IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
10.4.2024 Belogradov
Думаю если они находятся на склоне горки, то причина их появления там , часто возникающие воздушные вихри.
10.4.2024 Belogradov
Возможно.. а может быть доч перехода нужна какая то минимальная скорость. Например 20кмч
10.4.2024 Belogradov
Переходы- порталы. Для предупреждения случайного перехода, они , эти окна , расположены горизонтально. И на некоторой высоте от земли.
10.4.2024 Belogradov
Но мне кажется, что не каждый прыжок перемещение давал. Поскольку окна .. или двери в параллельный мир не открыты круглосуточно. Это периодически появляющиеся межпространственные пере
10.4.2024 Belogradov
Особенно круто это прыгать с крутого берега в воду. Это все разновидности способа сместиться в параллельный мир.
10.4.2024 Belogradov
А ещё любили залезть на дерево.. на вясуту метра два- три и спрыгнуть
10.4.2024 Belogradov
В детстве мы все наверное любили сбегать с горки. Или на лыжах или санках. Также и заразить на гаражи и бегать по ним, а потом прыгать . Особенно если газон косили перед этим.. у нас было так что мы собирали в одну большую кучу эту скошкеыую траву под гараж и прыгали в эту траву
10.4.2024 Belogradov
Есть способ сместиться на один тайм слот. Перейти в ближайший временной фрейм.. просто сбежать с горки.. или спрыгнуть с гаража например
10.4.2024 Belogradov
Просто фазовый сдвиг времени. Причем как в минус так и в плюс.
10.4.2024 Belogradov
Эти мерности, похоже параллельные миры , смещены друг от друга во временны'х слотах. Или таймслотах
9.4.2024 Palvitkab
Вообще надо копать в сторону 15 мерного пространства. Мы - третья сфера, мысли - шестая сфера, инфа от контактера с миром мертвых. Мертвых нет, есть перешедшие в другие измерения, ибо душа вечна, ну нечему в ней ломаться в отличие от тела.
9.4.2024 Palvitkab
Ozidar, про виртуальность Мира я сделал предположение еще несколько лет назад, в теме "Теория симуляции глазами дилетанта", начитавшись Секлитову. Теперь вижу везде только подтверждения предположению, теория плоской 3емли, эфир, торсионы. Когда нибудь отпишусь, как все встанет на полочки в голове.
9.4.2024 Palvitkab
Присоединяюсь к поздравлениям. Радомир, с прошедшим днем Рождения, здоровья!
9.4.2024 gloomy
Привет Озидар. Не знаю кого ты смотрел. Ну да ладно. Очень трудно разобраться но постараюсь. Отпишусь в твоём блоге
9.4.2024 ozidar
Всем пока, и удачи в прогрессе саморазвития
9.4.2024 ozidar
В итоге я до сих пор слабо понимаю как работать с энергией в реальном теле, как вообще с ним работать, только сегодня смог найти намек как можно работать с реальным телом чтобы убрать проблемы, это похоже на зеркало с бесконечными отражениями, когда предмет бесконечно дублируется куда-то в даль, и если мысленно воздействовать не на само тело а на эти дубли то получается эффект что что-то работает, в общем пока все сложно не буду об этом писать пока не разберусь
9.4.2024 ozidar
Далее есть физическое тело, с энерго оболочкой, которая может смещаться от тела на какое-то расстояние, часть была смещена, и натыкано опять всяких проводов или электроники хз, для связи с телом из виртуального мира похоже, также ещё есть душа, это тип отдельное энерго тело, туда тоже всякого написано было, и все, никаких мериад тел в которых я плутал, никаких информационных тел которые искажают реальность и дают ложные данные это просто нафиг иллюзия это писец
9.4.2024 ozidar
Во первых оказалось что все то что я писал все фигня, все тела с которыми я копался, все те чакры, и моя их прокачка все это фигня, сраная иллюзия, и обман, начнем с того что шара 2, это наше сознание разделено на 2 части, это как мозг вытащить из тела, в одном шарике мозг сознания в другом тело, внутри шаров, которые условно можно назвать металлическими, или из какого-то крепкого материала, находится часть души или сознания, и куча проводов и всякой фигни, то есть мало того что душу разделили на 2 части, кинули в две сферы, ещё и подключено все к системе для вливания в виртуальную среду
9.4.2024 ozidar
Я извернулся, и мне удалось перекинуть шар с сознанием в реальное физ тело, и я слабо сказано офигел от того что узнал
9.4.2024 ozidar
Если в кратце, я был довольно высоко, ближе к реальности, как я думал, хотя все было смутно но на вопрос где сознание я нашел ответ что есть некий шар в котором оно предположительно сидит, также по просьбе gloomy когда его смотрел, у него увидел тоже самое, что сознание в некоем шаре где-то там в (телах), как я думал, по итогу произошло следующее
Статистика
Всего сообщений: 48075
Сообщений за последние 24 часа: 16
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
mikar 5343
Belogradov 5076
Радомир 4814
gelioss 2994
RJYYB 2664
ozidar 2014
Piksel 1531
ИзГой 1164
Роман К. 1124
Gnom7 1104
2404 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:43