IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕЧТО, Всячина околотемная
ИзГой
сообщение 18.1.2012, 13:34
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Цитата(drop @ 18.1.2012, 13:30) *
Во время резонанса происходят нарастающие вибрации которые превышая критические пределы приводят к разрушению конструкций. Но это при условии что в данном дивайсе резонанс вообще может возникнуть. Я лично предпосылок к этому не вижу.

Тогда в "печку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 13:23
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 3.2.2012, 13:41) *
По моим ощущениям от первой штучки ни вреда ни пользы .Вторую лучше не делайте.


Ну опять же тут наверно всё зависит относительно чего и что мерить.
По звездочке у меня получается над ней поток вращается против часовой стрелки, и сосучка.
Но мне говорит, что полезно для меня поносить его с собой, правда только 1 день.

А вот по первой у меня никаких потоков не показывает, вроде нейтрально, но для меня говорит, что полезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 3.2.2012, 13:57
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(KEI @ 3.2.2012, 12:21) *
Интересные талисманчики.
Посмотрел первоисточник, нашел еще для себя занимательный.
Сделал оба, попробую потестировать, поношу и посплю с ними, интересно что получится.
По маятнику получается для меня не вредное, энергетика больше моей раза в 3,5
Думал что со звездой будет больше энергетика, но показывает, что с закарючками немного больше излучает.
[attachment=4017:tal_1.jpg] [attachment=4018:tal_2.jpg]
За качество фоток извиняюсь, фотик не нашел biggrin.gif


Уважаемый KEI...источник какой использовали??? Т.е. от куда пришло это???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 3.2.2012, 18:02
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(DrMax @ 3.2.2012, 17:56) *
...И вот все руки не дошли до проведения этих экспериментов... Если кто может визуализировать данную конструкцию (Ана?) возможно ли получение описаных эффектов?
Ув. Док, отвечу словами из письма, приведенного вами
Цитата
...Это совершенно новая и не изученная область... вот поэтому когда приступаете к экспериментам, надо быть предельно внимательными...

Это для вас... и для себя тоже. Не возникло желания это визуализировать.. Посмотрела диагностику: результатом скорее всего будет рассоглас. т/тел, некоторое повреждение ЦБК (биокомпьютера) и непредсказуемое воздействие некоего искусств. излучения… Стоит ли рисковать?!
… и быть столь доверчивым… это я сразу по поводу
Цитата(KEI @ 3.2.2012, 18:05) *
Я решил ему поверить... Все люди разные, не удивлюсь, что для других это будет неполезно...

KEI (так и вспомнилась детская сказка о Снежной королеве rolleyes.gif... ), а я, ну очень! удивлюсь, что что-то "неполезное" другим, будет полезно вам… мы все – по образу и подобию… smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.2.2012, 18:17
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




KEI когда начинаете работать с маятником как Вы это делаете,приглашаете ли кого,просите ли кого ?. Как у вас эта работа начинается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 18:19
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 3.2.2012, 20:02) *
а я, ну очень! удивлюсь, что что-то "неполезное" другим, будет полезно вам… мы все – по образу и подобию… smile.gif


Пути Господни неисповедимы.
Я не знаю, для чего мне это было нужно, теории всех полей пока нет в принципе, тут тоже никто вразумительного совета пока не дал.
Но опыт я закончил, организм не захотел звездочку больше носить.
Отчет следующий:
- энергетика упала почти в 2 раза.
- по ощущениям вроде ничего плохого нет.
- правда минут через несколько после стало настроение заметно лучше и без причины.
- и потом некоторое время наблюдал как бы "давление" из лба, в районе "3 глаза"
что и списал на пользительность амулета, он ведь для предсказаний вроде как рассчитан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 18:26
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 3.2.2012, 20:17) *
KEI когда начинаете работать с маятником как Вы это делаете,приглашаете ли кого,просите ли кого ?. Как у вас эта работа начинается?


Ну я по большей части сторонник того, что каждый сам вправе, да и собственно должен ритуалы и обычаи, да в прочем и теорию неизседанного формировать для себя сам.

В качестве маятника использую своё колечко с алмазиками, колечко ношу давно, камешки "заговаривал" biggrin.gif
Ну там кое какие свои "ритуалы" соблюдаю.
Если колечко отказывается иногда работать, ну тогда и не насилую.
Ну а если показывает, то тогда объяснить словами трудно, что то чувствуется, типа ветра от тела к маятнику и работать прямо так резко начинает, как на воздушном потоке.

Вроде по прошлому и настоящему меня ответы удовлетворяют, а вот по предсказаниям облом, часто капризничает, и если ответы дает, то точность пока маленькая, примерно 20 %

А если вы про какие сущности спрашивали, то как бы и сам вроде сущность Божья, не вижу смысла с кем то взаимодействовать в этом плане.

Сообщение отредактировал KEI - 3.2.2012, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 3.2.2012, 18:28
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
- энергетика упала почти в 2 раза.
- по ощущениям вроде ничего плохого нет.
- правда минут через несколько после стало настроение заметно лучше и без причины.


Не стоит перекачивать шины. ))) Все хорошо в меру. Есть определенный "стандартный" уровень. Он необходим для жизнедеятельности. Для каких-то целей можно поднять, для каких -то можно наоборот сдуться, но это скорее отклонение от нормы. Если налупиться энергетиков то будешь как заводной бобик носиться пару суток, но от этого вреда больше чем пользы. Стероиды тоже показатели увеличивают, но при этом суставы изнашиваются и сердечко садиться. Поверьте старому качку. Так что эксперименты над собой конечно допустимы, но нужно помнить что если нажать посильнее, то можно и сломать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.2.2012, 18:49
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Цитата(KEI @ 3.2.2012, 19:26) *
Ну я по большей части сторонник того, что каждый сам вправе, да и собственно должен ритуалы и обычаи, да в прочем и теорию неизседанного формировать для себя сам.

В качестве маятника использую своё колечко с алмазиками, колечко ношу давно, камешки "заговаривал" biggrin.gif
Ну там кое какие свои "ритуалы" соблюдаю.
Если колечко отказывается иногда работать, ну тогда и не насилую.
Ну а если показывает, то тогда объяснить словами трудно, что то чувствуется, типа ветра от тела к маятнику и работать прямо так резко начинает, как на воздушном потоке.

Вроде по прошлому и настоящему меня ответы удовлетворяют, а вот по предсказаниям облом, часто капризничает, и если ответы дает, то точность пока маленькая, примерно 20 %

А если вы про какие сущности спрашивали, то как бы и сам вроде сущность Божья, не вижу смысла с кем то взаимодействовать в этом плане.

KEI я ведь не просто так задал этот вопрос -как вы начинаете и с кем контактируете.Это касается не только Вас. Ведь вы не видете кто на том конце канала дает информацию. Очень много зависит от чистоты и частоты приемника -тобишь Вас. Зачастую к начинающим подцепляются различные развоплощенные сущности довольно низкого порядка. Чтобы завоевать доверие оператора -они дадут верную информацию несколько раз,которую Вы можете проверить. Проверяйте и перепроверяйте несколько раз в прцессе контакта с кем вы ведете диалог. В идеале лучше беседовать со своим высшим Я (Монадой) P.S. В контакте надо работать не с маятником (он посредник -инструмент) а со структурой с которой хотите поговорить.

Сообщение отредактировал gelioss - 3.2.2012, 19:09


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 19:07
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Уважаемый gelioss я понимаю, что вы не из праздного любопытства.

Но так мы с вами опять втянемся в философию.
Я ведь не зря написал, что по моему мнению каждый сам должен для себя свою теорию сущего создать.
Это у меня вытекает из правила, что вселенная не терпит совпадения по закону минимизации энергий.
Вот я лично не считаю, что при работе с маятником ко мне должны приходить ответы от сущностей а не от меня лично.
И если по моей теории существования так и есть, то доказать обратное нереально.
Это как с Богом, реальных доказательств никаких, но многие уверены что он есть, причем у всех свой, и никого по этому вопросу никак не переубедить.

А по вопросу беседы со своим высшим Я, ну тут тоже по моему мнению не всё так просто.
Прочитал кучу книжек, и пришел к выводу, что все кто беседует со своим высшим Я на самом деле тоже не имеют этому никаких доказательств.
Чистая вера. Все считают что данная сущность гораздо их умнее, но опять же все считают, что этот умник ими не манипулирует в свою пользу.
И если смотреть разных авторов, то явно прослеживается тенденция, что высшее Я подсовывает им ситуации, которые люди подсознательно и ждут именно от своего высшего Я.

Может сумбурно слишком пояснил. Но длинно рассусоливать не хотелось, тема вроде не про то.

Ну и опять же по моему мнению Создатель нам всё равно подсунет то, что нам для развития полезней, а потому кто на том конце провода "бог" или "дъявол" для меня особой роли не играет,
я Создателю доверяю, он лучше меня знает, что мне полезней.

Сообщение отредактировал KEI - 3.2.2012, 19:10


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 3.2.2012, 19:16
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




а Вы что так уверены, что именно Создатель Вам дает кого-то в Вашем контакте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 3.2.2012, 19:24
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 3.2.2012, 22:07) *
...я Создателю доверяю, он лучше меня знает, что мне полезней.

KEI, а вы не думаете, что Творец создав нас по образу и подобию, мечтает втайне, что мы сами за себя сможем нести ответственность, знать, что нам полезней и пр.?! smile.gif
Цитата(KEI @ 3.2.2012, 21:26) *
Вроде по прошлому и настоящему меня ответы удовлетворяют, а вот по предсказаниям облом, часто капризничает, и если ответы дает, то точность пока маленькая, примерно 20 %

KEI, это серьезный вопрос, знаю немало людей, которые взяв маятник в руки и от радости, что он "работает", "лазили" с вопросами и в прошлое, и в будущее, и "обламывались" как вы по предсказаниям... будущее кстати вариативно и очень зависит от того, как мы меняемся сами "здесь и сейчас"... но сейчас они лишены этой возможности... сожалеют, потому что с этим нередко утрачивается и что-то еще не менее ценное...
Выскажу конечно свое мнение, но считаю, что вопросы надо задавать только по существу, если задали вопрос и получили ответ, надо предпринимать какие-то действия согласно полученной инфы, чтобы п/сознание(ВЯ, если хотите) понимало, что оно не напрасно на вас "пашет"...надо уважать его работу и искать пути общения с ним без маятника, прислушиваясь к внутреннему и тд... и тогда легко будет приходить инфа и о прошлом, и будущем, и предсказания, и мн. другое... без маятника.
Это станет обыденным и естественным вашим состоянием...

Сообщение отредактировал Ана - 3.2.2012, 19:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 19:44
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(gelioss @ 3.2.2012, 21:16) *
а Вы что так уверены, что именно Создатель Вам дает кого-то в Вашем контакте.


Я уверен!!!
По моей классификации - Создатель, это который создал свё в мире, с которым мы хоть как то взаимодействуем.
Значит и так называемый дъявол, тоже продукт Создателя и служит его целям.
Поэтому с кем бы мы не взаимодействовали, всё равно вверху пирамиды всем командует Создатель.
Поэтому лично для меня всё пофигу, с кем пообщаюсь, тому и рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 20:04
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Ана @ 3.2.2012, 21:24) *
KEI, а вы не думаете, что Творец создав нас по образу и подобию, мечтает втайне, что мы сами за себя сможем нести ответственность, знать, что нам полезней и пр.?! smile.gif

Ну тут у меня несколько иное мнение.
По моему замыслы Создателя нам всё равно не постичь, это как микробу не постичь содержание этого сайта.
Поэтому по поводу целей создателя можно не парится. biggrin.gif
А свободу выбора никто не отменял, тут я с вами согласен.
Но для Создателя в общем то по большому счету без разницы, что мы выбираем в данный момент. Главное чтобы не повторяться и чтобы было разнообразие.
А Создатель полюбому всегда найдет другого, кто сделает противоположный выбор.

Цитата(Ана @ 3.2.2012, 21:24) *
KEI, это серьезный вопрос, знаю немало людей, которые взяв маятник в руки и от радости, что он "работает", "лазили" с вопросами и в прошлое, и в будущее, и "обламывались" как вы по предсказаниям... будущее кстати вариативно и очень зависит от того, как мы меняемся сами "здесь и сейчас"... но сейчас они лишены этой возможности... сожалеют, потому что с этим нередко утрачивается и что-то еще не менее ценное...
Выскажу конечно свое мнение, но считаю, что вопросы надо задавать только по существу, если задали вопрос и получили ответ, надо предпринимать какие-то действия согласно полученной инфы, чтобы п/сознание(ВЯ, если хотите) понимало, что оно не напрасно на вас "пашет"...надо уважать его работу и искать пути общения с ним без маятника, прислушиваясь к внутреннему и тд... и тогда легко будет приходить инфа и о прошлом, и будущем, и предсказания, и мн. другое... без маятника.
Это станет обыденным и естественным вашим состоянием...

Ну видете ли, я много начитался литературы, а вот практики никакой, поэтому у меня есть какие то свои теоретические представления о этом мире, есть кое какие подтверждения моих убеждений, ва сейчас я просто учусь какой то практике.
Поэтому я рад любому ответу, и правильному и ошибочному.
Маятник для меня как любая деятельность, для качественного результата нужна практика. Если результаты ошибочны, значит пока у меня мало практики.

А по поводу благодарностей к ВЯ или сущностям, тут у меня опять же своё мнение.
Низшим сущностям благодарность как таковая не нужна, им энергетика поскромнее требуется и если есть возможность они её у вас и так возьмут.
А высшим сущностям благодарность опять же не нужна, на мой взгляд это просто проекция психологии человека на то, что мы считаем чем то вроде нас, но умнее и воспитанней biggrin.gif
По моему опыту высшим сущностям приятно уже от того, что мы испытываем удовольствие, и какие то ритуалы благодарности это лишь для нашего более низкочастотного самоуспокоения.
От чего я оттталкиваюсь:
Вот вы подарили любимому ребенку игрушку, у него глазки разгорелись, он всё забросил и кинулся играть - ваша реакция: полное удовлетворение.
Вы подарили ребенку игрушку, он сделал 5 поклонов, 2 реверанса, 3 раза сказал спасибо, потом пошел играть - ваша реакция ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 3.2.2012, 20:19
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Цитата
По моей классификации - Создатель, это который создал свё в мире, с которым мы хоть как то взаимодействуем.
Значит и так называемый дъявол, тоже продукт Создателя и служит его целям.



Ну не может маятник качаться в одну сторону. Все в мире должно быть в равновесии. бог - дьявол... Все это ерунда. Возникло сознание - возник дуализм. Есть свет будет тень. Иначе как мы отличим одно от другого и вообще поймем что сейчас, светло или темно. А вернее даже не ЧТО а КАК. Заметьте Определение ЧТО это предметный подход, а определение КАК подход относительный. На самом деле на вопрос ЧТО? ответ - ВСЁ. А вот личностное отношение КАК оно относительно точки отсчета реально, но по факту вселенной без разницы. Вот простой пример. Вода хорошо, а цунами - плохо. Но ведь все равно вода. Вопрос состояния среды в данный момент и нашего к ней отношения. Нечего разрушать - цунами просто волна (много воды сразу), а смыло куличик - стихийное бедствие. На вопрос ЧТО мы не в состоянии ответит в абсолютной категории. ЧТО? - вода. А уж как... Это вопрос нашего восприятия. В конечном итоге ЧТО? - ВСЕЛЕННАЯ. Со всеми ее проявлениями. Мы все живем в среде. Она данность. Она вечна бесконечна и подвижна. Потому что живая. А уж все ее порождения - факторы среды - это относительно наблюдателя. Среде все мило. Она сама это все породила и любит. ИНаче не порождала бы. В ней нет ошибок. Среда вне времени, пространства и критериев. Вам хорошо - среда счастлива. Вам плохо - сами виноваты. Среда все равно счастлива. Она творит. А процесс творчества - это счастье. Радость от самореализации. Вот я в кузне беру болванку и начинаю ее греть. Из нее будет роза. Я творю. Я счастлив. А болванка? Ее сначала греют, потом кувалдой бьют. Потом снова греют. Опять бьют. Возможно в этот момент я каждым ударом крушу миллионы вселенных. Но я имею материал и делаю из него что-то. Мне это нравится. А уж бог я в этот момент для болванки или дьявол... Это вопрос отношения болванки ко мне лично, но я-то розу делаю. А она меня будет радовать. И человека для которого я эту розу делаю тоже будет радовать. А потом попадет на свалку. Сгниет в земле или переплавится и снова попадет под молот. Перестанет быть розой и снова станет болванкой. И что сталевар который делает эту болванку бог или дьявол. Нет. Мы инициаторы процессов. Именно в этом и схожи мы с Создателем. Нам дано. А уж как это воспринимается зависит от точки начало координат, а она у каждого наблюдателя своя.
Так что страшилки все это. Полюбите ад и окажетесь в раю )))

Сообщение отредактировал drop - 3.2.2012, 20:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 3.2.2012, 20:24
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




drop, а кто бы спорил.

Вот я и отношусь к маятнику, как к игрушке, если кто со мной и играет, я не против,
если нам обоим интересно, чем игра плоха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 4.2.2012, 6:32
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(KEI @ 3.2.2012, 23:04) *
Вы подарили ребенку игрушку, он сделал 5 поклонов, 2 реверанса, 3 раза сказал спасибо, потом пошел играть - ваша реакция ???

Мне не важны «поклоны, реверансы» со стороны ребенка, но мне важно знать, что игрушка, которую я дарю ребенку, не принесет ему вреда, будет развивать его, будет экологически чистой и не повредит его здоровью никоим образом… Но не отношу к такому типу игрушек маятник. И хотя у самой нет печального опыта работы с ним, но детям настрого сказала – вам это не за чем. Есть вопросы – плиз, ко мне с ними, и учу их находить другие пути в общении со своими п/с, ВЯ, все прекрасно получается без «игрушек». Но для вас так и хочется написать, KEI... пожелание:
Чем бы дитя не тешилось… лишь бы не плакало… потом. Играйте... на здоровье! biggrin.gif
Надеюсь, что ваша "теоретическая база" по этому вопросу поможет вам избежать ненужных последствий.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gelioss
сообщение 4.2.2012, 8:17
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4030
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 53690
Спасибо сказали: 1557 раз




Каждый имеет право на ошибку. Каждый должен пройти СВОЙ тернистый ПУТЬ . Человеку вообще свойственно не доверять чужому мнению. У каждого из нас свой МИР. Рекомендую Вам посмотреть книгу Вибрационная_терапия._Вибрации_заменяют_все_таблетки http://nerealnost.net/forum/index.php?show...3556&st=160

Сообщение отредактировал gelioss - 4.2.2012, 8:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 4.2.2012, 18:11
Сообщение #39


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(KEI @ 3.2.2012, 20:44) *
Я уверен!!!
По моей классификации - Создатель, это который создал свё в мире, с которым мы хоть как то взаимодействуем.
Значит и так называемый дъявол, тоже продукт Создателя и служит его целям.
Поэтому с кем бы мы не взаимодействовали, всё равно вверху пирамиды всем командует Создатель.
Поэтому лично для меня всё пофигу, с кем пообщаюсь, тому и рад.


Тю, уважаемый KEI... Я не думаю, что в жизни обычной Вы настолько не разборчивы, что будете одинаково рады общению с дебилом или с той же АНОЙ. Заморочки ума просматриваются без очков...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 4.2.2012, 18:58
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ум вообще непонятная область. Вот например такое отклонение как аутизм. Награждает человека выдающимися способностями в какой-то области, часто в логике и математике, но делает человека совершенным идиотом в социуме. Шизофрения дает человеку возможность выйти за грань общечеловеческих мировоззрений, но делает его поведение неадекватным. Паранойя часто наделяет человека даром предвидения, но тоже не помогает человеку социально адаптироваться. А вот в старину к "блаженным" с большим вниманием относились и часто даже использовали их возможности. Так что ум это то что стоит охарактеризовать более подробно. Что под этим термином понимается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23