IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ирина09. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.5.2011, 15:57 “m-state” материалы (Ormus)
Моноатомные элементы
Радомир не смогла сделать ссылку на сайт. Вот скопировала. К сожалению я не .очень большой специалист по компу Там было еще фото .но оно не отразилось
Влияние магнитного воды
By John V. Milewski По Джон В. Milewski


December 21 2003 21 декабря 2003

About 4 months ago I started drinking what I call magnetic water as a means of energizing my body. Около 4 месяцев назад я начал пить, что я называю магнитной воды как средство активизации моего тела. After a month or so an unusual effect started to show up. Через месяц или около того необычный эффект начал проявляться.

It first showed up on a friend of mine called Bob S. I introduced him to the methods of making magnetic water. Он впервые появился на мой друг по имени Боб С. Я познакомил его с методами создания магнитного воды. He took it up and in his experimentation he went a little further than I did. Он взял его и в своих экспериментов он пошел немного дальше, чем я. He was processing his water for about 5 days and drinking 3 cups a day, while I was only processing it for 2 to 3 days. Он был обработки его водой в течение 5 дней и пить 3 стакана в день, а я был только ее обработки в течение 2 до 3 дней. He reported to me that his hair was turning dark, especially in the back of his head near the neck line. Он сообщил мне, что его волосы были побагровело, особенно в задней части головы возле шеи линии. As time went on, this effect spread upward and more toward the front. Шло время, этот эффект распространяется вверх и больше в сторону фронта. Now after about 4 months his hair is about 95% dark in the back and about 80%, and in the sides and front and his beard about 50% dark. Теперь примерно через 4 месяца его волоса составляет около 95% темно в спину и около 80%, а в стороны и передний и бороду около 50% темно.

At that time, which was about 3 months ago, I started watching my own hair. В то время, которое было около 3 месяцев назад, я начал смотреть мои собственные волосы. Before I started drinking what I call "magnetic water" my head hair was about 90% gray, and the hair on my beard and mustache was 100% gray. Прежде чем я начал пить, что я называю "магнитной воды" голове волосы около 90% серого, и волосы на моей бороды и усов было 100% серый. I did not know about the effect of this energized water hair so I was not watching it for the first few months. Я не знал, о влиянии этой активированной воды волосы, поэтому я не наблюдал его в течение первых нескольких месяцев. So when I first noticed it the hair on the back of my head had already turned about 30% dark; now after about 4 to 5 months my hair on the sides, back and top is about 60% turned. Поэтому, когда я впервые заметил это волосы на затылке уже повернулся около 30% темно, а теперь после 4 до 5 месяцев мои волосы по бокам, спине и верхней составляет около 60% оказалось. My mustache is about 50% turned dark while the beard is still pure white-gray. Мои усы составляет около 50% стало темно, а борода все еще белый-серый.

John Milewski BackJohn Milewski Side

As a result of these effects I decided to upgrade my processing facility and make it possible for me to have 5 day water. В результате этих эффектов я решил модернизировать свой технологический комплекс и сделать его возможным для меня есть 5 день воды. Five day water is defined as water that remains in the magnetic activation apparatus for a minimum of 5 days. Пять день вода определяется как вода, которая остается в магнитном аппарата активации в течение как минимум 5 дней. Previous to that I was only using 2 to 3 day water. До этого я использовал только от 2 до 3 день воды. Now we drink a minimum of 3 cups of this water a day and probably 5 to 6 cups. Теперь мы пить не менее 3 стакана этой воды в день и, вероятно, от 5 до 6 чашек.

What is very unusual about these changes is that the whole hair changes at once from gray to black. Что очень необычно об этих изменениях в том, что все изменения волосы сразу от серого до черного. It does not start at the roots and grow out but the whole length of the hair turns at once. Она не начинается на корни и вырасти из, но всей длине волос получается сразу. You may have heard of stories about a person who experienced a terrible shock in their life and their hair turned white over night, well I believe that this magnetic water has the reverse effect, but at a much smaller amount and it takes months to see the effect but the positive effect is there and is real. Возможно, вы слышали истории о человек, которые испытали страшное потрясение в своей жизни и их волосы побелели за одну ночь, а я считаю, что эта магнитная вода обратный эффект, но в гораздо меньшем количестве, и это уходят месяцы, чтобы увидеть эффект, но положительный эффект есть, и это реально.

The apparatus for making this water is very simple. Устройства для приготовления этой воды очень прост. It consists of an empty new one gallon, in paint can, in which is placed an empty one liter soda bottle that has the top cut off at the level where it starts to get narrower. Она состоит из пустых новых галлон один, в краску, в который помещается пустой литровая бутылка соды, которая верхней обрезать на уровне, где он начинает получать уже. In the space between the inner wall of the paint can and the empty one liter container, magnetite is poured. В пространство между внутренней стенкой краска может и пустой литровый контейнер, магнетит выливают. This makes a cylinder of powdered magnetite about one and one half inches thick surrounding the one liter size hole in the center. Это делает цилиндр порошковых магнетита об одном и одного дюйма толщиной половина окружающих один литр размер отверстия в центре. Into this hole is placed a standard bottle of store bought spring water that is about 710 ml size (that's a 3 cup volume of water). В это отверстие помещается стандартная бутылка магазине купили родниковой воды, что составляет около 710 мл размер (это 3 стакана объема воды). It fits in very nicely. Оно вписывается в очень хорошо.

Paramagnetic Charger

You make up a minimum of five of these units. Вы составляют минимум пять из этих единиц. Take one bottle out every day and drink the water. Возьмите одну бутылку каждый день и пить воду.

What I think is happening is that the magnetite which is a strong magnetic suscepter is concentrating the earth's magnetic fields into it's cylindrical shape and the shape effect, in turn, sets up a magnetic spiral vortex in the core of the cylinder in which the water is stored. То, что я думаю, что происходит, что магнетит которая сильных магнитных suscepter концентрирует магнитного поля Земли в это цилиндрической формы и формы эффекта, в свою очередь, создает магнитное спирального вихря в ядре цилиндра, в котором вода храниться. This in turn activates the water with the magnetic energy. Это, в свою очередь, активирует воду с магнитной энергии.

I think this is the activating force for change in our bodies toward regeneration, as we drink it, and the hair color restoration is the first sign of this happening. Я думаю, что это активации силой для перемен в наши тела к регенерации, а мы пьем, и восстановление цвета волос является первым признаком этого происходит. A second sign is that my fingernails are growing faster and stronger and my skin seems to be getting smother and softer, in spots, with less skin tags. Вторым признаком является то, что ногти растут быстрее и сильнее, и моя кожа кажется, начинают душить и мягче, в пятнах, с меньшим теги кожи.

Bob S had to go to the dentist to have two molars crowned. Боб S было идти к стоматологу, чтобы иметь два моляров увенчались. He had been drinking the water for about two months before going to the dentist. Он пил воду в течение примерно двух месяцев, прежде чем идти к дантисту. The dentist told him that he was going to have to do two root canals at $475.00 each before he could do the crowns. Стоматолог сказал ему, что он собирается должны сделать две корневых каналов на $ 475,00 каждый, прежде чем он мог сделать крон. When the dentist removed the old fillings he was surprised because he said that where the root was supposed to be, the molars had calcified! Когда стоматолог удалены старые пломбы он был удивлен, потому что он говорит, что где корень должен был быть, коренные зубы были кальцинированная! He couldn't believe it! Он не мог в это поверить! He said he had never seen anything like it. Он сказал, что он никогда не видел ничего подобного. Bob S was really happy because he saved $950.00! Боб S была очень счастлива, потому что он сэкономил $ 950,00!
Радомир
24.3.2011, 12:51 Волшебный Шнур Мировинга
Цитата(Roael @ 14.2.2011, 15:19) *
Здравствуйте все !

У меня к вам просьба-обращение.

Все мы люди разные и одновременно одинаковые. Способы мышления, об мышления, понимания различаются по мере развития, интереса-любознательности, целеустремлённости в общем подходе к данной теме.

Я предполагаю многие просмотрели эту тему, но по тем или иным причинам не стали задавать вопросов. Предполагаю, что женщинам более сложно вникать во все детали описанные в этой теме, и так далее. Но если они сюда зашли, значит так надо...

Я думаю, что участвующими в этом форуме, а в частности в этой теме были достигнуты 100% результаты по изготовлению базового изделия Шнура Мировинга 7х7. Но полноценного технического описания с наглядным показом изготовления так и не появилось.

Например могут возникнуть такие вопросы как, -- как сделать подходящий диаметр Шнура Мировинга для головы после всех самокруток, скручивании проволоки? Как аккуратно спаять концы? ну и так далее.

Естественно, кем-то что то делается по разному, как я предполагаю оптимальные варианты выявятся сами собой. Взять и сделать отдельную тему , скажем, -- руководство по сборки Шнура Мировинга без обсуждений.

Например, каждый по желанию может выкладывать свойо руководство, или совместно создать одно. Ну а все остальные модификаций можно обсуждать здесь.

Что скажите? wink.gif

Здравствуйте форумчане -МУЖЧИНЫ.Я благодарна Вам за этот форум и особенно за поднятые вопросы о женщинах .Я за то .чтобы открыли " для первоклашек "отдельную страничку. Было бы здорово . А то вижу .что и некоторые мужчины тоже" плавают" Мне нравиться все новое т.е .забытое старое.Стараюсь сейчас сделать -разобраться со шнуром. Уже нашла и проволоку и начала подготовку. Но сижу и думаю о пайке . А я её ни разу не делала. Думаю мужа привлечь. Но ведь это опять + другая энергия. Начала изучать работы о маятнике.хотя книга Антона Штангл куплена в 1998 г. Ну видать только сейчас созрела для этого.Подтолкнули книги Л.Г Пучко. Давно ищу методики лечения без лекарств.Применяла Норбекова. и др. Конечно кое что помогало.С уважением ко всем мужчинам Ирина.
Я бы попросила ещё админа форума добавить ""благодарю". А то "жалоба " есть а благодарю- нет . Тогда сразу будет видно кому интересна эта данная тема.
Радомир, другой

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:47