IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника без опасности, ТБ при экспериментах и эксплуатации устройств
Радомир
сообщение 8.3.2011, 13:14
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Нашими искателями ведутся работы во многих направлениях . Часто проводятся эксперименты с тем, в чём у человечества отсутствует реальное понимание. Поэтому бывает высока вероятность при проведении экспериментов и последующей эксплуатации устройств причинить вред себе, окружающим и много чему ещё- тому, что таится до поры до времени в непонятном для нас тонком измерении.

Как уберечься от вреда при экспериментах? Это тема для обсуждения этого вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 8.3.2011, 14:26
Сообщение #2





Гости







Радомир Вы скорее всего больше всех накопили опыта в этом направлении, а какие симптомы могут быть при переизбытке или наоборот нехватке энергии, ведь устройства взаимодействуют с нами на энергетическом уровне а потом мы уже чувствуем эти изменения на физическом, на что нужно обращать внимание в первую очередь когда идет воздействие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 8.3.2011, 14:31
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Вот сейчас не вспомню в каком посте, но фразу запомнил: "тогда почему не получилось выключить мой оргонит?"
У японцев есть поговорка: "Прежде чем войти узнай где выход."
Опасения запустить какой-нибудь необратимый процесс вселенского масштаба конечно в нашем случае нет. Не коллайдер все таки включаем, но возможность поломать что-то внутри себя или в ближайшем окружении, и самое противное не сразу понять откуда бяка прилетела, вполне возможно.
Пора разрабатывать методологию оценки полезности (вредности) модели.

Сообщение отредактировал drop - 8.3.2011, 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 8.3.2011, 14:35
Сообщение #4





Гости







Я вот понять не могу как RJYYB оределяет полезное устройство или вредное, гармонично оно или в нужном ли резонансе находится

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 8.3.2011, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.3.2011, 16:52
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 8.3.2011, 14:26) *
Радомир Вы скорее всего больше всех накопили опыта в этом направлении, а какие симптомы могут быть при переизбытке или наоборот нехватке энергии, ведь устройства взаимодействуют с нами на энергетическом уровне а потом мы уже чувствуем эти изменения на физическом, на что нужно обращать внимание в первую очередь когда идет воздействие


Не думаю, что на моей голове больше шишек от экспериментов, чем у других искателей ( а ведь именно боль от этих шишек помогает систематизировать ощущения при получении шишки smile.gif )- поэтому предоставлю описывать типичные симптомы избытка или недостатка энергии нашим искателям. Тем более что часто переизбыток энергии воспринимается как её недостаток. Роман К в теме оргонитов описывал симптомы вроде бы- не хочется повторяться.

Скажу о другом. Нужно понимать, о избытке или недостатке какой энергии в какой энергетической системе идёт речь. К сожалению , мало кто обращает внимание на подобные "мелочи".

Я неоднократно писал, что разделяю энергию чакральной и хрональной энергии в разные системы.

Вот с этим не мешало бы разобраться.

Предвижу кучу споров из-за разных представлений человека и того, на что происходит воздействие этого неизвестно чего. Поэтому давайте сразу договоримся- не будем залипать на терминах и определениях - бесполезно пытаться придти к единому мнению по этому поводу (пробовали неоднократно, результат- только раздражение и прекращение диалога). Попробуем хоть на пальцах донести суть своих представлений , не пытаясь доказать правоту ...

Мне возможно проще чем многим- когда я делаю эксперименты, я предварительно вхожу в режим восприятия, при котором многократно возрастает чувствительность к полевым воздействиям. Это позволяет избегать длительного воздействия факторов, вредных для моей энергетики. Методику тренировки вхождения в этот режим я описывал в посте моей странички. так что любой может эту методику использовать для уменьшения проблем с энергетикой.

Если нет чувствования полей и предвосхищения результата эксперимента, то могу посоветовать маятниковое тестирование и тестирование с помощью рамок.

Если есть понимание того, что будет изготавливаться и как - проверить вредность или пользу можно ещё на стадии проектирования устройства. К сожалению такое возможно только при повторении уже отработанной конструкции либо при внесении в неё незначительных конструктивных изменений.

При тестировании уже готового изделия полезно выяснить степень совместимости излучений от устройства с излучениями конкретного человека. Для этой цели могу порекомендовать такое: маятник помещается между вами и устройством. Задаётся вопрос: совместимы ли наши вибрации? Установка в голове при этом такая: маятник качается между человеком и устройством, как бы соединяя- да, совместимы. Поперёк- нет, не совместимы. Если совместимы, то по 100% шкале определяем степень совместимости вибраций. Меньше 70% совместимости говорит о непригодности устройства в таком виде. Это может быть частотная или мощностная или фазовая несовместимость- при желании это можно выяснить.

Цитата
Я вот понять не могу как RJYYB оределяет полезное устройство или вредное, гармонично оно или в нужном ли резонансе находится

Думаю, что просто спрашивает и получает ответ в удобной для него форме. Кому-то удобнее наглядно- маятник визуализирует информацию. Кто-то воспринимает на слух- тогда в голову приходят мысли. Кто-то воспринимает через ощущения. По делу каждый систему получения информации приспосабливает к своим особенностям восприятия мира- в зависимости от доминирующей репрезентативной системы.

Для большей уверенности в правильности маятникого тестирования применяются все освоенные методы тестирования- определение знака и размера поля рамками или руками, цифровое тестирование.

Перед экспериментом производится тестирование своих параметров энергетических- число Бови ( реальное и номинал на сегодня), радиус защитной оболочки, состояние чакр и вихрей долголетия. Это позволит следить за воздействием устройства на вашу энергетику, что позволит своевременно прекратить эксперимент.

Желательно серьёзно относиться к эксперименту- тогда не понадобится испытывать неприятные ощущения от нехватки или перекачки энергии.
Впрочем, человек имеет инстинктивное понимание опасности от воздействия и лишнего не возьмёт. Правда для этого приходится ставить защиту от внешнего давления, на что расходуется часть накопленной энергии... Перекачка не так опасна, как истощение. Но всё конечно познаётся в разумном сравнении. Можно попасть в такую ситуацию, когда энергетическое воздействие идёт взрывное. Пока про это говорить не будем- поговорим чуть позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 17:49
Сообщение #6





Гости







все на земле подчинено резонансу..
в нем живут кошки и собакаки, мыши и свиньи..

у человека свой резонанс..
если вы создаете резонансное устройство для человека - оно должно соответствовать ему...а не свинье...

это не Бови в объеме энергии а резонансная частота...

Сообщение отредактировал RJYYB - 8.3.2011, 17:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.3.2011, 18:24
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 8.3.2011, 16:49) *
все на земле подчинено резонансу..
в нем живут кошки и собакаки, мыши и свиньи..

у человека свой резонанс..
если вы создаете резонансное устройство для человека - оно должно соответствовать ему...а не свинье...

это не Бови в объеме энергии а резонансная частота...


По поводу Бови- получается что толком не определились искатели, что понимать под этой величиной ( на мой взгляд это не объём энергии и не частота)- желательно как-нибудь в теме биолокации договориться до общего мнения- иначе так и будем говорить каждый о своём...

Я написал так: "При тестировании уже готового изделия полезно выяснить степень совместимости излучений от устройства с излучениями конкретного человека. "

Если считать человеком Глиняного человека-зверюшку, то можно сказать и так, как сказал RJYYB. Но если исходить из моего представления Человека Целостного как божественной девятки- правильнее было бы говорить о спектре резонансных частот. RJYYB я посоветовал бы почитать о связи чакр с мирами разной степени плотности и о соответствующих этим мирам телах человека...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 21:41
Сообщение #8





Гости







нельзя совмещать несовместимое..если человека находится под смертельной порчей, то его излучение совпадет как раз с тем буликом..и вы его ускоренно добьете совместимостью излучений..

надо брать за основу - эталон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 8.3.2011, 23:05
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 8.3.2011, 21:41) *
нельзя совмещать несовместимое..если человека находится под смертельной порчей, то его излучение совпадет как раз с тем буликом..и вы его ускоренно добьете совместимостью излучений..

надо брать за основу - эталон...


Не понимаю о каком булике Вы говорите. С порчей на смерть приходилось работать достаточно много с положительным результатом. Иногда получал удовольствие, снимая её- когда напускали порчу профессионально, а не по деревенски- сикось накось... К сожалению понимаю насколько это всё серьёзно- был случай, когда пациентка не поверила в мою методику, не приехала на повторные сеансы и умерла молодой не понятно для врачей от чего... Но насколько я чувствую, в случае применения устройств типа наших - опасности для людей нет. Главное- знать во всём меру.

Поясните о чём Вы говорите.

Мысль по поводу эталона здравая. Только что подходит на такую роль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 8.3.2011, 23:20
Сообщение #10





Гости







я уже писал про эталоны уровня воздействия - причастие в церкви - суммарная энергия...
эталон частотного воздейстивя - шнур с конденсатором - дают то что нужно..и полностью совпадают с частотой человека..
частота канала церкви - он идет из центра купола вниз и вверх...тоже эталон...

кладбищенская работа - или Отче наш наоборот - тоже дает эталон, но смерти..

запустите в говорилке Отче наоборот, послушайте и примите его за то, как не надо делать..
я про все это писал...

ту воду что я выложил - это эталон озера Манасаровар..частотный..


а воду с основным резонансом - попробую выложить до конца недели..



Сообщение отредактировал RJYYB - 8.3.2011, 23:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.3.2011, 16:57
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
эталон частотного воздейстивя - шнур с конденсатором - дают то что нужно..и полностью совпадают с частотой человека..

Кроме Вас есть ещё кто-то, считающий так же?

Цитата
частота канала церкви - он идет из центра купола вниз и вверх...тоже эталон...


Если послушать то, что Вы наговорили про церковь в разных темах можно усомниться не только в том, что во всех церквях потоки идут с одинаковой частотой, но и в том, что они вообще идут. Ведь по-вашему эгрегоры ослабели, молитва не работает, а церковь работает на энергии эгрегора- то есть по сути не работает... Жуть, в общем.

Цитата
запустите в говорилке Отче наоборот, послушайте и примите его за то, как не надо делать..
я про все это писал...


Добрый Вы... Спасибо за совет. smile.gif . Лучше я просто так делать не буду. И другим не советую подобные эксперименты на ком -либо делать. Грех это - кощунство над религиозными убеждениями как минимум.
Мы ведь договорились не выкладывать на нашем форуме учебников по всякой дряни. Буду банить искателей за излишнее рвение по передаче в массы методик типа магических приворотов, порч и прочей нечисти. Ничего личного с моей стороны в этом прошу не усматривать.

По частотам давайте поговорим- здесь возможны точки соприкосновения. Расскажите о своём представлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 9.3.2011, 17:22
Сообщение #12





Гости







кто считает так же - ищите..

как работает церковь - смотрите...

эталон частот вредных и полезных - выводите сами...

глаз у меня нет..
чувств тоже...

дырки в голове как и тибетских монахов нет
следовательно и не вижу я ничего...

не занимаюсь я распостранением в массы дешевого ширпотреба и секонда...идейного..

по моему я вас излишне утомил....

не задавайте мне больше вопросов ...

отдохните от меня немного и я от вас тоже..
материала я нарыл достаточно....попрактикуюсь пока..

Сообщение отредактировал RJYYB - 9.3.2011, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.3.2011, 18:14
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
по моему я вас излишне утомил....

не задавайте мне больше вопросов ...

отдохните от меня немного и я от вас тоже..
материала я нарыл достаточно....попрактикуюсь пока..


Я только во вкус вошёл- с удовольствием поиграл бы ещё в вопросы-ответы... Полезной информации пока правда не услышал- ну да не беда.

Рад, что для Вас какая-то польза есть. Удачной практики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 10.3.2011, 22:59
Сообщение #14





Гости







У меня такой вопрос к форумчанам связанный с ТБ, предположим намотал человек катушку какую нибудь хитрую, короче может даже сам не понимая что сотворил, сейчас в сети этого добра полно, вот как ее хранить чтобы она сама по себе не заработала на полную мощность с разомкнутыми выводами или с закороченными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.3.2011, 23:05
Сообщение #15


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 10.3.2011, 21:59) *
У меня такой вопрос к форумчанам связанный с ТБ, предположим намотал человек катушку какую нибудь хитрую, короче может даже сам не понимая что сотворил, сейчас в сети этого добра полно, вот как ее хранить чтобы она сама по себе не заработала на полную мощность с разомкнутыми выводами или с закороченными


Если она не заработала в том или ином положении при испытаниях- то и не заработает. если случайно не сомкнутся или не разомкнутся проводки катушки. Потому если не замкнуты концы катушки- заизолируйте их, а замкнутую особо трясти не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2011, 18:03
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Скучно что-то в теме стало , хоть по старым постам пройдусь...
Цитата
нельзя совмещать несовместимое..если человека находится под смертельной порчей, то его излучение совпадет как раз с тем буликом..и вы его ускоренно добьете совместимостью излучений..

надо брать за основу - эталон...


Столько информации в одном коротком посте- просто удивительно, как это всё в него влезло.

Нельзя совмещать несовместимое.. совмещать-то можно, только не совместится оно- раз не совместимое smile.gif .

Если человек "находится под смертельной порчей" (то есть в него заложена программа на смерть организма - я так понимаю это выражение RJYYB), то никакого особого излучения в этом случае не выделяется, поскольку программа- это информационное построение, а не энергетическое. Потому опасение что "его излучение совпадет как раз с тем буликом.." беспочвенно- поскольку особого излучения в этом случае просто нет.

О какой совместимости излучений в данном случае уважаемый RJYYB говорит- не понятно. Поэтому высказывание "вы его ускоренно добьете совместимостью излучений.." оставим на совести автора этого высказывания.

Единственное из поста, с чем я согласен - так вот с этим:" надо брать за основу - эталон..." Правда за эталон мы с RJYYB принимаем разное.

Напомню эталоны по мнению RJYYB: "я уже писал про эталоны уровня воздействия - причастие в церкви - суммарная энергия...
эталон частотного воздейстивя - шнур с конденсатором - дают то что нужно..и полностью совпадают с частотой человека..
частота канала церкви - он идет из центра купола вниз и вверх...тоже эталон...

кладбищенская работа - или Отче наш наоборот - тоже дает эталон, но смерти.."

То есть человека подгоняют под прокрустовы мерки- это даже не смешно.


А мне начхать на показатели энергетики зданий, работы религиозных догматов или кладбищенской атрибутики- это всё не может быть эталоном в принципе.

Потому что единственный эталон для меня- неповторимого- это я сам. И то же самое относится к любому из нас- на Земле нет двух одинаковых человек с одинаковыми задачами жизненного воплощения и программами его реализации. Помните поговорку: "Что русскому хорошо- то немцу смерть"? Вопрос я ставлю иначе, чем RJYYB: насколько та или иная вибрационная структура благоприятна для меня? И в соответствии с резонансами обращаю внимание на христианство или буддизм, атеизм или пофигизм. Тогда я буду счастлив и здоров.

Если посмотреть на человека глазами RJYYB ( а он видит только человека-тушку) , то легко заметить два фактора, определяющие его энергетику: рост человека и его массу.
Рост человека определяет частоту, на которой он работает ( или- говоря музыкальным языком- на частоте какой ноты он звучит). Это каждый может определить для себя- если кому нужно, я могу выложить программку для перевода длины волны в частоту - сын несколько лет назад на уроке информатики в школе по моей просьбе её накропал. Любая палка- это антенна. И есть такая закономерность: длина антенны определяет длину принимаемой волны. Посмотрели на человека как на антенну- получили частоту вибрации и ноту- чистую или не очень. Если нота чистая- человек настроен в резонанс с музыкой сфер и получает необходимую энергию для полноценной жизни. Не синхрон- попадает в область с пониженной концентрацией энергии- между чистыми тонами промежутки малой энергетичности. В принципе можно подстроить человека на нужную вибрацию- что человек и делает , меняя давление крови. Но это как правило перенапрягает сердечно-сосудистую систему и человек начинает болеть и (или) умирает преждевременно. Хотя можно ему в этом помочь техническими средствами- вспомните про мою чудо-палку как ориентир мыслительной деятельности... smile.gif . Правда палка - только прототип нормального устройства- длина палки должна автоматически меняться применительно к атмосферному давлению и температуре среды. Можно и намного более простое решение придумать- например колпак, как делали звездочёты, маги и фараоны. Тут уж дело вкуса, что удобнее применять- браслеты, посохи магов или короны на голову надевать... Опыт человечества есть, и сохранился- только профанам про многое не рассказывают ( профан- это человек, не имеющий посвящений в тайные знания, слово совсем не ругательное).

Масса тела человека характеризует запас его энергии вибраций низкочастотных. Она составляет всего 3-5% от общей массы Человека. Остальная масса кроется в полевых, тонкоматериальных телах Человека. Существуют законы эфира, по которым любое перемещение материальной точки порождает вращение среды -носителя. Не существует материальных образований , не имеющих полевых построений вращающихся. Суммарная масса частицы и полевого построения и есть реальная масса частицы. Определяется она для равномерного и прямолинейного движения. Ускорение , замедление и изменение направления движения частицы приводит к увеличению, уменьшению или перераспределению суммарной массы частицы.

Человека можно так же считать частицей. И все законы эфира применимы и к нему. Интересно было бы послушать RJYYB- сможет он на основе моих подсказок ответить- почему люди толстеют? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 19.3.2011, 22:04
Сообщение #17


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Решил спросить мнения наших искателей .

Суть в том, что после обработки себя астральным цеппером моим, выросшая энергетика к норме не вернулась, а , как и предсказывал Сэр СССР, растёт понемногу- доросла уже до 400 000ВЕ по моей диагностике. Меня это не особо радует- поскольку ситуация мной не контролируется.

Теперь для поднятия энергетики людей мужского пола мне нет нужды использовать астральный цеппер. После прочистки полевых структур с помощью переделанного активного оргонита, сенса-монстра и цветика- семисветика мне достаточно возложить руки на область сердечной чакры . Сегодня пошёл в экспериментах дальше: после того, как у пациента число Бови выросло до 90 000ВЕ (после начальных 7 000ВЕ) я предложил ему взять на колени своего ребёнка. (На сеансе я с детьми не работал- это просто не нужно бывает, если родителей нормализовать, дети выздоравивают сами.) Другой сам без приглашения сел на мои колени. В результате такого обычного в жизни приёма радиус защитной оболочки детишек вырос до 8м (примерно)... В конце сеанса младший ребёнок закапризничал ( спать захотелось- он ведь ещё маленький). Я взял его на руки- он тотчас успокоился, и не захотел идти на руки ни к маме, ни к папе, пока его просто не взяли с моих рук... Раз детям со мной хорошо- значит происходящее с моей энергетикой идёт на пользу... Сэр СССР писал о миллионах Бови у его пациентов- у меня пока, слава Богу таких цифр не просматривается . Но если так пойдёт дальше, не удивлюсь, что люди будут нормализовывать свою энергетику просто прикоснувшись ко мне... Как -то это стрёмно и не привычно, однако... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 19.3.2011, 23:58
Сообщение #18





Гости







Радомир возник к Вам такой вопрос, я так понимаю сеанс длится около 30-60 минут, что чувствуют пациенты когда энергетика поднимается с 7 000 до 90 000ВЕ за такое короткое время сеанса, повышается или понижается давление, возникает свист в ушах и т.д, что в этот момент происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 20.3.2011, 9:59
Сообщение #19


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ALEXSS3000 @ 19.3.2011, 22:58) *
Радомир возник к Вам такой вопрос, я так понимаю сеанс длится около 30-60 минут, что чувствуют пациенты когда энергетика поднимается с 7 000 до 90 000ВЕ за такое короткое время сеанса, повышается или понижается давление, возникает свист в ушах и т.д, что в этот момент происходит?


У меня сеансы идут не меньше 2 часов. В конкретном случае сеанс шёл 3 часа. ( Я ведь говорил уже, что приёмов не веду- принимаю только своих давнишних пациентов как гарантийное обслуживание smile.gif- могу позволить себе работать с пациентом столько времени, сколько ему нужно ). Никакого свиста в ушах ( это было бы уже переполнение энергией и плохой работой с моей стороны). Как только пошёл перегруз, сеанс я закончил и тут же их выпроводил. Нужно чувствовать происходящее в пациенте. Никаких неприятных ощущений у них не было.

Я научил их руками находить границу защитной оболочки и они сами контролировали ход процесса во время сеанса- и поле детей они сами тестили ( я только контролировал правильность оценки- я чувствую, когда тестирующий входит в поле тестируемого). Так что пациенты сами за собой следили...

Уж если говорить о пациентах-детях, то это правнуки ныне здравствующей в южной Корее женщины, которую я лечил от рака лет 12 назад.. У неё сгнил один из позвонков и инфильтрат попал в спинной мозг. Её ко мне приносили на сеансы... Порча на собачьем мясе ей сделана была. Волосы дыбом вставали у меня во время сеансов- когда из неё начинало вылезать понаделанное- мои домашние из дома уходили на это время, и им жутко было. Позвонок восстановился, она стала ходить... А одного из детишек я от инфекции по телефону зимой лечил- вот они и приехали поблагодарить да пообщаться... Мои пациенты обычно становятся моими друзьями smile.gif А в этом случае связь нескольких поколений получается: начали знакомство с прабабушки и прадедушки, потом прабабушка привезла свою дочку- а та привезла свою дочку с зятем и внуками... Так вот и живём, однако smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 20.3.2011, 11:35
Сообщение #20


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Радомир @ 19.3.2011, 21:04) *
Решил спросить мнения наших искателей .

Суть в том, что после обработки себя астральным цеппером моим, выросшая энергетика к норме не вернулась, а , как и предсказывал Сэр СССР, растёт понемногу- доросла уже до 400 000ВЕ по моей диагностике. Меня это не особо радует- поскольку ситуация мной не контролируется.

Теперь для поднятия энергетики людей мужского пола мне нет нужды использовать астральный цеппер. После прочистки полевых структур с помощью переделанного активного оргонита, сенса-монстра и цветика- семисветика мне достаточно возложить руки на область сердечной чакры . Сегодня пошёл в экспериментах дальше: после того, как у пациента число Бови выросло до 90 000ВЕ (после начальных 7 000ВЕ) я предложил ему взять на колени своего ребёнка. (На сеансе я с детьми не работал- это просто не нужно бывает, если родителей нормализовать, дети выздоравивают сами.) Другой сам без приглашения сел на мои колени. В результате такого обычного в жизни приёма радиус защитной оболочки детишек вырос до 8м (примерно)... В конце сеанса младший ребёнок закапризничал ( спать захотелось- он ведь ещё маленький). Я взял его на руки- он тотчас успокоился, и не захотел идти на руки ни к маме, ни к папе, пока его просто не взяли с моих рук... Раз детям со мной хорошо- значит происходящее с моей энергетикой идёт на пользу... Сэр СССР писал о миллионах Бови у его пациентов- у меня пока, слава Богу таких цифр не просматривается . Но если так пойдёт дальше, не удивлюсь, что люди будут нормализовывать свою энергетику просто прикоснувшись ко мне... Как -то это стрёмно и не привычно, однако... smile.gif

Мне кажется, эт как-то уж больно смахивает на эпидемию... Можно даже придумать название болезни))) Предлагаю вариант "рука царя Мидаса" или РЦМ. Ну поднялся уровень энергетики в 13 раз, что дальше-то? Постоянно держать его на такой высоте или постепенно поднимать планку? Постоянный поиск более мощных устройств? Зависимость от источников энергии? Снижать-то уже не захочется(да и организм к таким вещам быстро привыкает - как и ко всему хорошему и лёгкому)... Получается как? Жил-жил себе человек со своими 7000 битых енотов, а тут ни с того-ни с сего "хлоп!" и 90000... Да ещё и без особых симптомов передозировки(хотя я 36 тысяч по началу о-о-ой как тяжело переносил - не хотел видимо организм фонарик карманный с ядрёным реактром, изо всех сил пытался показать, что не нужно ему этого... Только где-то через неделю привык и успокоился). Тот же нафтизин - с ним лучше переносить насморк, но потом собственная слизистая отрофируется и без нафтизина нос уже вообще дышать не может(первая жена у меня медик по образованию, но это не помешало ей стать "нафтизинозависимой"). Или антибиотики, душащие собственный иммунитет...

На своём примере я не особо вижу, что мне стало как-то легче или интереснее жить после умножения уровня - так же туго идут практики ВТП, а вот с ОС хуже стало - спать стал меньше 6 часов, за это время меньше ФБС, они короче и как следствие результаты упали в половину... Стало сложнее с достижением внутреннего безмолвия и глубоким расслаблением... С детьми действительно значительно легче стало - меньше капризов, хотя заметил, что в моём присутствии они быстрее засыпают(даже в непривычное для них время, до этого момента не придавал этому значения). В большой компании маленькие дети первым делом обращают внимание на меня(корчат мордахи, тянут руки)... Хотя заметил и ещё кое что - находясь в толпе(на рынке, вокзале или очереди в налоговую) почти в 100 процентов случаев новые люди первым делом обращаются ко мне("не поможете сумку донести?", "не подскажете, кто крайний?", "не знаете, как пройти, сколько времени?", денег просят, хотя это можно списать на то, что я считай шестой год борюсь с маской безразличия, дежурной у любого человека в таких местах, практикую восприятие мира через внутреннюю улыбку, не прячу глаза при встрече взглядами, стараюсь наблюдать за собой со стороны)...

Радомир, а у Вас как-то проявляется завышенный уровень в личном плане? Почему-то эта тема как-то осталась несколько замятой, а мне кажется, её стоит разобрать более конкретно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:53