IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алхимия Жизни, Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Ана
сообщение 4.8.2012, 7:42
Сообщение #501


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(ozidar @ 4.8.2012, 8:05) *
лучше ответте мне или хотябы себе как именно вы воспринимаете

Наверное неправильно будет сказать, что воспринимаю. Я как бы расфокусирую зрение, а затем по принципу микроскопа настраиваю его на определенный уровень - там клеточный, ДНК, чакра и тд... выбрала 2-ю. Вначале объект видится размыто, но как бы "регулирую" настройку на объект до появления четкой картинки... Потом изучаю... huh.gif нууу, мне пришла такая идея, и вполне работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.8.2012, 13:00
Сообщение #502


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Ана @ 4.8.2012, 10:42) *
Наверное неправильно будет сказать, что воспринимаю. Я как бы расфокусирую зрение, а затем по принципу микроскопа настраиваю его на определенный уровень - там клеточный, ДНК, чакра и тд... выбрала 2-ю. Вначале объект видится размыто, но как бы "регулирую" настройку на объект до появления четкой картинки... Потом изучаю... huh.gif нууу, мне пришла такая идея, и вполне работает.

и сколько времени держится картинка без изменений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.8.2012, 15:40
Сообщение #503


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




smile.gif Прикрепленный файл  Русь.mp3 ( 2,59 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 29

ПОСМОТРИТЕ СОЗНАНИЕ

Сообщение отредактировал ozidar - 5.8.2012, 15:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 6.8.2012, 15:06
Сообщение #504


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




понравилось))? хоть бы кто спасибо сказал мучался три раза записыаал с сайта разными прогами


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 6.8.2012, 15:39
Сообщение #505


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(ozidar @ 6.8.2012, 16:06) *
понравилось))? хоть бы кто спасибо сказал мучался три раза записыаал с сайта разными прогами

Понравилось.У меня почему то только сейчас эта тема в новых сообщениях высветилась.

Сообщение отредактировал Ron - 6.8.2012, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.8.2012, 18:43
Сообщение #506





Гости







Мне совсем не понравился этот типок.. его ухмылки, над другими людьми, которые по каким то причинам не могут сами собрать свое внимание - это просто издевка над ними. Мол - дай денег, и ты познаешь что такое собранное внимание. я тебе открою канал за деньги, то это означает что он его точно так же и закрое, как только ты перестанешь платить ему.

Не верю ни одному слову. Все это демоническая тема, Левашовщина..

Ози - зря вы рекламируете этого товарища, имхо, он нам, людям, совсем не товарищ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.8.2012, 18:50
Сообщение #507





Гости







Я считаю что подходы Романа и Пиксела намного более правильные.
Внимание это самоорганизующаяся такая штука - чем его больше, тем выше уровень личной энергии, но чем выше уровень личной энергии тем к большей концентрации внимания может пройти человек. И одновременно это же защищает человека от непредвиденных и случайных ситуаций, в которые он может попасть если бы имел возможность полной концентрации внимания-энергии, но не имея никакого опыта в просмотре и предвидении разворачивания событий.

Так то что предлагает этот зазнайка в ролике, это все го лишь аналогично тому что дать ребенку винтовку с оптическим прицелом вместо рогатки. И сказать ему - смотри какая классная шняга, стреляет точнее и дальше рогатки в несколько раз, и не нужно совершенно напрягать мышцы. И он возьмет и начнет ею пользоваться вместо рогатки не думая что пуля упадет туда даже куда он и не догадывается, и может пробить не одну стенку или забор..

И вот людишки, пожелавшие быстрой прокачки своих возможностей, начинают лезть напролом и ломать энергетику других, ни в чем не повинных и ничего не подозревающих людей. И не только энергетику но и судьбу и т.д. ну представим простую ситуацию - два парня и девушка. Один из них заплатил бабла этому умнику и тот его прокачал. Девушка симпатичная и ему понравилась. Но энергетика ее более совместима с энергетикой другого парня (непрокачанного) .. В случае изначально равных условий, если б никто из парней не был прокачан по этой дьявольской методе, ситуация бы шла своими рельсами, согласно энергетике каждого из этих трех, наверняка без стороннего вмешательства пришла бы к наилучшему результату из всех возможных.

Но тут имеем прокачанного энерго-нувориши, и естественно он изменяет все вокруг себя как бульдозер прет и ломает. Как итог через много лет он поймет что был неправ, и останутся все в убытке и моральном и энергетическом, и потомство будет ущербным и еще много много минусов вылезет боком!

Потому я принципиально утверждаю свою точку зрнеия в этом вопросе как наиболее правильную, и считаю что таких как этот паренек нужно люстрировать. Запрещать им заниматься подобной херней. Необходимо оперативно создавать энергоинформационную полицию, или магов-смотрителей, которые будут контролировать действия вот таких нью-магистров инь-янь-херань..

Сообщение отредактировал DrMax - 6.8.2012, 18:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 6.8.2012, 18:59
Сообщение #508





Гости







Каждый должен сам прийти к пониманию мира и законов. Необходимо очень точно и дозировано подавать информацию, которая дорогого стоит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 6.8.2012, 19:27
Сообщение #509


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




я товарисча не рекламирую а говорил про музыку, товарища выложил чтобы вы увидели принцип строения сознания и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 6.8.2012, 20:09
Сообщение #510


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Музыка! .. а вам как?
Придерживаюсь мнения Дока, давно слежу за королЁм, что то не так. сознание... мальчик 13 лет, пояснил много проще и подробней, было у нас на форуме.
Истину трактуют все по своему. Ищу в себе, но наводки принимаю!!!
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 6.8.2012, 21:20
Сообщение #511


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Дык и я про песенку, а чувакам, которые быстро сделают мне хорошо и лучше чем я сам -не верю , чувихам верю... а чувакам чо та нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.8.2012, 13:20
Сообщение #512





Гости







Извините не хотел вам перечить.. просто насчет музыки ниче не скажу, потому как я ее не слышал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 8.8.2012, 16:07
Сообщение #513


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




а я не слежу за королем ботан и ф африке ботан ничего толком интересного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 5.9.2012, 17:51
Сообщение #514


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Еще одна штучка моего авторстваПрикрепленный файл  2012_08_23_23.55.01.jpg ( 745,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.9.2012, 18:25
Сообщение #515


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6953
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(ozidar @ 5.9.2012, 18:51) *
Еще одна штучка моего авторстваПрикрепленный файл  2012_08_23_23.55.01.jpg ( 745,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35


Неплохая поделка. Но если убрать воздействие автора, заложенное в изделие, то вместо плотно упакованной слоистой структуры получим довольно рыхлое поле раза в три с лишним слабее того, что на фото. Я это к чему: не у всех изготовивших Вашу поделку по Вашему описанию она будет работать так же эффективно smile.gif Делитесь с народом технологией энергонасыщения изделия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 6.9.2012, 2:59
Сообщение #516


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Цитата(Радомир @ 5.9.2012, 21:25) *
Неплохая поделка. Но если убрать воздействие автора, заложенное в изделие, то вместо плотно упакованной слоистой структуры получим довольно рыхлое поле раза в три с лишним слабее того, что на фото. Я это к чему: не у всех изготовивших Вашу поделку по Вашему описанию она будет работать так же эффективно smile.gif Делитесь с народом технологией энергонасыщения изделия smile.gif

Никакой технологии это происходит в использовании
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NN КЫТ
сообщение 6.9.2012, 7:24
Сообщение #517


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 53703
Спасибо сказали: 120 раз




Привет, ребята!
Ози,ну хоть коментрии бы отавил какие.
Ну, что опять как Шерлок докапываться до сути?
Качество фото не позволяет рассмотреть мелочей, но вот , что я смог увидеть.
Устройство смахвает на излучатель, так как подходит провод.Видимо один провод подключен к нижней части из 3х овалов, другой к верхнему треугольнику.
И что же мы будем транслировать?
Ози, давай разгадки.Умельцев загадки загадыват и прикалываться в И-нете не счесть.
Не будем им уподобляться. smile.gif
з.ы. Не исключено, что внизу просто стоит микронаушник.

Сообщение отредактировал NN КЫТ - 6.9.2012, 7:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ozidar
сообщение 7.9.2012, 6:13
Сообщение #518


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 54038
Спасибо сказали: 139 раз




Зная эфект по себе и то что он воздействует на дух пока нерискую тут выкладывать поэтому выложил лиш на тэст для слишком любопытных выглядит весьма просто цепь с диодом и набором катушек как организовать долгосрочный поток энергии иначе непридумал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ана
сообщение 7.9.2012, 16:56
Сообщение #519


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Регистрация: 21.12.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 53842
Спасибо сказали: 406 раз




Цитата(ozidar @ 5.9.2012, 20:51) *
Еще одна штучка моего авторства

Откровенно говоря, мне штучка нравится.
Радомир, не совсем понятно про "убрать воздействие автора"... в чем оно проявляется?!
Цитата
Зная эффект по себе и то что он воздействует на дух пока нерискую тут выкладывать поэтому выложил лиш на тэст для слишком любопытных выглядит весьма просто цепь с диодом и набором катушек как организовать долгосрочный поток энергии иначе непридумал

Ози, как-то странно немножко, материальная штучка, а воздействие - на дух. Но тест это подтверждает, воздействует на духовное тело, видимо своей высокой ментальной составляющей, - образом, который заложен в основу?! причем вполне хорошее воздействие, на +5 в ц.с.
А вот воздействие на физ. тело с легким минусом, не столько на само ф.т., сколько на иммунную систему...
Может "долгосрочный поток энергии" для нее несколько вреден? в смысле - получая энергию на блюдечке с голубой каемочкой ИмС может "скиснуть от безделья"?.. Ничего др. на ум не приходит...



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 7.9.2012, 21:18
Сообщение #520





Гости







Имунная система , мне кажется инородна в физическом теле. Она обеспечивает организм функцией старения и умирания. После определенного этапа жизни имунная система отвечает за принудительное умирание организма. Поэтому вполне естественным есть отрицательное воздействие на нее .. думаю это правильно, когда дух силен имунная система должна быть отключена полностью или удалена из организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:18