IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алхимия Жизни, Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Гость DrMax *
сообщение 12.3.2012, 13:57
Сообщение #41





Гости







Градиенты электрического поля..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.3.2012, 14:03
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Сижу, прошло минут 10, под картонкой вроде тепло, может просто картонка греет, Ози сколько сеанс то должон быть. И почти нет боли, ещё раз пропальпировал, вообще нет!!!!, может внушение?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 20:16
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(DrMax @ 12.3.2012, 15:16) *
читаю вот это примерно 25-30 раз и никак не пойму что вы имели ввиду и как это все сложено и куда чего!

Такое впечатление что текст содержит какое то собственное очень сильное энергополе, препятствующее тому чтобы оно было понято адекватно человеческим умом.. , просто блин мистика!

Все.. обошел я сбоку эту штуковину ! smile.gif ваджра в руке и о чудо ! я наконец понял что вся эта байда лишь для того чтобы ножницами орудовалось легче smile.gif Только такие штуковины я скальпелем вырезаю под линейку smile.gif

Прям читаю аж слезы от смеха рассуждений и радости от того что всерьез взялись наворачиваюца, незнаю я пытаюсь обьяснить попростому проникая вглубь сознания читающего в итоге мало кто понимает, странно конечно ну да ладно, не в первой. Да я использовал обычную фольгу для выпечки, так как считаю что такое повторение доступно всем, про пленку на фольге это уж кто незнал говорю фольга металл очень тонкая и хрупкая поэтому с одной стороны покрывают тонкой полиэтиленовой пленкой, она естественно непропускает ток, так что обьяснял как мог, чтоб ее не закрывать до присоединения провода, темболее что обратную сторону до вырезания половинок для прочности покрываем скотчем. теперь о текстолитном повторении и прочей как я считаю лишней ерунде, ну зачем вам это, копаться а потом еще и получить в итоге сопротивление полю толстому по отношению к самому металлу текстолиту, работать будет ну да ладно, хотя из фольги использовать как и изготовлять куда проще, хотите надежности и чтоб на века, вырежте половинки и отражатель из куска металла, да медь лучше по одной единственной причине, медь красный металл а знак огненный, теперь о зеленом квадратике да он между половинок да он изолирован и да половинки электрически несвязаны меж собой. Как работает обьясняю второй раз, это знак из славяно-арийских вед, он несет и раскрывает определенную силу а именно огонь жизни, который и лечит, естественнно у каждого огонь своих оттенков и лечение других сваим огнем не так эфективно, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЗНАК ОТНОСИТЕЛЬНО ОТРАЖАТЕЛЯ И ЕГО ВРАЩЕНИЕ БУДЕТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ТО И ЕГО ЭНЕРГЕТИКА БУДЕТ ИНОЙ И ВЫЗЫВАТЬ ОГОНЬ ЖИЗНИ ОН УЖ ТОЧНО НЕБУДЕТ по сути получится другой знак. поэтому собрали знак положили на квадратный отражатель посмотрите такой ли он как на картинке. Можно работать просто с нарисованным на бумаге знаком, а предлагаемое устройство благодаря полю создаваемому батарейкой сам создает искажение в биополе человека в форме знака и он начинает работать. Буду надеяться что на этот раз меня поймут. Всем удачных экспериментов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 20:33
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Piksel про материал половинок я понял а про квадратный отражатель из металла непрочел, лишь про картонку, надеюсь вы его не забыли. Про вызываемое тепло и гашение боли, если вы работаете с энергией хоть както то про ощущение тепла обьяснять излишне, а про то что лечит я уже писал. Могу озвучить один показательный случай работы со знаком, я болел температура была порядка 38,5 таблетки не помогали, в тот день я не мог найти красный фломастер, в середине дня как нашел его начертил духобор и известным мне простым способом работал с его энергией, полежал так около 20 минут встал измерил температура 37,2, а про данное устройство проверял на боле в пояснице быстро прошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.3.2012, 20:38
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Точно подтверждаю, что просто из бумаги работает, я вчера сделал из обыного тетрадного листа и рукой прокачивал ци, хоть и рука работает, но знак добавляет эффективности.
Так же работает и с излучателем оргона из жестяной банки обёрнутой бумагой - подобие ящика Райха, но с локальным воздействием.

Собрал всё по полной, ничего не забыл, однако работаю Инженером КИП и А, без точности никак нельзя, счас даже магнитик нашёл от импликатора Кузнецова.

Бабушке дал у неё плечи болят отложение солей, она по пол часа подержала и в 19.00 уснула, обычно часов в 21.00 спать ложится, положительный эффект налицо. Посмотрим что утром скажет. Конечно 1 сеанса мало. Банку от пива взял, руки то не девичьи чтобы фольгу резать, а это как никак тонкая жестянка.

С энергией работаю лет 20, конечно знак это не энерго дыхание, но есть какойто дополнительный эффект и при занятиях пранаямой, пока не уловил в чём дело точно.

Сообщение отредактировал Piksel - 12.3.2012, 20:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 20:42
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Люди сторонятся свастики как и ужасов нацизма biggrin.gif а я ее использую вот и вас подсадил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 20:44
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




грубо говоря свастика вещь славянская немцы лишь пытались использовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 12.3.2012, 21:00
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(ozidar @ 12.3.2012, 21:44) *
грубо говоря свастика вещь славянская немцы лишь пытались использовать


То что это славянский символ -мы все тут это знаем. Бери глубже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 21:04
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




сделал девайс. скоро выложу фотки. и затестиирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Johnny-PSY
сообщение 12.3.2012, 21:38
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 10.11.2011
Из: Вятка
Пользователь №: 53737
Спасибо сказали: 25 раз




Такая вот конструкция внутри... Выполнено с немалой степенью кривизны smile.gif
Прикрепленный файл  IMG_2379.JPG ( 721,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43


Фото готового девайса:
Прикрепленный файл  IMG_2381.JPG ( 965,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35


Через 30 минут после подсоединения батарейки:
Прикрепленный файл  IMG_2383.JPG ( 957,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29


Пожалуйста, гляньте, работает ли?

Сообщение отредактировал Johnny-PSY - 12.3.2012, 21:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 22:03
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




работает только текстолит привносит сваю неприятную нотку в целом работать будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 12.3.2012, 23:14
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Johnny-PSY ну как испытания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 12.3.2012, 23:20
Сообщение #53





Гости







А я собрал, и даже не посмотрел что и с какой стороны надо лепить пластину из фольги.
Технологию выбрал такую:
Взял квадрат из пленки толщиной 0,15мм, чуть толще чем как цветы заворачивают. Наверное для лазерных принтеров что ли..Прозрачная.
Вырезал два квадрата 50х50 из алюминивеого скотча. Это фольга но с клеевым слоем, закрыто вощеной бумагой, он в рулончике идет.
Наклеил на пленку с обеих сторон. Зубочисткой под линейку слегка нарисовал квадратную сетку, в клеточку. Затем кончиком скальпеля под линейку легко надрезал контур, и лишлее удалил, потом с другой стороны. Потом дырочку для провода.. потом обычным скотчем оклеил. Правда у меня нету центрального (зеленого) квадратика. Пластину из латуни 0,25мм прилепил. Воду поставил, и она стояла на этой штуке минуту, потом сфоткал.

В общем первая вода до, последняя после, а в середине - в процессе. Просьба к видящим и чувствующим - оцените пожалуйста водичку и девайс..
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  12032012121.jpg ( 120,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  12032012122.jpg ( 122,85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  12032012123.jpg ( 122 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 6:36
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Квадратик между половинками синхронизирует их частоты но и без него работать будет, а на счет воды я придумал нечто другое, вода кристаллизуясь в своей структуре записывает информацию из окружающего пространства, вырежте из алюминиевого скотча половинки знака, квадратик между ними, отражатель, совместите все не подключая никаких проводов, и соедините например обмотав нитками, тут нужно чтобы вода соприкачалась с формой, поэтому обклеивать скотчем нельзя, далее поместите в емкость с водой, заморозьте чтоб получить лед, желательно конечно очистить воду соскоблив с льда белый лед и оставив для дальнейших опытов прозрачный ну да ладно так сойдет, нужно растаять лед потом опять заморозить эту же воду, я экспериментировал с духом и эксперименты показали, что структура воды серьезно меняется только после 5 таких циклов заморозки-таянья, вот собственно все вперед ставить опыты! А вода заряженная таким образом дистанционно не будет нести много энергии знака, можно конечно немного усилить эффект напитав воду своей энергией, но это временно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 6:38
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




про фотографии энергия знака в воде осталась но чтобы вода всерьез лечила такой воды придется выпить приличное количество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 13.3.2012, 6:43
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Johnny-PSY @ 12.3.2012, 22:38) *
Такая вот конструкция внутри... Выполнено с немалой степенью кривизны smile.gif
Прикрепленный файл  IMG_2379.JPG ( 721,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43


Фото готового девайса:
Прикрепленный файл  IMG_2381.JPG ( 965,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35


Через 30 минут после подсоединения батарейки:
Прикрепленный файл  IMG_2383.JPG ( 957,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29


Пожалуйста, гляньте, работает ли?


Да простит меня уважаемый ozidar, коль не по шерсти автору поделки будет - как-то не так конструкция устройства задумана. Половинки работают сами по себе по отдельности в два раза сильнее, чем в сборе после подключения питания. Поле от половинок чистое по ощущениям, приятное. Закрутка поля двузнаковая ( около знака одна, подальше- противоположная, как у оргонитов) и противоположная у разных половинок. А как в целое собрали да напряжение дали- сразу муть пошла... Не буду спорить- может и текстолит свою лепту внёс. Будет время- попробую иную конструкцию поделки сделать- с использованием цельных знаков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 7:10
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




текстолит привносит восприятие его неочень приятного материала, да я знаю что у половинок по отдельности энергия вибрирует с высокой ровной частотой, можно ведь вырезать и цельный знак, частота вибраций энергии будет высокой и без помех а вот сила будет на порядок ниже, и использовать эффективно такой девайс смогут лишь люди работающие с энергией, обычным же придется сосать лапу как мишке, поэтому и используется разделение на две половинки с подводом тока, квадратик между ними из того же металла что и половинки служит какраз для синхронизации частот и снижения помех как говорится выбираем меньшее из двух зол. Также могу заметить что энергетика становится другой при сборе но факт a том что работает, можно придумать другой способ сочленения, но он будет более сложным

Сообщение отредактировал ozidar - 13.3.2012, 7:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 7:27
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




я подумаю о другой конструкции с неразделенным знаком и выложу то что придумаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 13.3.2012, 7:54
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(DrMax @ 13.3.2012, 1:20) *
А я собрал, и даже не посмотрел что и с какой стороны надо лепить пластину из фольги.
Технологию выбрал такую:
Взял квадрат из пленки толщиной 0,15мм, чуть толще чем как цветы заворачивают. Наверное для лазерных принтеров что ли..Прозрачная.
Вырезал два квадрата 50х50 из алюминивеого скотча. Это фольга но с клеевым слоем, закрыто вощеной бумагой, он в рулончике идет.
Наклеил на пленку с обеих сторон. Зубочисткой под линейку слегка нарисовал квадратную сетку, в клеточку. Затем кончиком скальпеля под линейку легко надрезал контур, и лишлее удалил, потом с другой стороны. Потом дырочку для провода.. потом обычным скотчем оклеил. Правда у меня нету центрального (зеленого) квадратика. Пластину из латуни 0,25мм прилепил. Воду поставил, и она стояла на этой штуке минуту, потом сфоткал.

В общем первая вода до, последняя после, а в середине - в процессе. Просьба к видящим и чувствующим - оцените пожалуйста водичку и девайс..


По моим понятиям получилось, что пока вода на девайсе стоит, она полезная, как убрали, так практически всё полезное из неё опять испарилось.
т.е. получается что данный девайс надо использовать не для зарядки воды или чего то еще, а как и предлагалось автором, для лечения, накладывая на пораженные органы.
Пока устройство лежит, орган лечится, убрали, процесс лечения ушел, но что вылечилось, оно так и останется оздоровленным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 13.3.2012, 8:15
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




РадомирПо сути есть только три способа как сделать подобное устройство не разделяя знак сейчас экспериментирую при помощи духа чтобы выбрать самый эффективный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:17