IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блог Ozz!, Результаты моего изучения некоторых вещей
ozidar
сообщение 4.9.2020, 0:24
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Почему блог? Потому-что это блог. Что внутри? Результаты моего изучения некоторых вещей. Буду обновлять по возможности.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 4.9.2020, 0:49
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф1 В качестве вступления хочу сказать вот о чем, в сети я встречал упоминания некоторых людей, что они как будто управляли своими телами находясь не в них, такое у них было ощущение. Видимо восприятие было изменено и они это как-то почувствовали, именно таким образом. К чему я все это, мне также пришлось столкнуться с этим, а все потому, что часть моего сознания была вне тела, именно из нее я себя воспринимал, и мне стоило не малых усилий осознать это. Суть такова, что наши сознания, вернее их части которыми вы себя осознаете, и откуда смотрите на этот мир, у всех просто похищены и подключены к некоей системе. Сознание заключено в некую капсулу, а сами капсулы соединены в цепочки и узлы и подключены к системе, эта система создает множество слоев восприятия, лже энерго тел и уровней, не давая вам покинуть ее либо воздействовать на реальное тело, переводя концентрацию вместо реального тела на виртуальное созданное системой, в итоге влияние на реальный мир стремится к нулю, ткк воспринимать и реальный и виртуальный мир и как-то на него воздействовать с рассеянной концентрацией внимания очень не просто. Получить какуюто силу и влияние можно, но только тем кто подчиняется системе и работает на нее, тот сможет развиваться и чего-то достичь. Также на само реальное тело установлены механизмы убивающие вашу концентрацию в том числе на реальное тело, и не выбравшись с системы их просто не убрать. Вот такие пироги, Ф1 это моя попытка сделать теги, чтобы было ясно к какому предмету относится данный пост.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 4.9.2020, 0:57
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Я уже прошел несколько этапов находясь в реальности, и это выглядит куда прощще, чем то, что подсовывают в виртуальном мире системы, о чем и напишу позже. Всем удачки rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2020, 5:13
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф1 Как я к этому пришел? Как я уже писал на форуме, я нашел путь по которому можно, как мне казалось развиваться. перемещая сознание выше по пути крепнет восприятие, устраняя повреждения тел, исчезает часть негативных ощущений из общего восприятия, в конце концов я перестал их считать и рванул вверх на сколько возможно. В конце концов осознание окрепло как и восприятие, и я заметил следующее, при попытке воздействия на физ тело меня перенаправляло в некую ментальную копию и я в итоге воздействовал на нее, а при попытке поставить ее в сторону, и всетаки воздействовать на тело, создавалась еще одна такая из ничего, и тогда до меня дошло что что-то не так. После этого я извлек себя оттуда, вернул в тело, но чудеса не кончились. Об одной проблеме я знал давно, можно назвать ее цеплялкой, если расслабишся она заставляет сознание цепляться к окружающим предметам и людям, рассеивая внимание на ненужных или неприятных вещах, а на прерывание связи также тратятся силы, в общем этот прицепленный механизм выполняет свою функцию, как и аналогичные, от которых также пришлось избавляться. Если оглядываться назад, то скорее всего сознание блуждает где-то в программе, находясь физически в капсуле.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2020, 5:54
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф2 Находясь в теле можно наткнуться на больше информационные чем физические тела, связанные больше с восприятием чем с существованием в реальности.
Чтобы легче воспринимать их, и получить к ним доступ, представьте систему, каждое тело имеет шар-основу, и инфо-тело связанное с шаром, либо исходящее из него, оно как физическое, т.е. с конечностями, и находится где-то в параллели с физическим.
Все шары- основы этих тел находятся в 4 кругах, первый (внешний) круг 12 шаров, второй круг внутри первого 9, третий 6 четвертый 3. Также есть шар в центре, он переходной тоннель на следующий уровень.
Думаю понятно, что нужно до перехода на следующий уровень починить все тела, чтобы нигде не было неприятных ощущений и крупных повреждений, и они не мешали восприятию.
Сделал небольшой красивый рисунок, для наглядности, на нем видно круги, а желтые точки это шары-основы, прочие линии для красоты и прикольной геометрии biggrin.gif . Воспринимая эту систему шаров легко найти все тела и починить их, а также найти переходной, чем блуждать уменьшенным сознанием и находить их по одному. Починив их все уйдет часть неприятных ощущений, но теперь работа будет проделана не зря, как в виртуальном мире, а посидев в различных шарах можно понаблюдать за восприятием которое они дают и по тренироваться, хотя всегда можно вернуться сюда
Прикрепленный файл  круги.png ( 32,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

На этом с данным уровнем все, всем удачи tongue.gif !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2020, 6:39
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




На следующем уровне будет по интереснее, в плане ощущений себя, которое изменится навсегда в лучшую сторону, там преобладают материализованные тела с непостоянной формой, как духи или сгустки энергии, и темнеменее они довольно важны. На данный момент мне есть что рассказать о еще 3/4 уровнях кроме Ф2. Следующий пост будет скорее всего в понедельник или вторник, также потребуется дополнительно создание поясняющих изображений на что уйдет некоторое время.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2020, 7:02
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Небольшое дополнение к Ф2.
Так как у человека восприятие общее, и все воспринимается одновременно и сливается, то возможно управлять чем-то на другом уровне чем ваше сознание. Например я, попав в тело мог также двигать часть сознания, чью суть понял только перейдя дальше, спойлерить не буду. Но если ту часть сознания переместить в шар над головой, то получим первый уровень восприятия, в котором я и просидел до попадания в тело, если же вернуть ту часть сознания в голову, то восприятие ограничится, но есть еще варианты переместить его в шары еще выше над головой, для изменения диапазона восприятия. Мой совет если дойдете до этого не уводите эту часть сознания далеко вверх, ткк возникнет необходимость слить части сознания воедино после перехода на тот уровень. На этом все.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2020, 10:35
Сообщение #8


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф3. Сильно не ругайтесь пишу с телефона. Хочу или нет но нужно все записывать, а то потом не вспомню деталей.
Итак, что вас ожидает на этом уровне? А именно 11 тел, 12ое переходное, все тоже самое, у каждого тела есть шар основа, по связке этих шариков сознание движется вверх от туловища к голове. После перехода из прошлого уровня вы как раз окажетесь в 1ом нижнем шарике, тела тут имеют изменчивую текучую форму, и уже являются сгустками энергии, а не ментальных сил как на прошлом уровне, пройти все 11 тел и вылечить их это довольно важно, ткк они используются для восприятия. Вылечив все эти тела пропадет множество неприятных чувств, чувств слабости, непонятных болей ИТП, останутся только более отчётливые чувства исходящие от тела, станет гораздо легче и проще. Ощущения в словах нет смысла передавать, поэтому пишу в кратце, детали о которых помню.
На Ф4 потребуются некоторые рисунки, поэтому оставлю на потом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2020, 10:59
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф3. Вот о чем я и говорил, забуду детали, потом и не вспомню. То о чем я забыл сказать, каждый шарик вроде как и не имеет жёсткой привязки к физ телу, а также имеет свое воплощаемое энерго тело, темнеменее если находясь в шарике поработать с физ телом, которое по ощущением находится немного в стороне, то из каждого шара открывается доступ на разные подуровни физ тела. Тоесть нужно не только энерго тела восприятия чинить но и физ тело, наблюдая его из каждого шара по отдельности.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kursor
сообщение 7.9.2020, 21:30
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.11.2013
Пользователь №: 55681
Спасибо сказали: 3 раза




Вы уверены что местное население в теме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.9.2020, 18:32
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(kursor @ 8.9.2020, 0:30) *
Вы уверены что местное население в теме?

не все тут по науке убиваются, некоторые практикуют и развиваются


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.9.2020, 18:37
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф4. На этом уровне 12 чакр, и идет проход выше по столбу над головой, чакры расположены в соответствии с рисунком. На этот раз существует одно единое тело с чакрами, через чакры можно наблюдать тело на подуровнях. На рисунке желтым обозначены чакры, а линией проход через них.Прикрепленный файл  чакры.png ( 9,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.9.2020, 18:45
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




ф5. Далее идет путь над головой, через шары уровней. Там-же расположена еще одна часть сознания, с которой нужно объединить ту часть которую вы продвигаете по уровням. Вторая часть сознания связана с физическим телом и его восприятием, при объединении по началу будет не комфортно, ткк все проблемы со здоровьем будут напрямую восприниматься сознанием, может даже стать плохо, пока не научиться это игнорировать. После слияния частей сознания, можно двигаться дальше на верх и лучше ускориться, ткк шаров дофига. Еще хочу добавить, то, что на пути попадутся перемычки двух видов мешающие идти дальше, это заросшие чемто, которые нужно ломать силой, и как будто на пружинках, которые можно только открыть силой.

Сообщение отредактировал ozidar - 8.9.2020, 19:04


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.9.2020, 19:02
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




ф5 Дойдя до светящегося шара (двигаясь по пути от шара к шару над головой) (переходного на след уровень) чтобы попасть туда потребуется сбросить кожу. Это как снять слой ограничения, на этом уровне существует всего 11 таких ограничивающих слоев, при переходе из слоя в слой сбрасывается одно ограничение. Все что было до Ф5 находится внутри первого ограничивающего слоя-кожи, перейдя во второй слой его можно сбросить останется белое тело, а сама кожа первого слоя ограничения у меня выглядела как переплетение звезд и систем как космос.
Пройдя шаром сознания, через чакры тела и шары над головой, до светящегося переходного, попадем в третий слой ограничений, сбрасывая кожу во второй раз белое тело как оболочка порвется и внутри будет тело из огня с ядром. Перейдя также в четвертый слой, при сбросе кожи ядро раскроется и внутри будет небольшая копия человека с ядром в теле, она будет ярко светиться и излучать свет вокруг. При последующих переходах будут ломаться ядра внутри того светящегося тела, пока сознание полностью не освободится. Всего таких ограничивающих оболочек получается 11 а 12-тая это переход дальше, светящаяся сфера, и по пути между 11 огр. слоем и 12 переходным шаром есть некоторое пространство просто коридор.

Прикрепленный файл  ограничители.png ( 8,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.9.2020, 19:13
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Ф6. Далее рассказывать особо нечего, ткк я избавившись от этих ограничений поперся вперед, пролетел через тучу систем в теле пока не выбрался наружу, потом через несколько слоев пространства или фиг пойми чего, попал в некое тело, которое наконец то подлатал и оно пробудилось, как будто все это время жизнь была в состоянии сна, другие существа относятся к тебе как к адекватному человеку, а сейчас копаюсь с физ телом, 3 подуровня, после их исправления начало меняться физическое, потом дальше еще уровень и я хз сколько еще надо разбираться, но со стороны подуровня ощущение такое, что мир на самом деле выглядит иначе, а то что мы видим глазами как илюзия чтоли, которая скрывает весь реальный мир, пока все, будет что интересное напишу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.9.2020, 19:42
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(kursor @ 8.9.2020, 0:30) *
Вы уверены что местное население в теме?

Это станет путеводителем для тех, кому удастся выйти из системы, для остальных тут мало информации), в любом случаи это должно быть записано, даже в кратце..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 9.9.2020, 12:56
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Появилась ещё продвижка, но нужно время чтобы с этим поработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 17.9.2020, 13:44
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




я покачто залип, как будет что интересное или конкретные продвижки напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 22.10.2020, 18:11
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Ози, вы все экспериментируете?! smile.gif
Приятно вас видеть в полном здравии и светлом сознании.
Но так и хочется про вас сказать:
Сталкер, прокладывающий для других путь к человеческой душе...
Почему-то так пришло.
Но надо ли людям знать изнанку самих себя?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 29.12.2020, 23:10
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Ана @ 22.10.2020, 21:11) *
Ози, вы все экспериментируете?! smile.gif
Приятно вас видеть в полном здравии и светлом сознании.
Но так и хочется про вас сказать:
Сталкер, прокладывающий для других путь к человеческой душе...
Почему-то так пришло.
Но надо ли людям знать изнанку самих себя?

Спасибо за комплимент


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:03