IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tritan вернулся
Belogradov
сообщение 3.10.2017, 11:29
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Его не было в сети три года.. Зашел вчера на пластину, и вижу, с октября 16 года он снова в сети.. Жив. здоров.. и дальше рассказывает о темной стороне силы.. Шутка..

Буду интересные посты сюда скидывать. А вам разбираться будет.. Мож че полезного узнаем..

Итак......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 3.10.2017, 11:30
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Вы должны понимать что человек это то благодаря чему перерабатывается духовная энергия для низших планов, можно назвать демона на самом деле для существ которые решили жить вечно.

Человек это машина переработки! Человек это сосуд. Человек это бактерия! Душа это то что нужно беречь!
Им не выгодно чтоб человек жил хорошо, человек должен пахать чтоб тратить много энергии, бухать чтоб эти самые существа могли питаться и поддерживать свою жизнь забирая духовную силу. В контактах с ними всегда одно нельзя иначе истребят или начнут войну. Ну нельзя дать человечеству халявную энергию. Я бы рад открыть секреты антигравитации но не могу. За антигравитацией вы откроете свойства материи, времени и много чего, я говорил что в конце просто будет масштабная гибель.

Я путешествую не только в астрале но и в низших мирах. Знаете как выглядит человек у которого забирают (высасывают) духовную силу? это страшная боль в душе, похоже на тупую боль в легких. 90% населения стабильно отдают 30% два раза в месяц духовной силы своему хозяину за кем закреплено тело то есть темному ангелу. Условие развитых одно! Кому они разрешат изучение и создание сам дойдет до этого. С моей стороны я могу только подсказывать.

За 10 лет добавилось на пластину около 50-и человек, 5 человек работают в области бессмертия, биологов экстрасенсов около 20 человек. Круг очень мал но атмосфера общения на высоте.

Сообщение отредактировал Belogradov - 3.10.2017, 11:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 3.10.2017, 11:32
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Alexandr написал(а):
Почему именно два раза в месяц с чем это связанно?
Есть жесткие законы в иных мирах которые не нарушают, в иных мирах за нарушение закона серые лишаются жизни а так как души у них нет то смерть является 100% смертью.

geof написал(а):
её бы уже давно повторили и возили туристов , верно?
Нет )))))))) Не дадут)))) если хоть где то появиться генератор антигравитации то это как радиоволна его заметят. Проблемы у человека начнутся сразу после запуска системы. Сначала будет все валится из рук а закончится споткнулся упал или еще хуже.... Это не игрушка есть комплекс систем контроля развития человечества даже Нобелевская премия дается для того чтоб вылавливать великие умы чтоб тот кто создаст генератор не прошел мимо))))))))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 3.10.2017, 11:42
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




Какой дурак выложит настоящий генератор антигравитации? таких не бывает, генератор антигравитации кто создал тот сразу увидит опасность для жизни людей. Это же генератор материи.
Все знаменитые генераторы антигравитации те что на фото имеют фэйковую природу НО в них есть составляющие подлинные. Если взять генератор Серла и Эда то у них нет третьей составляющей а без нее работать не будет....Смотря и анализируя генераторы вы можете понять природу антигравитации а дальше построите уже свои модификации генераторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exquisitus
сообщение 4.10.2017, 4:14
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 3.5.2013
Пользователь №: 55294
Спасибо сказали: 13 раз




и кто такой тритан, и что такое пластина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belogradov
сообщение 4.10.2017, 12:57
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1090
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 67794
Спасибо сказали: 78 раз




[quote name='exquisitus' date='4.10.2017, 4:14' post='64027']
и кто такой тритан, и что такое пластина?
[/quote]Все здесь http://tritan.0pk.ru
Но старых постов тут нет. Старые растащили на цитаты в другие форумы..
Например сюда http://zaryad.com/forum/threads/razrabotka-antigravitacionnyx-generatorov.8915/
или сюда http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=176329
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:08