IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Озонатор
Гость Spezza *
сообщение 9.1.2013, 19:39
Сообщение #1





Гости







Всем привет,форумчане!Я и ионизатор использую дома,и озонатор(вот тут http://armeda-home.ru/ его приобрел).Хочется остановиться на последнем аппарате - он не только очищает помещение от микробов,но и так прекрасно "освежает" воздух,что вам словами не передать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 10.1.2013, 16:53
Сообщение #2


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Спамеры, блин... Хоть бы товар конкурентноспособный подобрали... Я в том году за 3,5 тысячи с доставкой 2 больших ионозатора/озонатора заказал на 70 кубов помещения каждый. А тут хрень карманная за 4600...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 10.1.2013, 17:39
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Роман, вот и поделитесь хорошим каналом, устройство то действительно полезное при правильном сипользовании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 11.1.2013, 7:57
Сообщение #4


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А я что, гугль?))) Поиск в помощь... Устройство озонатора/ионизатора элементарное - высоковольный блок питания и пара электродов с возможностью заменить или почистить(на них пыль из воздуха прилипает, как стальные опилки на магнит), поток воздуха(довольно мощный, кстати) создаётся за счёт электостатического заряда(как и очистка этого воздуха при прохождении, то есть это ещё и очиститель воздуха, а если установить на выходе какую-нибудь ёмкость с исаряющим фитилём, наполненную аромомаслом, то это ещё и ароматизатор воздуха, то есть вообще 4 в 1 biggrin.gif ). Красная цена подобному устройству рублей 300 при массовом производстве, но с учётом тудов разработчиков и мелкопартийного выпуска на полпорядка ещё разумно поднять, но не на полтора - это уже жадность)))
Мои сделаны в Питере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 23.1.2013, 20:50
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Роман, на простой вопрос развели демагогию, прикрываясь гугелом. Мне тоже интересно , где найти хороший "3,5 тысячи с доставкой 2 больших ионозатора/озонатора на 70 кубов" Вопрос без подковырки, действительно нужен.

Сообщение отредактировал tannker - 23.1.2013, 20:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:14