IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни., Устройства для набора тонкой энергии.
Радомир
сообщение 12.11.2012, 12:49
Сообщение #221


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Аквариана. А Вы шли при тестировании от конструкции наружу? Я пошёл с расстояния больше 6м к конструкции. Примерно на 6м наткнулся на Янскую стенку (точнее там после стенки слой Янский идёт). Он постепенно ослабевает и на расстоянии около 3м от конструкции я на другую стенку наткнулся, через которую не пошёл далеко- всё тело покалывать стало уж очень сильно и неприятно. Среда ИНЬская ближе к конструкции, поток восходящий. Потому вышел из режима восприятия ... Яиц когда насажаете на палки- может быть изменится энергетика устройства- тогда и посмотрим.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 12.11.2012, 17:08
Сообщение #222


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2664
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 430 раз




Цитата(Радомир @ 12.11.2012, 11:49) *
Яиц когда насажаете на палки- может быть изменится энергетика устройства- тогда и посмотрим.

А пока эта поделка пожалуй покруче "ежа" А.-И. Вейника "работает".
Того самого, которым он "засорил" всю квартиру и угробил здоровье и своё, и своей сестры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 12.11.2012, 21:12
Сообщение #223


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Да я соглашусь с Микаром и эту проблему нужно решать на стадии разработки. Я не буду говорить что нужно освоить дыхание и т.д. Нужно продумать конструкцию так чтобы человек попеременно находился то в ян то в инь, простейший способ - подвесить КО на нитку и раскачать, а самому сидеть в поле качающегося генератора. Но напомню что без уплотнения ци в дянь тянь это будет несколько бесполезно, при выходе из поля, янци сразу уйдёт из тела, а инь ци через какоете время, конечно при нахждении в поле КО, будет происходить оздоровление и активизация чакр, но только в поле.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 13.11.2012, 6:44
Сообщение #224


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Цитата(Piksel @ 12.11.2012, 21:12) *
при выходе из поля, ян ци сразу уйдёт из тела, а инь ци через какое-то время,

Вот этого я не знала… Piksel, поясните мне, пожалуйста, с чем связано это явление, и каким может быть время задержки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.11.2012, 9:20
Сообщение #225


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Aquariana @ 13.11.2012, 6:44) *
Вот этого я не знала… Piksel, поясните мне, пожалуйста, с чем связано это явление, и каким может быть время задержки.

Я не буду ничего придумывать а напишу так как принято считать в даооской теории инь ян. Ян - обладает лёгкостью и стремится вверх очень подвижен и проникает через все преграды(не правдали очень похоже на прану и оргон это и есть они) собирается в верхней части тела - потому при переборе чувствуется боль и жар в голове, но боль не от самомго ян а от его взаимодействия с инь верха тела-боль даёт не утилизированный чистый ци. Время задержки несколко 10ов секунд, и ян уходит, чистый ци удерживается несколько минут, инь более тяжелая энергия и подобна воде, собирается в низу тела, избыток - отёк, холод ног, общая чувствительность к холоду(время задержки несколько 10ов минут) но это не совсем относится к избытку свободной инь и ян это скорее избыток и недостаток в каналах тела в циркулирующем чистом ци, так как ци это и есть смещённые по фазе янци и иньци, мда всё достаточно непросто, т.к. приходится рассматривать внешний аспект, аспект тела и аспект каналов. Так вот аспект тела и каналов. если ян и инь не соединять в каналах и не уплотнять в низ живота, то и ян и инь через некоторое время после нахождения в поле КО покинут тело и человек придёт к уровню той энергии какой может удержать его тело, каналы и дянь тянь на данный момент и это скорее всего будет тот уровень который был и до вхождения в поле КО. Собственно пременность в поле генератора даёт возможность получать в теле чистый ци без его утилизации в нижние чакры, тело его будет использовать сразу на свои нужды.
Босохождение по углям - это пример действия иньци ног, иньци при плясках и хороводах вокруг костра босиком!!! накапливается в ногах и затем даёт эффект защиты от ожогов при пробегании по углям.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.11.2012, 9:22
Сообщение #226


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Отдельно внешний янци вреден, он ( места силы-вампиры о которых пишет кастанеда это и есть янские места) янци соединяясь с инь тела и превращаясь в ци, покидает тело(если не применить даосскую методику концентрации ци в низе живота и то это под большим вопросом) гораздо быстрее чем инь который течёт медленно и которым идёт постоянная подпитка от Земли.

Сообщение отредактировал Piksel - 13.11.2012, 9:25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 13.11.2012, 10:47
Сообщение #227





Гости







Пиксел, может быть низ живота это мочевой пузырь? Тогда уплотнение ци будет происходить само собой если выпить мочегонной травки ?? Т.е. процесс фильтрования крови в почках будет способствовать, а может это и есть тот самый процесс, который просто этими даосскими упражнениями инициируется.. ??

Сообщение отредактировал DrMax - 13.11.2012, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.11.2012, 13:20
Сообщение #228


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 13.11.2012, 10:47) *
Пиксел, может быть низ живота это мочевой пузырь? Тогда уплотнение ци будет происходить само собой если выпить мочегонной травки ?? Т.е. процесс фильтрования крови в почках будет способствовать, а может это и есть тот самый процесс, который просто этими даосскими упражнениями инициируется.. ??

То что имеют ввиду даосы, это скорее всего надпочечники и сжимание низа живота названное улотнением ци это принудительный прогон крови по почкам и малому тазу(это моё видение)что приводит к активному орошению надпочечников кровью, но кровь не просто жидкость это можно сказать и жидкий проводник и субстанция имеющая свою эфирную составляющую, усиление орашения приводит к большей выработке гармонов и усилению энергетической-астральной-эфирной проэкции надпочечников что соотв. нижним чакрам. Т.е. прогон крови, причём насыщенной и кислородом и углекислым газом в повышенной концентрации, что достигается специфическим дыханием с задержками на вдохе. Мочегонные средства на сколько я знаю просто раздрожают почку и выводят большее количество жидкости из крови, но вот вопрос увеличивается ли скорость протока крови????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 13.11.2012, 13:28
Сообщение #229


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть ещё способ добиться этого - заурядный бег труссой, 1. скорость протекания крови - пульса увеличивается, 2. в крови присутствует наличие насыщенности и кислородом и углекислым газом НО если бы это было так то все бегуны былибы как минимум просветлёнными йогами чего тоне хватает, чего? Концентрации внимания на низе живота и его лёгкого сжатия, а также и небольшого прогиба в поясничном отделе. Попробуйте, и если удастся, то сможете исполнить бег силы - это не очень сложно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 13.11.2012, 13:48
Сообщение #230


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Ну в таком случае больше подойдет велотренажер, эффект нагрузки почти такой же, но гораздо проще себя контролировать, ничего не отвлекает.
Можно хоть в медитации педали крутить biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 13.11.2012, 15:08
Сообщение #231





Гости







бег или ходьба это пересечение силовых линий и узлов сетки Хартмана. любое изменение поля, в том числе и гравитационного, это работа. И энергия может быть преобразована. Думаю вот что Пиксел говорит про бег силы, то его нужно поперек сетки делать.. Не по косой, а максимально перпендикулярно сетке Хартмана, и не попадать на узлы. Тогда эффект должен быть лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 14.11.2012, 9:00
Сообщение #232


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Опять меня куда-то понесло… Сидела, никого не трогала, пила чай с лимоном… Просто так.. Слушала «Бранденбургский концерт» Баха (Люблю, знаете ли, скрипичную и органную музыку- не напрягает…) Хорошо… Думала: как же лучше записать информацию в пустое яйцо для моего ЯГ? И вдруг как гром среди ясного неба. Понесло… Мысли, неуправляемые. Картинки, почти реальные. Тут же бросила все и сочинила вот такую простую установочку. (Фото 1.)
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 235,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54

Собственно, особенного в ней ничего нет. Штатив лабораторный (просто, чтобы держалось в воздухе). Светлой лентой обмотан – это самое главное – «душепровод». Это связка (7 штук) алюминиевых проводов. Обычные алюминиевые провода диаметром 2,0 мм, с ободранной ПВХ- изоляцией и обмотанные х/б лентой. И магниты. (Направлены все в одну сторону – чтобы толкать «душу» согласовано). Взяла яйцо пустое. (Цыпка отсутствует. Это яйцо из моего прошлого опыта, когда я «выселила» цыпку посредством магнитов.) Это яйцо светлое и я на него прилепила «-» - цыпки нет. (Фото 2.)
Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 136,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  Фото_3.jpg ( 154,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Взяла яйцо с цыпкой. Яйцо темное. На него я прилепила «+». Цыпка есть. (Фото 3.) Все поместила в сборку. Справа – яйцо – донор. В нем есть цыпка. Яйцо помещено между двумя магнитами. (Это я уже описывала ранее). Слева – акцептор. Яйцо пустое, без цыпки. Сверху магнит. Все магниты сориентированы в одну сторону. (Фото 4.) Начало эксперимента. Время в пути – 10 минут. Фото 5 – конец эксперимента.
Прикрепленный файл  Фото_4.jpg ( 211,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  Фото_5.jpg ( 229,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

10 минут прошло. Смотрим. Фото 6. Цыпки нет. Яйцо темное, ранее там была цыпка, теперь ее там нет. Прилепила «-». Фото 7. Яйцо светлое. Цыпка есть. Ранее ее там не было. Прилепила «+». Душа переселилась…
Прикрепленный файл  Фото_6.jpg ( 135,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  Фото_7.jpg ( 141,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Видящие, пожалуйста, продублируйте меня. Может быть я в чем-то не права? Или мои замеры некорректные? И мне все это показалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.11.2012, 9:28
Сообщение #233


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




И мне видится картинка, аналогичная Вашей.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 14.11.2012, 9:56
Сообщение #234


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Жалко ципку, отпустите вы его. ему в новом домике неуютно, он к старому привык.
А в старом яйце ципки нет, но какая то остаточная торсионочка болтается еще. Какой то мелкий вихрик есть.

Кстати, ну раз уж придумали прибор для переселения душ, давайте попробуем провести более научный эксперимент.
Возьмите цветочек какой домашний с листиками, который приживанием листиков может размножаться, ну не знаю, вот вроде фиалки так рассаживают.
Оторвите от него один листик, подсушите его, ну наверно лучше не совсем уж, а так, чтоб был вариант что такое скорее всего уже не выживет.
Потом посадите в горшочек, для укоренения и под установку, а с другого конца свежий листик, ну можно его тоже в баночку ,чтобы не завял сразу.
По идее тогда должен свежий листик завять, а новый возродиться.

Ну или еще вариант, взять два разных сорта фиалок, их благо сейчас разводят море, и проверить, передадутся свойства одного, на другой.
Например поставить фиалку с белыми цветами как приемник, а с фиолетовыми как передатчик, и поняблюдать, когда следующее цветение будет, какие цветы будут на бывшем белом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.11.2012, 13:45
Сообщение #235


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Попробовал изготовить второй вариант шариковой машинки ( писал про намотку спирали на шарик от пинг-понга немного ранее). Раз Окси озвучила мысль про намотку спирали на весь шарик- значит нужно было попробовать и такой вариант.

Машинка состоит из двух половинок шарика, на каждую из которых намотана спираль из припоя оловянно-свинцового с канифолью внутри. Внутри половинок размещено по левой спирали конусом, расширяющимся от центра к шарику. Припой через отверстие в основании спирали выводится на наружную поверхность шарика и наматывается по наружной поверхности шарика в том же направлении, что и внутри, но уже вверх . Хитрость дополнительная- все спирали намотаны из одного куска припоя, без разрыва...

Получается снаружи металлический шарик из спирали, намотанной по часовой стрелке , а внутри две левые спирали верхушками к центру шарика практически сходятся в точку... Это ещё недоделанная машинка, но уже работает- потому выкладываю фото для оценки.

Попробовал сегодня посмотреть на работу её с проблемами пациента. Направил на лоб ось спиралей. Ощущения у пациента были такие, что изо лба и области груди что-то вытягивалось . Пациент выразился так: будто душу вытаскивают ( точнее что-то из неё). Пошла чистка, пациент почувствовал облегчение.

Что интересно: человек не читал сообщения о чаше Грааля и её воздействии на душу человека- а выразился аналогично! Но конструкция шарика отличается от чаши. Каков механизм воздействия шарика представите?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шарик_в_сборе.JPG ( 28,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  Шарик_изнутри.JPG ( 35,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 16.11.2012, 22:30
Сообщение #236


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(Радомир @ 16.11.2012, 14:45) *
Попробовал изготовить второй вариант шариковой машинки ( писал про намотку спирали на шарик от пинг-понга немного ранее). Раз Окси озвучила мысль про намотку спирали на весь шарик- значит нужно было попробовать и такой вариант.

Машинка состоит из двух половинок шарика, на каждую из которых намотана спираль из припоя оловянно-свинцового с канифолью внутри. Внутри половинок размещено по левой спирали конусом, расширяющимся от центра к шарику. Припой через отверстие в основании спирали выводится на наружную поверхность шарика и наматывается по наружной поверхности шарика в том же направлении, что и внутри, но уже вверх . Хитрость дополнительная- все спирали намотаны из одного куска припоя, без разрыва...

Получается снаружи металлический шарик из спирали, намотанной по часовой стрелке , а внутри две левые спирали верхушками к центру шарика практически сходятся в точку... Это ещё недоделанная машинка, но уже работает- потому выкладываю фото для оценки.

Попробовал сегодня посмотреть на работу её с проблемами пациента. Направил на лоб ось спиралей. Ощущения у пациента были такие, что изо лба и области груди что-то вытягивалось . Пациент выразился так: будто душу вытаскивают ( точнее что-то из неё). Пошла чистка, пациент почувствовал облегчение.

Что интересно: человек не читал сообщения о чаше Грааля и её воздействии на душу человека- а выразился аналогично! Но конструкция шарика отличается от чаши. Каков механизм воздействия шарика представите?


мне очень нравится шарик... rolleyes.gif более подробнее чуть позже, сейчас голова уставшая..
вопрос возник, почему отражающая сторона фольги на одной стороне, второй вопрос проволку снаруже чем крепили, и третий вопрос, какой стороной на лоб был направлен...
получаются две половинке одинаковые, но когда они направлены друг на друга, работают уже по отдельности... по этому наверное сторона важна... как то так.. или у меня мозги кисельные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.11.2012, 8:56
Сообщение #237


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(oksi @ 16.11.2012, 23:30) *
мне очень нравится шарик... rolleyes.gif более подробнее чуть позже, сейчас голова уставшая..
вопрос возник, почему отражающая сторона фольги на одной стороне, второй вопрос проволку снаруже чем крепили, и третий вопрос, какой стороной на лоб был направлен...
получаются две половинке одинаковые, но когда они направлены друг на друга, работают уже по отдельности... по этому наверное сторона важна... как то так.. или у меня мозги кисельные...


Нормальные мозги у Вас. Половинки одинаковые- это Вы верно подметили. Встречнонаправленные одинаковые потоки взаимно компенсируют друг друга, машинка заглохнет. Зеркалом я создаю реверс поля в одной половинке- вношу асимметрию в геометрию поля. И машинка начинает работать smile.gif. (Благодаря этому приёмчику появляется возможность ментального вмешательства в работу - когда я в руках этот шарик держу это особенно явно проявляется- но это сейчас просто для информации. )
Сторона действительно важна- асимметрия ведь имеется. Я держал шарик зеркалом сверху- половинка без фольги ближе ко лбу. Выбор стороны- дело ситуации. Кто держит шарик и для чего держит- думаю должно влиять на положение его относительно места воздействия. Практики у меня пока маловато, потому пока особо советовать ничего не буду. Я при работе обычно вхожу в состояние режима восприятия- многие вопросы решаются по ходу процесса. Думаю, что для Вас подобное не новость. Попробуете сами работать с шариком- разберётесь как правильно будет для Вас.

Проволоку так просто не намотать- это Вы правильно подметили: крепить её нужно при намотке. Я крепил с помощью клея момент-кристалл. Намажу по каплям четырёх сторон миллиметров на пять- намотаю несколько витков, подержу в руках пока клей не схватится. И так кусочками весь шарик smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aquariana
сообщение 17.11.2012, 12:00
Сообщение #238


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 54059
Спасибо сказали: 436 раз




Кто про что, а вшивый про баню… Это я про себя. Думала куда поместить это сообщение (вообще-то надо было бы в «Обмен мыслями»). Но, как говаривал Матроскин: «Чтобы не нарушать отчетность…» Идеи в воздухе витают… В который раз убеждаюсь в этом. Все ваяю кубооктаэдр. Что-то получается, что-то нет. Выплыло много технологических проблем. Кто же знал, что при температуре около 80 градусов осина так сильно впитывает расплавленный воск? Думаю, думаю… Вот попалось на глаза сообщение DrMax’а в "Обмене мыслями" про его сон. Вроде бы ничего особенного, но… Его упоминание об объемном пятиугольнике… Реверанс в сторону DrMax’а. Пошла информация… Платоновы тела: Тетраэдр, Октаэдр, Икосаэдр, Куб, Додекаэдр.
Платон (очень умный дядька…) считал, что мир строится из четырёх «стихий» – огня, земли, воздуха и воды, а атомы этих «стихий» имеют форму четырёх правильных многогранников. Тетраэдр олицетворял огонь, поскольку его вершина устремлена вверх, как у разгоревшегося пламени. Икосаэдр – как самый обтекаемый – воду. Куб – самая устойчивая из фигур – землю. Октаэдр – воздух. Это можно сравнить с четырьмя состояниями вещества – твёрдое, жидкое, газообразное и плазма. И только пятый многогранник вроде бы оказался не у дел. Но это не так. Додекаэдр связывался со всем миром одновременно. То есть сумма всех стихий. Как три элементарных цвета (Red, Green, Blue) в сумме дают наш животворящий белый свет, так наш мир состоит из суммы этих четырех стихий. Именно поэтому Платон почитал Додекаэдр наиглавнейшим из ряда правильных многогранников. (Интересно, в какой древней книге он это вычитал?)
Прикрепленный файл  Тайная_вечеря.jpg ( 73,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

Вспомнилась «тайная вечеря» Сальвадора Дали. (Фото 1). Неужели Сальвадор Дали был знаком с трудами Платона? Сомневаюсь… Гениальный сумасшедший... Правду говорят: "Сюрреализм - это не искусство, это - диагноз." Нужно быстренько слепить Додекаэдр. Сказано – сделано. Но... Забыла как строится пятиугольник… Пришлось раскопать «Начала» Евклида, затем немного арифметики… И – готово! Фото 2.
Прикрепленный файл  Додекаэдр1.jpg ( 139,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20

Потестировала… Вращение поля везде против часовой стрелки. И по экватору и по полюсам. Не нашла места, где бы поле вращалось по часовой стрелке. И энергия внутри – огромная… И странно, но я не нашла место входа энергии внутрь Додекаэдра. В этом месте маятник, вроде бы, должен иметь линейное перемещение вдоль одной из осей симметрии тела. Не нашла… Зато внешняя сфера чувствуется примерно до 4 метров в радиусе. И еще одна странная штучка. Мой индикатор мощно прореагировал на это тело. Фото 3 – индикатор в спокойном состоянии. Фото 4 – индикатор прореагировал на Додекаэдр, повернулся против часовой стрелки на 45 градусов. Осталось сочинить это тело из дощечек и посадить на оси в месте сбора трех ребер яйца, залитые воском. (По патенту Max’а только вместо петли яйцо. Яйцо = этакая трехмерная петля…) Вот это будет, похоже, зверь. Посильнее Кубооктаэдра…
Прикрепленный файл  Фото_1.jpg ( 199,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

Прикрепленный файл  Фото_2.jpg ( 209,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thermo2589
сообщение 17.11.2012, 12:49
Сообщение #239


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 25.10.2010
Из: Гандурас
Пользователь №: 43230
Спасибо сказали: 24 раза




посередине рисунок платона[attachment=7626:321.jpg]

Сообщение отредактировал thermo2589 - 17.11.2012, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gnom7
сообщение 17.11.2012, 14:28
Сообщение #240


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1188
Регистрация: 30.8.2011
Из: Граница с Эстонией
Пользователь №: 53592
Спасибо сказали: 237 раз




Я уже месяц кручу внутри себя идею: доработанный додекаэдр Да Винчи - пятиугольник на каждой грани вписан в пентаграмму... Сложность - сделать одним медным проводом не разрывая его....
Почему медным, думаю, не надо объяснять...
http://chpz.ru/wp-content/uploads/2011/09/...D0%B4%D0%B8.jpg

Кто-нибудь может 3D-модель построить? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gnom7 - 17.11.2012, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

71 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:12