IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V  « < 43 44 45  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МИШИН Электростатика в медицине, Вихревая динамика новые направления лечилки
NN-KbIT
сообщение 14.5.2018, 14:03
Сообщение #881

Бывалый

Спасибо сказали: 101 раз

Цитата(Andrei Grom @ 11.5.2018, 15:25) *
Очередная распиаренная пустышка.
Для себя эту тему считаю закрытой.

Вы для себя закрыли еще одну возможность познания мира.
Название форума вы прочитали?
Интересно что бы сказали те, у кого вы катушки Мишина проверяли, если бы вы им протащили сенс Артура Маа.
Наверное покрутили бы пальцем у виска или, в лучшем случае, сказали -плацебо.
Спроситие у Микара, он много лет сенс использует.А он у нас ярый материалист.

По катушкам Мишина мог привести не один пример подтвержденный врачами , но не вижу смысла, созреете сами поймете.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 14.5.2018, 14:14

+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 14.5.2018, 16:30
Сообщение #882

Бывалый

Спасибо сказали: 320 раз

Цитата(NN-KbIT @ 14.5.2018, 14:03) *
Спроситие у Микара, он много лет сенс использует.А он у нас ярый материалист.

Тибетский Далайлама, будучи в изгнании, окончил физфак Оксфордского университета
И в качестве ФИЗИКА он писал, что МАНДАЛЫ с точки зрения радиофизика - это открытые объемные резонаторы.

А то, что конфигурация СЕНСА весьма схожа с конфигурацией классической тибетской мандалы, уже обсуждалось на этом сайте.
Как и то что "царапки", предложенные Радомиром, фактически выполняют роль диэлектрической антенны, совмещенной с этим резонатором.

Так что кругом "голый материализм", включая и способносто СЕНСА служить ТРАНСЛЯТОРОМ СВОЙСТВ ОБЪЕКТА, определенным образом размещенного около этого СЕНСА

+Цитировать сообщение
NN-KbIT
сообщение 15.5.2018, 12:37
Сообщение #883

Бывалый

Спасибо сказали: 101 раз

Достойные слова опытного искателя.
Согласен на все 100.

Но вот официальная медицина , с ее богатым наработаным опытом, отправила 90 летнюю бабушку с раком мозга помирать домой, отведя ей 2-3 месяца максимум.
А тут попался дохтур, который пользует катушки Мишина, да и свои наработки у него есть.
Ожила бабуля, и хотя опухоль еще не задавили , она уменьшилась.У бабули из башки через кожу прут вонючие выделения, то что убили надо же выводить.Врачи качают головами, вах — вах.А бабуля бегает.Родственники озаботились-если так пойдет дальше группу инвалидности могут снять.Им это не нравится.Могут не дать до конца долечить. Вот такие пироги.

Да, Grom у хочу сказать.Если ты молод и здоров, то на тебя катушки Мишина действовать не будут.
Ну , примерно . если у тебя не болит голова, то таблетки анальгина, что пей, что нет.Но это же не значит , что анальгин пустышка.

Сообщение отредактировал NN-KbIT - 15.5.2018, 12:42

+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 16.5.2018, 15:06
Сообщение #884

Пользователь
**

Спасибо сказали: 6 раз

Хватит рассказывать басни, я этого уже наслушался вдоволь. Проверяю сам лично, дабы отсеять сомнения.
Про бабушкины сказки, так звучит здорово, прям всё лечит и всем больным помогает. Где факты ? В студию ! Медицинское заключение до и после. Вы отдаёте себе отчёт, вот так взять и заявить, что лечит рак головного мозга, насколько это серьёзно ? А вдруг кто то поверит, а вдруг не поможет, вам чистый интерес, типа что будет, а у человека жизнь на кону, который хочет верить !!! Я бы никогда в жизни не сделал такого заявления, даже если б реально были некоторые факты исцеления именно от этой катушки. Максимум говорил бы людям о такой возможности, а не парил бы на каждом углу моток проводов за 30 серебрянников.
Народ склонен верить в лучшее, потому когда ходят слухи, что работает за 3 копейки, от всего помогает,, то все охотно верят, а когда говоришь не работает,так тут реакция обратная. В дискуссии вступать нет желания, только время зря убил, на очередную пустышку. Проверял не только на себе. Сделал 2 катушки на разную частоту, плюс бублик, эффекта ноль ! Точнее эффект наблюдается п описаниям точно такой же, как у меня был 17 лет назад, когда я возле первого своего ТТ крутился целыми днями, были симптомы интоксикации, что в общем-то и не удивительно, находясь в эл.полях сверх сан. нормы, которые угнетающе действуют на рост клеток, и скорее всего на разрушение слабых. Это не я один описывал неоднократно. После также, как и у меня, у многих происходит "привыкание", возможно чистка организма от слабых клеток, была такая мысль, но были и длительные перерывы в экспериментах с ТТ как бы должны были старые клетки накопиться, но при возобновлении экспериментов никакого влияния уже не замечал. Так что бабка на двое гадала. А эл.поле от катушки с открытой ёмкостью, и без ОПГ Мишина могу создать. Ни я, ни мои знакомые ничего не заметили. Всё на этом.
Вы бы перед тем как меня поучать, самостоятельно бы попробовали поэкспериментировать, а то больше чем уверен, такого "девайса" даже не имеете в наличии.
К слову у меня есть товарищ, инвалид считайте, с атеросклерозом борется, наш, из альтернативщиков, многое на своих болячках проверяет, у него их навалом. Перебробовал целую кучу всякого барахла из интернета. Реально есть положительные эффекты от ионизированной воды серебром, от водородной воды(самый пожалуй действенный способ улучшить обмен веществ), от настойки восковой моли, от импульсного аппарата на КВЧ, от УВЧ, , пожалуй на этом список можно закрыть. А у него организм очень чувствительно относится к внешним воздействиям. Так что не надо меня укорять в чём то, я потерял двоих близких из-за онкологии, насмотрелся, меня очень интересует эта тема. И если б я увидел что-то реальное в этих вещах, то первый бы о том заговорил. А это, повторяю ещё раз , ПУСТЫШКА, одни коммерсанты с девайсами в интернете, распускающие слухи о чудесных исцелениях, и не более.

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 16.5.2018, 15:20

+Цитировать сообщение
Andrei Grom
сообщение 16.5.2018, 16:00
Сообщение #885

Пользователь
**

Спасибо сказали: 6 раз

Вот тут в чате про Болотова пишут. Моего брата двоюродного пытались по его методике закисления вылечить. Покупали у него кислоту, специально приготовленную самим Болотовым. И что ? Умер парень, 33 года всего было. Мало того, я лично не раз видел, как приходили люди с претензиями и руганью, после болтовского "лечения" онкологии. Вот таким шарлатанам, обещающим панацею, верят люди, поверили и мы к сожалению.
Спустя много времени, я уже имею больше информации, например официальные данные и исследования японцев говорят, что как раз наоборот, прекращению роста опухолей способствует защелачивание организма. Они уже долгое время проводят эксперименты и даже есть клиника, где лечат онкологию в водородных ваннах с ОВП воды -500mV плюс белковый шок, повышение температуры до 42°С . И это не голословно. Вот например :
https://www.youtube.com/watch?v=ZEgH_7qeRCQ
На коммерсанта Фролова не обращайте внимания, сам факт в Японии имею в виду.

А тут с выставки, как работает водород и отрицательный ОВП воды в организме :
https://www.youtube.com/watch?v=uY_EN8U1DuU

В прищепке довольно интересный файл с исследованиями по насыщенной водородом воды и ОВП.

Вот был бы благодарен, если кто подскажет хороший способ получения чистого водорода в домашних условиях. Известные мне требуют мембран, или химии, что не очень приемлемо на мой взгляд.
Мой товарищ с атеросклерозом, пьёт водородную воду, ему привозят в балонах, в которых насыщенная вода под давлением .Постоянно расхваливает и делится результатами. Ноги были у его почерневшие из-за застойных процессов, сейчас сильно посветлели, врачи удивляются и разводят руками, прогнозы были неутешительные, хотят группу инвалидности теперь снять до 3-й . Спать не мог по ночам без снотворного, уставал очень быстро. Ну не сказать, что за пол года он исцелился, но намного лучше себя чувствует и спит без таблеток.
Воду он покупвает. Я бы хотел сделать аппарат для вдыхания водорода, т.к. сразу в кровь попадает через лёгкие, а из воды водород быстро улетучивается плюс не такое быстрое усвоение через ЖКТ. Хотя тут тоже не известно, что лучше. Судя по исследованиям, то ОВП воды от водорода не сразу понижается. Надо пробовать на себе и никак по другому. !

Сообщение отредактировал Andrei Grom - 16.5.2018, 16:17
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ВОДОРОД.pdf ( 387,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31

+Цитировать сообщение

45 страниц V  « < 43 44 45
Ответить в данную темуНачать новую тему