за коммунизм в других местах, а не строить козни здесь, против Фиделя. А с каким удовольствием наши отцы-коммунисты избавились от новых пассионариев - диссидентов? Поначалу ведь юэсейцы радостными криками приветствовали их прибытие в США, а потом, когда поняли, что они и тут начали копать, но уже против новой родины, - за голову взялись!
Так что, эта проблема - старая, и не только касаемая Земли или нашей Галактики.
gelioss, да, - Вас не понимают из различных возрастов душ. Я тут в приложении поместил их характеристику, где каждый - самостоятельно может определить возраст своей души.
А теперь оттуда небольшая цитата:
"Знание различных возрастов души означает понимание того, что каждый из них выполняет свою задачу. Вот почему в каждой жизни на нас оказывают влияние представители того или иного возраста души и мы получаем опыт, позволяющий нам вспомнить о пройденных вами этапах восприятия.
Не следует думать, что чем старше душа, тем она "лучше". Надо понимать ценность каждого возраста (аспекта) души. Старые души часто наталкиваются на непонимание со стороны младших и находят общение с ними затруднительным. Выход из этой ситуации можно найти, если старая душа осознает свою ответственность за накопленный ею опыт и в отношениях с молодыми душами, научится быть терпимой к их точке зрения, не будет пытаться "помочь им вырасти" или переделать их
".
drop, KEI
10.3.2012, 9:38 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
(продолжение сообщ. № 1049 от 8.03)
В продолжение исследований сенса Маа, я произвёл расчёты размерностей этого устройства в соответствии с действующей на Земле собственной космической частотой планеты (СКЧ).
Известно, что любая материя здесь вибрирует на строго установленной частоте – СКЧ Земли. Этот параметр можно наблюдать по частоте вращения электронов вокруг атомного ядра. А частоты этого вращения на соседних орбитах подчиняются закону гармонии: они должны быть консонансными, т.е. иметь коэффициенты частотных интервалов равными 1,33; 1,50 и 2,0.
И на этой гармонии и базовой СКЧ построен весь наш земной мир, когда здесь действует дискретная линейка частот, как раз связанная этими коэффициентами. И всё в этом мире настроено на эти частоты, находится с ними в резонансе.
А отсюда, как очередное следствие, размеры резонаторных устройств – они не могут быть произвольными. Величины всех резонаторов на Земле укладываются в дискретно-прерывистый ряд размерностей. И стоит только отойти от этих природных требований – наше устройство будет иметь частотную расстройку, а значит – и плохо работать. Или вообще – не работать.
На практике – например, это связано и с размерами элементов движителя платформы Гребенникова, а здесь – с размерами сенса Маа.
И что показали расчёты здесь? Давайте сравним.
[attachment=4744:sens.jpg]
Главным (частотно зависимым элементом) сенса, его резонатором, является генераторное кольцо, внешний диаметр которого – 180 мм, внутренний – 160 мм, а рабочий (средний) – 170мм.
Расчётный же диаметр (по СКЧ) – 168,5 мм.
Отсюда - разница – 1,5 мм, погрешность составляет всего лишь ~0,9%, что очень даже неплохо.
Проверим другой резонатор – квадрат (или для объёмного сенса - пирамиду). Здесь основным размером является величина выборки под этот квадрат – 9n. Определив тут диаметр описывающей квадрат окружности величиной 1,4142*40=56,56 мм, найдем действующее соотношение частот генератора и квадрата: 170/56,56 ≈ 3,0.
Но 3,0 = 2*1, 5 – т.е. коэффициент гармонического соответствия – имеет консонансное значение, а потому размер квадрата – выбран правильно.
И лишь одно замечание: если кто будет изготавливать объёмный сенс, то его пирамида должна устанавливаться на подложку без наружного зазора, т.е. иметь размер основания в 9n.
И второе. Если кому-либо покажется, что можно будет произвольно менять эту величину n, что Маа - не объясняя сути, взял её с "потолка", он тут же ошибётся.
behold
8.3.2012, 11:05 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Есть в сенсе серьёзная тайна. О которой умолчал Маа, про которую – промолчу и я. Потому как ”палка – она завсегда о 2-х концах”.
А вот про биологическую безопасность прибора – давайте поговорим.
И первое – не может быть какой-либо машины, изделия, устройства – у которых были бы только положительные характеристики. Ну, просто не бывает такого! А что же сенс? Неужели, если его выполнить не ”кривым”, вокруг него вся контролируемая зона даёт лишь положительный эффект?
Позволю себе в этом усомниться, и прежде всего, потому, что отрицательная энергия, от которой прибор очищает пространство, должна куда-то деться. Это мы только так пишем, что квадрат в центре сенса – ”съедает” плохую энергию. Понятно, что энергия – неучтожима, а потому поток этой ”плохой” энергии должен быть куда-то перенаправлен. А раз так, то должны существовать и пути этого перенаправления, энергетические русла.
И вот здесь возникает целый ряд вопросов, как:
- где лежат эти русла, через какие точки прибора они проходят,
- существует ли и насколько велика биологическая опасность излучения и
- можно ли защититься от воздействия этих потоков?
Но вначале рассмотрим картинку сбора потоков энергии на входе прибора.
[attachment=4719:sens_en15.jpg]
Диаграмма направленности излучений будет иметь 4-х лепестковый вид. Где максимальная ширина каждого лепестка не будет превышать длины хорды, соединяющей на сенсе 2 смежных пропила. И эти лепестки как бы определяют ”мёртвую” зону прибора.
Вся же остальная зона действия, показанная множеством красных стрелок, – это площадь сбора ”плохой” энергии, гармонизации пространства. И здесь нужно отметить особые 4 точки, в которых велика плотность входящих энергопотоков – это зоны 4-х пропилов, зоны пониженного эфирного давления. В которых биологической плоти будет некомфортно: здесь действует принцип ”шибко хорошо – тоже не хорошо”!
А теперь вопрос: куда же девается выходной поток энергии?
А у него лишь один путь – перпендикулярно плоскости сенса и моего эскиза, в виде тонкой вихревой спицы, проходящей через центр квадрата. И вот здесь – главная биологическая опасность, от которой нет защиты! Действует СВЧ-излучение, нижняя граница частоты которого – на кольце генератора - ~1Ггц, а уж в центральной вихревой спице – невообразимо выше.
Т.е. опасаться необходимо лишь этого вертикального лучевого потока. И соответственно располагая прибор в жилой зоне. Помня о своих соседях на верхних и нижних этажах, а также свойство ”памяти” облучаемых конструкций. Когда прибора уже здесь давно нет, а излучение - точно такое же, как и с сенсом, не снижаемое в течение ряда лет.
Теория – хорошо, но практическое подтверждение моих доводов – убедительнее. А потому прошу наших специалистов сказать в исследуемом ключе своё слово.
4.3.2012, 11:17 Платформа Гребенникова: почему не поддаётся воссозданию
Уважаемый Радомир! Начнём с того, что Alex44, конечно же, знает и конечный результат, и пути, ведущие к нему. Т.е. я не берусь за тему, тем более, - за её ведение-сопровождение, если не знаю конечного решения. Так было с ваджрой, так есть и здесь.
Но, понятно, что мне вовсе не интересно рассказывать о собственных знаниях. Нет, каждый должен получить этот результат САМ, через собственный труд и собственные мозоли. Иначе - всё как в сказке про заработанный рубль: ценится то, что приобретено, иной раз - непосильным, тяжёлым трудом.
Про гравитацию. Давайте условимся, что этот термин относится только к физическому (материальному) пространству. И даже здесь - этот термин - надуман. Я не собираюсь вдаваться в доказательства, но в этом пространстве - всё есть материя и всё есть энергия! В том числе и гравитация. И что такое здесь антигравитация - это же нас интересует? Да очень всё просто: я например, подпружинив ноги, подпрыгнул, оттолкнувшись от Земли. Вот и все действия антигравитационных сил. А если мы это понятие потянем в дальний космос, где уже не действуют силы притяжения нашей или другой планеты, как же тогда использовать эту антигравитацию для производства полёта? Возникает парадокс: гравитации нет, а антигравитационные силы мы используем. Естественно - это нонсенс.
В нашем же, гребенниковском случае, полёт происходит в нематериальном пространстве, так как ЛА заключён в эфирный кокон. И здесь на первый план выходит перепад эфирного давления (ЭПД), который и вынуждает появиться силе полётной тяги. Можно ещё говорить и о собственной космической частоте (СКЧ) планеты или разности этих частот, порождающей всё тот же ЭПД, но это - уже уровни более высшего пилотажа.
Мы в своём разбирательстве: то ли полёта платформы, то ли способа закачки свободной энергии - мы будем исходить только из одного-единственного принципа - нас окружает лишь энергия! Это мы сами, это материя любого вида или типа, это наши мысли, это вся окружающая среда в космосе или у планеты - это всё энергия. Её иной раз можно рассматривать как заключённую в эфирный кокон материю (пример с любым эфирно-вихревым ЛА), а можно - и в отдельности, как в нашем физическом пространстве.
Про полостные структуры и так называемый эффект ЭПС. Как ни сложно мне об этом заявлять, но этот эффект ЭПС - он Виктором Степановичем надуман. Он - это просто проявление перепада эфирного давления, но никакой не эффект. А перепад ЭД возникает повсюду, не только на полостях. Например, любой символ на этом поле, который Вы видите - точка ли, буква - всё это проявление перепада эфирного давления. Потому - мы здесь термин ЭПС, и всё что, якобы, с ним связано, - использовать не будем.
И просьба - никаких тыков: сейчас мы ищем лишь схему качателя свободной энергии.
Радомир
18.2.2012, 14:25 Платформа Гребенникова: почему не поддаётся воссозданию
Радомир, про используемый платформой принцип перемещения (полёта) мы обязательно здесь и подробно поговорим. Просто, прошу принять информацию на слово, ещё не пришло время.
Что же касаемо высвобождения энергии при полёте Пл, позволю себе не согласиться: закон сохранения энергии ещё никто не отменял. И он действует везде - и на тонком плане, и на физическом, в любом уголке Мироздания - Естества.
И ещё. Попытаюсь тут же продемонстрировать пример системного подхода: мной был заявлен к исследованию вопрос, что Пл - это генератор СЭ, потому-то я в этой теме, если не прикроете, буду всеми способами поддерживать это частное направление до тех пор, пока вопрос не будет полностью "исперчен". Не позволяя отвлекаться ни на какие посылы.
Радомир
14.2.2012, 21:00 Ваджра- загадка из древности
Техника древних или фетиш?
Ана, то что Вы описали в своих ощущениях не поделки, а ваджры, как оружия - совершенно точно.
Это - движитель космического аппарата, это - меркаба, энергетически ещё характеризуемая как яйцо жизни с центральной полостью - Великой пустотой. Полостью, где действительно соударяются разнонаправленные энергетические потоки. Полостью, где рождаются шаровые молнии, и где можно соорудить истинный токамак.
Молодца!
Ана
13.2.2012, 10:04 Получение свободной энергии
получение энергии из тонкого мира
В книге”Беседы о неизвестном” (М., изд-во Амрита-Русь, 2005), российских контактёров Стрельниковых, сумевших для получения информации выйти на самый верх Иерархии нашей Вселенной, на самого Творца, есть и информация об источниках свободной энергии.

Вопрос контактёра: ”Человечество стоит на пороге энергетического кризиса. Природные источники энергии на исходе, атомная энергетика опасна для цивилизации. Как получить чистую энергию прямо из Космоса?”

Ответ Творца: ”Этих знаний пока ещё нет на Земле, данная информация глубоко скрыта в анналах Космоса и никогда не открывалась людям и должна быть преподнесена людям только в третьем тысячелетии.
Информация касается способа получения чистой энергии из Космоса, минуя всякие технические устройства.
Итак, если вы возьмёте полый шар из хрусталя или другого прозрачного материала и разобьёте его на 24 или 48 граней, то получите идеальный концентратор космической энергии, так как каждая грань будет фокусировать космическую энергию в точке - центре сферы. Это уже известно вашим учёным, строятся пирамиды - концентраторы энергии, но дальше этого дело не идёт. Далее предстоит самая нелегкая задача: как вывести эту энергию из центра шара и превратить её в используемое вами тепло или механическую энергию?
Всё делается очень просто. Полый шар, сферу необходимо поместить в жидкую среду большой теплоёмкости. Для этого идеально подходит дистиллированная вода. Вода сама послужит средой, поглощающей тепло. Температура воды будет на несколько градусов выше окружающей среды. Это вам уже вечный двигатель. А дальше идёт простое техническое решение: нужно отводить это тепло при помощи простой холодильной установки. Она, эта установка, будет концентрировать тепло, получаемое от шара, и это даст неиссякаемый, почти вечный источник тепла ниоткуда, а по факту - из Космоса, и при этом не будет нарушен ни один физический закон, если эти законы немного расширить на мир более тонких колебаний, чем известный вам атом.
Получив такую энергоустановку, вы сможете практически ниоткуда отапливать свои квартиры, не получая тепла извне, и использовать тепло Космоса для работы всех ваших энергоустановок и машин. Единственное, над чем нужно будет поработать, - это увеличить мощность и КПД опытной установки до требуемых параметров. Но здесь не следует стремиться к гигантомании и строить огромные ТЭЦ, нужно иметь небольшую энергоустановку в каждом доме, квартире - и этого будет достаточно, чтобы все жили комфортно и не зависели от внешних энергоисточников.
Все ваши грязные источники энергии на Земле - уголь, нефть, газ - наносят непоправимый ущерб экологии Земли, и именно поэтому в скором времени эти источники должны быть закрыты и забыты за ненадобностью. Чистые источники энергии позволят осуществлять все жизненно важные потребности человека с применением чистой, безотходной технологии, не наносящей вреда экологии. В этом - основная задача будущих поколений для грядущих столетий на Земле - перевести все технологии на экологически чистые источники энергии. Потребление такого вида энергии не нарушит экологию и энергобаланс на Земле, так как получаемое из Космоса тепло будет также развеиваться в Космосе, уходя в пространство через поглощение атмосферой.
Природа на Земле очистится, всё придет в норму, но пройдут столетия, пока Земля сама очистит себя, до такой степени дошло загрязнение природы человеком. Ещё немного - и будет перейдён тот рубеж, за которым самой жизни на Земле грозила бы удушливая смерть от собственных отходов. Но Мы не допустим этого никогда, ибо Нам очень дорого то, что Мы создали - и Земля, и человечество - поэтому Мы уже предприняли все меры для того, чтобы этого не произошло.
Что же касается экологически чистых источников получения энергии, то в этом ваши учёные уже довольно-таки хорошо преуспели. Существуют десятки действующих установок, которые работают безостановочно от одного первичного толчка. Здесь важно соблюдение Общего закона сохранения энергии, а он при этом не нарушается, ибо, если замкнутой энергосистеме дать толчок извне, то в ней будет наблюдаться бесконечная циркуляция энергии, пока следующий толчок не замедлит, либо не ускорит это движение, либо вовсе его прекратит. В этом - весь Закон сохранения энергии.
Общая схема энергообмена в системах экологически чистых, с безотходной технологией может выглядеть примерно так:
А сами технические устройства, работающие на этом принципе, могут быть совершенно разными, главное - это, чтобы они действовали в соответствии с приведенной схемой.
«Чудо» заключается в том, что энергия, проходя из «тонкого» мира в физический через его границу, появляется как бы ниоткуда.
А потом, пройдя через устройства физического плана, по закону замкнутого цикла, она должна будет уйти обратно в тот же мир, но этого «чуда» уже никто не замечает, все видят только появление энергии «ниоткуда», но никого не интересует её уход в «никуда»”.
ivchak, gelioss, sergrushka

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:52