IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каналы Асинофы, практическое применение
ИзГой
сообщение 21.6.2015, 11:52
Сообщение #121


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Форрест Гамп. В этом советы давать не буду.
Дитёнок уже взрослый, пусть себя лечит сам у него всё получится. найдите мой пост о детках и водичке, как знакмились с ней. я там описал методику, и пользуюсь ею сам и многим рассказал о ней, знакомый геморрой вылечили этим способом.




что то не находится
Искренне говорим " Я позволяю помочь мне!!!"
Стакнчик с водой перемещаем перед собой на расстоянии 15-20 см макс.вверх-макс. вниз раз 5-7. Так она принимает свои первородные качества.

Затем стакнчик берём между ладонями, всё внимание на водичку и говорим C любовью и благодарностью к тебе водичка. Мы с тобой изцеляем то-то (5-7 раз) поглоточку медленно пьём и мысленно повторяем изцеляем то-то, всё внимание на то что изцеляем, потом благодарим водичку еще раз.

Сообщение отредактировал ИзГой - 21.6.2015, 12:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Форрест Гамп
сообщение 21.6.2015, 19:00
Сообщение #122


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.6.2015
Из: ЮФО
Пользователь №: 59999
Спасибо сказали: 0 раз




ИзГой, благодарю за метод!
Обязательно попробуем, малыш у меня смышленый, с цветами разговаривает, должно получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Форрест Гамп
сообщение 15.7.2015, 10:16
Сообщение #123


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.6.2015
Из: ЮФО
Пользователь №: 59999
Спасибо сказали: 0 раз




Уважаемый serUSSR!

Прошу Вас, отзовитесь по поводу работы с каналами Асинофы. Вам удалось полечить каналами своего родственника с радикулитом, Вы описали, какими каналами пользовались, и что самое удивительное, получили быстро результат. Я пытаюсь научиться работать с каналами, но успехов пока нет. Пробовал лечить сына от пищевого отравления каналом Трона, Тигор, Сафинофа - не удалось, рвота периодически начиналась снова, и так всю ночь. В чем Ваш секрет? В наработке, или в специальных формулах обращения, или в благодарности? Научите, пожалуйста. У сына и дочери есть серьезные болезни, каналы нужны....

С уважением,
Форрест Гамп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:09