IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астральный заппер, методы борьбы с астральными паразитами
Радомир
сообщение 27.2.2011, 16:53
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




В ходе обсуждения других устройств как-то само по себе сформировалось интересное на мой взгляд направление мысли- борьба с астральными паразитами. Озвучено направление было достаточно давно- и обсуждение велось в разных темах . Думаю будет не правильно, если эта тема затеряется в бесконечной нереальности. Потому соберу для начала сюда посты, относящиеся к этой тематике...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 17:10
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Начну с цитирования некоторых постов- нет смысла их переносить сюда, вырывая из контекста.

Цитата из поста взята отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...5852&st=400 ообщение 406
Цитата
"По поводу уничтожения всякой нечисти к Вам большой вопрос... Дело в том, что и я знаком с этим делом не понаслышке и знаю, что уничтожать эту нечисть мало кому дано. надеюсь что Вы знаете, что делаете.

В большинстве случаев людям просто думается, что они уничтожают что-то. А на самом деле сущности просто спрыгивают с пациента. У меня такое бывало неоднократно в начале моей экстрасенсорной деятельности. Снимешь к пациента- а потом это на тебя самого запрыгивает. Сидишь и учишься на ходу: ты ему молитву - а ему плевать. Ну и что делать? Помочь некому, сам виноват, сам и выкручивайся. И выкручивался, пока не получил нужную инфу и право на их трансмутацию. Но в довесок получил регулярные встречи с подобными тварями smile.gif . Ума набрался только после того, как увидел отношение к ним Христа ( я уже писал об этом на форуме, надеюсь читали). Расхотелось их уничтожать. Это ведь просто левоторсионная живность тонкоматериальная. Мы для них еда и убежище. После 1991г из космоса идут жёсткие излучения, губительные для многих из тонкоматериальных обитателей. А люди от этих излучений защищены своей аурой. Которая может пробиваться воздействиями типа порчи, сглаза, переговора. Я насчитывал до 13 дыр в оболочке. А через эти дыры эта нечисть и лезет к нам вовнутрь прятаться да питаться нашей энергией. Мы ведь не ругаем мух, которые прилетели на берёзу и пьют текущий из неё сок? Не разевай рот- следи за состоянием своей защитной оболочки- и не будет нечисти внутри тебя! (Это я говорю , обращаясь ко всем искателям). Когда перестал видеть в нечисти врага- почему-то и попадаться она мне меньше стала даже на пациентах- видно заранее спрыгивает.

Так вот по поводу причин и следствий дополню Ваше высказывание. То, что Вы назвали причиной проблемы с ногой, на самом деле есть следствие пробоя защитной оболочки. Возникли дыры, в которые залезла нечисть и на питательной почве кармических нарушений расплодилась . Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется... Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

А гонять нечисть можно и с помощью технических средств- например- устройства для высокочастотного фото по методу Манделя ( об этом мы уже говорили в теме высокочастотного фото) . В инете и снимков полно удирающих из нас плазмоидов ( им высокочастотные вибрации не по вкусу smile.gif smile.gif "


Цитата
serUSSR


сообщение 12.1.2011, 8:24
IP: 217.117.71.214 | Сообщение #410 |

Цитата(Радомир @ 11.1.2011, 16:57) *
Ну почистили Вы человека от нечисти- хорошо. Только помните, что по этому поводу говорил Христос? Выгнали беса, пошастал он по лесам-горам, да и вернулся в своё жилище. И найдя его чисто убранным, позвал к себе ещё семерых бесов- злее первого smile.gif . Я про что: ну поубивали Вы живность- так ведь придут новые с иммунитетом к Вашим уловкам- и человеку мало не покажется...

В том то и дело что не лезут biggrin.gif Всех людей прошедших "чистку" я мониторю периодически. Не может негативная сущность со своими низкими вибрациями пробить например 10 000 000 ВЕ человека. Только целенаправленный посыл специально заряженной сущности пробьет.
Пришла, однажды, мысль измерить уровень вибраций нечисти - получилось до 40 000 ВЕ. Не более. Вывод пришел сам собой -лезут они на людей с низкими вибрациями, ниже или равных собственным.

Цитата
Дыры нужно в оболочке заделывать, снимать программы, разгребать завалы кармических наработок. Всё в комплексе и сразу. Тогда будет хорошо. И постараться понять- где первичная причина нездоровья- на каком уровне начинать лечение нужно. Не поймите мой монолог за поучение- это добрый совет прежде всего нашим искателям ( посты мы ведь для всех пишем- Ваш пост повод для высказывания дал ) smile.gif

Я так и делаю, только Карму не трогаю. Карму пусть человек отрабатывает сам.
После чистки помониторю человека часик- если все нормально, запускаем процесс повышения вибраций.
Так постепенно окружаю себя здоровыми, цветущими людьми biggrin.gif

PS. Удивительно, но - Магнитные бури, на "чистого" человека действуют положительно.
Цитата
Я воспринял приведенные Вами цифры как шутку. А получается- напрасно?
Что-то в приводимых Вами цифрах не так. Я ничего не говорю о теории- здесь всё логично. Но цифры неубедительны.

Что маятник показал то я и написал.
Самого поражает этот факт астрономических цифр энергетических показателей.
У людей до "чистки", маятник показывает до 35 000ВЕ. После "очистки "цифра" растет галопом.
У друга с коленом до чистки 17 000ВЕ сейчас 900 000 000ВЕ. Так же и у других "очищенных".
Про себя молчу...
"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 17:18
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир


сообщение 13.1.2011, 11:32


Задумался над цифрами, приведенными уважаемым serUSSR . Если допустить, что порядок цифр определён правильно, то в человеке скрыт огромный потенциал энергетический. Про чистку от тонкоматериальных паразитов я слышал уже давно- ребята пытались защищаться от паразитов , создавая плазменную рубашку и пр. Но так ли это хорошо для человека- поднять существенно его потенциал? Не приведёт ли это к резкому сокращению его жизни?

Пришла в голову аналогия с окислительными реакциями в организме. Для организма ускорение обменных процессов приведёт к ускоренному старению. Если посмотреть на тело человека- это скорее симбиоз различных форм существования. Без микрофлоры мы просто умрём. Так же, как умрём, если будем дышать чистым кислородом- сгорим, да и всё...

Есть ли у кого информация о длительном существовании человека без тонкоматериальных существ? И ещё вопрос : кто знает- какова средняя продолжительность жизни этих "зверюшек"?

Может быть эти паразиты играют в нашем теле роль роль губки, удерживающей накопленную энергию и не дающей вытекать энергии быстрым потоком?

Посмотрел сегодня почту- мне прислали ссылку http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=10681 на статью о проблемах старения. В ней пишут, что на земле, оказывается живёт достаточное число видов, не подверженных старению. Причём замечено, что при паразитировании на ком-то эти виды увеличивают продолжительность жизни того, на ком паразитируют. Приведу цитату из этой статьи :

"Тем не менее, несмотря на все споры ученых, нестареющие существа живут и процветают на нашей планете, прекрасно обходятся без этих самых атрибутов, не боятся свободных радикалов, генных мутаций, отмирания клеток и прочих напастей, одолевающих пожилого человека. А раз так, наука продолжает поиски.

Подружиться с паразитом?

Чем глубже биология проникает в мир живой природы, тем больше неожиданных и даже странных явлений она обнаруживает. Но, возможно, именно в этих странностях - ключ к здоровью и долголетию человека.

Так, биолог Валерий Зюганов обнаружил, что нестареющие животные могут дарить "эликсир молодости" другим видам… паразитируя на них. Именно так поступает моллюск-долгожитель под названием жемчужница. Его личинки проходят период созревания в жабрах атлантического лосося (он же - семга), когда последний идет на нерест. Как известно, атлантический лосось, отложив икру, чаще всего погибает - так запрограммировано природой. Но некоторым удается пережить первый нерест - в том числе с помощью жемчужницы. Чтобы рыба, отложив икру, не погибла вместе с личинкой, та вводит ей "омолаживающие" вещества. В результате зараженный лосось не только выживает и возвращается в море, но и становится более сильным и выносливым. Личинка же через какое-то время покидает жабры, не причинив их обладателю никакого вреда…

Так что же, человеку, чтобы не стареть, тоже нужно стать носителем для какого-нибудь полезного паразита? "

Что скажете, искатели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 17:21
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Радомир

сообщение 13.1.2011, 18:32
IP: Скрыт | Сообщение #418 |

Цитата(Роман К. @ 13.1.2011, 18:59) *
Радомир, кстати, а Вы когда-нибудь смотрели на человека, проклинающего кого-то, тонким видением? Я иногда просто в целях тренировки гуляя "смотрю" ауры прохожих - не так давно увидел, как от одной женщины куда-то вверх отделяются и взлетают какие-то бесформенные пятна, на манер амёб - как рваные разводы на воде от нефти или след от самолёта в ветреную погоду... Сначала я подумал, что встретил какого-то другого "энергетика" и решил догнать и познакомиться, но оказалось, что она просто матюкала свою свекровь мысленно, за то, что та ей только что нагрубила по мобильнику... У меня мурашки до сих пор по спине местами не отошли huh.gif Вы не думали, что эти "паразиты", как Вы их назвали, просто мыслеформы, подпитывающиеся энергией человека - они ведь наверняка в тот момент устремлялись к ничего не подозревающей свекрови той тётки, и не дай Бог "получателю" пожалеть о сказанном - вибрации совпадут по частоте и эта "амёба" может уже и не отцепиться... Это, конечно, только предположение...

Думаю, и с "положительными паразитами" может быть та же история


Думаю , что не ошибусь, если скажу, что есть разные твари- рождённые и сотворённые. Говоря о полезных паразитах, я имел в виду именно рождённых. Сколько живут обитатели тонкого мира- я не особо интересовался. Но думаю, что намного дольше, чем тело физического человека. (Это просто предположение, конечно). Тогда они заинтересованы в увеличении продолжительности нашей жизни. А наши мыслеформы - это довольно короткоживущее существо- обычно день-два - и кирдык. Да- эмоционально окрашенные мыслеформы, да ещё адресные, могут дров наломать. А если сформируется программа- то и вообще мамане горюй smile.gif

Конечно от подобного хлама нужно избавляться- как и от всяких стафилококк и пр . вредителей. И энергетику нужно поднимать. Но без изменения духовности высвобожденная энергия будет использоваться неправильно.

А вообще-то как Вам показалась мысль о полезных "микробах"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 17:30
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...amp;#entry24061 сообщение 32

Цитата
Радомир


Астральный заппер на базе шаротора.

Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13433&st=0 сообщение 6,7,10,19.

"Сегодня мотал спириллу третьего порядка правую спираль. Если точнее, то из шнура , намотанного вправо из восьми проводков намотана спирилла правоспиральная (т.е . намотанная влево) на станке. А третий уровень я мотал вручную.
Отчитываюсь о наблюдениях.

При намотке усталость тоже почувствовал, но по ощущениям- другая усталость ( с тяжестью в голове). И жар в теле пошёл, и пульсация. Если судить по шкале Бови, то провалы в энергетике тоже проявлялись- но уже через некоторое время энергетика начинает расти. Падала перед первой передышкой до 8000ВЕ, через некоторое время возросла до 90000ВЕ. Перед второй передышкой упала до 17000ВЕ, возросла до 110000ВЕ. Вихри долголетия перед передышками смотрел- все поворачивались вдоль конечностей. Но после отдыха восстанавливали своё правильное положение.

Должен сказать, что перед тем, как мотать спириллу, я поэкспериментировал с малым шаротором моим. У меня есть источник высокого напряжения- остатки от сгоревшей люстры Чижеского перебрал, выкинул пробитые детали- осталось чуток высокого( искра шьёт миллиметра 4, после пробоя если отвести то шьёт около 7мм)- киловольта 4 по моему разумению. Решил посмотреть поведение шаротора при подключении его в сеть через разрядник. В результате при включении шаротор стал выдавать по шкале Бови около 5 000 000 ВЕ. Если повернуть Янской стороной вверх - около 5 400 000ВЕ. Включал его на непродолжительное время . Вихри долголетия также поворачивались вдоль конечностей, энергетика падала до 6000ВЕ. А потом возросла до 67 000ВЕ . Так что начинал я мотать спириллу , имея 67 000ВЕ ( после моих привычных 23 500ВЕ).

То есть при намотке правоспиральной спириллы происходит накачка человека энергией- в этом случае получается перегруз.

Посмотрю теперь- до какого уровня энергетика просядет после такого взлёта...

Не утерпел- намотал из этой спириллы ( получилось 70см спириллы 3 порядка) спириллу четвёртого порядка. Это было намного проще- всего 8 витков спириллы 4 порядка и получилось из неё. 16см спирали. А ведь было около 70м шнура!

Опять вихри повернулись при намотке. Но энергетика не упала- стало 119 000 ВЕ примерно... Занятные цифры- почти как у Сэра СССРа...

Позже из этой спириллы сверну тор- как один виток спириллы пятого порядка- посмотрим что получится в итоге.

Фото правоспиральной спириллы четвёртого порядка прилагаю."



"Потестил себя по шкале Бови в 20часов - 114 000ВЕ. Держится, однако... И как это понимать? "

"Для наглядности приведу фото эксперимента с шаротором.

Поясню задумку опыта.
Идея простая: подать импульс высокого напряжения (лучше для начала небольшого тока- от греха подальше) на шаротор. Если представить аналогию тока в проводе с потоком воды в трубе, то напряжение даёт разгон потока, сила тока - как масса протекающей воды. Так вот, задачка такая : разогнать эту воду в трубе как следует , а потом замкнуть начало трубы с её концом ( как ленте мёбиуса получается). Движущаяся масса по законам эфира порождает вращающееся поле вокруг трубы. Думается- можно добиться таких условий для потока, когда он почти не будет испытывать сопротивления движению- как при сверхпроводимости. Получил при включённом напряжении - 5 400 000ВЕ, после замыкания и выключения - 2 000 000ВЕ! Долго не ждал- не могу пока сказать на сколько хватит такой зарядки шаротора. Главное- принцип правильный. "

"В скайпе пообщались с народом- выяснилось , что непонятно что и зачем делается в этом опыте с точки зрения электротехники.
Поясню мои мысли, подвигшие меня на этот эксперимент.
Речь идёт о разгоне тех токов, которые текут в шароторе ( и изделиях Наумкина из проволоки). Конечно это токи другой природы- скажем так: проявление хроноэлектричества из другой плоскости реальности (кому не знакомы мои свободные теории -можете почитать их здесь: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...=13404&st=0 сообщение 2.).

Поскольку всё со всем связано, то протекание обычного электрического тока обязательно увлекает за собой и потоки хроноэлектричества ( про разные проявления электричества можно почитать у Теслы). Так вот, при большом напряжении скорость протекания тока должна быть большой. При замыкании катушки в кольцо при одновременном разрыве проводов, подводящих электричество, накопленный в катушке импульс тока при резкой его остановке преобразуется в импульс магнитного поля, создавая магнитный монополь Шахпаронова. Ток же хроноэлектричества в шароторе не прекращается, а наоборот- увеличивается благодаря тому, что существует и обратная связь между полем и током- поле будет препятствовать замедлению скорости потока, постепенно уменьшая при этом свои размеры.

Это теория, которую ещё предстоит подтвердить многочисленными экспериментами. "


Пост взят отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...6551&st=320 сообщение 339,

"Почему я заговорил про возможные подводные камни от использования устройств высокой мощности? Толком не можем понять с чем работаем- почему-то это мало кого волнует. А напрасно. Я вот наэкспериментировал со своими устройствами- если говорить словами сэра СССРа- потравил своих козявочек. А теперь процесс не контролируется- при работе с моими устройствами, коих я понаделал всяко разных, энергетика растёт день ото дня- уже за 300 000ВЕ перевалила. А оно мне надо столько? Не могу приспособиться к своей новой энергетике- перекачиваю людей, с которыми работаю. Это приводит к неприятным ощущениям у них- ведь слишком хорошо - не всегда хорошо, скорость изменения должна быть более плавной... Да и для меня ведь ещё не понятно что это всё несёт. Писал уже в теме про ангельскую нумерологию, что по ней мне уже на новую светлую жизнь настраиваться нужно. А ведь этого мне совсем бы и не хотелось... smile.gif Бережёного Бог бережёт. И через меня тоже. "

Посты отсюда : http://nerealnost.net/forum/index.php?show...6551&st=340 сообщение 341,347,350

"Почему-то при работе с тем, чего толком не знаем, людям свойственно всё на откуп разным установкам отдавать- мол захотел- и выключил машинку ментально... Почему-то когда речь идёт о других невидимых, но уже изученных излучениях- например рентгеновских- никому подобного и в голову не приходит.Все понимают, что в Чернобыле лучше долго не задерживаться... Нет и не было у меня изначально намерения накачивать эту самую энергетику- я уже писал- меня вполне устраивали мои 23 500 ВЕ, которые у меня были до скоропостижной гибели моих паразитов..."

"Цитата
А они погибли окончательно и бесповоротно? На сайтах соответствующей тематики предупреждают, что паразиты возвращяются очень быстро, быстрее чем успеваешь поменять свои привычки. Можете оценить шанс их возврата без повторного применения заппера?


Я написал слово паразиты без уточнения- в надежде, что искатели читают наш форум и в курсе того, что энергетика по мнению уважаемого сэра СССРа резко возрастает после чистки организма от астральных паразитов- коих в нас действительно предостаточно. Их обычным заппером не взять... Придётся повториться- хотя писал уже: я делал эксперимент со своим шаротором- подал киловольт 5-6 через разрядник, вроде недолго и погонял. Потом спириллу помотал правую- в результате вместо 23500ВЕ стало больше 100 000ВЕ... Не нарочно я это - так вышло ( а не под воздействием истерии конца света, как предположил уважаемый Роман К).

Эти паразиты, вполне возможно, в нас от рождения сидят. И залезают в нас при пробое той самой защитной оболочки, про которую я уже три года талдычу на форуме с нулевым эффектом- никто не слушает smile.gif
Чтобы новые не залезали- нужно поддерживать целостность оболочки и высокий уровень своих вибраций. Думается так... "

"Добавлю наблюдение за энергетикой ( в продолжение моего предыдущего поста). Я уже писал, что после предположительной гибели или побега астральных паразитов мои показатели выросли до 300 000ВЕ. Потестил по Бови жену. Раньше у неё было около 14 000ВЕ, а после нашей физической близости стало около 200 000ВЕ. Подозревать её в истерии конца света или вообще заморочках со своей энергетикой с моей стороны было бы просто глупостью. Остаётся один вариант- её паразиты дали дёру или отдали концы под воздействием моего излучения. Поскольку у других людей из моего окружения подобного не наблюдается, то остаётся воздействие половой близости. Интересно было бы услышать от сэра СССРа и его друзей, им очищенных от астральных паразитов- есть ли подобные наблюдения в их семьях?

Но вывод напрашивается определённый: жена не подвергалась воздействию каких- либо особых излучений техногенных. Очевидно представление сэра СССРа об астральных паразитах имеет под собой реальную почву. Значит я нечаянно изобрёл техническое средство по их удалению из организма- своего рода астральный заппер smile.gif . Сегодня рискну повторить опыт со своим устройством- подам высокое напряжение через разрядник на шаротор в присутствии сына. Если энергетика полезет вверх и у него- значит мысли в верном направлении. "

"Проделал опыт задуманный.
Потестил сына предварительно- вихри долголетия в норме, энергетика около 9 000ВЕ.

Включил установку при положении шаротора , вырабатывающего излучение типа ЯН. Постояли пару минут в этом поле лядом с шаротором, потестил сына. Энергетика не изменилась.

Стало всё понятно:в прошлый раз я периодически замыкал накачанный шаротор, создавая взрывной выплеск поля и магнитный монополь в динамике smile.gif . Проделал эту манипуляцию- несколько раз подряд замкнул- разомкнул катушки шаротора. Потестил сына- энергетика скачком стала около 100 000ВЕ!

Через 20 минут потестил его снова- стало около 140 000ВЕ.

Работает машинка! smile.gif "

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Шаротор_с_разрядником_под_напряжением.jpg ( 569,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
Прикрепленный файл  Правоспиральная_спирилла_четвёртого_порядка.jpg ( 402 килобайт ) Кол-во скачиваний: 101
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 17:40
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз






Сообщение цитируется отсюда: http://nerealnost.net/forum/index.php?show...0&start=340 сообщение 353
Цитата
Пообщался в скайпе - спрашивают как это отразилось на сыне? Внешне - никак. посмотрим что будет дальше. На мне увеличение энергетики тоже внешне никак не отразилось- только косвенные признаки проявились: перестал чувствовать магнитные бури ( что и предсказывал сэр СССР).
Скажу для ясности: я не имею опыта работы в этой области . Сэр СССР делал эти опыты раньше ( другими методами)- его наблюдения интересно было бы послушать.
А так я просто отчитываюсь о проделанной работе: описание эксперимента и предварительные результаты выкладываю. Заинтересовавшиеся могут провести эксперимент самостоятельно , никаких секретов я не скрыл. Не про всё сказал может быть отчётливо- так спрашивайте. Поясню почему пишу про это в теме оргонитов: после изменения числа Бови я работал с активным оргонитом- энергетика под его воздействием продолжала расти, пока не доросла до 300 000ВЕ. Вроде стабилизировалась величина. Не изменилась даже после сегодняшней порции от шаротора...


Цитата
Радомир


сообщение Сегодня, 16:44
IP: Скрыт | Сообщение #355


Цитата(RJYYB @ 27.2.2011, 14:57) *
Интересная тема пошла..

не сомневайтесь...энергетика так же передается половым путем ...вернее полевым..

работает по закону сообщающихся сосудов - в данном случае по сообщающимся полям..


Понятно теперь, каким образом Григорий Распутин чудеса исцеления сотворял smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 20:16
Сообщение #7





Гости







почитал все - интересно и содержательно..
только эксперимент на сыне ???
а что если ему снесет энергетикой крышу..
ее надо наращивать постепенно - если вообще надо..
а то паразитов не будет и крыши тоже..
и потом что вы меряете я не понял - поле у сына нулевое почти..так что как то не вяжется с основной идеей..
можно его и оболочкой защитной назвать конечно..

лучше конечно - так...отработал - отключил свое устройство - и попросил посмотреть..
но подход не систематичен и результат пока непредсказуем..
так что будьте внимательны..парзитов не будет и жизни тоже - не хотелось бы так..

я уже писал про знакомого одного - тоже мотал спирали - намотал - сомкнул - стерло все - как потеряшки по телеку - ничего не помню...ничего не знаю..в башке пусто - нет ничего..все стерто !!!!!
3 месяца психушки не помогли восстановиться , но идея запала..
мотал с сомкнутыми концами - намотал - разомкнул - еще 3 месяца там же...
теперь там же в третий раз...

вы этого эффекта хотите достигнуть ??

Сообщение отредактировал RJYYB - 27.2.2011, 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 21:26
Сообщение #8


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 27.2.2011, 19:16) *
почитал все - интересно и содержательно..
только эксперимент на сыне ???
а что если ему снесет энергетикой крышу..
ее надо наращивать постепенно - если вообще надо..
а то паразитов не будет и крыши тоже..
и потом что вы меряете я не понял - поле у сына нулевое почти..так что как то не вяжется с основной идеей..
можно его и оболочкой защитной назвать конечно..

лучше конечно - так...отработал - отключил свое устройство - и попросил посмотреть..
но подход не систематичен и результат пока непредсказуем..
так что будьте внимательны..парзитов не будет и жизни тоже - не хотелось бы так..

я уже писал про знакомого одного - тоже мотал спирали - намотал - сомкнул - стерло все - как потеряшки по телеку - ничего не помню...ничего не знаю..в башке пусто - нет ничего..все стерто !!!!!
3 месяца психушки не помогли восстановиться , но идея запала..
мотал с сомкнутыми концами - намотал - разомкнул - еще 3 месяца там же...
теперь там же в третий раз...

вы этого эффекта хотите достигнуть ??


Спасибо за предупреждение- осторожность действительно не повредит. По поводу сына не беспокойтесь- тем более что его Вы не увидели...иллюзии часто переплетаются с реальностью, все мы этим грешим smile.gif

Слава Богу- много экспериментов провёл за время экспериментаторства, и живой- здоровый пока- не дурак значит smile.gif Того же и Вам желаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 27.2.2011, 21:41
Сообщение #9





Гости







так все когда то бывает впервые..
берегите себя !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 27.2.2011, 22:23
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 27.2.2011, 20:41) *
так все когда то бывает впервые..
берегите себя !!

Откуда такие пророческие нотки взялись? Или мой пост в ангельской нумерологии такое гнетущее впечатление произвёл? И по этому поводу не нужно излишне залипать- всё образуется как нужно... Меня есть кому поберечь - уж поверьте на слово... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 17.3.2011, 21:36
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поделюсь информацией по использованию моего астрального цеппера- заппера или как там его назвать...

Воздействовал пару недель этим устройством на пациента ( естественно, предварительно предупредив его о малопроверенности метода). У него так же число Бови скачком выросло- до 70 000ВЕ.

Но в его случае эта энергетика не сохранилась- после общения с родственниками (которые хорошо умеют вампирить), энергетика вернулась к низким цифрам- высосали до 7 000ВЕ...
Поскольку падение его энергетики всегда сопровождается падением энергетики у его жены, мы провели сеанс энерго -информационного воздействия с ней. С помощью технических устройств из моего аренала мне удалось поднять число Бови у неё до 39 000 ВЕ ( астральный цеппер не применялся, поскольку опыта воздействия на женщин этим устройством у меня нет). Мне удалось повысить её число Бови до 70 000ВЕ путём возложения моих рук на область сердца . Дал напутствие попробовать помочь мужу нормализовать его энергетику через секс. Что они с удовольствием и проделали smile.gif . НО : предполагаемого роста числа Бови у мужа не произошло.

Вывод предложился такой: женщина, в отличие от мужчины, не имеет технической возможности ввести в организм мужчины семенной материал . Потому и результат опыта отрицательный. А вы что скажете, искатели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 8.5.2011, 14:31
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Нашел на вот на форуме ЭНА (Работники света)
Штука реально работающая biggrin.gif Попробовал- работает! Правда-правда. Без шуток.
Подкорректить только, немного, для себя. smile.gif

Цитата
Привожу пример на образце работающего алгоритма "ТРАНСФОРМАЦИИ",который можно применить не только на себе,но и на ком то другом,ПО ЕГО ПРОСЬБЕ:

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм ТРАНСФОРМАЦИИ и программирую им ВСЕ наночастицы АБСОЛЮТНО всех своих тел на всех уровнях, а так же записываю его в энергоинформационное поле мироздания .

Итак , при воздействии на мои поля ЛЮБОЙ чужеродной информации, программы, полевой, энергетической структуры, искусственного или естественного происхождения или любой, не названной здесь, а так же предметов и действий, связанных с
выполнением магических обрядов и ритуалов, объектов искусственного
интеллекта с применением нанотехнологий, любого ментального, энергетического воздействий ,объектов психотронного, фотонного, лептонного и иных,
находящихся в стадии разработки и испытания и не названных видов оружия и воздействия, называемые в дальнейшем "НЕГАТИВ",которые по своей природе призваны нанести мне ВРЕД, МГНОВЕННО происходит их ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

При этом , для достижения максимального результата автоматически
задействуется наша объединённая меркаба.

Если в моём теле УЖЕ присутствует "НЕГАТИВ",то при начале работы
алгоритма так же происходит МГНОВЕННАЯ его ТРАНСФОРМАЦИЯ в энергию Любви.

Алгоритм создан, записан и начал работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.

Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!

Во Имя Господа нашего, с помощью Энергии Махатм, я создаю
алгоритм "**** и записываю его в подсознание(ИДЁТ ВАШ ТЕКСТ)........

Алгоритм создан, записан в подсознание и начал свою работу. НИКТО в Мироздании не может
его изменить или отменить кроме Творца. Действие алгоритма ПОСТОЯННОЕ и не зависит от уровня вибраций.


Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!

УДАЧИ !!!!!!

http://forum.lightray.ru/

Сообщение отредактировал serUSSR - 8.5.2011, 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость us8isg *
сообщение 9.5.2011, 15:10
Сообщение #13





Гости







Цитата(serUSSR @ 8.5.2011, 13:31) *
Нашел на вот на форуме ЭНА (Работники света)
Штука реально работающая biggrin.gif Попробовал- работает! Правда-правда. Без шуток.
Подкорректить только, немного, для себя. smile.gif



Во имя Господа нашего, да будет ТАК !!!! АМИНЬ !!!!

УДАЧИ !!!!!!

http://forum.lightray.ru/

http://newpower.at.ua/forum/ вот подобное, там заготовок море!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 9.5.2011, 18:20
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ребята- Бог в помощь , конечно. Писал и я на ньюпауэре кое-что. Давно, правда- удалили уже мои посты, где я про промашки в программах писал и про лёвушкинский эгрегор на энергии последователей строящийся . Можно пользоваться многим. Но не нужно забывать, что естественный процесс роста идёт изнутри наружу - почитайте йогов. Наши поделки и каналы разные дают нам помощь снаружи. Аналогия с клизмой напрашивается- лечиться можно, но пищу каждый день лучше ртом есть- чтобы не попасть в зависимость к производителям клизменного сырья, когда переваривать еду разучишься smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 10.5.2011, 10:50
Сообщение #15





Гости







serUSSR скажите, там на сайте столько информации, непонятно с чего начинать.. и активация ДНК, и кристаллы какие-то и лучи, и каналы.. Мне кажется многое из этого обычному человеку не нужно.. Или я не прав?
ЧТо, неужели чтоб переходить в 5е измерение только все нужно это освоить? А те кто все это не выучат и не активируют? они что помрут все?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 11.5.2011, 11:21
Сообщение #16


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Радомир, DrMax, не было цели рекламировать сайт, вообще...
Нашелся способ борьбы с негативом, посылаемым "темными", способ опробован и действительно работает biggrin.gif на ура.
Их атаки продолжаются посей день , Они еще тупее американцев (М.Задорнов). biggrin.gif
Кто отбивался от группы с пяток активно атакующих, тот меня поймет. Этим способом можно переключить негативный энергоканал на самого создателя этого канала.
Короче, эти кадры стали уничтожать сами себя.
Реверсировать поток при попытке отбрать энергию. Заблокировать, вообще, возможность магический действий с вещами, фото, волосами, ногтями и др. Но нужно не забывать отдавать избыток энергии, например Земле. При избытке энергии трансформация негатива в положительную энергию НЕРАБОТАЕТ. Преобразовать избыток энергии в прану, прану переправить клеткам для питания, на раз-два. И т.д. Запрограммировать можно многое. Программы работают автоматически.
В начале мая, вообще, все тонкие тела трансформировались в одно- световое.А одно тело легче оборонять.

Сообщение отредактировал serUSSR - 11.5.2011, 11:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.5.2011, 11:43
Сообщение #17





Гости







Извините все понял, но кроме одного, - это только ваши тела преобразовались в одно, или у всех так произошло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 11.5.2011, 12:45
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(DrMax @ 11.5.2011, 10:43) *
Извините все понял, но кроме одного, - это только ваши тела преобразовались в одно, или у всех так произошло?

Сижу, отбиваюсь, программирую тонкие тела, вдруг негативные каналы начали размножаться, в голове помутнело, я их быстренько закрывать, закрываю-закрываю- неуспеваю, слишком быстро размножаются, гады. ohmy.gif Смотрю нет астрального, ментального - казуального НЕТ. Не фига себе, думаю. Как же я теперь без тонких тел буду wink.gif Вдруг мысль-Световое тело -тело света - трансформация. Точно световое тело образовалось, вдруг. Последним, через пару дней, вошло духовное и просветленное.
Нет, не у всех, где-то я писал про систему Сокаиси, так вот, у тех людей к которым я применял систему Сокаиси, включая моих котов и кошек и котят, световое тело есть, у других пока не заметил.
Да,осталось пока защитное поле.

Сообщение отредактировал serUSSR - 11.5.2011, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 11.5.2011, 14:44
Сообщение #19





Гости







теперь ясно. Спасибо!

Но появились новые вопросы.. вернее один, Система Сокаиси, подразумевает получение настройки от автора, но его сайт не работает.. Почему в инете ни у кого нет вопросов по работоспособности сайта ?
ссылка http://www.sokaisi.ro/Welcome.html и вторая тоже - нерабочие.. Или эт только у меня инет туда не имеет хода?

Сообщение отредактировал DrMax - 11.5.2011, 15:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serUSSR
сообщение 12.5.2011, 7:45
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.7.2010
Из: CRIMEA
Пользователь №: 35873
Спасибо сказали: 16 раз




Цитата(DrMax @ 11.5.2011, 13:44) *
теперь ясно. Спасибо!

Но появились новые вопросы.. вернее один, Система Сокаиси, подразумевает получение настройки от автора, но его сайт не работает.. Почему в инете ни у кого нет вопросов по работоспособности сайта ?
ссылка http://www.sokaisi.ro/Welcome.html и вторая тоже - нерабочие.. Или эт только у меня инет туда не имеет хода?

Вот он biggrin.gif

http://www.sokaisi.eu/Welcome.html
Удачи, DrMax. Все у нас получиться!

Здесь, на "Земле духа" перевод
Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:06