IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Вчера, 22:56 Мария Н
Ваше благородие: пишете, что с железом не работают - у меня как раз в работающих есть слой мелких гвоздиков. Я так поняла, что нужен черный металл и немагнитный, т.е. цветной металл + кристаллы. Вроде предлагали заливать два металла без камней...
Вчера, 22:50 Мария Н
Ваше благородие: а работоспособность определяете маятником?
Вчера, 22:49 Мария Н
Ваше благородие: я правильно поняла, что вы просто заливаете стружку без кристаллов?
Вчера, 22:46 Мария Н
sergo_mat: там надо сильно пролистывать вниз, фактически нужные кнопки находятся на третьей странице.
Вчера, 22:43 Мария Н
Ваше Благородие: размер новых оргонитов такой же, как и тех, которые работают, заливала в те же формочки для кексов. Они небольшие, основание 4,5 см, верх ~6, там от высоты залива зависит. С самого начала в первых штучках ощущала какую-то жизнь, а во вторых -нет. Мне кажется, что однородность мелких частиц не дает какого-то импульса... Хочу попробовать к неработающим долить еще слой с чем-то относительно массивным.
Вчера, 22:42 Радомир
sergo_mat Загрузка файлов работает. Возможно у вас что-то с браузером? Попробуйте Opera. Запрета на загрузку нет пользователям. Проверили - все загружается. Не забывайте после выбора файла нажать на кнопку рядом "Загрузить"
Вчера, 22:30 Мария Н
ТуЗ КРЕСТ: biggrin.gif smile.gif wub.gif
Вчера, 21:37 Ty3_KPECT
К 8 марта готов. Купил щуку. Завтра подарю её жене, и пусть жена отстанет от меня со своими тремя желаниями.
Вчера, 19:10 sergo_mat
Пытаюсь прикрепить файл 96к zip а мне выдает Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов чее не так?
Вчера, 18:15 doc1998
благодарю Радомир
Вчера, 14:54 Радомир
doc1998. Вы авторизованы
Вчера, 11:18 doc1998
благодарю
Вчера, 11:01 Ty3_KPECT
Для док 1998. После того как Радомир зайдёт на сайт и прочтёт Ваше сообщение, он нажмёт на кнопку, и у Вас всё заработает. А пока надо подождать.
Вчера, 10:56 Ty3_KPECT
Радомиру. Для Вас новое сообщение №12 и №13 по ссылке.http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=22619&pid=87360&st=0&#en try87360 Там вопрос к Вам имеется.
Вчера, 10:54 doc1998
доброго дня, может кто нибудь помочь мне, зарегистрировался на форуме, вошел по своим ником, пытаюсь открыть фото файлы, а мне система пишет, что У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Несколько раз пытался послать себе письмо для активации, но он почему то не приходит.
Вчера, 10:21 Ваше Благородие
Микар, спасибо за ссылку на фильм. С удовольствием посмотрел "Остров". Даже не знал об этом фильме ничего.
Вчера, 0:24 Ваше Благородие
Я делал с углеродными нанотрубками вытянутыми в волоконо - тоже не работают даже большие. Пока все что дало результат это мягкий с латунными стружками, но слабый. И сильный с крупными алюминиевыми стружками. Сейчас зали почти до конча пластину 30 на 20 см толщиной 4см алюминиевая стружка.
6.3.2021 Ваше Благородие
Хооршо бы фото увидеть с масштабом. Если оргониты мелкие то онине работают. Если там железо то тоже не работают.
6.3.2021 Мария Н
Кто-то тут хвастался, что понаделал оргонитов. Поделились бы впечатлениями! Я тоже сделала парочку, без крупных кристаллов: просто нарезанная медная проволока и спиральки из нее, слой меленьких гвоздочков и осколки кварцевой голтовки. Поскольку слои за один раз не получаются, а до заливки в несколько приемов я не дозрела, нахально положила кружочки органзы между слоями. Почему-то эти органиты на меня впечатления не произвели... Сегодня один их них отправила в морозилку, мож, хоть какие анломалии даст. Даигностика с отвесом вот не пополучается у меня - все я начинаю следить за рукой так жестко, что ничего не двигается. А если начинает двигаться, я связываю это с произвольными движениями, которым я не доверяю. А у вас как получились?
6.3.2021 Мария Н
Belogradov: он сидел, точнее лежал в других местах - в психушках по случаю разнообразных зависимостей. Это тот самый Петр Мамонов, который Звуки МУ, русский рок. Патентованный хулиган, талант и придурок, даже где-то юродивый. Как он только в жизни не прикалывался, пил, дрался, и в котельнй работал, и в театрах выступал, и по Америке гастролировал, и переводил стихи со скандинавских языков, и свои писал, конечно - и стихи и песни... К 45 годам добился таких успехов, что было у него всё: деньги, семья, успех - и тут его накрыло. Все есть, что делать-то? И тут, ессно, и возникло христианство. Роль в Острове так удалась (в фильме он молился настоящим образом, был сложный момент для съемок, рассказывали), что к нему в деревню (живет с семьей под Вереёй) потянулись убогие калеки в надежде на излечение... Еще снимался, играл в моноспектаклях, сейчас периодически потрясает народ христианскими поучениями в разных прораммах, которые его зауважали...
Статистика
Всего сообщений: 39515
Сообщений за последние 24 часа: 16
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 3897
Радомир 3350
gelioss 2979
Belogradov 2073
ozidar 1950
RJYYB 1622
Piksel 1531