IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разработка новой магической системы
Роман К.
сообщение 2.8.2012, 12:01
Сообщение #21


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Вчера переписал базовые модули "Запитать вероятность" и "Выедание вероятности". Теперь у них есть замещающие ключи вызова - это "Так точно!" и "Отставить!" соответственно - мне их проще вслух проговаривать при случае - практически на автомате проскакивает. Кому не нравится, старые линки работает в том же режиме.

Кроме того, добавлен модуль "ПЕРЕХОД". Это более универсальная версия, которая может заменить оба предыдущх. Используется по принципу симороновского перехода, как сэр Макс из Ехо путешествовал между мирами, как Мерль Кори переходил в сходные отражения, как викканцы совершают символический переход между двух свечей - для него нужно использовать дверь, порог, проход между чем-то, ворота, даже символические. Лучше всего работает именно дверь с ручкой, которую нужно открывать прежде чем войти. Нужно просто сформулировать то, что есть сейчас - это мир по нашу сторону перехода, а затем то, чего нужно достичь(отказаться от вредной привычки, избавиться от навязчивых мыслей, что-то получить, узнать о чём-то, научиться чему-либо) - это мир по ту сторону перехода. В момент прохождения вызывается модуль(активируется протокол) и больше ничего не нужно - подсознание получило задачу и дальше действует автономно. У меня работает отлично, у троих протестировавших немного похуже, но тоже работает - они, видимо, ещё не освоились с работой системы и потихоньку притормаживают её работу.

Сообщение отредактировал Роман К. - 2.8.2012, 12:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 2.8.2012, 12:15
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Роман! а такой модуль как "зависимости" только круче! Никак не могу отказаться от курения, чтоб он вызывал отвращение, вплоть до рыгачки можно? пусть только для меня. Другим может не понравится,можно чтоб был в базе, но вызывался по желанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 2.8.2012, 12:36
Сообщение #23





Гости







Понять просто вам нужно и впитать всем телом это понимание что вас разводят на деньги и одновременно на здоровье, на вас наживаются те кто производит, даже не сигареты, а некое дерьмо, которое дымится у вас во рту. Если бы это был натуральный табак, хотя бы не самый классный, но просто обычный табак, было б не так обидно, но пихают в сигареты барахло всякое химическое, отходы бумажного пр-ва, листья всякие, все что под руку попадется потом пропитывается это химическими веществами для того чтобы запах был как от табака. Чтоб не тухло и т.д. Вы думаете кто-то заморачивается над тем чтобы понизить кол-во никотина в сырье? Типа вымачивают или эстрагируют? Фигвам - изба индейца! Просто кладется меньше табака.. Т.е. когда делают легкие сигареты - табака меньше, жесткие сигареты - табака больше. Но что-то же нужно класть? Вот - листья осенью собирают, потом на целый год хватает smile.gif листья чего? да ГМО помесь табак + что-то еще.. т.е. кол-во никотина в табаке может закладываться еще на этапе селекции. Сырье китайское или бразильское, семена от компании МОНСАНТО (ГМО монстр, разработчик ОРАНЖА, применявшегося в Вьетнаме). Желаете этии пи..рам всяческого процветания ??!! - Курите дальше!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 2.8.2012, 13:48
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Цитата(ИзГой @ 2.8.2012, 13:15) *
Роман! а такой модуль как "зависимости" только круче! Никак не могу отказаться от курения, чтоб он вызывал отвращение, вплоть до рыгачки можно? пусть только для меня. Другим может не понравится,можно чтоб был в базе, но вызывался по желанию.

Вот здесь про интересное побочное явление от оригинальноой люстры Чижевского.
http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=26108
Просто бросали курить. Сейчас ищу кто ваяет такие на заказ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 2.8.2012, 17:35
Сообщение #25


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Пока нет такого модуля, но можно поработать с любым другим подходящим - взять тот же "переход" и начать методично переходить всё ближе и ближе к миру, где курение для Вас отвратительно. За раз, наверное, снахрапу не получится, хотя всё может быть.

Добавлено: кстати, человек курит и пьёт частично ещё потому, что первоначально маленькие дозы никотина и спирта повышают уровень альфа-волн в мозгу - когда-то привычное для человека состояние доминирования альфы, блаженное расслабление, пауза в веренице стрессов... Потом дозы нужно увеличивать, а в итоге даже передоз не приносит облегчения, но других-то способов человек не знает и подсознательно стремится снова испытать то головокружительное чувство, возникшее в первые разы... Многие практикующие альфу бросают курить и пить неосознанно - просто так, как бы сами по себе, без мыслей о вреде - просто в какой-то момент перестаёт хотеться. У кого такого не случается, значит либо причина в чём-то другом(психотравма или вторичная выгода), либо альфа ещё на низком уровне развития.
Это так, информация к размышлению...

Сообщение отредактировал Роман К. - 2.8.2012, 17:42


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 12.8.2012, 23:28
Сообщение #26


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Добавил протокол "Климат-контроль"(как раньше до него не дошёл? ). Пока испытать смогли только в жару(ну негде сейчас мёрзнуть - даже ночью на улице духота) - работает хорошо, но пока быстро отключается - где-то через минуту-другую(до 10 минут максимум), видимо где-то что-то мешает - возможно слишком энергозатратно не потеть в жару, а возможно, что просто нужно немного попотеть, чтоб вывести из организма лишнее.
Что интересно, при первой попытке составить протокол мы вчетвером тестируя его вызвали похолодание с 39 до 29 градусов(целых три дня было пасмурно, не смотря на ясный прогноз погоды, хотя дождя так и не дождались). Правда нам маятниками показали, что больше так делать не стоит(лично я выбил запястье - забыл напульники одеть при работе с большими ножницами - не смертельно, но и не очень приятно, а ещё неделю сидел без компа, даже пришлось немного с телефона в сеть выходить).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 13.8.2012, 13:35
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 53450
Спасибо сказали: 52 раза




Чего то как то уж очень прямолинейно. Я когда пробовал браслеты Мишины, то я просто не замечал того что вспотел. Помню едем по трассе без кондёра , за +тридцать на улице,вызвал эту опцию, на полдороге - чего то останавливаемся, водила выходит покурить, я в непонятках -чего остановились. Оказывается -жара, он мокрый весь. И тут только понимаю, что я тоже подвспотел и стал обращать на это внимание (вспотел ещё больше). Хотя до этого состояние было , в пределах (на грани) комфортного, жарко но нормуль, не такое уж и пекло. Сознание как то абстрагировалось от всего этого.Тело потеет , но это не раздражает, да не так уж и потеет и т.д. И на морозе когда не холодно -это не от того что тепло вокруг и температура тела поднялась (наоборот, капилляры сужаются и поверхность тела холодеет, но за счёт этого теплоотдача изнутри уменьшается.) Главное что сознание и ощущения в зоне комфорта остаются. В известных пределах ведь холодно-жарко субъективно (вспомним известное +5 осенью и +5 весной -ощущение разное).
Впрочем с браслетами давно завязал, т.к. внятных действий не дождался, а мелочёвка и без браслетов у меня идёт. (хотя по поводу Мишиных приблуд, как уже упоминалось - первая реакция использования вроде как есть подтверждение , а потом пропадает, какое то всё одноразовое). Лежат 2.0 хотел их скинуть и чего никак не могу от них избавиться. И вообще, чего то у меня протокольные техники не идут. Подписывался прошлый месяц у парнишки из Казани, Тайгервудс который - пробовал по разному, но походу всё по нолям, если не сказать что минус. Видно не для всех это работает.

Сообщение отредактировал Ron - 13.8.2012, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 13.8.2012, 14:15
Сообщение #28


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




У нас в тени 40 сейчас - на 30(и даже 35, если особо активно не двигаться) я себя тоже комфортно чувствую, но когда не успел железяку на солнце вынести и через минуту её уже без перчаток в руки не возьмёшь - тут и пришлось думать - я-то с огнём работаю и тяжестями))) Может поэтому и не работает нормально, что в такую жару это не экологично...

А вообще сейчас на велике каждый день по 15 км проезжаю(в прошлом году бегал по 5-7, но в этом году лень) - заметил, что в подавляющем большинстве случаев на перекрёстках, где мне нужно пересекать главную дорогу, даже притормаживать не приходится - как раз к моему времени пауза в потоке машин в обоих направлениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 6.2.2013, 21:48
Сообщение #29


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Прочитал дилогию "Звёзды - холодные игрушки" Сергея Лукъяненко(вторая часть называется "Звёздная тень"). И в голову пришло, что эти две книги тоже вполне могли бы стать основой для какой-нибудь отдельной ветки БЖ со своими собственными модулями - как Хроники Абмера и Лабиринты Ехо стали основой для 1.0-2.х - в них тоже есть все нужные варианты сфер применения.

Например, на вскидку набросал вариант системы:
Реализовать в виде кулона с дальнейшей интеграцией.
Базовый модуль Куалькуа с подмодулями:
- Внешняя сигнализация(охрана, расширение диапазонов восприятия...)
- Регенерация(метаморф, заживление ран...)
- Адаптация(влияние в новый коллектив, успешное знакомство с новой техникой...)
- Климат-контроль(сутки спать в снегу, не бояться жары)
- Аптечка(быстро заснуть или взбодриться, убрать признаки надвигающейся простуды...)
- Боевая трансформация(усиление мышц, кожа-броня, ускорение реакции, отключение боли)
- Мимикрия(выглядеть и вести себя как кто-то другой более убедительно)
- Связь(аналог колоды Дворкина)
- Информирование(узнать всё, что известно)
- Доступ к знаниям другого человека или контроль над ним
- Подсказки
Базовый модуль Дельта с подмодулями:
- Слияние с техникой
- Расширение восприятия за счёт техники
- Внешнее воздействие
- Плоскота(очистка, дезинфекция внешнего мира исключая пространство кабины)
Базовый модуль Врата Тени с подмодулями:
- перенос на случайную линию жизни согласно истинным желаниям(неосознанными)
- мгновенное исцеление(квантовый сдвиг, состояние, которое должно быть, эталон)
Базовый модуль Врата Торговой Лиги
- перенос на выбранную согласно осознанному желанию линию жизни
Базовый модуль Геометр
- Создание видимости идеальности для тех, кто не копает глубоко
Базовый модуль Счётчик
- работа с большими объёмами информации
- контроль над электроникой
- защита техники от сбоев
- увеличение точности результата работы техники
Базовый модуль Камень с Земли(гравий под ногами из последней главы для коллекции)
- понимание истинной ценности казалось бы привычных и обыденных вещей
Базовый модуль Связующие Нити
- воздействие на других через символические действия.

Хватит, пожалуй - и так получилось даже больше, чем я сначала предполагал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ion
сообщение 11.6.2013, 15:30
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 55342
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата
- воздействие на других через символические действия.

Прошу прощения, может не в тему, но хотелось бы классифицировать один случай произошедший со мной ещё в советские времена увлечения тогда 1 и 2 Мед парапсихологическими методиками.
В году 83 или 84 я был знаком с Игорем Кислинским - хороший был чел, увлекался па/психологией на основе работ К.Штирнера, потихоньку и меня к ним подвинул, я начал тоже почитывать, однако шло как то с трудом - технарь до мозга костей.
У Игоря вследствие увлечённости п/пси начались трения с руководством, особенно с зам/директора конторы, он тоже был "посвящённым", а Игорь был моложе и много продвинутее. Я считал это салонными разговорами, влияющими только на дам постмедового периода и вот один из случаев положил конец моим сомнениям в - воздействие на других через символические действия.

Я был в ту пору зав.лабом, Игорь начальником отдела и зам.дира его пытался сместить или просто выгнать и он всё время пытался его уличить в каких нибудь недоработках..., и так стоим мы с Игорем в коридоре и курим, коридор длинный метров 50 ни дверей ни поворотов и с той стороны появляется зам/дир... в это время Игорь мне шёпотом говорит - следи внимательно за происходящим..., ну конечно я напрягся..., вдруг зам/дир на полдороги мне говорит Александр ты Кислинского не видел...???, я конечно был шокирован, ведь Игорь стоит рядом со мной (потом я воспринял это как высшее презрение к Игорю), но вида не подал, однако зам/дир подошёл ко мне попросил сигарету и более мирным тоном сказал, увидишь Игоря передай ему, что он мне нужен... и пошёл дальше... через секунду он обернувшись ещё раз напомнил мне, чтобы я не забыл или пошёл его и нашёл и зараннее поблагодарил...
В этот момент я не помню как выглядел Игорь и был ли он рядом, через секунд 10-15, Игорь обратился ко мне с фразой я здесь смотри! Виду конечно я не подал, что был в шоке, но спросил что это было - Игорь ни секунды не задумываясь мне объяснил:
представь себя молюском и захлопни створки раковины и "нежелательные" тебя не заметят стоя рядом - так всё и было.

Сообщение отредактировал ion - 11.6.2013, 15:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 11.6.2013, 23:27
Сообщение #31


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Очень даже в тему))) Это не единственный способ - можно выйти на третью позицию и представить, что тело исчезло - эффект тот же. Только это работает не на "нежелательных", а на тех, кто полностью по шаблонам живёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 12.6.2013, 0:34
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




Подобным техникам обучали ребят для ухода от слежки.
Суть - внезапное уменьшение размеров своего эфирного тела.
Забавно было видеть растерянность опытного "наружника"... smile.gif

А приём "обрушение эфирного тела" оппонента приводит к тому, что он просто натурально падает на колени и несколько секунд вобще ничего не может ни сделать, ни даже просто понять.

Используется как один из базовых элеметов бесконтктного боя.

Правда, техники эти "символическими" не назовешь, как и технику "захлопывания раковины" или "включения другого человека в своё эфирное тело": например ребенка-малыша в "сумку" мамы - так жена успокаивала одну из дочек, а другая после успокаивала ночами уже одного из внуков. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ion
сообщение 13.6.2013, 7:37
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 55342
Спасибо сказали: 28 раз




Возможны ли какие нибудь рекомендации, а то у меня ситуация - знаю как а воли не хватает или сил, реализовать и сколько нужно тренеровать волю или это бесполезно без особого психофизического дара?

Сообщение отредактировал ion - 13.6.2013, 7:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mikar
сообщение 13.6.2013, 10:53
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 3452
Спасибо сказали: 428 раз




какой там дар...

Результаты получают практически все. Работа с эфирным телом - это ведь техники начального уровня.

Единственное условие - выражаясь языком тренеров - наличие у обучаемого надлежащей мотивации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ion
сообщение 13.6.2013, 11:50
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 55342
Спасибо сказали: 28 раз




Цитата(mikar @ 13.6.2013, 10:53) *
какой там дар...
Результаты получают практически все. Работа с эфирным телом - это ведь техники начального уровня.
Единственное условие - выражаясь языком тренеров - наличие у обучаемого надлежащей мотивации.

Где, когда и с кем... пусть меня научат, возможно ли...?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmtr78
сообщение 27.6.2013, 9:42
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 53374
Спасибо сказали: 5 раз




Роман, хочу присоединиться к вашему эксперименту smile.gif что нужно делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 27.6.2013, 11:26
Сообщение #37


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Читайте внимательно - больше ничего не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
whm
сообщение 27.6.2013, 19:46
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 54797
Спасибо сказали: 1 раз




Воздействовать на других через символические действия - удивительная вещь. smile.gif

Сообщение отредактировал whm - 27.6.2013, 22:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 28.6.2013, 7:39
Сообщение #39


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




А то)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
whm
сообщение 28.6.2013, 12:13
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 54797
Спасибо сказали: 1 раз




Помнится в священных писаниях упоминалось что предметы определенной формы могут излечивать болезни и даровать сиддхи, поначалу меня это сильно забавляло, вообщем и сейчас присутствует доля скептицизма - но отрицать этот факт полностью уже не могу.

Сообщение отредактировал whm - 28.6.2013, 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21