IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разработка новой магической системы
Роман К.
сообщение 23.2.2012, 11:55
Сообщение #1


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Открываю эту тему по предложению уважаемого Романа К.
Для начала переношу посты по теме из другой темы...


Думаю, стоит тут запостить с дополнениями smile.gif .
Товарищи, у меня сейчас проходит полевой эксперимент по превращению обычного человека в "живой браслет" (как у Желязны "живой козырь") - то есть без браслета, как такового. Тестовая группа - 2 человека(себя не считаю, я уже успешно закончил стадию тестирования начального уровня), оба с моей подачи прошли стадию "перепросмотра" хотя бы до уровня, на котором это начинает ощущаться. Никакой привязки к какой-либо сети - только за счёт личной энергии и ближайших неодушевлённых источников.

Суть метода(у меня применяется трёхступенчатая процедура - мне лично так проще, здесь буду рад, если кто подскажет более оптимальный метод):
Путём внушения в подсознание заносится инструкция(несколькими способами - субпороговые внушения звуком и 25 кадром, текстовые протоколы на манер турбо-суслика, плюс самостоятельная активная визуализация типичных сценариев - довольно трудоёмкий и длительный процесс, но на мой взгляд, наиболее надёжный),
затем объект погружается в транс(современные методы у меня без практики немного затёрлись, крайне низкая эффективность, поэтому использую классический метод - при помощи блестящего маятника и постепенного погружения вокальными установками) - на этом этапе выделяется отдельный участок в психике/подсознании и все дальнейшие действия в рамках работы системы передаются именно ему(на самом деле у каждого таких участков обособленных целая куча, поэтому ничего страшного в этом нет - их количество можно уменьшить при помощи обрезания хвостов в прошлом - того же перепросмотра). Кроме того проверяется усвоение модулированием ситуации и закрепляется весь объём при помощи постгипнотических установок, а так же вводятся активирующие и дезактивирующие якоря для основы системы,
ну, и под конец ситуация модулируется в повседневной жизнедеятельности, отслеживается реакция на неё сиситемы и производится положительное подкрепление.
Сам вторым пунктом воспользоваться не смог(по ряду объективных причин - некому), заменил самогипнозом и проработкой ситуаций в состоянии сверхвизуализации.
По порядку загрузки:
Сначала загружается базовая последовательность - это основы сонастройки с миром, отслеживание вероятностей и устранение дребезга при навигации в потоках, а так же автоматическое усиление и оптимизация работы всей системы в целом(сюда же планирую ввести связь с информационным полем, но пока только в стадии обдумывания, советы и подсказки только приветствуются). Я не стал мудрить и дал кодовые названия основам, как у Роджера Желязны, этому участку ответственности присвоено имя "колесо-призрак".
Затем загружаются последовательности для запитки энергией из окружающего пространства - от природных источников в основном - стихии и растения(за основу положен базис по Викканской ветке современной "магии"), отсекание паразитных каналов к объектам окружающего мира(хвосты в прошлое нужно отсекать самому, если интересно, могу выложить технику перепросмотра, которой пользовался сам), а так же поддержание балланса энергии(путём запитки излишками наиболее приоритетных вероятностей) - этому блоку дано имя "спикард".
Ну и третий основной блок - "Фракир" - он является и пультом управления(это тот самый "браслет без браслета" с которого я начинал эксперимент) - автономная самозащита носителя системы, автозапуск при необходимости оптимальных в текущей ситуации модулей и помощь в восприятии и навигации в потоках(подсказки путём вывода образов на метальный экран).

Сами модули вшиваю каждый по отдельности, как протоколы в турбосуслике - инструкциями для подсознания с активацией кодовым словом, со всеми предохранителями и мерами безопасности. Пока только несколько базовых, в качестве проверки эффективности всей системы.

Думаю, при такой системе можно полностью отказаться от всяких "материальных" устройств и артефактов. Пока результаты радуют и поражают(пример Сергея в начале темы проверил на себе).

По окончанию подготовлю отчёт, это где-то через месяц. Если есть какие соображения на этот счёт, буду очень признателен, если кто отзовётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 23.2.2012, 19:40
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




А что ожидается подопытных в конце?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 26.2.2012, 13:03
Сообщение #3


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(LowGebu @ 23.2.2012, 20:40) *
А что ожидается [у] подопытных в конце?

Да то же самое, по идее, что должен давать комплекс артефактов, которым посвящена эта тема - во вложении я прикрепил текстовой файлик с моей выборкой модулей, даже по категориям разбил(там не всё, но наиболее полезное с моей точки зрения). Вот только если БЖ может одеть любой и он по заверениям авторов заработает, то этот метод любому не подойдёт - должны быть кое-какие наработки.

Я, например, жду от эксперимента не так много - рождение в наблюдаемых зачатков "мага"(хотя бы на "комнатном" уровне), т.е.:
- управление собственной энергетикой(дозапитка из естественных источников в случае недостачи и слив на полезные дела в случае избытка - на данном этапе эксперимента это уже более-менее реализовано),
- сонастройка с энергетикой ближайшего окружения - людей, предметов, процессов(это при дальнейшем азвитии должно дать управление хотя бы в зачаточном уровне слоем своего мира - работа с потоками, вероятностями, ситуациями, не затрагивающими глобальные процессы, перевод коммуникации с окружающими на новый уровень...),
- управление собственными резервами - ресурсные состояния, неразвитые способности, снятие блоков с мышления и восприятия, а так же оздоровление организма.

У меня нет сейчас ничего, связанного с оригинальными БЖ, но многие модули работают довольно хорошо, особенно блок, связанный с окружающими(мне он ближе всего по духу, как бывшему замполиту и командиру небольшой части, поэтому пока он лучше и основательнее других подготовлен) - модули "оборотень"(на улице в толпе прохожих действие вообще очень заметное - как в пузыре идёшь - люди ближе, чем на метр очень редко с тобой пересекаются), "чары-невидимость"(сел в кресло, кто-то может тебя искать и даже в сторону твою смотреть, но пока признаков жизни не подашь, словно не видит тебя - на моём отце хорошо работает, с сыном через раз - видно тоже чему-то обучен biggrin.gif ), "зеркало"(то же самое, что предыдущее, но для дистанционного общения - до меня не могут дозвониться - то сеть перегружена, то номер в телефоне на нашли - про меня даже не вспоминают, даже когда должны бы вспомнить) и "магазинчик"(клиенты в кузню уже пошли, причём неплохие, хотя у конкурентов пока глухо - обычно зимой вообще с заказами туго).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  БЖ_и_его_модули.rtf ( 473,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 4.3.2012, 19:48
Сообщение #4


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Всё...
С прискорбием(слегка наигранным, но всё же) сообщаю, что фаза эксперимента на других благополучно накрылась медным тазом...
Всё началось ещё во вторник, когда меня покинул первый подопытный кролик - всего 3 недели назад он был самым образцовым домоседом, которого всё в жизни устраивало(он меня в этом страстно уверял во всяком случае). А на прошлых выходных ему позвонил старый школьный приятель из Ростова-на-Дону, который предложил ему "работу всей его жизни", причём совершенно неожиданно... Он о таком "и мечтать не мог"(программисты все такие, было бы чему удивляться), поэтому и отказаться не смог...
Сегодня оставшаяся морская свинка встала на лыжи - её пригласли "в гости" дальние родственники из Сочи, она взяла на работе почти 2 месяца отпуска и сегодня ночью тоже "покидает мою импровизированную лабораторию"... Тут даже уговаривать не стал - мне трудно спорить с лицами противоположного пола с шилом такого размера в пятой точке...
Уж не знаю - следствие ли это "синхронизации с миром" или просто этот мир нас троих оберегает от продолжения эксперимента... Оба, кстати, страшно рады свалившимся на них переменах... Да и вообще отзывы у них только положительные были...

Так что окончание эксперимента откладывается на неопределённый срок.
Лично мне нравится, как работает система. Бывают, правда, и "проколы"))) Набежала куча заказчиков с ширпотребом, труд чисто физический и довольно однообразный, а хочется чего-нибудь творческого и интересного... Я запускаю протокол "запитать вероятность" и формулирую задачу(то есть эту самую вероятность) как "интересная работа". В протоколе забита работа с представляемыми образами и текстовой формулировкой - то есть представил что-то нужное, дал название, запустил протокол, пошла работа(я представил, что я доволен своей работой, мне очень хорошо, что она именно такая - я не визуал и с картинками подробными и насыщенными у меня не очень, а ощущения и эмоции - легко). Вчера мне предложили должность начальника службы безопасности в одном из местных отделений РСХ-банка... То есть ничего делать(практически) не нужно, а зарплата лучше не придумаешь... Сижу теперь и думаю - а может ну его на фиг, эти железки)))

У кого-нибудь есть желание развивать тему? Меня, например, устраивает временно свернуть деятельность(хотя бы до возвращения "морской свинки"), так как времени сейчас реально не хватает на всё....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 4.3.2012, 20:28
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




А ПО МОЕМУ ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ. Поздравляю. Если не передёргивать Кастанеду, скажу так - в первую очередь, что происходит со ставшим на путь магии - это накопление энергии, и то, что сила начинает предоставлять магу наилучшие шансы. Сила мага это первый шаг, второй особые возможности, но и первый шаг не так уж и мал.

Нет, ни в коем случае нельзя останаливаться, сила не прощает слабости и не безупречности.

Сообщение отредактировал Piksel - 4.3.2012, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 10.3.2012, 14:10
Сообщение #6


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Как всякий обладатель каре-зелёных глаз, решил временно свернуть проект "живой браслет"(который у меня в бумажках носил гордое кодовое имя "Мерлин" - по имени персонажа "Хроник Амбера" Роджера Желязны - владельца всех трёх магических артефактов, положенных в основу трёх базовых модулей системы), а вместо него развернуть проект "вершитель"(трансерфинг тут не при чём, скорее он назван в честь сэра Макса из Ехо, описанного в паре серий книг Макса Фрая).
Очень хочется поработать в коллективе с другими искателями)))
За основу можно взять ту же базу "Мерлина", но разработать не продолжение, а что-то новое на её основе. Сразу хочу определиться - проект изначально должен быть открытым - любой может принять участие в создании и разработке, а также любой может свободно использовать для себя или близких. То есть любое коммерческое использование отметается в силу ряда "конструктивных особенностей" - мне хотелось бы, чтобы это было нашим с Вами вкладом в приближение того самого "квантового перехода"(в моём понимании, когда ничего не меняется, кроме восприятия мира). Эту систему сможет использовать только тот, кто более-менее освободился от негатива и безконтрольности во внутреннем монологе, страха смерти и давлеющего влияния на настоящее событий прошлого - с одной стороны остальные просто-напросто рискуют угробить себя и дорогих им же людей - желания реально начинают исполняться с потрясающей регулярностью - то есть в любом случае исполняются "рано или поздно", с другой, не освободившись от этого балласта вообще очень тудно что-то путное сделать - только пыль в глаза пускать, да и то не очень-то густую...

Сообщение отредактировал Роман К. - 10.3.2012, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.3.2012, 15:24
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




В принципе нет никаких отрцаний предложения, тем более, что желания лет как 10 уже исполняются с потрясающей регулярностью, и даже это точнее не мои желания, это скорее моё осознание законов Мира, которые правят в моём Мире.

Я ЗА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 10.3.2012, 17:08
Сообщение #8


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Цитата(Piksel @ 10.3.2012, 16:24) *
В принципе нет никаких отрцаний предложения, тем более, что желания лет как 10 уже исполняются с потрясающей регулярностью, и даже это точнее не мои желания, это скорее моё осознание законов Мира, которые правят в моём Мире.

Я ЗА!!!

Тогда следует сразу определиться с порядком работы...

После первого поста о проекте я уже отвечал в личке на некоторые вопросы, лучше, если я их тут сразу выложу, чтоб потом не повторяться...

Цитата
А как Вы объясните подключение к 7 чакре?

Я не разделяю всеобщего ажиотажа с чакрами. Просто считаю, что это вроде как отмычка, позволяющая проникнуть в тонкий мир человеческой энергии. Древним йогам было проще работать с воображаемыми вихрями, вот они и работали через них. А сейчас вокруг все только о чакрах и говорят направо и налево... Как будто чакры - самоцель... У меня несколько другое понимание работы энерго-информационного поля человека(ближе к кастанедовскому с точкой сборки в основе баланса), поэтому я не работаю с чакрами и ничего толкового Вам про них не скажу.

Цитата
Имхо если Вам нужно действие модуля здесь и сечас, то событие произойдет и без чужого провайдера.
Я не разбирался, как Михаил делает модули. Возможно это как то связано с записью эталонных состояний оператора, он как то хвастался, что у него их с полсотни. Но во первых, это чужое сосотояние, во вторых, это состояние операторы Бж. И в третьих, имхо, он так до конца и не отработал систему записи этих состояний.

Я тоже не знаю, как записывает модули Михаил, более того, от его модулей я использую только список. Сам я прописываю модуль в виде подробной инструкции для подсознания. По окончанию эксперимента, если найдутся желающие, могу выложить несколько инструкций, чтоб был понятен принцип работы(мне не хочется брать на себя ответственность за тех кто может навредить себе их применением). Пока из всего перечня готово всего 23 модуля, опробировано 19, результаты есть по 12-ти. Работы ещё много, а у меня один подопытный позавчера "нашёл работу всей своей жизни" в другом регионе и очень торопится свалить, не дождавшись окончания...
Насколько я могу судить по доступной мне информации, большинство модулей разрабатывалось не Михаилом, а Константином, причём только в базовом варианте, без проверки на деле... У меня такого нет. Я не задался целью создать новую систему - я просто хочу найти доступный способ её создания, чтобы каждый желающий при определённой подготовке мог сам что-то сделать. Готовый вариант никто не получит - после окончания эксперимента он будет только для ознакомления. Я не уверен, что свободен от ошибок в мышлении, личных заблуждений и попросту тараканов голове, поэтому трёх человек для этой системы будет достаточно. Если будут желающие, можно будет совместными усилиями прямо на форуме создать базис на её основе и уже тогда дать в общий доступ для желающих опробовать. Только там реально без проработки прошлого и ликвидации хотя бы 3/4 всех психотравм делать нечего...

Дело в том, что я не могу просто взять и выложить готовые наработки. Я просто не готов брать на себя ответственность за тех, кто без лишних размышлений, оценки и подготовки ею воспользуется, а также за результаты этого необдуманного поступка. Во первых, я не готов тратить на негативные последствия свою личную энергию, а она в моей картине мира неприменно будет тратиться, если они будут. Во вторых, даже если мне на эти самые негативные последствия глубоко душевно фиолетово(если я устраню их эмоциональный заряд), сами эти факты будут смещать равновесие моего мира, а я с этим пока тоже не хочу сталкиваться по своей воле.

Для начала хотелось бы определиться со способами "усвоения инструкций", которые подойдут большинству. У меня, например, хорошо проходят протоколы на манер турбосуслика(хотя самим турбосусликом я не занимался, тут, возможно, просто в самоорганизации дело - я много с самогипнозом экспериментировал и вообще с аффирмациями), стоит только немного усилить положительным эмоциональным подкреплением. Девушка, с которой я работал(один из участников первого эксперимента) тоже хорошо усваивала голые протоколы, кажется, даже лучше, чем я(она тоже не знакома с системой Лёушкина). А вот мой друг(второй участник этого эксперимента) вообще блокировал эти писульки, приходилось погружать его в транс и давать установки-якоря(постгипнотические внушения), да ещё и закреплять потом.
Желательно, чтоб способ этот был простым и надёжным - чтобы давал возможность работать самостоятельно(дабы исключить риск недобросовестности внушающего).

Потом разобраться, что должны содержать базовые протоколы, и какие нужны дополнительные(их можно самостоятельно писать по образцу). Обсудить полученный результат, провести работу над ошибками. Испытать, в конце концов...

Я, например, в теме "сновидения" выкладывал 2 протокола - "первые врата" и "сновидящий". На примере этой простенькой системы можно понять принцип работы: "сновидящий" - это базовый модуль, что-то вроде незаметного амулета на теле, он работает постоянно и без вызова, совершенно автономно и независимо от обстоятельств, а "первые врата" активируются по желанию самостоятельно, как заклинание или магический пас, но без "сновидящего" практически бесполезны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 10.3.2012, 18:53
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Роман, могу присоединиться к тестированию и разработке, энергии не жалко, опыт тратить есть
Пиши какая нужна помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 10.3.2012, 19:36
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




На сколько я понял нужно решить вопрос с загрузкой протоколов в подсознание, НЛП как метод отпадает так как нужен оператор для загрузки, но не отпадает т.н. НВП нейро визуальное програмирование smile.gif я так это назвал, на самом деле это эффект 25 кадра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 10.3.2012, 22:28
Сообщение #11


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Отлично, троих участников на первых порах вполне хватит для "обмозговать")))

В качестве инструмента "НВП" можно использовать "Радугу-дугу", которую я в "сновидения"х выкладывал - очень удобная и самая действенная из тех, что я использовал.

Для начала можно определиться с полным списком условий и реакций, которые будут грузиться в базовой части.

Если брать проект "Мерлин", то там базовая часть разбита на 3 модуля(кто Желязны читал, названия понятны - они отражают соответствующие артефакты):

"Фракир"
- в первую очередь это модуль управления - т.е. вопросы адресуются ему. В оригинале это был невидимый шнурок на левом запястье Мерлина, который мог телепатически общаться с носителем - выделенная под работу системы область психики вполне может быть ассоциирована с воображаемым невидимым браслетом - так даже проще работать. То есть именно эта часть отвечает за связь человека и системы - постановка задач, получение ответов на заданные вопросы, а так же подсказок при необходимости. Сюда же относятся и меры предосторожности и безопасность - отключив этот модуль должна отключаться вся система полностью(на случай сбоев в работе или серьезных конфликтов с восприятием мира).
- автономная система защиты и оповещения(то есть предупреждение об опасности - у меня довольно хорошо реализовано, правда у меня не на запястье возникают ощущения сдавливания, а покалывание в области солнечного сплетения и тепло за ушами - можно учащением пульса для любителей слушать сердце или сверблением в пятой точке для романтиков-шиломанов smile.gif )

"Колесо-призрак"
- связь и сонастройка с личным слоем мира,
- сонастройка с пересекающимися процессами и людьми,
- анализ текущей ситуации(в т.ч. на основе прошлых событий) на предмет наиболее вероятных событий в ближайшем будущем,
- отслеживание наиболее вероятных последствий тех или иных поступков(как совершенных, так и планируемых - это экология, без неё никак),
- навигация в потоках событий(отслеживание различных потоков, выделение желательных и нежелательных, их пересечений и наиболее оптимальных маршрутов к целевым состояниям).
- отладка и обновление модулей(через информационную матрицу коллективного разума)

"Спикард"
- поддержание баланса энергии носителя - дозапитка в случае нехватки и слив в случае избытка. Я использовал те источники, которыми сам умею пользоваться - растения, Земля, ветер, Солнце... Кто умеет работать с космической энергией, я не против, можно включить, но я только картинки этим методом получаю - никакого притока реально не чувствуется. То же и о других методах. Иногда на автомате начинаю дышать, как при наборе(по стуку сердца - вдох 6 - пауза 3 - выдох 6 - пауза 3 - сначала), но это скорее подкрепление других способов, чем чистый метод. Вполне можно задать методы набора отдельным модулем, чтоб каждый имел выбор по наиболее удобным для себя способам.
- отсечка паразитных каналов стока энергии(иногда чисто автоматически хватаешь какую-то мерзость и не сразу спохватишься, так что этот пункт лично для меня полезен), те же связи с сетью носителей оригинального БЖ. Сюда же неплохо воткнуть отсекание эмоциональных хвостов "на лету"(по мере их назреания), чтоб новый материал для перепросмотра не копился, хотя, на мой взгляд, большой разницы нет...
- запитка запускаемых модулей(по возможности сразу от внешних источников, при невозможности максимально скорая компенсация энергозатрат)
- автозапуск оптимальных модулей(то есть без команды носителя - например модули на защиту организма от внешних воздействий при обнаружении вторжений или вхождении в помещение с больным человеком - сознательно такие вещи непросто мгновенно распознать, а подсознанию это вполне по силам - зачем давать подсказки, ждать шевеления извилин, когда можно запустить самостоятельно). В каждом модуле нужно прописывать, может ли он запускаться этим способом и в каких ситуациях.
- усиление и оптимизация работы системы(обобщённый опыт работы, проработка нестыковок картины мира и основ системы, наиболее эффективные приёмы и модули в тех или иных ситуациях, "любимые" или просто ближайшие источники энергии в каждом конкретном месте, в котором только может оказаться носитель).

Можно дополнить эти или придумать другую систему, но с тем же итогом. Деление на несколько составляющих желательно, так как большие модули просто технически сложно грузить. Спикард у меня на 16 листов получился 14м шрифтом, прочитать для себя такое не отвлекаясь ещё куда не шло, а вот вбивать под гипнозом кроме как по частям - никак...

Потом можно и дальше заниматься...

Сообщение отредактировал Роман К. - 10.3.2012, 22:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.3.2012, 16:48
Сообщение #12


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Посты по теме из другой темы кончились. Ждём новые посты по теме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.3.2012, 17:40
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Был у меня такой опыт лет 14 назад. Вот Радомир соврать не даст, при нем было. Почувствовал я как-то раз то, что называется "крылья за спиной", и при встрече с Радомиром попробовал их расправить. Ну скажу я вам рос во все стороны с бешеной скоростью. Чуток до центра галактики не дотянул по моему, но вот что-то стреманулся и назад сжался. С тех пор периодически чувствую подобное ощущение - "крылышки" имею ввиду, но вот нет энергии расти. Нет хоть ты тресни. Всю энергию быт съедает. И что делать не знаю. А ощущение то я запомнил очень хорошо. И что тогда испугался? Не надо было тормозить наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oksi
сообщение 11.3.2012, 17:50
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 7.11.2011
Пользователь №: 53726
Спасибо сказали: 163 раза




Цитата(drop @ 11.3.2012, 18:40) *
Был у меня такой опыт лет 14 назад. Вот Радомир соврать не даст, при нем было. Почувствовал я как-то раз то, что называется "крылья за спиной", и при встрече с Радомиром попробовал их расправить. Ну скажу я вам рос во все стороны с бешеной скоростью. Чуток до центра галактики не дотянул по моему, но вот что-то стреманулся и назад сжался. С тех пор периодически чувствую подобное ощущение - "крылышки" имею ввиду, но вот нет энергии расти. Нет хоть ты тресни. Всю энергию быт съедает. И что делать не знаю. А ощущение то я запомнил очень хорошо. И что тогда испугался? Не надо было тормозить наверное.


drop страх берет на себя каласальные затраты энерии... Вот Вы сейчас от страха , в том числе и смерти избавились????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 11.3.2012, 18:12
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Ну к смерти я всегда философски относился, а вот проблемы с тем что обстановка вокруг перспектив не дает увидеть и поэтому страх за то что будет завтра конечно присутствует. А как от него избавишься. Я же не один. Есть люди которые от меня зависят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 16.3.2012, 13:01
Сообщение #16


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Кто изъявил желание поучаствовать в проекте, я у себя оформил текучку - http://medsport.forum24.ru/?1-10-0-00000014-000-0-0 можно ознакомиться, только пишите тут - там я буду сливки в виде отчёта собирать, если никто не возражает)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.3.2012, 18:15
Сообщение #17


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Сегодня утром добавил "обновление" - автоматический модуль "половинка". Ничего особенного, его предназначение - просто почувствовать работу системы. Модуль работает в рамках модуля "колесо-призрак" - если обратить на что-то внимание, оставаясь в потоке модуля(то есть выбрать одну половинку цепочки из двух событий - "действие-результат"), то модуль просканирует потоки, переход в которые не требует больших энергозатрат, и подыщет подходящий, в котором произойдёт синхронизм - повторное пересечение с предметом, на который активировался модуль или развитие событий, если внимание обращалось на процесс или что-то нематериальное(как бы притягивается другая половинка).
Весь день тестировал))) Запустил 7 раз. Два раза не сработал(вполне возможно, что "пока не сработал"), остальные пять раз прошло идеально.
Например:
- смотрел старые фотки в компе(первое, что пришло мне в голову, чтобы проверить работу модуля), выбрал человека, которого не видел со школы, но который вроде бы как где-то неподалёку(одноклассница, слышал, что вернулась в станицу в прошлом году). Вышел прогуляться(погода просто чудесная, заодно решил зайти за женой на работу, прогуляться вместе), на перекрёстке коммунальщики валят сухие акации, куча веток падает прямо на дорогу, решил свернуть и прогуляться другим маршрутом. Столкнулся лоб в лоб с целью на входе в магазин(никогда в нём не был до этого, решил зайти ради новых ощущений, заодно минералки бутылочку взять). С учётом известных мне фактов вероятность такой встречи после простого упоминания равняется как минимум 1:1000.
- выходя на прогулку, обнаружил, что почтальонка по ошибке закинула в мой ящик чужую газету(соседей напротив через 4 дома - у меня 51 дом, у них 54, единица с четвёркой в её почерке схожи), решил, что вернусь и придётся идти отдавать. Возвращаясь домой, встретил соседку - она у меня когда-то(ещё летом, кажется) брала автомобильную зарядку, решила вернуть(мы, кстати, эту зарядку ей вроде как подарили - незадолго до того новую купили, помощнее, и про старую как-то не вспоминали). И очень удивилась, когда я сказал "заодно в мой почтовый ящик загляни". До этого чужих газет в мой ящик не попадало. Опять вероятность зашкаливает за границы обычных совпадений)))

В модуль встроены предохранители, он не работает на негативные "половинки", или те, которые повлекут ухудшение ситуации - как у запускающего, так и у его близких.

Сообщение отредактировал Роман К. - 25.3.2012, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 25.3.2012, 18:24
Сообщение #18


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Можно, кстати, прописать в базовые модули какой-нибудь "ритуал" - что-то, что ускорит сонастройку и даст дополнительную привязку к потоку. Главное придумать что-нибудь несложное, но достаточно интересное, чтобы хорошо запоминалось и подходило для активации...

А то, чую, не скоро ещё придётся писать полностью основу такими темпами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 2.8.2012, 11:39
Сообщение #19


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Как-то замотался со своими и забыл тут опубликовать...
Исправляюсь)))
Вчера-сегодня проверял новый способ дистанционного подключения через простенький протокол. Зимой будет больше свободного времени, подредактирую полную версию протоколов и выложу целиком. Для тех, кто хочет поучаствовать сейчас, но по каким-то причинам не может ощутить поток проекта, написан протокол "инициализации" - облегчающий сонастройку и первичное подключение для получения инструкций и дальнейшего самостоятельного и автономного пользования. Работает отлично.

Способ применения - просто прочитать и пользоваться. Даже если после этого кто-то чего-то не чувствует(и даже если не чувствует вообще никаких изменений) - подключение произойдёт.

Сразу предупреждаю, модуля "усилитель" не будет - работа системы изначально должна организовываться оптимально - "усилить оптимальность" - это как-то неправильно - возможен только перекос одного качества в ущерб другого...

Сам протокол подключения в следующем посте.

Для начала вводные инструкции и техника безопасности.
Итак цель инструкции - выполнение любых желаний "рано или поздно тем или иным образом", поэтому лучше, конечно, проработать прошлое с турбосусликом(да и протоколы будут лучше усваиваться). Просто иначе вылазит много не совсем позитивных и не совсем желаний))) Если вдруг проскакивает негативные картинки(опасения, "дурные" предчувствия, прокрутка негативных вариантов), они будут выравниваться системой, но лучше всё-таки использовать протокол "выедание вероятности" - просто произнести как заклинание сразу после возникновение образа негативного сценария. Ещё лучше тут же после разгрузки придумать положительную развязку той же ситуации и запустить протокол "запитать вероятность". В ходе использования системы могут внезапно открыться новые способности или возможности - на них можно обращать внимание и развивать направление, а можно и не обращать - на самом деле они были и раньше, но подавлялись логикой и непрекращающимся внутренним монологом - теперь часть используемых им ресурсов перетягивается на работу системы - чем больше получается перетянуть, тем эффективнее она работает, следовательно тем скорее и явственнее будут проявляться результаты. Чем больше мы пользуемся системой, тем больше получаем подтверждений, тем больше вариантов проверенных цепочек действий и событий, тем больше ресурсов отбирается у мыслемашалки, тем лучше работает система. Поэтому лучше хоть немного уметь контролировать внутренний монолог, иначе он постепенно может вернуть свои ресурсы - переболтать результаты "логическими" доводами и ненужными сомнениями. Да и начинать стоит, наверное, с задач попроще)))

Отдельное слово по протоколу "чары" - это самообучающая надстройка - протокол даёт подсознанию большие рамки для самостоятельного поиска возможностей выполнения поставленной задачи - задаётся только направление, то есть мы даём нужную нам ситуацию, а подсознание на базе доступных путей и способов прокладывает наиболее оптимальный маршрут. Это универсальный модуль - с его помощью можно ставить любые задачи, например "чары - невидимость" позволяет стать менее заметным для окружающих - внешне совсем немного меняются осанка, походка и интонации, снижается амплитуда жестов... Но для окружающих человек становится менее заметным - иногда даже совсем незаметным))) Плюс, некоторые манипуляции с потоками и в результате на выходе активировавший протокол становится мастером маскеровки)))
Или, как пример "чары - пусть начальник сегодня будет ко мне более благосклонным"/"чары - эта бродячая собака на меня не залает"/"чары - сегодня мне повезёт"... В принципе, модули "запитать вероятность" и "выедание вероятности" работают так же, но там нужен "конкретный план" и образы, а тут достаточно только задать примерные ориентиры вблизи))) То есть практически всё, что угодно, на что нет отдельного протокола - при использовании протокола создаётся общая база успешных вариантов, впоследствии можно проработать обобщение и выбор универсальных цепочек для последующего использования другими в схожих ситуациях. По мере накопления опыта и подавления блоков результат будет всё лучше и лучше.

Сообщение отредактировал Роман К. - 2.8.2012, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман К.
сообщение 2.8.2012, 11:39
Сообщение #20


Стремящийся к свету
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 2.9.2010
Из: Кубань
Пользователь №: 38262
Спасибо сказали: 164 раза




Протестировано

Протокол «подключение к вершителю»

Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.

Эти инструкции инсталлируют протокол «подключение к вершителю». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «подключение к вершителю», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «подключение к вершителю» вести только по этой версии инструкции. Если какой-либо материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.

Прямо сейчас, начиная с момента прочтения данного протокола, ты, наше подсознание, произведёшь подключение к информационной матрице мирового бессознательного и получишь там текущую версию всех протоколов, связанных с проектом "Вершитель". Если вдруг подобных пректов будет не сколько, ты выберешь наиболее эффективный и безопасный.

В составе проекта вершитель ТЫ получишь следующие базовые блоки:
- Фракир - управление, и оповещение об опасности;
- Спикард - автоматическая работа с модулями и энергиями;
- Колесо-призрак - получение ответов на вопросы, работа с потоками(отслеживание и навигация, а так же доступ к обновлениям.
Кроме того, Тебе станут доступны следующие протоколы второй очереди, готовые на данный момент:
- заразить удачей - временное подключение выбранного человека к потоку проекта - работает, пока "зараженный" работает сам;
- половинка - приближение всех событий, связанных с объектом запуска модуля - запуск синхронизмов;
- баланс энергий - слив избыточных энергий и запитка дефицитных, работает автоматически;
- пробка - обрывание выбранных каналов - отток энергии, внешнее воздействие...;
- оборотень - смещение точки сборки в наиболее эффективное в текущей ситуации положение;
- магазинчик - привлечение клиентов и просто интересных людей в наш слой мира;
- зеркало - полный обрыв всех связей с внешним миром - когда кто-то неизвестный мешает, чувствуется чьё-то воздействие или прессинг мира в общем;
- сфера(аналог модулей большая сфера воды, защита техники) - защита чего-либо внешнего - предмета или человека;
- чары - модуль для импровизации - можно попробовать любое направление;
- архиватор состояний - упрощённое якорение ресурсных состояний;
- первые врата(что-то вроде цветных снов, но попроще) - активируется перед сном для индицирования ОС;
- выедание вероятности - слив энергии с выбранной вероятности, переход в обходные потоки;
- запитать вероятность - перевод свободной энергии на притяжение выбранной вероятности, поиск потоков для приближения к требуемому событию;
- сток в структуру - выбираем предмет и сливаем в него избыточную энергию или любой негатив, например, болезненные ощущения из конкретного воспоминания;
- источник жизни(в нём же "сила камня" и модули запитки от окружающих источников - воды, огня, ветра и других природных объектов) - получение энергии из окружающих источников;
- старая планета - приближение шаблонов взаимодействия с внешним миром к эталонам, нейтрализация негативного воздействия окружающей среды, запуск ускоренного вывода уже попавшего в организм;
- копир свойств структуры - перенос свойств с любого известного нам образца на выбранный объект - зарядка воды, изменение качества окружающих предметов, например пищи или инструмента;
- взять из щели - помощь в поиске потерянных предметов, например, ключей;
- серфинг(объединённый с модулями проход воздуха, эвакуация, пауки-перемещение, система обхода и многие другие ситуационные) - навигация в потоках для наиболее оптимального достижения целевого события или состояния с учётом всех попутных и связанных цепочек;

Получив инструкции, ты будешь проводить мониторинг и полностью автономную и автоматическую обработку всей поступающей информации с целью организации оптимальных действий по их выполнению. Выполнение инструкций запрещается, если в результате их действий могут пострадать окружающие люди, нанесён вред кому бы то ни было либо вызваны необратимые негативные последствия в будущем, за исключением случаев, когда невыполнение этих действий приведёт к нашей смерти или увечью.

Один раз в две недели в случайно выбранное время ты будешь связываться с мировым сознанием и проверять, не появилась ли более новая, совершенная и работоспособная версия данной инструкции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь имеющуюся у тебя версию на более новую, получив ее у мирового сознания.

Процедура обработки заложена в базовых блоках.

Ты, НАШЕ подсознание, организуешь наши действия в нашем личном слое мира максимально эффективным образом для достижения оптимального результата с минимальными последствиями в будущем.

В целях обеспечения работы с проектом "вершитель", ты, НАШЕ подсознание, выделишь отдельную, полностью изолированную и не влияющую на НАШЕ функционирование и самочувствие, область подсознания, в которой ты будешь в дальнейшем проводить процедуры, установленные в протоколе «подключение к вершителю». Эта выделенная отдельная область будет служить своего рода независимым живым существом, осуществляющим работу над всеми протоколами, загруженными в результате работы данной инструкции, а так же являться защитным буфером, предназначенным для защиты НАШЕГО существа от любых возможных непредвиденных негативных последствий, могущих возникнуть в процессе любой процедуры протокола.

Данный механизм обработки дезактивируется, а данная инструкция перестанет действовать, только после трёхкратного произнесения НАМИ ключевой фразы «подключение к вершителю разорвать» вслух.

Все вышеперечисленное ты будешь делать для НАС, совершенно автоматически и полностью автономно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа, описанная выше, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которое МЫ можем иметь по отношению к этой обработке, отпуская и стирая его любыми доступными тебе способами.

Вся работа по выполнению описанных процедур будет действовать круглосуточно, без ущерба для НАШЕГО эмоционального, психологического и физического здоровья. Запуск механизма обработки, обнаружения и оповещения, а также остановку его после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным служителем.

Конец инструкций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:08