IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника без опасности, ТБ при экспериментах и эксплуатации устройств
drop
сообщение 20.3.2011, 12:44
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




На мой скромный взгляд надо уметь и быстро набирать и также быстро сбрасывать ваши ВЕ. Это как в спорте. Чем полнее ход работы мускулатуры, тем лучше прокачка. А потом кто сказал что надо все время быть энергетически накачанным? Вот и в толпе заметно и других привлекаешь. А если надо быть незаметным? Да и люди существа завистливые в массе своей. Не все вокруг доброжелательны. Многие хотят напакостить, да еще и из под тишка. Вспоминается притча о трех мастерах ушу. Собрали они народ на площади и сказали людям бросать в них камни. Один круто уворачивался, до другого камни не долетали, а в третьего никто камня так и не бросил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 20.3.2011, 13:48
Сообщение #22


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вот и я о том же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.3.2011, 14:32
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир, а у Вас как-то проявляется завышенный уровень в личном плане? Почему-то эта тема как-то осталась несколько замятой, а мне кажется, её стоит разобрать более конкретно.


Вопрос встречный сначала сам себе задаю: а является ли эта сегодняшняя планка завышенной? Может быть прав Сэр СССР, говорящий о том, что такая энергетика- норма для человека . А общераспространённое представление о энергетике человека- показатели больного человечества? Мы ведь можем получать вирусы ещё в утробе матери. Почему подобное заражение, но астральными ( думается точнее сказать- эфирными) паразитами не может происходить с нами ещё до появления на свет?

В Вашем, Роман, случае , думается Ваши 36 000ВЕ были искусственно избыточно накачаны, потому и воспринимались тяжело. А в моём случае дополнительной энергии нет- просто высвобождается часть энергии, аккумулированной до этого в паразитах. Я ничего не утверждаю сейчас- пытаюсь сам разобраться в происходящем.

На моей жизни каким-то особым образом это не проявляется- у меня и раньше получалось то, что я задумывал. Стало немного труднее дозировать воздействие- пришлось отказаться от многих практик- теперь боюсь даже прикасаться к людям ( а вдруг это действительно может породить волну освобождения людей от тонкоматериальной нечисти)- не понятно пока, к чему подобное освобождение человечества может привести. Увеличенная ментальная сила в незрелых мозгах может вреда больше принести, чем пользы. Потому рекомендовать подобные эксперименты всем я бы не стал...В общем вопросов больше, чем ответов.

Интересно, что моё прикосновение не всех может перевести в высокие цифры Бови- тёщу сколько ни пытался, но больше 19 000ВЕ раскрутить не получилось smile.gif . Со временем ( 3-4 дня эти накачанные мной цифру благополучно рассасываются без последствий видимых до привычного уровня.

А так- как я молодел в последнее время, так я и продолжаю молодеть. Способность вращаться вокруг своей оси, проявившаяся после повышения числа Бови, так и сохраняется- могу крутиться достаточно долго без проблем. Как прибор на меня реагировать стал- вы тоже видели. Мне это больше мешает, чем помогает. Ну да поживём- увидим...

Цитата
На мой скромный взгляд надо уметь и быстро набирать и также быстро сбрасывать ваши ВЕ.


Научите, как это делать- буду признателен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.10.2011, 13:13
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Есть несколько мыслей и вот некоторые соображения. Не хочу никого учить или навязывать своё мнение тем более что оно не моё smile.gif .
1. Как определить норму для здорового нормального человека. Китайцы говорят - к 20 годам человек если он в течении своей жизни 20 лет - не пил не курил не занимался сексом, вёл праведный и здоровый образ жизни достигает максимума своей жизненной энергии - не помню сколько это будет в чи, но при необходимости можно найти, котороая в последующие годы жизни начинает медленнно уменьшаться и уменьшается до минимума 2 чи к 62 годам.- Если человек ведёт праведный образ жизни опятьже. Из этого можно сделать вывод если протестировать несколько молодых людей в возрасте 19 -20 лет здоровых и т.д. что трудновато будет выполнить, можно эксперементально соотнести китайский максимум и уровень БВ для определения нормы. Всё что выше - это достигается при помощи практик или устройств, всё что ниже патология и старение. Если сделаете тесты очень интересно будет узнать и сравнить.
2. Друзья не забывайте, что уровень энергии это собственно количество энергии в энергетическом теле астральное+метальное+эфирное и т.д., а чакры берут ровно столько энергии из этих тел чтобы обслуживать нужды физического тела.
3. У Кастанеды и в традиции Буддизма описан преход в иной мир при помощи сжигания адептом всех своих тел. Причём у Кастанеды сказано что маг Хуан усилием воли контролировал свой огонь изнутри, что бы не уйти из этого мира раньше времени. Избыток энергии или её временное повышение у некоторых людей ведёт к смещению точки сборки осознания а повышение осознания к повышению энергии, точка сборки неуклонно смещается а энергия непрерывно растёт. Но!!! Не у всех, а только у тех у кого кокон энергии достаточно мягок и может деформироваиься. В других случаях если кокон скажем так огрубел то он возврвщается в исходную форму, а точка сборки в исходную позицию и энергия тоже.
4. Практики сновидения и внутренней тишины в первую очередь зависят от безжалостности к себе, сталкинга самого себя - контроля поведения - эмоций и внутреннего диалога. Если сон 6 часов и менее, то сновидение практикуют не засыпая в прямом смысле слова, смещения точки сборки достигают в бодрствующем состоянии или точнее из бодрствующего состояния - это уже ясновидение, это делают глаза если помните. Происходит осознанный переход в тело сновидение, но это уже не практика сновидения, а практика осознания, когда тело сновидения становится телом осознания и повторяет или не повторяет форму физического тела, короче не могу я всего Кастанеду здесь цитировать.
5. При переборе энергии и чтобы загнать Нагуаль и точку сборки на своё место используется холодная вода как внутрь так и снаружи.
6. Прямое воздействие на другого человека может производить только нагуаль - человек с двойной энергетикой, и к томуже ясновидящий, видящий и поля энергии и кокон человека и точку сборки и нактывающую силу и .... Если вы Радомир таковым себя не считаете, то лучше этого не делать, так как последствия могут быть непредсказуемыми от превращения апонента скажем в "кракозябру" huh.gif , до физического изчезновения из этого мира sad.gif . Подкачка энергией и лечение благое дело, а вот смещение точки сборки это уже обучение "магии" и вы должны принять на себя ответственность за таких пациетов навсегда, что похоже и произошло в вашем случае.
7. Собственно не надо бояться роста энергетики, нужно бояться неконтролируемого её выброса, и отсутствия знаний в этом вопросе. Думаю что Толтэки ближе всех из известных и доступных нам источников подошли к осознанию этой информации и принципов строения мира. Все книги Кастанеды учеников и последователей можно скачать здесь www.koob.ru - Нагвализм Лучше конечно читать первоисточник, НО есть некоторый подозрения что не всему можно верить, хотя основная инфа реальна а практики подтверждают это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 5.10.2011, 13:27
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




По поводу исполнения желаний и т.п. уровень энергии в этом случае играет только роль ускорителя, а непреклонное намерение, заметьте не мысли, а намерение - это отправная точка и команда для начала действия энергии. Другими словами любой человек, даже не обладающий огромной энергией, в силах получить всё, что пожелает если будет знать что такое чистое намерение biggrin.gif . Я не имею в виду чистоту в смысле чистых помыслов и добропорядочности.

Сообщение отредактировал Piksel - 5.10.2011, 13:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 5.10.2011, 13:52
Сообщение #26





Гости







Цитата(Piksel @ 5.10.2011, 13:27) *
По поводу исполнения желаний и т.п. уровень энергии в этом случае играет только роль ускорителя, а непреклонное намерение, заметьте не мысли, а намерение - это отправная точка и команда для начала действия энергии. Другими словами любой человек, даже не обладающий огромной энергией, в силах получить всё, что пожелает если будет знать что такое чистое намерение biggrin.gif . Я не имею в виду чистоту в смысле чистых помыслов и добропорядочности.

Доброго времени суток, Piksel читал Кастанеду и сейчас читаю, а что в Вашем понимании означает чистое намерение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 11:17
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 5.10.2011, 13:52) *
Доброго времени суток, Piksel читал Кастанеду и сейчас читаю, а что в Вашем понимании означает чистое намерение.

Да у Кастанеды этот вопрос освещён но не достаточно. Хуан пробовал обьяснить и ???? Так вот это нужно почувствовать это пожалуй самое лучшее. Но можно приблизиться к пониманию и с помощью слов. Вот несколько примеров.
Утро, просыпаемся - чистое намерение проснуться, почему чистое - нет мыслей или слов в уме "я просыпаюсь я просыпаюсь" мы намереваемся проснуться без мыслей и просыпаемся, хотя кажется, что просыпаемся потому, что не хочется спать, а если хочется всё равно просыпаемся. Конечно могут быть и мысли - например "как не охота вставать" но это не намерение это просто мысли.
Делаем скажем "Кракозябру" Радомира внутренне в подсознании мы знаем что и как делать, внимание сконцентрировано на намотке катушки, мыслей нет в голове, есть только чистое намерение сделать катушку а из неё Кракозябру.
Идём куда либо, если маршрут знаком то мыслей о передвижении до заданного конечного пункта нет, ум мыслит о чем угодно, только не о том, что сейчас происходит с телом, чистое намерение переместиться в конечный пункт назначения никак не связано с процессом мышления.
Вывод - мышление и чистое намерение две разные функции внимания, хотя намерение может проистекать из мыслей и умозаключений.
Хочу сразу предупредить вопрос об образном мышлении - это не намерение хотя уже очень близко. Это образное програмирование в лучшем случае в худшем безполезные мечты, иногда видение сцен прошлого или будущего, настоящего

Чиcтое намерение это осознанное или чаще не осознанное стремление (интесивное желание, жизненная необходимость) к чему либо без мыслей и образов. Чистое намерение это техника ведущая к возможности управлять непосредственно и точкой сборки ....

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2011, 12:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 12:42
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Извините, меня несколько отвлекли. Итак для тренировки чистого намерения - оно же непреклонное намерение, существует техника у толтеков. Сначала обдумать что ты хочеш сделать, а затем действовать без сомнений и сожалений, и конечно же без мыслей. У воина есть время только на принятие решения, дальше он действует исполняя своё намерение как можно лучше... Извините этот форум не о магии, если Админы сочтут возможным создать спец ветку, о магии и магических практиках - то пообщаться можно будет более свободно...

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2011, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 13:09
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ветка о безопасности, поэтому извольте - вот маленькое изобретение взятое из магии Папюса. Семиконечная Звезда Магической защиты. Собственно звезда это ничто иное как разомкнутая трёхвитковая катушка - спираль с правым торсионом. Лучи звезды с переходами это витки катушки, в коментариях к амулету говорилось что он защищает от всех вредоносных сущностей и негативных воздействий. Моя доработка - это правая торсионность и обязательная разомкнутость, звезда имеет по моим измерениям правое поле вращения маятника и спереди и сзади если разомкнуты все витки и концы звезды. Слелать можно из голого лакированого провода или из одножильного с пвх изоляцией, вариант - с кристалами кварца и лаком Кадуцея в перспективе. Действие - ослабление левоторсионных полей и воздействие на левоторсионные сущности, + возможно и подзарядка астрального тела - проверяю. Обязательно проверяйтен правое вращения маятником. Рисунок приложен - кольца крепления цепочки или суровой нитки лучше сделать из озолирующего материала. Кольцо крепления для ношения можно сделать и на одном из лучей из обыкновенного медного колечка - варианты возможны и другие. Желательно амулет расположить на уровне солнечного сплетения но не обязательно. Провод диаметром 1 мм размер диаметр вписанной звезды около 5 см, мотать лучше на приспособе - нарисовать звезду на куске фанеры, забить гвозди по лучам, откусить шляпки, и всё ....

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2011, 13:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7zvezd.jpg ( 13,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.10.2011, 13:14
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Piksel @ 6.10.2011, 12:42) *
Извините, меня несколько отвлекли. Итак для тренировки чистого намерения - оно же непреклонное намерение, существует техника у толтеков. Сначала обдумать что ты хочеш сделать, а затем действовать без сомнений и сожалений, и конечно же без мыслей. У воина есть время только на принятие решения, дальше он действует исполняя своё намерение как можно лучше... Извините этот форум не о магии, если Админы сочтут возможным создать спец ветку, о магии и магических практиках - то пообщаться можно будет более свободно...


Так у нас демократия. Создать ветку Вы и сами можете- я вроде бы такое право пользователям давал. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 6.10.2011, 13:21
Сообщение #31





Гости







Сейчас попробую прикрепить рисунок,если выйдет.
Символ, а вы поглядите.Это от Девидсона.Энерги форм.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2011_10_06_141722.jpg ( 40,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость КЫТ *
сообщение 6.10.2011, 13:22
Сообщение #32





Гости







---------1.4.10 Символ от Марии
Заживляющий энергетический символ, данный целителю от пресвятой девы Марии, матери
Иисуса, был проверен как устройство Энергии формы.
Символе показан на фигуре 1.4.10-1. Когда я чертил символ для ясновидящие наблюдали и, мы нашли, что эфирная энергия немедленно текла в верхнюю спираль и
Связанный с нейтреугольник содержал (собирал)энергию. Затем эфирная энергия текла в нижний треугольник и выходила из нижней спирали, преобразованная и улучшеная, оживляя (украшая, очищая) комнату, где символ был нарисован.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 6.10.2011, 13:28
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




привет коллеги ! хотел сегодня этом вопрос задать DrMax в другой ветке , но раз тут Радомир демократию провозгласил спрошу у вас.
что вы вкладываете в понятие правый торсион (левый)?
дело в том что я сейчас обдумываю как изложить некоторую информацию , хотелось бы знать какие ассоциации у читающего данный термин может вызвать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 6.10.2011, 13:35
Сообщение #34





Гости







Цитата(Piksel @ 6.10.2011, 12:09) *
Ветка о безопасности, поэтому извольте - вот маленькое изобретение взятое из магии Папюса. Семиконечная Звезда Магической защиты.

Сидел рисовал\выдумывал рисунок решетки на окна, на дачу, а тут пожалуйста рисунок. окна 130х130 см напротив друг друга на 8 м
Piksel что скажите? не поплохеет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 13:43
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ага, очень интересно, попробую сотворить такой символ от святой девы Марии.

Радомир извините, но я считаю что на сайте о "техномагии" ветка форума о чистой магии возможна только с разрешения администрации. И потом я не знаю есть ли у новичков такая привилегия с одной стороны и будет ли кому это интересно с другой стороны. КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, если это знание многогранно и бесконечно, как сама Вселенная? Если вопросы о магии как о науке возможной для изучения и повторения результатов, будут повторяться, то конечно можно будет задуматься и о создании спец ветки, а пока я думаю что это делать ещё рановато. Хотя как знать. Магия, мистика, окультизм - это всё что не доступно человеку при его уровне энергии, а мы ведь и боремся за повышение нашей внутренней энергии, так что возможно, очень возможно эта ветка в скором времени станет просто необходимой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 13:57
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




1. Правый торсион - когда при тестировании объекта при помощи маятника - он вращается в правую сторону - по часовой стрелке если смотреть сверху от оператора. Правая намотка - это когда смотриш сверху катушки в её торец и витки идут вниз по часовой стрелке

2. От звезды на окнах может поплохеть это точно, смотрите в описании - написано что все витки разомкнуты, а при замыкании образуется левое вращение, вот с левой намоткой не пробовал но там похоже тоже или даже хуже. Так как решётка будет сварена насмерть то скорее всего будет негатив.

Прежде чем варить решётки поробуйте сделать тоже самое но в малых формах.

Например, как кажется, чего проще сделать каменные столбы для забора, ан нет, если не так сделаеш и заболеть можно. О формогенераторах на эту тему писал Радомир в личной эээ на личной странице вроде.

Окуратней пожалуйста со всеми формами и из метала и из дерева и из камня и вообще из всего smile.gif , читайте этот форум здесь есть почти всё. Особенное спасибо Радомиру.

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2011, 14:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy1744
сообщение 6.10.2011, 14:03
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 13907
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(Piksel @ 6.10.2011, 12:57) *
1. Правый торсион - когда при тестировании объекта при помощи маятника - он вращается в правую сторону - по часовой стрелке если смотреть сверху от оператора. Правая намотка - это когда смотриш сверху катушки в её торец и витки идут вниз по часовой стрелке


спасибо. маленькое уточнение - тестирование маятником по классике или векторное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 6.10.2011, 14:06
Сообщение #38





Гости







Цитата(Piksel @ 6.10.2011, 12:57) *
2. От звезды на окнах может поплохеть это точно, смотрите в описании - написано что все витки разомкнуты, а при замыкании образуется левое вращение, вот с левой намоткой не пробовал но там похоже тоже или даже хуже. Так как решётка будет сварена насмерть то скорее всего будет негатив.

А если сделать как вы написали, без замыканий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 14:14
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(Andy1744 @ 6.10.2011, 14:03) *
спасибо. маленькое уточнение - тестирование маятником по классике или векторное?

Тут есть некоторые особенности с векторной диагностикой - оператор, а точнее его подсознаниние должно быть обучено давать ответ, а в класике всё строится на течении внутренней энергии и ничему обучаться ненадо, но можно тестировать только поля + по часовой стрелке маятник, - против часовой стрелки маятник, вектор вперёд, поперёк С + и - всё ясно вроде это торсионные поля так называемые для простоты. А вот качание маятника это либо регистрация тех же торсионных полей но которые поставлены на бок, либо геомагнитной сетки. Я пользуюсь классикой оно проще. Энергия течёт по каналам Ци и реагирует на предмет или его поле на котором сконцентрировано внимание ну типа того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 6.10.2011, 14:21
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(us8isg @ 6.10.2011, 14:06) *
А если сделать как вы написали, без замыканий.

Да конечно, если сможете, замыкаться не должны внутренние пересечения и концы звезды - начало и конец прутка, по походу если делать из арматуры то получится страшная конструкция а не решётка для окна huh.gif . При диаметре прутка 10 мм общая толщина только прутков 7 см и плюс зазор между ними, хотя как говорится - хозяин барин.

Сообщение отредактировал Piksel - 6.10.2011, 14:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:24