IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода: практика использования, Методы программирования воды
Радомир
сообщение 28.8.2017, 11:58
Сообщение #621


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 28.8.2017, 12:24) *
Не затруднит. МЫ ВСЕ-РАЗНЫЕ.. Не забываем сей постулат: по генетике, группам крови, уровням приспособленности организма, к энергетике местности проживания...По сему, несложно, взяв в руки биоиндикатор, проверить полезна ли КОНКРЕТНАЯ энергоформа, мне родному? Ответ, как правило, последует в 3-х ипостасях: 1.Полезна, лечебна;2.Нейтральна, ни вреда ни пользы;3.Принесёт вред, лучше не применять. Элементарное маятниковое тестирование доступно не одному участнику форума.


Не понял к чему привязали "творение Радомира", которое Вам по барабану. Вы про что сейчас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 28.8.2017, 13:06
Сообщение #622


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




См. ответы 581 и 588.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.8.2017, 13:45
Сообщение #623


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 28.8.2017, 14:06) *
См. ответы 581 и 588.


И как бы я догадался про что Вы думаете, написав свои сообщения? Если Вы полагаете, что мы здесь Ваши мысли читаем, то что Вы подразумевали , когда писали, но про что не написали- то Вы переоцениваете по крайней мере мои способности smile.gif .
По поводу того, что Вы не почувствовали воздействия Сферы Радомира- так это нормально. Сфера разумна, как то ни глупо звучит. Как аукнется, так и откликнется. Что в ней хорошо- так это то, что она силком не помогает.

А про то, что Вы написали по поводу тестирования- так вроде никто с этим и не спорит здесь давно.

Не понял вообще для чего были написаны Ваши сообщения сейчас. Тупею с возрастом, похоже...

Кстати. Посмотрите здесь - http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry63033
там простенькая поделка выложена из подручных средств. Воздействие поделки в режиме восприятия легко ощутить телом при приближении к поделке. Здесь особой разумности поделки не наблюдается, так что должны и Вы что-то воспринять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 28.8.2017, 21:37
Сообщение #624


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




У меня свои методы тестирования таких поделок...Шаровая комбинация на фото, даёт мне сильное негативное воздействие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 28.8.2017, 23:06
Сообщение #625


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 28.8.2017, 22:37) *
У меня свои методы тестирования таких поделок...Шаровая комбинация на фото, даёт мне сильное негативное воздействие...


Да, методы тестирования поделок у Вас свои. Я так понял, что Вы тестировали не интегральное воздействие "машинки" , а каждой деталюшки? Это как машину на винтики разобрать, а потом сказать, что машина не ездит smile.gif. У каждого свои подходы- видим то, что хотим видеть, остального просто не существует. Можно и так.
Но хотя бы слоёность поля вокруг поделки выявили?
Перестаю мусорить в теме воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 29.8.2017, 11:38
Сообщение #626


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Я тестирую, как в сообщении 620. Более глубокое тестирование делаю только в интересных для меня, позитивных вариантах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ty3_KPECT
сообщение 30.8.2017, 16:51
Сообщение #627


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.3.2017
Пользователь №: 68963
Спасибо сказали: 26 раз




https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=46cnlUzUDc8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ty3_KPECT
сообщение 1.9.2017, 18:04
Сообщение #628


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.3.2017
Пользователь №: 68963
Спасибо сказали: 26 раз




Цитата: "Впрочем, нужно учитывать свои энергетические особенности. Обычно правая и левая рука работают по-разному- например, если левая рука берущая, то правая -дающая, и наоборот.
У большинства мужчин правая рука дающая. Если умеете работать с рамками- это узнать легко. Находите в комнате место без сильной энергетики и делаете над ним например, три круга по часовой стрелке правой рукой, без закладки мыслеформы.
Потом определяете рамкой знак энергетики этого места. Если будет плюс- избыточная энергия появится в этом месте- значит, ваша правая рука - дающая".

Проделал эксперименты. Каждый эксперимент проделан на новом месте.
1. Провел правой рукой по часовой стрелке. Результат: рамки сошлись.
2. Провел правой рукой против часовой стрелки. Результат: рамки сошлись.
3. Провел левой рукой по часовой стрелке. Рамки сошлись.
4. Провел левой рукой против часовой стрелки. Рамки сошлись.

Вывод. Мало того что у меня руки кривые, так они ещё и растут не с того места.

У меня:
Над колодцем, где вода - рамки сходятся. Над тем местом, где кошка спит, рамки сходятся.
Над обручем Мировинга, над которым маятник вращается по часовой стрелке - рамки сходятся.
Не было у меня ещё случая, чтобы рамки расходились. К чему бы это? Бывалые, откликнитесь! Не могу найти объяснения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 1.9.2017, 18:31
Сообщение #629


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




На кой чёрт вся эта хрень? Взял в руки маятник,сенсор, рамки и ЧЁТКО определил,что пить в данный момент...У меня, на кухонном столе , стоит полно бутылок с минералкой, пирамидной водой, квасом, пивом, сидром, лимонадом, которые купил по показаниям маятника. Что маятник показал, как лучшее для моего организма, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, то и пью, без заморочки. Иногда, коктейли делаю, по показаниям маятника. Видео- ненужный, пустой материал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 1.9.2017, 19:36
Сообщение #630


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 1.9.2017, 19:31) *
На кой чёрт вся эта хрень? Взял в руки маятник,сенсор, рамки и ЧЁТКО определил,что пить в данный момент...У меня, на кухонном столе , стоит полно бутылок с минералкой, пирамидной водой, квасом, пивом, сидром, лимонадом, которые купил по показаниям маятника. Что маятник показал, как лучшее для моего организма, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, то и пью, без заморочки. Иногда, коктейли делаю, по показаниям маятника. Видео- ненужный, пустой материал...


А кто или что , по Вашему, даёт указания маятнику? Вроде взрослый человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 1.9.2017, 20:47
Сообщение #631


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Радомир, для забывших основы биолокации и новичков сюда. http://x-faq.ru/index.php?topic=155.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 11.9.2017, 17:39
Сообщение #632


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Способ получения биоактивной воды
https://patents.google.com/patent/RU2320545C2/ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 11.9.2017, 18:35
Сообщение #633


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




А вариант https://youtu.be/Y1wtcIoxLJc
не подходит?
В сто раз проще, а результат возможно даже лучше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lev606
сообщение 3.1.2019, 17:45
Сообщение #634


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 18.2.2017
Пользователь №: 68646
Спасибо сказали: 8 раз




На одном из форумов увидел ссылку на активатор талой воды на старом realstrannik.ru Нашел копию в веб-архиве, потом ссылка потерялась. Собрал в один файл. Кто-нибудь встречал подобное и отзывы от такой воды?
Интересная тема. Активация происходит после таяния до нагрева 1.3 градуса, потом надо слить. Вся сложность в измерении температуры с точностью 0.1 градуса в пределах 0..+2 . В принципе можно взять цифровой датчик DS18B20 и подключить к плате Ардуино, откалибровать его на 0 градусов, получится приемлемая точность. Как правильно откалибровать на 0? Просто в тающий лед кинуть?
Может по этому принципу сделать более простой активатор?

Прикрепленный файл  активатор1.pdf ( 457,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 3:46
Сообщение #635


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Капельница Кельвина , слегка модифицированная - кольцевые электроды через которые прокапывает вода, должны быть подобны формочкам для печенья в форме шестигранника. Длина грани это резонансный параметр, поэтому ее нужно подбирать по максимуму эффекта.

Еще один вариант чрезвычайно мощного активатора это стеклянный стакан в форме шестигранной призмы, оклеенный снаружи медной фольгой , внутрь стакана, по его оси ставится металлический электрод в виде шестигранника. Соотношение грани малого шестигранника и большого также резонансный параметр . Мне видится что оптимальным может быть отношение 13. Если малый шестигранник имеет периметр 30мм, то периметр призмы из фольги х 13, тоесть 390мм (грань 65мм).

Но возможны иные соотношения, и будет другая эффективность и свойства получаемой воды.

Да, так вот этот шестигранник наклеенный на стакан и шестигранный пруток из меди или латуни стоящий по оси стакана - это электроды, к которым подключается источник высокого напряжения.

Этот источник высокого постоянного напряжения должен иметь некоторую возможность регулировки напряжения, например в пределах от 1кВ до 3кВ. Изменением напряжения подбираем скорость активации воды. Чем ниже скорость, тем дольше вода будет держать свои свойства.

А полярность напряжения на этих электродах определит знак заряда воды - живая или мертвая.

думаю что для большинства форумчан даже не надо писать какая должна быть полярность, так интереснее, и вы сами сможете определить ее, поскольку вода действительно получается крайне мощной.. Такую воду даже пить не надо, достаточно палец мокнуть и нарисовать им на теле круг.. Вы сразу почувствуете какая вода. Кресты не советую рисовать этой водой.. чревато может быть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 3:52
Сообщение #636


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Если стакан будет в форме усеченной шестигранной пирамиды, то получаемая вода будет бизарядовой.. Тоесть в ней будут присутствовать кроме торсионной компоненты еще и продольная.. тоесть восходящий или нисходящий поток. И соответственно полярность определит будет ли это правый восходящий и левый нисходящий или правый нисходящий и левый восходящий.. кроме того будет асимметрия этих компонент по мощности, плюс широкополосность спектра. А вот в призматическом стакане будет полная симметрия потоков.. вверх вниз..
и асимметрия право лево. Поскольку будет ВЧ правое совмещаться с НЧ левым. или наоборот правое НЧ, и левое ВЧ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 3:54
Сообщение #637


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




В круглом же цилиндрическом стакане нет двух компонент право и левой. Там будет либо правая либо левая.
В стакане формы усеченного конуса будет помимо торсионной широкополосной компоненты еще и восходящий и нисходящий потоки. Но также монополярные. Тоесть либо восходящий либо нисходящий..


Кому что нужно? пробуйте.. не жалко, не мое.. я лишь донес то что придумано другими и слегка охарактеризовал возможности системы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.1.2019, 4:02
Сообщение #638


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Аналогично данной конструкции могут быть изготовлены торсионные излучатели.
Да собственно эти стаканы с подключенным высоким напряжением и есть торсионные излучатели.

Только при воздухе внутри этих призм или цилиндров или конусов будет иная частота торсионки..

Возможно потребуется другой величины потенциал..

И вот что замечу относительно цилиндра и усеченного конуса.. Почему многие кто пробовал делать эти излучатели, говорят что два цилинра соосно размещенных не дают торсионку или она слаба.. А вот если усеченный конус то дает мощно..
Но в реальности мощность цилиндрического излучателя такая же как и конусного, только энергия сосредоточена в узкой полосе. Спектр излучения узкополосен. А спектр конусного излучателя широкополосный.

Только вот чувствительность людей к такой торсионе узкорезонансно избирательная.. Сказал косно, но зато по факту..
Человек чувствует такую торсионку только в узких полосах. А цилиндрический излучатель может давать мощно но слегка не на той частоте и все - приема нет, и человек ничего не ощущает и не "видит". А излучение от конусного излучателя захватывает в любом случае приемный резонансый пик, или даже несколько..И практически любому человеку будет отчетливо "виден" этот луч..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 4.1.2019, 11:26
Сообщение #639


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Отказался от опускания электродов в воду. Какими бы они не были ни по составу ни по форме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RJYYB
сообщение 4.1.2019, 15:03
Сообщение #640


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 31.3.2017
Из: С- Пб.
Пользователь №: 69810
Спасибо сказали: 131 раз




Отказался и правильно сделал. Нигде в природе вода не получается путем электрического расщепления. А вот вековой развод народа по поводу разложения воды на мертвую и живую как раз и рассчитан на тех, кто совсем с головой не дружит. Практически ничего из официальных источников не приносит никакой пользы...на то и рассчитано - на сокращение поголовья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41