IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Энергоформы здоровья, Каркасная лечебно-оздоровительная пирамида
Piksel
сообщение 10.11.2011, 18:30
Сообщение #321


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 16:54) *
Договорились.. но первоначально хочу дома в тишине попробовать.. счас сижу на работе, и тут еще есть люди.. smile.gif
Хотя...

Не знаю получилось у меня или нет.. сколько должно быть колебания маятника? У меня получилось около 3мм туда и 3мм обратно.. ну общее качание 6мм.. В принципе на вопросы алюминивую чашку держу или нет вроде получилось вот так ..
может надо вес маятника больше? у меня 1г примерно.ферритовое колечко.

Это нормально, ведь ты не пирамиду Хеопса тестируеш, и локоть стоит на столе, если хочеш увеличить амплитуду оторви локоть smile.gif я имел ввиду подними над столом.

Да, задатки есть однозначно wink.gif Небольшая тренировочка - сядь в позу лотоса biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif шутка блин, короче сядь как удобно, отмерь от пупка в низ четыре пальца без большого, указательный на пупке, почувствуй мизинец и точку на теле под ним, концентрируй внимание так 3 - 5 минут, это поможет накопить эфирную энергию, и качество работы с маятником улучшится, это точка море Ци, и основа всех начальных китайских медитаций. Когда поймёш где точка руку на живот можно и не ложить только концентрироваться. Болше 5 минут не делай сразу, нужно чтобы тело привыкло постепенно к новому уровню силы, в течении года можно довести до 30 минут или больше если есть желание. Если почувствуеш что то, то сразу прекращай медитацию, и начинай петь или говорить, или читать, или считать, энергия пробудилась, но ты будеш готов только мсяцев через 6-9 чтобы работать с ней, помни главное постепенность. Кстати это может произойти - активизация и не во время медитации, всегда помни об этом, не медитируй до и после секса 12 -24 часа - это опасно.

Вот страховка - делай её каждый раз при медитациях. Перед медитацией скажи в уме "Ци активизируется в Дянь тянь" это твой включатель. После медитации даже если ничего не произошло скажи в уме "Ци возвращается в Дянь Тянь" - три раза, это на первый взгляд абсурд но это работает и подсознание подчиняется намерению и слову и управляет внутренней энергией.

Если стрёмно то можно и не делать. И помни это опасно и это не шуточки и не игра.

Сообщение отредактировал Piksel - 10.11.2011, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 18:38
Сообщение #322





Гости







Гдето год назад, я засыпал с намерением осознать себя во сне.. Пытался, думал что если приснится сон, в нем осознаться.. и однажды проснулся от того что несколько выше пупка начало жечь.. когда проснулся чувствовал еще жар, и он был очень локален.. т.е. не более чем железный рубль советски размером, примерно на палец-два в глубину под кожу.. потрогал сразу руками, -да было наверное в точке градусов 40-45.. перепугался.. подумал - вот , с этого и начинаются самовозгорания людей во сне.. После прекратил попытки осознаться..да и после того сны перестали сниться..блин..
------------------------------------------

Но вот вопрос в том что предварительно то маятник качается во все стороны...
Спустя какое время он должен начать давать ответ?

И еще там на предыдущей странице я добавил одно фото.. с крестиком.. Посмотри пожалуйста.. сколько чего там выходит..

Сообщение отредактировал DrMax - 10.11.2011, 18:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 18:55
Сообщение #323





Гости







Что-то не получается.. sad.gif руку над пирамидой левую.. а маятник крутится по часовой стрелке по кругу.. и линейно не хочет никуда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.11.2011, 19:15
Сообщение #324


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 17:55) *
Что-то не получается.. sad.gif руку над пирамидой левую.. а маятник крутится по часовой стрелке по кругу.. и линейно не хочет никуда..

Эх торопиться не надо спешить не надо... Сначало подсознание надо обучить на однозначных вопросах это же маленький ребёнок, но учится быстро, пирамида то у вас из проволоки вот маятник и кажет правый торсион - поздравляю.
Регулятор говорил и я говорю у каркасной пирамиды нет левого поля. Левые поля есть только у плоскостных, и то только с северных направлений. Пока нет хорошей связи с продсознанием оно будет казать то что видит, а не то что спрашиваеш, теперь придётся учиться понимть самого себя smile.gif
С крестиком как и было.

Сообщение отредактировал Piksel - 10.11.2011, 19:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 19:37
Сообщение #325





Гости







хорошо, спасибо .
Насчет Дянь Тянь непонятно теперь. Что это и где оно находится? И походу пришел ответ- что объяснить это толку не даст, нужно только показать. Достаточно один раз наставнику сделать с СЕБЯ некие манипуляции с этим Дянь Тянь, а подсознание ученика сразу идентифицирует это у себя в теле. Вот потому некоторые штучки без учителя никак. правильно или нет думаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.11.2011, 21:05
Сообщение #326


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 18:37) *
хорошо, спасибо .
Насчет Дянь Тянь непонятно теперь. Что это и где оно находится? И походу пришел ответ- что объяснить это толку не даст, нужно только показать. Достаточно один раз наставнику сделать с СЕБЯ некие манипуляции с этим Дянь Тянь, а подсознание ученика сразу идентифицирует это у себя в теле. Вот потому некоторые штучки без учителя никак. правильно или нет думаю?

Нет это работает в любом случае, задача учителя или кого угодно расказать о возможности и указать методы и путь, в этом и заключается всё обучение а учник уже движется сам в указанном направлении. В сети ищи информацию дянь тянь, море ЦИ, Цихай, Стояние столбом, Мягкий Цигун, но не вздумай практиковать что либо, из медитаций, это действительно опасно без подготовки.
Дянь тянь - это область энергии и силы в низу живота соотв. оранжевой чакре, точка для концентрации ключ к этой области и метод пробуждения силы. В сети можеш найти жесткий цигун и видео мастеров которые всё делают используя эту силу... Шаолиньские монахи, кунгфу и карате, АЙКИДО и сумо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.11.2011, 21:21
Сообщение #327





Гости







ну а как подсознание идентифицирует китайское название ? мы то не китайцы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.11.2011, 21:38
Сообщение #328


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 10.11.2011, 20:21) *
ну а как подсознание идентифицирует китайское название ? мы то не китайцы?

smile.gif очень просто через концентрацию внимания на точке цихай, ведь и формула начинает работать не сразу, а когда подсознание обучится что дянь тянь это низ живота и вместилище энергии, можно конечно говорить "на низе живота" но тут кроется ловушка, активизация может произойти после случайно обронённой фразы. Первый год, два нужно быть очень акуратным. Я сейчас не использую слова или использую, моё намерение и внимание включают или выключает энергию, я привык к ней так, как просто открыть или закрыть глаза. Но это после 20 лет занятий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 9:53
Сообщение #329





Гости







а что означает активизация? что происходит в этом случае?
вот я понял для вас это определенные процессы совсем разные активизация и вовзращение в Дянь Тянь?

так активизация это выход энергии из этой области? тогда куда она выходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 11.11.2011, 10:22
Сообщение #330


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Цитата(DrMax @ 11.11.2011, 9:53) *
а что означает активизация? что происходит в этом случае?
вот я понял для вас это определенные процессы совсем разные активизация и вовзращение в Дянь Тянь?

так активизация это выход энергии из этой области? тогда куда она выходит?

Собственно при активизации происходит следующее, нет не так начал. Это называется в общей традиции в Китае Ци Гун, Искуство управления энергией Ци-эфирной энергией тела, при помощи дыхания, а я бы ещё добавил и внимания и намерения. Итак есть море Ци(Кит.) или чакра (Инд.) которая работает с энергией ци - эфиром, когда внимание сконцентрировано на точке цихай, кровь приливает в малый таз и энергия дыхания - кровь обогащена кислородом, надпочечники начинают более интенсивно орошаться кровью, и вихрь энергии вокруг органа усиливается, чакра начинает раскручиваться сильнее-быстрее(более интенсивно происходит и всасывание эфирной энергии из вне со стороны спины-энергия течёт с юга на север, занимающийся должен стоять\сидеть лицом на север), избыток энергии, перетекает из чакры в позвоночник(каналы энергий в позвоночнике) и начинает циркулировать по заднему и переднему каналам( кончик языка должен касаться нёба). Так происходит активизация. Словесная формула(можно и без неё) вовлекает в процесс и подсознание, ведь концентрация внимания это процесс удержания внимания в определённой точке это функция подсознания, а не ума. Возврат энергии - это окончание удержания внимания и ведение остаточной, но избыточной энергии из двух каналов обратно в чакру, по переднему каналу вниз в область чакры, намерением, словом и движениями рук(но можно обойтись и без слов и без движений - это страховка на первом этапе). Думаю всё понятно smile.gif

Забыл сказать, что эфирное тело усиливается и экстрасенсорные способности улучшаются(происходит подпитка всех чакр), да и здоровье тоже при регулярной практике. Но повторюсь что нужна обязательно 3-12 месячная подготовка чтобы выйти на максимально эфективный режим занятий. Как я описал выше. - Эта практика называется "Тихое сидение" это начальный этап, потом можно перейти к технике "Стояние столбом" или "Могучее дерево" или ... разные названия.

На схеме чакр я попробовал нарисовать процесс циркуляции ЦИ.

Сообщение отредактировал Piksel - 11.11.2011, 10:45
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  chakr.jpg ( 6,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.11.2011, 13:02
Сообщение #331


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Регулятор @ 6.11.2011, 11:57) *
Энергокрест и энергокрест в комбинациях с другими энергоформами интересен тем, что создаёт сильные обьёмные целительные энергозоны в нужных направлениях. Иными словами, можно создать такую зону на рабочем месте, в спальне, больничной палате,месте отдыха. При этом, очень редко эта энергоформа будет расположена под местом воздейстия. Как правило, будет расположена в некотором удалении от места воздействия, даже в нескольких метрах...Энергоформа или комбинация настраивается на конкретное биополе. Работа с такими энергоформами по силам биолокаторщикам, работающим с интерактивным маятником. Как правило, совсем рядом возникает зона негативной энергетики! Это нужно учитывать при реальной работе. Мне приходилось создавать такие зоны с максимальным энергопотенциалом до 18млн.BE.

Возвернёмся к прикладным полезным темам.... Иногда полезно использовать 2 комбинации энергокрестов в одном помещении. Что является непредсказуемым в этих комбинациях, так это расположение одной и второй группы энергоформ, да это и понятно, ведь маятник и реальную энергетику помещения акцептирует, а не только конкретное биополе... Замеченая закономерность: чем хуже состояние организма, тем выше энергопотенциал лечебного места требуется и наоборот..."Пробить" необходимые размеры и материалы для энергокрестов и их комбинаций вполне по силам,как минимум, нескольким участникам форума. Делается это в проекции на конкретное биополе. Это уже будет не экспериментальная моделька по принципу, "а как она сработает?", а РЕАЛЬНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ, для многократного применения. Однозначно, применение таких энергоформ ведёт к повышению энергетики организма. Двумя комбинациями с энергокрестами мне удавалось создавать энергозону лечебного места в 22млн.BE, и это не предел. Биолокация позволяет оптимально выставить, сгруппировать комбинацию(ии).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2011, 14:43
Сообщение #332


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Прошу прощения, уважаемый Регулятор, что немного уведу обсуждение от энергокреста- обещал Piksel у выложить фото конструкции, получившейся из остатков поделки по мотивам тетраксиса Артура МАА ( поскольку получилась энергоформа, а не тетраксис, выкладываю здесь) .

Кстати: ещё до доделки до теперешнего состояния пробовал применять её на сеансе. Пришлось для создания оптимума выключить и сенса, и шаротор- сильно работала конструкция.

Посмотрите что она из себя стала представлять энергетически после доводки- интересно было бы услышать отзывы и оценку...

Первые три фото- фото одного и того же изделия с разных сторон- изометрия, вид сверху и вид донца (пирамидка лежит на боку).
Четвёртое и пятое фото- конструкция отличается тем, что в центре положена плоская спираль , намотанная в одном случае по часовой ( если смотреть от центра), в другом случае- против часовой. Интересно- увидите ли разницу в работе и какую?

Ну и конечно хотелось бы услышать предложения по улучшению конструкции - сам вижу что предел ещё не достигнут...

Да, просьба: при просмотре последних двух фото поаккуратнее- там мина есть.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пирамидки_без_спирали.jpg ( 620,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  Пирамидки_вид_сверху.jpg ( 974,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  Пирамидки_вид_донца.jpg ( 711,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  Пирамидки_спираль_по_часовой_от_центра.jpg ( 655,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  Пирамидки_со_спиралью_против_часовой_от_центра.jpg ( 601,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.11.2011, 15:05
Сообщение #333


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Радомир @ 11.11.2011, 13:43) *
Прошу прощения, уважаемый Регулятор, что немного уведу обсуждение от энергокреста- обещал Piksel у выложить фото конструкции, получившейся из остатков поделки по мотивам тетраксиса Артура МАА ( поскольку получилась энергоформа, а не тетраксис, выкладываю здесь) .

Кстати: ещё до доделки до теперешнего состояния пробовал применять её на сеансе. Пришлось для создания оптимума выключить и сенса, и шаротор- сильно работала конструкция.

Посмотрите что она из себя стала представлять энергетически после доводки- интересно было бы услышать отзывы и оценку...

Первые три фото- фото одного и того же изделия с разных сторон- изометрия, вид сверху и вид донца (пирамидка лежит на боку).
Четвёртое и пятое фото- конструкция отличается тем, что в центре положена плоская спираль , намотанная в одном случае по часовой ( если смотреть от центра), в другом случае- против часовой. Интересно- увидите ли разницу в работе и какую?

Ну и конечно хотелось бы услышать предложения по улучшению конструкции - сам вижу что предел ещё не достигнут...

Да, просьба: при просмотре последних двух фото поаккуратнее- там мина есть.

Для лечебно-оздоровительных практик пригодна последняя модель. Применение: на теле; для гармонизации энергетики помещения. Значительно расширить возможности этой комбинации можно , разместив ещё одну пирамидку в центре, вершинкой вверх. Тогда можно будет ещё заряжать воду, продукты, биодобавки ,алюминиевую фольгу. Никаких преимуществ перед обычной оптимизированной каркасной пирамидой эта комбинация не имеет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 15:30
Сообщение #334





Гости







Есть одна идея.. напаять различных форм, за чертеж брать рисунки чакр..

Думаю что если сделать в объеме из проволоки чакру это будет круто работать..

С какой чакры начнем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2011, 15:35
Сообщение #335


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 11.11.2011, 14:05) *
Для лечебно-оздоровительных практик пригодна последняя модель. Применение: на теле; для гармонизации энергетики помещения. Значительно расширить возможности этой комбинации можно , разместив ещё одну пирамидку в центре, вершинкой вверх. Тогда можно будет ещё заряжать воду, продукты, биодобавки ,алюминиевую фольгу. Никаких преимуществ перед обычной оптимизированной каркасной пирамидой эта комбинация не имеет....


Эта поделка делалась по типу- а что будет , если сделать так... smile.gif . Так сказать учебный продукт. Мне тоже последний вариант больше нравится. Хотелось бы узнать- а какие могут быть дополнительные преимущества конструкции перед оптимизированной пирамидкой? Хорошо , что подходит по параметрам- вот и всё, что требовалось от конструкции... Впрочем, преимущество возможно всё же есть- габариты , думается, при тех же характеристиках у моей поделки будут меньше чем простой пирамидки.
Спасибо за совет по пятой пирамидке- у меня было именно такое решение в рукаве спрятано smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Регулятор
сообщение 11.11.2011, 17:16
Сообщение #336


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 12.11.2010
Из: Германия
Пользователь №: 45371
Спасибо сказали: 96 раз




Цитата(Радомир @ 11.11.2011, 15:35) *
Эта поделка делалась по типу- а что будет , если сделать так... smile.gif . Так сказать учебный продукт. Мне тоже последний вариант больше нравится. Хотелось бы узнать- а какие могут быть дополнительные преимущества конструкции перед оптимизированной пирамидкой? Хорошо , что подходит по параметрам- вот и всё, что требовалось от конструкции... Впрочем, преимущество возможно всё же есть- габариты , думается, при тех же характеристиках у моей поделки будут меньше чем простой пирамидки.
Спасибо за совет по пятой пирамидке- у меня было именно такое решение в рукаве спрятано smile.gif

Нет, преимуществ не вижу. Более сложное изготовление-налицо. Да и с габаритами вопрос спорный.... Применяя соответствующий регулятор на вершинке(вкл. комбинации), можно достигать высокого энергопотенциала и на маленькой модели... Для лечебно-оздоровительных практик удобнее применять каркасные модели с размером основания от 400х400. См.www.pyramid-regulator.net

Сообщение отредактировал Регулятор - 11.11.2011, 17:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.11.2011, 17:31
Сообщение #337





Гости







Хочу выразить свое мнение по поводу качества выполнения форм.. Я тоже думаю что нет надобности паковать синфазно структуру, это ж не антенная решетка. А голограмность поля раскидает и на большую площадь, лишь бы оно было точно выполнено.

Проблема то в том что форма макро - указывает какой форме быть в нано-исполнении. Но вот тритан навел на мысль что очень важны именно соотношения размеров элементов.
И если делать в формате - дюйм / два, то трудно это условие выполнить.

Видимо всеж оптимально лепить формы в размерах 5-10 дюймов. ЧТобы и углы правильно выставить, и погрешность в милиметр эт будет всего 0,5-1% относительно габарита. Но судя по всему эта погрешность примерно соотносится с добротностью голограммы как 1:1/100.. т.е. погрешность в размерах 1% не позволит получить добротность выше сотни.. тогда как погрешность в 0,1% уже тысячу даст.

А уже добротность соответсвенно влияет на максимально достижимую для данной формы энергетику.

В качестве примера - тритан пишет что они уже сейчас получили результат когда в конструкции формогенератора вода начинает кипеть при минус 5 градусов.. я конечно немного не понимаю как это возможно, но в принципе не вижу препятствий к этому..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2011, 19:21
Сообщение #338


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(Регулятор @ 11.11.2011, 16:16) *
Нет, преимуществ не вижу. Более сложное изготовление-налицо. Да и с габаритами вопрос спорный.... Применяя соответствующий регулятор на вершинке(вкл. комбинации), можно достигать высокого энергопотенциала и на маленькой модели... Для лечебно-оздоровительных практик удобнее применять каркасные модели с размером основания от 400х400. См.www.pyramid-regulator.net


Да конечно, уважаемый Регулятор- сложности лишние совсем не нужны- даже если немного места экономится ( у меня машинка размерами 18 Х 18 см. ). Я ведь написал, что экспериментировал с тем, что напаял при опытах с тетраксисами, чтобы добро не пропадало... smile.gif . Речь шла прежде всего о понимании происходящего в машинке при внесении конструктивных изменений. И я сам не стал бы советовать идти по сложному пути если можно придти к желаемой цели легче и проще smile.gif

Вопрос был посмотреть на машинку- правильно ли я вижу и чувствую то, что происходит в этой машинке при той или иной конфигурации. Как говорится- лучше перебдеть, чем недобдеть smile.gif .

Так что спасибо за советы и просмотр. Пятую пирамидку поставил- лучше стала конструкция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.11.2011, 22:36
Сообщение #339


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Есть плюс небольшой у моей поделки пирамидальной- ориентировать не нужно по сторонам света- работает как ни поверни. С другой стороны- это требует наличия глушилки в виде пирамидки, что не совсем удобно. Думается, что следующий шаг будет с сторону приделывания к конструкции регулятора ... Нет предела совершенству и творческой мысли- иногда в ущерб здравому смыслу и свободному времени smile.gif .
Конструкцию с пятью пирамидками сфоткал- ориентирована повёрнутой на 45 градусов относительно линии север-юг...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пирамидки_с_пятью_пирамидками.jpg ( 677,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 12.11.2011, 3:05
Сообщение #340





Гости







Я смотрю за этой темой, поскольку интересно, куда она заведет..
Многоконтурные пирамидальные конструкции при аналогичном нагромождении форм, по моему совершенно бессмысленны, поскольку срабатывает закон кмпенсации и лишние формы убивают соседние.
То что показано, по частоте - соответствует искомой..
По силе - порядка 500 % к одиночной пирамидке составляющего размера.
А вот если просто поставить одну из составляющих пирамид рядом с другой и так 4 штуки в квадрате, то сила будет порядка 600 %.
А если составить 9 пирамидок по три в ряду - получится 1800%.
Затрат намного меньше, а эффект выше..
Спрашивается...зачем такой огород ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 15 16 17 18 19 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:35