IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику StasPV. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.12.2012, 19:44 Секрет свободной энергии. Антигравитация
Направленные СВЧ резонаторы - основа антигравитационных двигателей.
Смотреть в приложении.
27.9.2012, 11:48 Секрет свободной энергии. Антигравитация
УПРАВЛЕНИЕ ЭФИРОМ с помощью ОРТОГОНАЛЬНЫХ ПОЛЕЙ


....Так основываясь на вышеуказанном, мы можем представить себе возможную конструкцию антигравитационного устройства (или "корабля") базирующегося на тороидальном эфирном "насосе" таком как, например, я описал выше. Его A-полевые вектора будут направлены ВВЕРХ и затем наружу, затем вниз и вокруг тороидального сердечника вернутся снова в низ. Такая конфигурация превращает тороидальный сердечник в " эфирное дымовое кольцо " "части", которого это ниспадающие направления гравитационных векторов, отражающие их, прочь из "корабля" и окружающего его пространства....

behold, don_alfredo
26.9.2012, 23:56 Секрет свободной энергии. Антигравитация
В продолжение темы...

Патент телепорта.

...Что касается РИС. 12, из физики гравитации известно, что, вводя электромагнитную волну (A) в полый тороидальный волновод (cool.gif производится гиперболическое пространственно-временное напряжение искривления © в плоскости волновода. Концы стрелок указывают на сжатие и хвосты стрелок указывают расширение или протяжение пространства-времени. Причина этого пространственно-временного искривления состоит в том, что волновод вынуждает электромагнитную волну изогнуться вокруг и перемещаться по кругу. Пространство-время должно компенсировать это тороидально
сгенерированное напряжение, создавая гиперболические линии напряжения во внутренней плоскости тороида так, чтобы полное пространственно-временное искривление было нулевым. Для большего гравитационного эффекта три тороидальных волновода, поэтапно со сдвигом фаз в 120 градусов, используются, чтобы герметически запечатать искривление...
behold, Aquariana
17.5.2012, 19:41 Секрет свободной энергии. Антигравитация
Цитата(Aquariana @ 17.5.2012, 19:25) *
Stas: С удовольствием прочитала вашу тему. Много интересного, не со всем согласна (так и должно быть)… И фото интересное и ваша трактовка вполне логичная. У меня почему-то не хватило ума рассмотреть это фото (видела его тысячу раз) как инструкцию к рабочему девайсу. Теперь очень заинтересовало… Нужно обдумать как поставить эксперимент. Но… Уважаемый Stas может быть вы объясните почему вы упустили из вида один факт: линии, исходящие из одной точки раздваиваются, а потом вновь смыкаются в одну точку? Я полагаю, что это нарисовано не случайно. Может быть у вас есть гипотеза, касающаяся этого аспекта?


Я его не упустил, просто был не до конца уверен. Все эти ветви и пучность в центре, я рассматриваю, как уплотненные сгустки пространства. То что вы заметили, что они то сходятся, то расходятся, на мой субъективный взгляд, это три цепочки импульсов сдвинутые по фазе, тем самым способствуют непрерывному "искривлению" пространства в центре. Теоретик из меня никудышный, я все воспринимаю образно. Ниже для затравки прикреплю картинки-схемы, модели "НЛО", может вам это больше поможет.
Радомир, Sirius, Aquariana
6.5.2012, 20:13 Сновидения
Обсуждение необычных снов
Сны пользователя Eduard

* * *

Видение про атлантов, это произошло незадолго до операции, у меня был сильный приступ адской боли, (как потом оказалось лопнул аппендикс ) долго меня выворачивало на изнанку, а когда боль стихла, я начал замечать, как, то тут, то там, по стенам начали ползать чёрные змейки, похожие на больших пиявок, вызывая у меня необъяснимый страх, какое то время я с ним боролся, потом вспомнил как я справлялся со страхом во сне, и у меня стало получаться, я начал управлять этими змейками, постепенно они слились в одну большую чёрно белую картину природы, мне стало легче через некоторое время картина приобрела тусклые цвета, которые начинали наливаться светом всё больше и больше, и тогда я расслабился любуясь этой красотой, но недолго , вдруг вся эта картина начала сворачиваться и превратилась в водоворот который меня засосал в себя.
Когда я очнулся в своём видении, то оглядевшись обнаружил, что нахожусь в огромном круглом помещении со сводчатыми потолками, украшения на стенах и потолках мне были незнакомы и не понятны, передо мной возник человек очень высокого роста, и в моей голове возникла уверенность что это представитель Атлантов, и точно так же начала появятся и другая информация, суть её в том, кто он, от куда, в чём их проблемы и зачем он обратился ко мне за помощью, всё пересказывать очень долго, вкратце у них есть жреци смотрящие в грядущие и принимающие решения о будущих действиях их общества, они отметили что появился порог через который они не могут заглянуть он находится во времена правления первого фараона в Египта, все путешествия во времени как то связаны с кровью, и я как то связан по крови с одним из жрецов этого фараона, я должен буду показать им то что происходит до и после этого порога, и меня отправили, я увидел первую пирамиду Египта во всей красе, но там где должен быть сфинкс возвышалась гора в ней вырублен вход в пещеру, которая выводила в большой зал, вдоль стен стояли деревянные троны, а по центру воткнут в постамент в виде пирамиды посох украшенный камнями с кристаллом в верхнем конце, он светился приятным светом, кто то из жрецов с ним что то делал, постоянно оглядываясь словно вор, заметив меня он быстро скрылся злобно сверкнув глазами, и тут начали собираться на совет древние, как потом оказалась, это были последние из выживших атлантов, они старались возвратиь обществу былую гармонию, пришли из разных мест планеты, и как только собрались все, посох начал светится ярким светом и издавать такой звук что всех начало выворачивать наизнанку, так были погублены последние атланты, мне сказали что это сделали слуги серых, тогда они и начали переписывать историю, я опять появился перед первым атлантом, он благодарил меня за информацию, и ответил что теперь всё изменилось и показал мне далёкое будущее, сказав при этом что и моё будущее изменилось, в прошлом варианте я умер, а нынешнем выживу, и опять водоворот я словно вываливаюсь из него и оказываюсь в своей кровати, через 2 дня мне сделали операцию, хирург называл мня чудотворец, он боялся что я не выживу, в реанимации я пролежал неделю.
Прошу учесть что в то время у меня не было интернета, и меня не увлекали истории об Атлантах и Египте тем более я слыхом не слыхивал об жезле жизни Тота, и вот теперь расскажите мне что это было я до сих пор в растерянности от этого видения.

* * *

Сон о ангелах: во сне с начало я ощущаю белый свет как туман, потом я слышу шум крыльев, неспешный, ритмичный, как у большекрылого орла, постепенно свет становится прозрачным, и я оглядываясь по сторонам, заметил летящего рядом ангела и это его крылья создавали шум, в руке у него был факел, горящий оранжево жёлтым светом, всё же вокруг, как и ниже спереди летящие ангелы, было белого цвета, у них то же были факелы с естественным для огня цветом, факел был и в моих руках, в голове знание куда мы летим - к белой горе, вот на горизонте она появилась, только на гору в нашем понимании она мало походила, такое ощущение что из океана белого света, возвышается огромная скала из белого хрусталя, впереди летящие ангелы спускались около пещеры складывали крылья и входили в пещеру, мы сделали то же самое, пройдя по пещере какое то расстояние мы вышли в огромный зал и по среди его огромное солнце такое белое, что свет буквально насквозь пронизывает всё вокруг, но он не жжёт не ослепляет, а наполняет душу всеобъемлющей любовью, вокруг этого солнца летали ангелы и огонь в факелах которые они держали коптил тёмным дымом, в голове появился ответ на вопрос который я не успел сформулировать, Ангелы избавляются от своих грехов, когда огонь станет светить белым пламенем - они чисты, снова ответ на не сформировавшийся вопрос в моей голове, ты тоже можешь очистится, показывая на трон из белого хрусталя под солнцем, и снова предугадывая мой вопрос, ты человек сын божий и это твоё место, я сел на трон и через меня прошла волна, не с чем неописуемая пронизав каждую клетку, я взглянул на пламя факела и был жутко удивлён пламя немного покоптив, стало светить белым светом, моё удивление не имело границ, так как ангелам приходилось сделать не один десяток кругов, что бы пламя засветило белым светом, я уже начал выходить из сна когда в голове возник ответ на моё удивление, у ангелов нет души, бог и есть их душа и когда они в далеке от него выполняют сваю работу, то тёмная энергия легко на них цепляется, в каждом же человеке есть частица бога - его душа, по тому человек предаёт бога когда оскверняет свою душу грехом.

* * *

Сон о пришествии Иисуса, мне приснилось пришествие спасителя, я на всё смотрел как бы со стороны и временами глазами героев сна и думал ихними мыслями, мессия проснулся в обычном человеке без прохождения этапа рождения и взросления как описывалось в Евангелии, при чем не в одном, а во многих и в разных местах одновременно, у них просто возникло желание всё бросить и и уйти в мир, проповедовать, наставлять, лечить и судить, на начальном этапе, я мог читать их мысли и в основном все они были в растерянности, и сами не понимали что делали, их разум не принимал собственных спонтанных действий, но каждый раз наблюдая за тем на какие чудеса они сами способны, они начинали верить в сваю миссию, я пожелал узнать а чем это продолжиться, и прыгнул на несколько десятилетий в перёд, на земле прошло много катастроф и она изменилась, уклад жизни тоже изменился, а мессия один в многих и дальше продолжал свою миссию ,я с начало наблюдал со стороны, и он часто поглядывал на меня и улыбался с таким хитрым прищуром, и я решил услышать его мысли,за долю секунды, в мой мозг хлынул такой объём образной информации что если бы я задержался ещё на долю секунды то просто перегорел бы, меня словно кто то выбросил наружу, со словами на первый раз с тебя хватит, отдыхай, и опять этот смеющийся взгляд, но при это он и дальше что то проповедовал собравшимся вокруг него, он был един во многих но эти многие некогда не встречались, хотя знали друг о друге всё, вот вам пример, мысли бога для нас непостижимы и для нашего мозга опасны, всё что нам дано это его заветы, а заветы на передают просветлённые святым духом люди.

* * *

Вспомнил сон из детства мне тогда было лет 7..8, снится мне бой, только очень странный, как будто я и мой противник метаем друг в друга сгустки энергии, да и сами мы выглядим как сгустки энергии только разного цвета, я голубого с бирюзовыми отблесками, противник ярко оранжевого с красными отблесками, сам бой проходил среди каких то построек непонятного назначения и незнакомого материала, техника боя состояла из моментальных перемещений в пространстве, времени, заманивании противника в негативную для него среду, метании энергетических сгустков (после каждого выстрела приходилось ретироваться для накачки заряда, что бы сформировать новый сгусток, но долго держать на взводе нельзя, надо обязательно разряжаться, либо на удар либо на защиту) бой слишком затянулся, противник предложил временное перемирие что бы обсудить наше положение, он начал с того что мы равны по силе и этот бой может продолжаться бесконечно, потом предложил продолжить борьбу в мире где наши силы не будут проявляться, и мы будем одинаково без опыта борьбы в новых для нас условиях, я согласился, а зря dry.gif он меня обманул, я родился в этом мире, как он и обещал, от сил не осталось и следа, наоборот навалилось чувство беззащитности и никчемности sad.gif , с таким чувством я и проснулся, если учесть что мне в детстве не рассказывали сказок и единственная книга которую я прочитал к тому времени это "рассказы о пионерах героях" wink.gif то этот сон был для меня очень странным.

* * *

Вот ещё один сон, постапокалиптический: в прошлом году сон видел, будто мы с женой и ещё с кем то идём по заснеженному лесу, вроде зима но она длится уже с год, усталые и голодные, проходим какое то селение, там люди как то выживают, и наши спутники решили там остаться, я пытаюсь их отговорить но не получается, жена спрашивает а почему бы и нам там не остаться? Я объясняю что там не чисто процветает людоедство и это возведено в культ, откуда я это знаю объяснить не могу, мы пошли дальше, останавливались в пустых домах питались тем что можем там найти съедобного, так дошли до небольшого городка, создалось впечатление что там всё осталось как было раньше только машин не было, но было электричество все были довольны и сыты, жена вздохнула с облегчением, ну вот наконец то цивилизованное общество, а я сосредоточился ещё больше, здесь что то было не ладное, я не увидел женщин среднего возраста, видел детей и бабушек, мы остановились в одной семье, они с радостью нас приняли, в семье была молодая девушка, её больная мать и бабушка, мужчины не было, когда мы немного отдохнули, они нам сообщили если мы желаем здесь остаться, тот должны показаться их Правителю, я сказал что схожу только жена пусть останется она сильно устала едва на ногах держится, тогда мать предложила взять с собой её дочь, я согласился.
Правитель занимал самое большое здание в городке, оно ярко освещалось электрическими светильниками что было не возможно так как все электростанции разрушены уже давно а здесь такое транжирство, внутри здание то же с избытком было освещено, нас провели в большое помещение шикарно обставленное, вся прислуга состояла из мужчин и женщин не было видно, звучала приятная музыка, к нам вышел невероятно высокий человек где то 2,8 метра ростом в джинсах в майке "борцовке" лицо как у героя фильма 300 спартанцев Ксерокса только без пирсинга и весь в татуировках кроме лица , татуировки похожи на древние письмена мне незнакомые, он на чистом русском языке учтиво обратился к нам не шокирует ли нас его внешность, я ответил что меня трудно шокировать, слишком много чего насмотрелся, тогда он предложил присесть за хорошо сервированный столик с изысканными яствами, аш желудок свело от вида этих деликатесов, но мне больше был интересен сам правитель, я чувствовал что он не человек, мы долго обо всём разговаривали, при этом правитель часто отсыпал комплименты моей спутнице, в моей голове стали всплывать различные видения, постепенно сложив мозаику из этих видений я понял назначение этого городка, это ловушка, которую устроили пришельци, им нужны молодые здоровые девушки, и вся инфраструктура городка замкнута на саму себя и служит этой цели, я понял что срочно надо убираться от сюда, я встал поблагодарил правителя и мы стали выбираться, через несколько поворотов моя спутница исчезла, я растерялся, достал мобильник но антенок небыло, я рванул за женой, но проснулся. Такой вот сон, честно говоря тревога от него сохранялась ещё до обеда,

* * *

Вот ещё один сон недавно приснился, не знаю как к нему относится: снится как мы с женой ходили по рынку искали какие нибудь экзотические фрукты к столу, подошли к одному лотку и увидели совсем нам незнакомые плоды, продавец был похож на азиата, смуглый и всё время улыбался, с ним была женщина шустрая такая, только мы подошли к ихнему латку тут же она предложила нам испробовать их фрукты, при чём говорила без акцента и не путалась в словах, она руками очищала и разрывали плоды одни раскрывались в виде небольших пирамидок желе подобные на вид на вкус слегка слащавые с привкусом специй и пряным запахом, другие мясистые то же с привкусом специй но с букетом всех вкусов а запах вообще непередаваемый как у парфюма, много чего перепробовали, а напоследок она предложила странный плод, он выглядел будто объёмная форма сложенная из 4х треугольников, сине зелёного цвета, полупрозрачное и внутри что то жидкое с взвесью, женщина отрезала уголок и предложила испить, на вкус это было похоже на охлаждённый бульон со специями плотный и наваристый очень вкусный, я спросил а его можно подогревать, женщина ответила что можно только градусов до 70..80 и что туда можно добавлять и овощи она начала показывать какие, рассматривая их я боковым зрением увидел что улыбка у мужчины словно фальшивая будто приклеена, да и сам как то фальшиво выглядел, но стоило посмотреть на него прямо всё было нормально, у меня закралось подозрение что они не люди и товар их не с земли, я потянул жену за руку и поспешил отойти от лотка, в голове сидела мысль, а в друг в этих плодах живут какие нибудь паразиты инопланетные, от волнения я проснулся, вы случайно таких не встречали? Может нам уже продают инопланетные продукты а мы не догадываемся?

* * *

Вот к примеру: сон в электричке про жнецов: еду я в электричке на работу, ну естественно клюю носом в полудрёме, изредка оглядываясь что бы не пропустить остановку, и вот то ли привиделось, то ли приснилось, будто я еду в полупустой, старой, скрипучей и местами проржавевшей электричке, за окном знакомые пейзажи, но как будто выжженные солнцем, как в полупустыне, себя я чувствую глубоким старцем, уставшим от жизни, с другого конца вдруг появились несколько полупрозрачных женщин прохаживаясь вдоль сидений, одна из них подсаживалась к пассажиру и тот умирал, при этом девушка с его душой улетала в верх, так умерло несколько человек, в мыслях пронеслось - вот жнеци, начали сваю жатву, и мысленно произнёс просьбу, что бы и меня забрали то же, одна из женщин приблизилась и её лицо мне показалось на столько знакомым, что в сердце защемило, и она похоже меня узнала, но печальным голосом произнесла - ещё не время потерпи, я встрепенулся и понял что это был то ли, сон то ли видение, а я чуть не проехал сваю остановку .

* * *

Приснился сон катастрофа, нахожусь в комнате смотрю в окно, на улице темнота, вдруг с неба увидел падение метеорита, где то за горизонтом он вошёл в планету, озарив небо на горизонте яркой вспышкой, за первым метеоритом последовали ещё несколько разных по величине некоторые сгорали в атмосфере другие озаряли горизонт вспышками на горизонте, красота была завораживающая happy.gif , пока по радио не передали что в землю ударит большой метеорит, произойдёт землетрясение от 3 до 6 балов и ураганный ветер вблизи падения, и вот он появился как огромный факел, он ударил в землю и озарил небо яркой ослепляющей вспышкой ohmy.gif , тут же в свете этой вспышки я увидел как ветер несётся прямо на меня сметая всё на своём пути, я бросился на пол свернулся в позу эмбриона и прикрыл голову руками, едва я это сделал всё начало стремительно рушится всё во круг вертелось ка калейдоскопе я проснулся wink.gif .
Сон о воинах света: приснился сон, как воины света открыли врата или портал в мир демонов, мотивируя это тем что лучше это сделать сей час когда мы готовы чем это произойдёт неизвестно когда, намекая на какое то пророчество, это произошло в каком то здании похожем на церковное, главный снимал печати произносил молитвы, они звучали странно как будто на чужом языке, после снятия последней печати все встали на изготовку с мечами, и главный открыл врата за ними оказалась отполированная чёрного глыба камня, мы стояли но ничего не происходило, смерть пришла с тыла, продолжение всё повторилось с начала только на этот раз у меня было воспоминание с прошлого раза и я пытался остановить их, меня обвинили в трусости и выгнали, я побежал в самую высокую башню, и осмотрелся вокруг, неожиданно все люди как с цепи сорвались, начали нападать друг на друга, как животные а затем ринулись в церковь.

* * *

Вот ещё один сон недавно приснился то же довольно странный: будто мы с женой в каком то концертном зале, много народа, и у нас возникло неестественное желание побыстрее от туда сбежать, мы выходим из зала садимся в лифт, ( лифт какой то странный, он движется не только в верх и в низ, но и в право, лево, вперёд, назад, перед изменением направления он замедлялся и на несколько секунд останавливался ) мы проехали немного, пока у нас возникла уверенность что нас ищут и у выхода нас ждут, мы подождали пока лифт не притормозит перед переменой направления движения и выскочили, долго плутали по переходам и коридорам, пока в одном из коридоров нас не озарила яркая вспышка, как только глаза отошли от вспышки, мы увидели что находимся на запущенной потрескавшейся дороге, недалеко от полуразрушенного здания типа дома культуры, дальше за дорогой где то в километре, множество полуразрушенных увязших в в зелёных растениях зданий, вообще всё кругом отмечено буйством красок живой природы, я посмотрел на небо, в голубом небе между тучами увидел три шарообразных космических корабля, на них виднелись ряды иллюминаторов и торчали антеннки, мне стало как то тревожно и я проснулся.
Роман К., Eduard
31.3.2012, 21:22 Секрет свободной энергии. Антигравитация
Во всем пропорции взаимодействия сфер...

Раскрывая тайны Леонардо да Винчи

Вездесущий порядок 1,37

ivchak
31.3.2012, 20:51 Секрет свободной энергии. Антигравитация
don_alfredo
14.3.2012, 22:13 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(mikar @ 14.3.2012, 22:34) *
Полагаю, что не только я, но многие другие читатели отнюдь не считают М. Ньютона или Р. Монро людьми "нездравомыслящими", лишь потому, что во многих десятках и сотнях тысяч раскупленных по всему миру экземплярах ИХ КНИГ приводится и обосновывается точка зрения, мягко скажем, несколько отличная от Вашей.


В том то и дело что вы будете мыслить, так как пишут в книгах, это одна из главных ошибок читающих, но не мыслящих. Я не пытаюсь вас как то обидеть или показаться знающем больше вас. Просто я это уже прошел, и вижу как другие делают эти ошибки. В книгах можно почерпнуть много интересной информации, и даже нужно, но авторы всех книг такие же люди как и мы, просто они активно пользуются своим мышлением в отличии от читателей, которые проглатывают информацию целиком, если они нашли какие либо факты схожие с их жизнью, или отвергают полностью, если они нашли не правдивые строки. Но знания не для того, что бы в них верить или не верить, а для того что бы они были и мы могли с позиции этих знаний оценивать факты, когда мы с ними столкнемся и строить новые знания на основе этих фактов.

Т.е. я хочу сказать, что принимая любую информацию не нужно к ней относится фанатично исключая возможность другой альтернативы, только потому, что первые знания вы получили от "авторитетного" источника, а вторые от обычного прохожего. Даже скажу большее, что нужно насторожиться получая информацию от авторитетного источника, если ему дали такую известность авторитетную, то на это могли быть свои причины(ЦЕЛЬ)...
13.2.2012, 19:40 Луна.
Интересный факт.
Интересное совпадение! В момент мощного землетрясения в Японии(11 марта 2011 года 05:46 utc), когда случилась авария на Фукусима-1, Луна находилась как раз над тем местом. Смоделировано в WorldWide Telescope.

5.2.2012, 15:35 Секрет свободной энергии. Антигравитация
Цитата(Andy1744 @ 5.2.2012, 16:02) *
здравствуйте StasPV , спасибо вам за информацию.
у меня есть вопрос связанный с затронутой вами темой , наверно вы сможете ответитить.
допустим на тороидальном сердечнике расположены три соленоида 1,2 и 3 (каждый занимает секторв в 120 град) , вокруг каждого некая субстанция , которая поляризуется в области соленоида при пропускании тока через него . чтобы получить истиное вращение неоходимо чтобы сама эта субстанция ходила по кругу ,а не просто по очереди получала встряску.
собственно в этом и вопрос , что заствит субстанцию физически крутиться ,а не "мигать" как бегущие огни а елке.


Представте соленоид с импульсом тока, импульс заполняет полностью проводник за некоторое время, НО теперь то мы знаем, что есть еще и продольная волна у проводника с током, которая как раз распространяется в момент заполнения, импульсом всего проводника. Если представить это поле в объеме вокруг соленоида, которое, не только поперечно проводнику, но и продольно создает поле(поляризацию эфира), схематично это получится в виде спирального потока, который распространяется на некоторое расстояние по оси соленоида, в полостном сердечнике этот поток распространится в том направлении в котором мы сердечник направим, в нашем случае это полый тороидальный сердечник и чем быстрее мы создадим импульс(резонансный), тем меньше эфира покинет наш сердечник и распространится в нужном нам направлении (эффект полостных структур). Эфир нам подвластен только когда мы его поляризуем в нашу угоду и пока он поляризован(в нашем случае циклически) мы можем им управлять, стоит только на долю наносекунды потерять поляризацию, как эта упругая среда быстро восстановится. Таким образом поляризуя эфир мы передаем его от такта к такту, конечно некоторая часть в процессе теряется в силу возможности данной установки.
Andy1744
5.2.2012, 8:13 Секрет свободной энергии. Антигравитация
Цитата(ИзГой @ 5.2.2012, 3:17) *
А почему не рассматриваете точку откуда появляется в1 в2 в3, а рассматриваете толи начало толи середину, а кончало?
Замутив что то в точке а1 прошло через в1 и ушло в..... тудА оттуда вернулось пройдя в1 пришло в а1 и все! присмотритесь в в1, точка перехода? две линии они не по касательной друг к другу, это переход внутренней на внешнюю,восьмерка однако.


ps для получения энергии из тУда надо не дать устаканится процессу, возмутив в а1 дождавшись перехода через в1 надо удержать в1 в не симметрии, как на рисунке,надо двигать точку перехода.
Я почти на грани окончания эксп - та, стенка Блоха,однако,шурудить ею научился(спица в восьмерке),результат есть, но не длительный,барьер сцуко.
А фазы..... может так и есть, соседние! не дайте усохнуть!
Извините, "задели за живое", я столько пересмотрел этих картинок в поиске решения,жуть! хотел смайлик поставить, не нашел подходящего.


По определенным соображениям, я не стал до конца рассматривать конфигурацию закручивания поля, тот что на рисунке, т.к. у нее немного другое предназначения, нежели TPU Стивена Марка. А я взял именно часть его, так как она четко отражает способ вращения и изменения плотности эфира. По поводу фаз, это далеко не самое главное условие, так же важно учитывать резонансную частоту этих катушек, иначе после первого импульса, эфир восстановит свою упругую структуру и на момент второго импульса вы вернетесь в прежнее положение, что разумеется не даст нужного результата.
Еще раз хочу обратить ваше внимания, что текст был написан в качестве дополнительной информации, тем кто уже в пути...

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:18