IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
oksi
сообщение 23.10.2012, 13:03
Сообщение #41


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Aquariana @ 23.10.2012, 13:00) *
Господа! Я приглашаю вас принять участие в проектировании и изготовлении замечательной энергетической машины. Для продолжения разговора я предлагаю посмотреть замечательный фильм http://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g...ture=watch-vrec . Особенно его первую половину. Про Цветок Жизни я уже была наслышана давно, но вот перевести его в трехмерное измерение – не хватало ума.
[attachment=7413:Фото_11.jpg] [attachment=7414:Фото_12.jpg]
[attachment=7415:Фото_13.jpg] [attachment=7416:Фото_14.jpg]
А вот Vector Equlibrium совершенно замечательная фигура. Это одно из Архимедовых тел. Я несколько раз пыталась рисовать нечто похожее, но не хватало терпения… А здесь – готовое решение для энергетической фигуры. В точках пересечения линий, образующих Vector Equlibrium располагаем яйца. Всего 12 штук. Из предыдущих опытов видно, что в фокусе фигуры будет наблюдаться существенное выделение энергии. Здесь мы переводим все в трехмерное измерение. И эту фигуру не нужно ориентировать по сторонам света. Эта фигура – как бы так – эквипотенциальна. Как ни расположи ее относительно сторон света – энергия будет всегда одинакова. Далее в фокусе полученной фигуры Vector Equlibrium располагаем емкость с водой. Эта вода будет накапливать энергию, которую в дальнейшем можно утилизировать по своему усмотрению… Как-то так… Продолжение следует.


Очень интересно, Aquariana, пару недель назад я то же давала ссылку на этот фильм, с тематикой вихрей... И то же возникла мысль воспроизвести это чудо, но народ как то не отреагирывал, не заинтересовался..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 23.10.2012, 13:47
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Уважаемая Aquariana, ну у вас как всегда просто замечательная идея.
Единственно, может не стоит сразу замахиваться на объем, как любит повторять Радомир, сильно много энергии сразу это тоже не сильно хорошо.
Полезного лучше в меру потреблять.

У меня к вам несколько вопросов по данному поводу возникло:

1. Я правильно понял, вы сделали с острого конца яиц дырочки, чтобы было окно для выхода энергии, ну и заодно чтобы содержимое яиц не мешало.

2. У вас уже в общем то есть экспериментальная мощная установка с тремя яйцами, а не могли бы вы поставить в центр маленький стаканчик с водой на некоторое время, и потом фото этого стаканчика выложить, для предварительной оценки эффекта. А то вдруг получится, что энергия то большая, но полезная больше для курочек, чем для человека. biggrin.gif У нас Ана и Радомир обычно неплохо оценку полезности дают.

3. А может начать с более легкой конструкции, с плоскости, потому как объем с яйцами городить, я даже не представляю как их так крепить было бы удобней, чтобы каркас не оказывал вредного влияния. А каркас по любому будет нужен, а он тоже объемная фигура. Может просто начать с плоского шестигранника, у нас на форуме с ними много экспериментировали, вроде всеми признана полезность шестигранника "пчелиная сота", как пространственной фигуры.

4. Тут как раз Гелиосс выложил про зеркала Козырева. Вот вспоминая всякие камеры для набора энергетики сразу пришла мысль доработать вашу конструкцию. Взять балончик зеркальной краски, она скорее всего на основе алюминия, и покрасить яйца сверху. По теории наверно потом лучше еще сверху какой изоляционный слой нанести, в идеале лак со слюдой, но это уже сложно наверно будет, да и не у всех найдется. Но вроде как и просто покрасить, или покрыть чем нибудь металлизированным. В данном случае фольгой не получится ровно обернуть сложную форму, а складки как бы не повлияли на качество энергетики.

И еще раз спасибо за Вашу работу, исключительно интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.10.2012, 20:12
Сообщение #43


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 23.10.2012, 12:00) *
[attachment=7416:Фото_14.jpg]
А вот Vector Equlibrium совершенно замечательная фигура. Это одно из Архимедовых тел. Я несколько раз пыталась рисовать нечто похожее, но не хватало терпения… А здесь – готовое решение для энергетической фигуры. В точках пересечения линий, образующих Vector Equlibrium располагаем яйца. Всего 12 штук. Из предыдущих опытов видно, что в фокусе фигуры будет наблюдаться существенное выделение энергии. Здесь мы переводим все в трехмерное измерение. И эту фигуру не нужно ориентировать по сторонам света. Эта фигура – как бы так – эквипотенциальна. Как ни расположи ее относительно сторон света – энергия будет всегда одинакова. Далее в фокусе полученной фигуры Vector Equlibrium располагаем емкость с водой. Эта вода будет накапливать энергию, которую в дальнейшем можно утилизировать по своему усмотрению… Как-то так… Продолжение следует.

Сделал такую фигуру из бумаги с целыми плоскостями ребро 5 см, энергопотенциал 1% намерил в норме у чела 0,08%, когда делал чувствовал отток энергии пот и тепло в руках, померил свой после изготовления упал до 0,0016, через некоторое времи минут 10 наверно пока в руках крутил и чувствуется тепло от изделия, померил свой уровень стал 0,016
т.е вырос в 10 раз, точнее восстановился ещё 10 минут пока писал пост , померил 0,4% т.е. потенциал по отношению к норме вырос в 5 раз. , посмотрим что покажут сновидения.....



PS забыл сказать что развёртка очень простая одной линейки хватило, думаю из картона будет проще делать - жестче будет каркас.

По аналогии с пирамидами можно сделать из рёбр и посмотреть энергетику, плюс втом что не надо ориентировать относительно юг - север., хотя нужно проверить и это!!!

PS2 Померил в разных положениях относительно юг-север нет изменений энергонаполненности =1% или чуть больше

PS3 Если из проволоки будет нормально взять рёбра 5 дюймов - 12,5 см тогда и яйца прикрутить можно внутрь, на обычный клей а есть ещё клей-жидкие гвозди это вообще намертво прихватит.

Сообщение отредактировал Piksel - 23.10.2012, 20:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 23.10.2012, 20:32
Сообщение #44





Гости







Аквариана, возможно дюймовые штучки сильны вследствие того что дюйм равен 2,54см, два дюйма 5,08 см, а вот четверть волны колебания электронного парамагнитного резонанса равна 5,275см. Эти значения отличаются в 1,038 раза. Практически совпадает с коэффициентом укорочения для одиночного проводника.. Можно попробовать палочки длиной точно 5,08, и 5,27см, но и промежуточные значения.. и замерить. Если бы вы провели замеры в бови начиная от 5см точно до 5,3см, хотя бы через 2-3мм, было бы здорово. тогда бы выяснилось дейстивтельно ли играет роль ЭПР водорода или имеется иная зависимость..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 23.10.2012, 20:44
Сообщение #45


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




ещё время прошло, фигура имеет потнциал больше 1%, мой потенциал стал 1% или чуть меньше, измерения всёже не совсем точны шкала от 00001 до 100 логарифмическая и конечно есть погрешность отсчёта оператором т.е. мной

Сообщение отредактировал Piksel - 23.10.2012, 20:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 24.10.2012, 6:53
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Спасибо, ребята, всем за духовное (и не только) содействие. Это, духовное содействие, гораздо ценнее, чем материальное. Материальное – съел и забыл, а духовное – греет всегда…
Piksel: Измерять в процентах - мысль очень здравая. Потому, что я сомневаюсь в истинности даже моих одномоментных измерений. Некоторые мои наблюдения наводят на мысль, что (как это ни странно звучит) чем голоднее себя чувствует тело. Тем правдивее показания маятника. Однажды я проводила испытания маятника. Я хотела задать очень важный для меня вопрос. После трехдневного голодания я получила ответ. Как вы догадываетесь, он оказался точным… Все же роль оператора велика… Это наше Второе «Я»… Учитывая то, что мы используем только 10 % мозга, учитывая реинкарнацию… Наше второе «Я» много – много умнее нашего первого «Я». Поэтому с ним, вторым «Я», необходимо договариваться… Днями нарисую шкалу в процентах и посмотрю… Нужно думать… Энергонаполненность фигуры 1% от энергии Земли… Как-то не укладывается в голове. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется это несколько многовато… пирамида в Гизе 1-2%... Велика роль оператора… Нужно думать….
KEI: прямо по вопросам:
1. Вы поняли абсолютно правильно. И еще (по секрету)… я человек настроения. Могу сутками не вылезать из лаборатории. А могу забросить все… А яйца могут протухнуть…
2. Нет проблем…
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 160,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 172,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59

Исходная вода из-под крана. Энергия около 1000 ед. Бови. Вода после 12 часов воздействия приобрела энергию 100 тыс. ед. Бови. Факт, как говорится, товарищи, на лицо…
3. Соорудить конструкцию – это не проблема. У меня в голове уже побежали тараканы… Еще не много и конструкция и технология изготовления будет готова. И Piksel уже толкнул конструктивную мысль: каркас из проволоки накрутить, а яйца приклеить, например, жидкими гвоздями. Все дело в том, что я хочу получить девайс с максимально возможным энергетическим содержанием. Не для лечения, а для физики. Мне кажется, там «собака повалялась»…
4. Окраска яиц алюминиевой краской, мне кажется, не совсем… Ведь в краске алюминий в виде пудры. Под микроскопом это горы Джомолунгма… И плюс связующее – полимер. А полимер – это плохо. Полимер переворачивает фазу. И самое главное: нужно четко различать, что ты делаешь и что хочешь получить. Если все свалить в кучу, то, даже получив эффект, ты не поймешь, где нашел и что потерял… Зеркала Козырева – это отдельная важная и интересная тема. И ее «попутно» не поднять. Я даже боюсь к ней приближаться: столько там неведомого.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 14:46
Сообщение #47


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть тела платоновы а есть архимедовы. Очень похоже, но подход к построению разный, так вот то что мы рассматривали здесь это архимедово тело ди.... чегото там, когда одна фигура окружена несколькими другими и другой конфигурации. Вечером сделаю из картона с пропорцией грани 5 дюймов, поглядим....

к стати есть некоторое подозрение что такое тело было амулетом т.е. предметом силы, некто сказал мне, когда увидел рисунок, что получил такое от бабки ведуньи, но в последствии утерял, размер был около 2,5 см т.е кратно 5 дюймам 5 / 5 = 1 дюйм =2,5 см

Сообщение отредактировал Piksel - 24.10.2012, 14:54
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  figura.jpg ( 1,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 24.10.2012, 16:13
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Piksel: Существуют Платоновы тела и существуют Архимедовы тела. Они отличаются друг от друга тем, что Платоновы тела имеют боковые грани одной формы и они всегда выпуклые (их всего пять штук), а Архимедовы тела могут иметь боковые грани в виде нескольких разных фигур, и тела могут быть как выпуклые, так и «впуклые». Vektor Equilibrium – под этим мудреным названием прячется зверь с не менее мудреным названием «кубоктаэдр». Это – вы правы - Архимедово тело. Только я не вижу никакой разницы в построении оных. И этот «кубоктаэдр» - вы опять же правы - строится одной линейкой… (Правда, я использовала циркуль…). Про место силы – это вы справедливо… Я построила два тела разного размера, а морда уже горит… Непривычно… Слепила «кубоктаэдр» – пустая бумажка, а энергия зашкаливает за миллион – ужас! От поворота фигуры относительно Севера, энергия почти не меняется. Очевидное наблюдение: при повороте фигуры площадь, «обдуваемая» Северным потоком энергии слегка (несильно) меняется. И в соответствии с таким изменением площади, меняется и энергия (на грани погрешности…) Повесила «кубоктаэдр» на нитку, так этот зверь поворачивается вслед за мной… Прямо – мистика… Сейчас леплю полномасштабную модель из яиц. Уже чувствую – зверь будет еще тот…
P.S. В общем-то остро отточенный карандаш и обычная металлическая линейка обеспечивают точность 0,1 мм. Это я к тому, что дюйм все же равен 25,4 мм… (если он английский…) Извините…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 16:56
Сообщение #49


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Аквариана и все кто будет делать, не разбирайте сделанные поделки мы не знаем с чем имеем дело, ведь переход количества в качество никто не отменял, возможно что эта энергия может быть осознающей и при попытке сломать, ответит энергоударом, я все поделки нужные и ненужные до поры складываю в чемоданчик и на антресоль........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 18:40
Сообщение #50


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну братцы сделал то что обещал кубоктаэдр с гранями 5 дюймов-127 мм,энергия 2% от 100% Земли, походу размер и размерность влияет. если вчера только на лбу испарина то сегодня и по всему телу, мой потенц. стал 1,7-1,8% до этого мерил преред изготовлением был 0,9% Вчера колбасило давление такого давно не замечал, но счас стало стабильно 110
\70, пульс 70 = 100% норма, похоже идёт адаптация к новому уровню энергетики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.10.2012, 19:13
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посмотрел на водичку Акварианы до, после воздействия "яичной пушки". Вода до обработки на мой взгляд плохонькая в энергетическом плане ( по Бови у меня 1500ВЕ получилось, векторным тестированием вектор тоже не в ту сторону идёт , что нужно), информационное наполнение тоже плохое. После обработки пушкой вода изменила свои характеристики- вектор над водой правильно сориентровался, энергетика по Бови по моей оценке около 40 000ВЕ ( но это не утверждаю как правильный результат- у меня всегда цифры при тесте идут меньшие, чем у большинства искателей). Не в цифрах как таковых дело. Важен вывод- поделка работает.

Но водичку после обработки этой яичной пушкой я бы пить не стал... smile.gif

Помните добрые советы Алёнушки: не пей из копытца- козлёночком станешь... sad.gif
Китаец Гдлян или как там его точнее зовут- помните что делал? Облучал яйца курицы торсионкой, пропущенной через утиные яйца- рождались цыплята с перепонкам на лапах, как у утки. И водичка после обработки информационно на 100% совместима с курицей - а с человеком процентов на 65. Могу ошибаться, конечно. Но что пришло в голову при просмотре фото, то и говорю. smile.gif



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 24.10.2012, 19:30
Сообщение #52


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Я пожалуй поддержу Радомира, тоже смотрел, но что то я себя вчера не в форме чувствовал, поэтому подумал, что чего то не того намерил.
У меня получилось тоже, что водичка не настолько фонит, насколько Аквариана написала.
На счет совместимости, ну тут вариант применения, я бы пожалуй рот бы такой пополоскал, глядишь зубы бы перестали разрушаться.
Всё таки кальций.

Остается тогда вопрос по совместимости, а из чего тогда поделки делать.
В идеале тогда получается из человеческих костей, ну как то тоже не сильно хочется.
Ангельских перьев достать тоже пожалуй не удастся.
Вот идея возникла, раньше иногда продавали яйца сувенирные, из дерева точеные.
Случайно ни у кого таких нет, попробовать деревянные так поставить???
В зависимости от породы люди от деревьев и так, напрямую подзаряжаются, может деревянное яйцо будет более совместимей куриного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 24.10.2012, 19:31
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 24.10.2012, 20:40) *
Ну братцы сделал то что обещал кубоктаэдр с гранями 5 дюймов-127 мм,энергия 2% от 100% Земли, походу размер и размерность влияет.


А вы этот тоже из бумаги сделали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 19:33
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Возможно нужно из чегото от человека сделать ну из черепов например - шутка типа laugh.gif, а вот что скажут маги о собственной крови или моче, что ещё проще. Может почистить энергию куриную, а затем сделать обработочку уриною-о! стих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 19:34
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(KEI @ 24.10.2012, 19:31) *
А вы этот тоже из бумаги сделали?

Из тонкого картона, склеивал скотчем. Получился размером с футб. мяч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 19:42
Сообщение #56


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




я давно магией деревенской не занимался, а как чистить вроде помню-так 1 свечой вокруг поводить, 2- ладаном окурить или ещё чем, 3 солёной водой или святой окрапить 4 - в землю на сутки закопать -(огонь, вода, воздух,земля 4 стихии) 4 метода это комплекс можно и 1 обойтись для начала. Затем кровушкой помазать или свою тинктуру внутрь ввести ну мочу или слюну можно, нолучше кровь конечно. Волосы ногти, но это уже магия Вуду и такой яйиц smile.gif становится частью вас со всеми вытекающими ограничениями и неприятками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 24.10.2012, 19:54
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Можно и из дерева, но не всякого - у друидов 3 дерева что дают, выравнивают и стабилизирют энергию вот они по порядку Дуб, Сона, и Любое плодовое - Яблоня например. Дуб дающее из него лучше всего. Но есть универсум о котором мало кто знает - КЛЁН, теперь и вы знаете.... К стати если под клёном сидеть энергия растёт можно и детям и женщинам в любое время, с тремя что выше сказаны там сложности - когда, чем прислоняться и кому. Думаю ктото но спросит всёже потому сразу отвечу, мужчинам и сильным женщинам - магам можно, утром на восходе спиной к дубу, днём руками к сосне, вечером на закате лбом к Яблоне или Вишне или сливе или.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.10.2012, 19:59
Сообщение #58





Гости







Ребята, наконец то я поборол генератор продольных волн!!! видать солнечные вспышки дают знать, инфа так и прет! Седня утром прям видение было как магнитное поле складывается с электрическим и двойной тор получается в итоге.

Ну а насчет продольных волн, скоро я вам тут выложу технологию изготовления импульсного генератора, и излучателя под этот генератор. Он создает луч продольных волн по типу гравитационных. Торсионки там вроде нету, по крайней мере сильной. И частоту можно менять.. Так что ожидайте.. Думаю экспериментов с этим генератором можно проводить ого-го!

Почти пять лет не мог разобраться хотя и налегал на эту тему.. И наконец все ясно..

Сообщение отредактировал DrMax - 24.10.2012, 20:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 24.10.2012, 21:28
Сообщение #59


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Может, кому приглянется для построения и проверки энергетики любого из 75 тел.

Книга редкая, в своё время покупал по предварительной подписке, как в те времена и большинство книг издательства МИР.
Лет пять назад нашел её и в электронном виде


М. Веннинджер. Модели многогранников.

http://wenninger.narod.ru/index.html


От автора
Эта книга знакомит вас с описаниями 75 известных в настоящее время однородных многогранников и большого числа их звёздчатых форм. Приведённые в ней краткие математические сведения позволяют чётче выявить отношения, в которых находятся между собой различные тела. Но основу книги составляют инструкции, пользуясь которыми вы сможете самостоятельно строить модели многогранников.

В конце книги приводятся ссылки на математическую литературу, относящуюся к рассмотренной теме. Возможно, ранее вас не слишком увлекала геометрия, да и теперь вы не склонны считать этот предмет особо притягательным. Если это так, то вряд ли специальные книги пробудят в вас интерес к геометрии. Читателю же нашей книги вовсе не обязательно знать математическую теорию, которая изучает и классифицирует многогранники. Однако полностью избежать математики, особенно там, где речь идёт о терминологии и обозначениях, ему не удастся.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 24.10.2012, 22:28
Сообщение #60





Гости







В тех сферах что на фотографиях из фильма семя жизни и цветок жизни внутри не должно быть ничего а вернее должно быть нечто а для этого в оболочке в точках пересечения нужно соединить несоединимое. Это по 38 посту .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:53