IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любить человека.., Тема о том как не навредить себе и окружающим.
Гость RJYYB *
сообщение 4.3.2011, 19:55
Сообщение #1





Гости







Любить человека.

Вот так и предлагаю назвать новую тему ..
Все что тут изложено – мое личное мнение с учетом мнений которые я почерпнул из различных источников..
Человек – существо животного мира со стандартными задачами..
1 – размножение .
2 – самосохранение.
Можно много спорить по пункту № 1, но анализ поведения человека при встрече особи противоположного пола подтверждает , что если есть какая то возможность продлить род, то человек естественно не идет в центральную библиотеку читать труды Ленина , а лезет как можно скорее с той самой особью в постель – продемонстрировать свою способность к продолжению рода..
Ну а подтверждение пункта 2 вытекает из первого..
Для осуществления жизненных задач , человеку дается программа..
Это базовая программа ( надматрица ) животного вида в которой прописан его облик, строение тела и влечение к пункту 1 в конце концов..
Кроме того т.н. ангел – хранитель – индивидуальная программа ( матрица ) развития данной родовой ветви, связь с которой устанавливается еще задолго до рождения – эта связь энергетическая…
В момент зачатия – в зависимости он настроения родителей и их энергетического состояний закладывается вся программа развития будущего продолжателя рода..
Если зачатие произведено энергетически слабыми родителями – плод будет еще хуже..
Смешение кровей…всегда поощрялось…дети получались сильными и жизнеспособными и красивыми естественно.. Разные рода – разная энергетика ..да и один род в ответе за другой – энергетически ..
Это что касается основ..
Надматрица программирует вид, матрица – конкретного представителя рода..
Поскольку человек постоянно меняется – ему необходимо обновление программы..
Это возможно лишь в том случае, если есть постоянная связь с матрицей..
Энергетический канал.. допустим..
Теперь внимание !!!
Для того чтобы навести порчу на человека – первым обрывается канал связи с ангелом хранителем и человек как ежик в тумане блудит по просторам…
Программа не обновляется..
Что будет в результате – пофантазируйте сами..
Что рекомендует церковь..
Пошел – причастился – как заново родился..
Действительно канал откроется – человек толчком получит программу обновления и снова закроется..
Все это актуально для борьбы со статическим воздействием – тех же геопатогенных зон и прочих факторов..
Кроме матрицы можно предположить наличие каналов, по которым мозг управляет работой всех органов.
Каждый орган имеет свою индивидуальную частоту..
Основной канал человека, как и всей окружающей его среды должен иметь частоту восстановления в сязи с матрицей..или частоту ее работы..
Наверно теперь всем понятно, что и частота любого заболевания индивидуальна и канал для нее открывается свой..
И если это канал выделить, то можно смотреть – течет ли по нему энергия ?
Течет – значит встает программа той же онкологии, а если нет – то ее и не будет..
Нет движения – нет обновления и подпитки канала..
Теперь вернемся к убою…
Убить человека крайне сложно – если не ножом только.. поскольку тут прямое воздействие..
У человека есть защитная энергетическая оболочка, на которую в первую очередь поступает вся информация..
Если оболочки нет – все плохо !
Далее барьером стоят различные тела, которые воздействие пронзает почти мгновенно..
Ну а далее стоит самый инертный по реакции – клеточный уровень..
Чтобы оказать влияние на него – нужна огромная мощность единовременно или постоянная небольшая растянутая во времени..
В этом случае клетки принимают ту программу, которая впоследствии руководит их развитием..
Ну а теперь снова к теме..
Основной резонанс утрачен по каким то причинам..
Нет обновления программы – клетки престают нормально работать и организм умирает..
Куда пропал резонанс ?
Сбился патогенными факторами, которые имеют резонанс отличный от основного и прописывают свою программу – смерти ..или как минимум болезни..
Поскольку тема написана по заказу естествоиспытателей и борцов за free-energy
дальше для них..
Любое устройство – любой предмет, любое живое существо – должно иметь природный резонанс не нарушающий основной резонанс человека.
Любое энергетическое воздействие – пусть даже находящееся в пределах допустимой резонансной частоты – не должно превышать по уровню допустимые пределы..
Любое чрезмерно сильное воздействие пробивая сразу все оболочки человека – сбивает программу клеточного уровня и на его восстановление могут уйти годы..
Так же и что касается нахождения под слабым – но постоянным воздействием..
Гепатогенные зона к примеру..
Любое резкое колебание энергетики – всегда стресс для организма..
Теперь о размерности воздействия..
Ничего конкретного естественно я тут не расскажу, чтобы никого не искушать..
Скажем, чтобы уничтожить человека через кладбище – есть такая порча – и принять, что он не будет сопротивляться – на это уйдет до года.
Можно пойти и другим путем – отпеть его в церкви.. заживо.. срок примерно тот же..
Если заниматься этим очно – не менее недели..
Представьте какой объем энергии требуемой частоты для этого нужно прокачать !!!
Что происходит в этот момент ???
Обе темы имеют резонанс смерти ..
Срок указанный мной необходим, чтобы на место программы жизни встала программа смерти и получила необходимое количество питания для уничтожения клеточного уровня..
В обоих случаях воздействие идет через поле человека.

Если вы изобрели устройство в точности поддерживающее основной резонанс – это и будет лечебным воздействием…

Если вы изобрели устройство ( не важно какое )
Оно излучает энергию ( неизвестно какую )
Оно создает поле ( неизвестно какой частоты )
Что будет с человеком находящимся в этом поле – всем уже понятно..
Программа поля примется организмом за эталонную со скоростью в зависимости от силы воздействия..
Для того чтобы убить сразу – нужно чрезвычайно сильное воздействие.. вспомните Чернобыль ..и то там смерть не наступала мгновенно..
Про то , как стирается память и жизненная программа у любителей мотать катушки с повышенным КПД – я уже писал..
Ну и в дополнение ..
Что делать ?
Выделить для себя эталон частоты воздействия и силы соответственно ..
За основу можно принять например объем энергии получаемой организмом за всю службу перед причастием в церкви.
За силу – те же показатели..
За эталон энергетики воды – святую воду – самой сильной она бывает в Крещение..
Способы измерения у вас по видимому есть уже..
Система измерения в Бови..
Дам просто опорную точку..
Если принять постоянное негативное воздействие с силой 25000, то критический набор погубит человека за 3, 3.5 года..

Но как вы поняли – основной задачей изложенного было не научить вас убивать , хотя не умея убивать – не сумеешь и вылечить !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 5.3.2011, 11:10
Сообщение #2





Гости








В теме я раскрыл механизм работы организма с точки зрения энергетики..
убивать конечно ни будем никого..

я все пишу на одном дыхании - потом редактировать уже сложно..
я все свои исследования начинал с хакерства - смотрел как убивают, потом смотрел как лечат и из этого уже выбирал что то свое..
а потом снова смотрел..
находил слабые места и все сначала..
о каком оздоровлении может быть речь, если исследователи не знают отчего умирает человек ???
это мое мнение...
тема сильная ..я ничего подобного нигде не видел

человек - такой же представитель животного мира как и все на планете..
просто мания величия возвела его до царя природы..
а так инстинкты все те же..бить больных - объедать слабых..
да и в конце концов - он в чьей то пищевой цепочке находится ...как и все..
думаю что те же собаки - более высокоорганизованы чем мы..
а о муравьях и не говорю..
опять же это моя точка зрения, на которую я имею право !!

и не надо меня красить в белый или черный цвет - я такой же исследователь как и все - только возможно несколько более пытливый..

Сообщение отредактировал Радомир - 5.3.2011, 23:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2011, 11:25
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(RJYYB @ 5.3.2011, 11:10) *
в теме я раскрыл механизм работы организма с точки зрения энергетики..
убивать конечно ни будем никого..
я все пишу на одном дыхании - потом редактировать уже сложно..
я все свои исследования начинал с хакерства - смотрел как убивают, потом смотрел как лечат и из этого уже выбирал что то свое..
а потом снова смотрел..
находил слабые места и все сначала..
о каком оздоровлении может быть речь, если исследователи не знают отчего умирает человек ???
это мое мнение...
тема сильная ..я ничего подобного нигде не видел .

человек - такой же представитель жиовтного мира как и все на планете..
просто мания величия возвела его до царя природы..
а так инстинкты все те же..бить больных - объедать слабых..
да и в конце концов - он в чьей то пищевой цепочке находится ...как и все..
думаю что те же собаки - более высокоорганизованы чем мы..
а о муравьях и не говорю..
опять же это моя точка зрения, накоторую я имею право !!


Уважаемый RJYYB!


Я совсем не против информации про то, каким способом можно нарваться на проблемы ( скажу так обтекаемо- но надеюсь Вам понятно о чём сейчас речь идёт). Я не страус- предпочитаю ЗНАТЬ что и как мне может навредить.

Что касается Вашего мнения о человеке как о зверюшке- Вы имеете право так думать, кто же спорит с этим. К сожалению, вокруг много именно таких неразвитых Людей. Но это проблема недоразвитых Личностей- Человек тоже бывает разного уровня развития. Почему сейчас люди деградируют до господства инстинктов- не задумывался. Может время для таких людей благоприятное? Но ведь не все такие. Вот для нормальных, кого можно назвать человеком, мы с Вами и пишем посты. Думается так... smile.gif

Что касается окраски- то тут дело опять-таки в мотивации пытливости: для чего человек что-то ищет. В каждом из нас есть и Свет и Тьма, и каждый момент времени мы своими мыслями, намерениями и поступками работаем то на Свет, то на Тьму- в большинстве случаев даже не отдавая себе в этом отчёт. Свет и Тьма- это конечная точка нашего эволюционного путешествия. Каждый делает выбор в какую сторону идти. Ты либо сознательно за "белых", либо за "чёрных"- третьего не дано . Третье- это топтание на месте. Осёл может за свою жизнь пройти тысячу километров ( к примеру). Но результат от его ходьбы может быть разный: идущий к цели к цели и приближается. А ходящий по кругу, работая на мельнице- остаётся на месте, сколько ни идёт... Я клеймо не вешаю- типа плохой или хороший. И разрушители тоже нужны. Но разрушать нужно отжившее. Резать по живому- это сатанизм в чистом виде...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 5.3.2011, 11:49
Сообщение #4





Гости







слишком много слов в вашем ответе - я не знаю что делать .

про онкологию выложил - как и обещал..


про то как все идет по крови - выложу позже..

нет тут белых и черных..все черные - если вы торте сбе дорогу к владению энергией - то все черные
у церкви на это совершенно конкретные решения есть и энергия тоже..
человек не имеет право вторгаться в эту сферу и поэтому он однозначно черный ...
энергия вокруг не для него.. я не люблю всех экстрасеносво потому что они по органам лечат и рассматривают человека - хотя та же церковь делает это все в общем..
так что крась не крась - а все равно получается все черное..

Сообщение отредактировал Радомир - 5.3.2011, 23:24


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2011, 16:57
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Интересная тема получается.
Многое перекликается с тем, о чём я давно говорю на нашем форуме.

Сбивает с настроя Ваша размытость. Я достаточно внимательно читаю Ваши посты - чаще всего не могу удержаться от улыбки. И это при том, что Вы даёте среди мусора много правильной информации...

Очевидно Вам не часто удаётся пообщаться с людьми, которые что-то в этом тонком мире понимают- раз Вам никак не могут помочь понять- КТО ВЫ...

Вы уж определитесь на досуге- кем Вы себя считаете- экстрасенсом или кем другим...

Как я могу всерьёз воспринимать информацию от человека, который сам себя не понимает?

Судите сами. Вы написали: " я не люблю всех экстрасенсов потому, что они по органам лечат и рассматривают человека - хотя та же церковь делает это все в общем.."

Но в то же время Вы себя позиционируете именно экстрасенсом, цитирую Вас:
"Я экстрасенс с большим стажем - вижу энергетические потоки ."

Получается что Вы сами себя не любите... smile.gif

Почитал Ваше представление подхода к лечению онкологии- увидел классический подход экстрасенса. А Вы себя кем считаете?

Цитата
у церкви на это совершенно конкретные решения есть и энергия тоже..
человек не имеет право вторгаться в эту сферу и поэтому он однозначно черный ...энергия вокруг не для него..


если я правильно Вас понял, то церковь как институт- это одно, а люди, этот институт создавшие- другое?

Да ладно Вам тень на плетень наводить. Не хочется время на пустое тратить, потому умолкаю... smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2011, 22:52
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Для того чтобы понять что из себя представляет здоровье, необходимо (жизненно) понимать противоположный аспект. Не хочу спорить по поводу названия, но медицина рождалась из анализа причин повреждений организма и способов их лечения. Тема поднята актуальная. Для понимания ценности жизни стоит осознать ее хрупкость и уязвимость. Это не моя фраза. Это я цитирую своего хорошего знакомого - паталогоанатома.
Умение убивать себе подобных и не только заложено в человеческой природе. Способность сохранять жизнь, во всех аспектах - это наука которая требует уважительного и тщательного к себе отношения.
Боюсь быть неверным в цитате, поэтому не рискну озвучить источник, но звучало как-то так:
- Ты можешь создать жизнь?
- Нет.
- Тогда не спеши обрекать на смерть.

Вот как-то в кино каком-то прозвучала фраза которая почему-то врезалась мне в память. "Смерть не злая и не добрая. Она просто закон природы."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 5.3.2011, 22:56
Сообщение #7





Гости









я открываю человека в целом - не по каналам отдельно - в этом мое отличие от остальных..
эту методику я подсмотрел у Церкви..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 5.3.2011, 22:58
Сообщение #8





Гости







лучше конечно ее спрятать от глаз - слишком много в ней полезной информации...

Сообщение отредактировал RJYYB - 5.3.2011, 22:59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2011, 22:59
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Для понимания о том как не навредить, надо понимать как можно навредить. Название темы можно изменить, но зерно брошено. Давайте не будем ханжами. Яды и лекарства отличаются дозировками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2011, 23:13
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Перескажу притчу.
Где-то жило племя не видевшее света и привыкшее воспринимать тьму светом, а когда пришел истинный свет все они ослепли и сочли свет тьмою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 5.3.2011, 23:30
Сообщение #11


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
лучше конечно ее спрятать от глаз - слишком много в ней полезной информации...


Зачем полезную информацию прятать? Лучше посерьёзнее относиться к выражениям и описаниям вредоносных технологий...

Название я изменил- посмотрим как это скажется на нашем обсуждении... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2011, 23:39
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




А кто возьмется судить о вреде и полезности? Индивид может быть движим одними мотвациями, социум другими. А что первично? Счастливый и здоровый индивид - залог счастливого и удачного социума, но никак не наоборот. Давайте определимся.
Уничтожить социально вредный элемент - долг социума (попросту исключаем инакомыслие), но таким образом мы создаем дисциплинарные рамки. Насилие над личностью, сформированной кстати социумом.
Не мне говорить вам что и палач и жертва находят друг друга в нужное время и в нужном месте. Это карма если хотите. Судить мы не в праве. Порицать деяние - да, но судить... Для этого как минимум надо быть самому безупречным. Но в любимой вами библии сказано: " никто не свят кроме Бога".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 5.3.2011, 23:44
Сообщение #13





Гости







Да название темы действительно пугающее, теперь уже было(долго печатал), хотя тема интерестная и ее НУЖНО РАЗВИВАТЬ в другом русле а именно как мы все понимаем НЕ НАВРЕДИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ и как следствие самому себе, многие люди сами того не зная вредят окружающим и в конечном итоге СЕБЕ не осознавая того что они сделали в данный момент времени, по ходу работы мне приходилось наблюдать за окружающими людьми и всего лиш ОДНО плохо сказанное слово не в тот момент и не в том месте могло изменить личную судьбу сказавшего, это ладно скажем сам напоролся не знал, не понимал что так делать нельзя (со временем все до этого доходят набивая шишки на собственном лбу) но ведь может пострадать РОД в первую очередь самые беззащитные дети, старики, даже домашние животные, обратка идет такая что мало не покажется мне даже пришлось уволиться с работы, для молодежи рекомендую как это не банально посмотреть фильм Бумер я бы сказал поучительный такой фильм со скрытым смыслом. Если мы хотим задержаться тут подольше людям зло делать нельзя, все это возвращается обратно и такого не бывает чтоб как с гуся вода не поверю, за все придется отвечать перед самим собой это мое мнение.
Отвечать придется даже за хорошие дела это про целительство.
Давайте в этой ветке обсуждать вопросы самозащиты например или увеличения внутренней энергетики.
По поводу онкологии ох если бы все так было просто.
Вот насчет купания в трех или девяти водах честно не знал, в следующие праздники буду набирать воду, постараюсь все ближайшие храмы в округе объехать и про свечи тоже интерестно побольше бы такой бесценной информации, давайте общаться.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 5.3.2011, 23:49
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




Снова вернусь к определениям.
Казнить преступника - добро?
А что мы знаем о жертве?

Снайпер отстрелявшийся (успешно) в террориста - преступник?
А врач прервавший мучения безнадежно больного?
и т.д.

А судьи кто?

Сообщение отредактировал drop - 6.3.2011, 0:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 6.3.2011, 0:06
Сообщение #15





Гости







Цитата(drop @ 5.3.2011, 22:49) *
Снова вернусь к определениям.
Казнить преступника - добро?
А что мы знаем о жертве?

Снайпер отстрелявшийся в террориста - преступник?
Врач прервавший мучения безнадежно больного?
Человек спасший ребенка из которого впоследствии вырастет насильник?
и т.д.

А судьи кто?

Есть заповеди библейские если по ним СТАРАТЬСЯ жить хуже чем сейчас ни для кого уже не будет
Вот террорист а кто его таким сделал все это на религиозной почве
Снайпер вот ради чего он убил человека, ему дали приказ
Так вот ни у первого и ни у второго нет своей ДУМАЮЩЕЙ головы на плечах, для одного это работа( нармальная такая работа людей убивать), другой на почве религиозного фанатизма и опять таки денег за убийство неверных, эту тему можно долго развивать только это ни к чему не приведет пока сами люди не поймут для чего это все им
НЕсудите и не судимы будите


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 6.3.2011, 0:08
Сообщение #16


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(drop @ 5.3.2011, 22:49) *
Снова вернусь к определениям.
Казнить преступника - добро?
А что мы знаем о жертве?

Снайпер отстрелявшийся (успешно) в террориста - преступник?
А врач прервавший мучения безнадежно больного?
и т.д.

А судьи кто?


Уважаемый drop!
Ну может быть достаточно уже общих фраз?
Тема ведь не о терминах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 6.3.2011, 0:20
Сообщение #17





Гости







Мне все время было интерестно как сейчас себя чувствуют если живы конечно бывшие палачи НКВД, ГПУ все в этом роде, мне однажды дед мой сказал знаеш сколько жизнь стоит человеческая, ну откуда ребенок может знать ведь так, 5 копеек говорит столько один патрон тогда стоял, вот такие времена были

Сообщение отредактировал ALEXSS3000 - 6.3.2011, 0:23


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drop
сообщение 6.3.2011, 0:27
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1799
Регистрация: 27.4.2007
Из: МО
Пользователь №: 117
Спасибо сказали: 196 раз




То то и оно. Не термины, понятия. Кто возьмется судить иного. Для одного есть понятие ДОЛГА. Для другого понятие выгода и к слову сказать тоже ДОЛГА перед кем-то или чем-то?

Мы сейчас беремся судить кого-то за деяния его воспринимаемые нами сиюминутно.
Снайпера рождает система. Он профи. Он создан для своей функции, но он не убийца. Он ИСПОЛНИТЕЛЬ (executer). Он действует потому что по другому не может. Это его образ жизни.
Самурай отрубающий себе мизинец (или совершающий сипоку) при невозможности выполнить волю сёгуна не может быть виновным. Его породила система.
Цитирую Жванецкого: "Может в консерватории что-то исправить?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость RJYYB *
сообщение 6.3.2011, 0:35
Сообщение #19





Гости







я там про снайперов белых и черных тему выложил - читайте..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость ALEXSS3000 *
сообщение 6.3.2011, 0:35
Сообщение #20





Гости







Цитата(drop @ 5.3.2011, 23:27) *
То то и оно. Не термины, понятия. Кто возьмется судить иного. Для одного есть понятие ДОЛГА. Для другого понятие выгода и к слову сказать тоже ДОЛГА перед кем-то или чем-то?

Мы сейчас беремся судить кого-то за деяния его воспринимаемые нами сиюминутно.
Снайпера рождает система. Он профи. Он создан для своей функции, но он не убийца. Он ИСПОЛНИТЕЛЬ (executer). Он действует потому что по другому не может. Это его образ жизни.
Самурай отрубающий себе мизинец (или совершающий сипоку) при невозможности выполнить волю сёгуна не может быть виновным. Его породила система.
Цитирую Жванецкого: "Может в консерватории что-то исправить?"

Система, вот именно по этой причине а именно не подчинение системе и эмигрировала энтиллигенция в свое время, потому что люди были ДУМАЮЩИЕ которые не хотели подчиняться чей то воле


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40