IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 2012-2013, 2017,2030 пугаемся, радуемся или Экспериментируем., Есть шанс провести Самый Грандиозный Эксперимент.
ИзГой
сообщение 9.2.2013, 12:29
Сообщение #161


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




08.02.13 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, люди Земли! Сегодня Я ЕСМЬ с очередным Посланием ко всем вам.

Возникла необходимость дать вам энергии и информацию для вашего укрепления и обезпечения надлежащего хода ваших изменений для подстройки под изменяющееся Пространство.

Для многих могут быть неожиданными те знания, которые Я ЕСМЬ сейчас скажу, но вы не оценивайте их возможность, так как находясь в трёхмерности, вы не сможете увидеть как всё происходит на самом деле.

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации.

Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи.

«Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно.

В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации.

После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения.

Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями.

Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни.

Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным.

Многие Работники СВЕТА будут иметь полное осознание происходящих процессов и наблюдать за происходящими изменениями с планетой Земля. Кто не вошёл в это число Работников СВЕТА, тот будет проходить это явление в неосознанном состоянии. Вероятность наступления этого события 100%. Все задействованные Силы готовы к проведению изменений.

Хочу пожелать вам всем отнестись к этому событию как к неизбежному, и в душе своей не генерировать отрицательные эмоции, создавая Гайе трудности в осуществлении запланированного процесса.

На этом Моё Послание завершаю.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Ом.

*Продолжительность потока 0:38

*Послание принял: Анатолий Беляев

http://i-am-you.ru/3443
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tannker
сообщение 9.2.2013, 19:09
Сообщение #162


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 54939
Спасибо сказали: 16 раз




Доигрались !? . Говорил же , не нажимайте кнопки

Сообщение отредактировал tannker - 9.2.2013, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 27.5.2013, 17:19
Сообщение #163


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




И предлагаю в этой ветке продолжить именно дискусию По поводу какова природа понятия Белый Свет для простого человека.
Чуть общей информации.
Физика.
Свет — электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом. Нередко, под светом понимают не только видимый свет, но и примыкающие к нему широкие области спектра. Исторически появился термин «невидимый свет» — ультрафиолетовый свет, инфракрасный свет, радиоволны. Длины волн видимого света лежат в диапазоне от 380 до 760 нанометров[1], что соответствует частотам от 790 до 385 терагерц, соответственно.
Видеть окружающий мир мы можем только потому, что существует свет и человек способен его воспринимать. В свою очередь, восприятие человеком электромагнитного излучения видимого диапазона спектра происходит благодаря тому, что в сетчатке глаза человека располагаются рецепторы, способные реагировать на это излучение.

Сетчатка человеческого глаза имеет два типа светочувствительных клеток: палочки и колбочки. Палочки обладают высокой чувствительностью к свету и функционируют в условиях низкой освещённости, отвечая тем самым за ночное зрение. Однако, спектральная зависимость чувствительности у всех палочек одинакова, поэтому палочки не могут обеспечить способность различать цвета. Соответственно, изображение, получаемое с их помощью, бывает только чёрно-белым.
Колбочки имеют относительно низкую чувствительность к воздействию света и обусловливают механизм дневного зрения, действующий только при высоких уровнях освещённости. В то же время, в отличие от палочек, в сетчатке глаза человека имеется не один, а три типа колбочек, отличающихся друг от друга расположением максимумов их спектральных распределений чувствительности. Вследствие этого колбочки поставляют информацию не только об интенсивности света, но и о его спектральном составе. Благодаря такой информации у человека и возникают цветовые ощущения.
Спектральный состав света однозначно определяет его цвет, воспринимаемый человеком. Обратное утверждение, однако, неверно: один и тот же цвет может быть получен различными способами. В случае монохроматического света ситуация упрощается: соответствие между длиной волны света и его цветом становится взаимнооднозначным.
Эзотерика.
Символизирует проявление божества, космическое творение, логос, универсальный принцип, содержащийся в явлении, изначальный интеллект, жизнь, истину, просветление, гнозис, прямое знание, бестелесное, nous, источник блага. Излучение света олицетворяет новую жизнь, даруемую божеством. Свет - первое творение. Имеет власть разгонять зло и силы тьмы. Он - слава, радость, блеск. Свет, озарение, является результатом сверхъестественных сил, либо передает их. Ассоциируется с дождем, символизируя нисхождение небесных благодатных сил. Ощущение света - это встреча с абсолютной реальностью. Свет связан с началом и концом, он существовал в Золотом Веке, а после Грехопадения его сменила тьма. Обретение рая подразумевает восстановление первоначального света. Достичь света - значит прийти к центру. Свет и тьма являются двумя аспектами Великой Матери: жизнью и любовью, смертью и погребением, творением и разрушением. Свет Солнца олицетворяет прямое знание в отличие от косвенного или аналитического знания лунного. Праздники Света с факельными шествиями, проводились в начале февраля для защиты от чумы, голода и землетрясений. Позднее эти праздники были приняты христианами под названием Сретение Господне. Свет обычно изображается в виде прямых или волнообразных лучей, диска Солнца или нимба. Как правило, прямая линия олицетворяет свет, а волнистая - жар: свет и жар символически дополняют друг друга и являются двумя полюсами элемента огня. В буддизме свет - это истина, освобождение, прямое знание, идентификация с Буддой. Свет знаменует преходящий характер мира и обусловленного существования. Свет Ясный - это абсолютная реальность, чистое бытие, бесцветная и бесформенная Пустота. Свет нечистый означает последующее возвращение в мир феноменов. Огни, зажигаемые при молитве - это огни Трех Миров. В начале февраля кельты, отмечая праздник Бригитты, зажигали свечи вокруг зерна. У китайцев свет - небесная сила, ян. В магихейских текстах упоминается Вахман - Свет Мудрости и Свет Добрый. У христиан Христос - Свет Мира, Отец Света Всякого, который неизменен и не отвернется. Деву Марию называют светоносной из-за ее сына. Праздник Огней в христианстве видоизменен и стал Праздником очищения или Сретения. В греко-римской мифологии Зевса (Юпитера) называли богом ясного Неба. В элевсинских ритуалах, когда Деметра искала Кора, применялись огни. В еврейской Каббале Эйн Соф назывался безграничным Светом. В индуизме свет - это эго, а также Атман, космическое творение, производящая сила, духовность, мудрость, святость, проявления Кришны, Владыки Света. В иранской мифологии свет - чистое бытие, дух. В зороастризме сила истины есть свет, противопоставленный тьме, как Ормузд (Ахура Мазда), Владыка Света, противостоит Ариману (Анг-хра Манью), Владыке Лжи. Свет посвящен Маги. В исламе сияющий свет Аллаха освещает весь мир; это также чистое бытие, Небеса, воздух, проявление божественного знания, величия и красоты, интеллект, слово, божье имя. Создатель форм является носителем света. Аллах есть Свет Небес и земли (Коран). У персов пламя света священно. В даосизме свет - Дао, свет Небес, проявление небытия, единство.

Но учитывая то, что почти все знания ( понимание природы) на Земле в наш период полученны эзотерическим путем, можно предположить что у каждого человека есть некий механизм восприятия Этого света.
Как в моем понимании это и есть чистое восприятие информации на магнитной волне.Имхо


Сообщение отредактировал niko2305 - 27.5.2013, 17:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ion
сообщение 31.5.2013, 7:14
Сообщение #164


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 26.5.2013
Пользователь №: 55342
Спасибо сказали: 28 раз




niko2305
Цитата
Свет Солнца олицетворяет прямое знание в отличие от косвенного или аналитического знания лунного.

Задача этой ветки доведение дискуссионного процесса до реального натурного эксперимента, так я понял из её начала.
Но всё же необходио наводить мосты между изотерическими заклинаниями, вроде этого выше и физическими построениями по совершенствованию постановочной теории эксперимента.
В этой фразе явно звучит устоявшееся понятие, в гносеологии, о свете Тварном и Нетварном.

Однако для постановки "правильного" эксперимента не хватает её некоторых бредовых постулатов из эпохи разделения физических и изотерических знаний, как то:
1. Природа не развивается - всё сделано достойно и на вечно, "развивается" (деградирует от духа к земле) лишь геномодифицированная обезьяна.
2. В Природе нет отрицательных величин.
3. В Природе нет гармонических колебаний (грубо) ни одно физическое явление из действительно правильно описанных, не подчиняется гармоническому волновому анализу.

Теперь у меня вопрос, к уважаемым Коллегам, как можно ваять постановочную физическую теорию и ставить на её основе эксперимент, если вся гносеология стоит на ошибочных постулатах, той самой "великой тройки", которая была упомянута в начале ветки.

Однако несмотря на "бред" от начала и в продолжении, niko2305 шанс всётаки есть поставит Великий эксперимент. smile.gif

Сообщение отредактировал ion - 31.5.2013, 7:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 31.5.2013, 13:30
Сообщение #165


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(ion @ 31.5.2013, 8:14) *
niko2305
Теперь у меня вопрос, к уважаемым Коллегам, как можно ваять постановочную физическую теорию и ставить на её основе эксперимент, если вся гносеология стоит на ошибочных постулатах, той самой "великой тройки", которая была упомянута в начале ветки.

Однако несмотря на "бред" от начала и в продолжении, niko2305 шанс всётаки есть поставит Великий эксперимент. smile.gif

По сути все не сложно или сверхсложно (если учитывать свои шаблоны в том как устроен этот мир), ибо придеться выстроить у себя в голове новое мировозрение. У сегоднишнего мыслящего человека вполне достаточно понятий и фактов, что б хотябы схематично для начала обрисовать Мир в котором живем и подумать над тем а что же я из себя представляю.
А по поводу *великой тройки* то уже достаточно времени прошло, что б посмотреть что там истинного есть на сегодня а что чистая фантазия.
Поэтому предлагаю пока пофантазировать на тему Солнечная система образование искуственное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 26.6.2013, 14:23
Сообщение #166


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Есть у меня яблонька, на стволе четыре сорта привиты, ранние, средние, поздние и совсем поздние.
Торопятся они все куда то, зреют почти все одновременно.

А наблюдает кто, что либо подобное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 26.9.2013, 11:39
Сообщение #167


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




................Эти письма были оставлены на одном из англоязычных форумов в качестве предупреждения о грядущих событиях, связанных с прохождением небесного тела.
Их автор - инсайдер, человек из научных кругов. Он не оставил о себе подробных данных или конкретного имени.
С одной стороны, это снижает доверие к информации, которую он предоставляет.
Но, с другой стороны, может быть связано с обязательствами секретности, которые имеются перед правительственными органами.
Также возможно, что это всего лишь шутка, розыгрыш, игра на чувствах тех, кто ждал прилета Нибиру, Конца Света 21 декабря 2012 г., а теперь ждет прибытия кометы ISON...............

Часть 1
http://planeta.moy.su/blog/insajder_vkhodj...013-09-24-64338

Часть 2
http://planeta.moy.su/blog/insajder_vkhodj...013-09-25-64365

Часть 3
http://planeta.moy.su/blog/insajder_vkhodj...013-09-26-64457


Удивительное состояние у меня было после прочтения, всегда полагался на чувства при чтении чего либо, а тут вообще ни каких, такого ни когда не было со мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 26.9.2013, 11:50
Сообщение #168


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(ИзГой @ 26.9.2013, 12:39) *
Удивительное состояние у меня было после прочтения, всегда полагался на чувства при чтении чего либо, а тут вообще ни каких, такого ни когда не было со мной.

Мы сейчас каждую секунду очень сильно меняемся и меняеться все пространство, готовимся стать Космическими жителями wink.gif
Р.s/ но видимая отмашка на кардинальные изменения в системе все-таки быть должна так устроенна звездная механика.

Сообщение отредактировал niko2305 - 26.9.2013, 11:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 28.9.2013, 15:36
Сообщение #169


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




Даже не знаю... Умышленно,новый виток страха нагоняют, или ....
не хочу копировать читайте сами

http://dymovskiy-name.livejournal.com/1557596.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 2.10.2013, 19:45
Сообщение #170


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Цитата(ИзГой @ 28.9.2013, 16:36) *
Даже не знаю... Умышленно,новый виток страха нагоняют, или ....
не хочу копировать читайте сами

Умышленно или неумышленно но страх есть, а иначе б уже по всем телеканалам галдели. Ведь как не крути визуальная составляющая будет весьма впечатляющей, судя по прогнозам как она пройдет.
Как недавече говорил Гелиос niko ВЫ строите свой Виртуальный МlР. Мне понравилось и вот хочу поделиться как это все работает в *моем виртуальном мlре*.
По сути в моем Мlре Все просто и взаимосвязанно.
1. Все в нем материально.
Материя- структурированное, поделенное на разные качества и проявления вещество. Материя делиться на слои, уровни и матрицы.
2. Все в нем програмируемо.
Программа - это заранее намеченная система мероприяий, предусматривающая, порядок, последовательность и сроки выполняемых работ.
Существует и два независимых пока вида эволюции энергополевых структур ( тонкоматериальный мlр) и материальных структур ( Звезды, планеты и т. д.)
Также существует в нашем секторе и задача соединить соединить эти два витка эволюции на базе матрицы Гуманоида.
Человек на момент сейчас, пока не являеться полноценной структурной единицей, а являеться производной двух эволюций.
Хотя в информационном плане уже есть программа куда и как развиваться, но для этого должны пройти кардинальные перестройки структур, как в материальном так и в полевом виде.
Что приведет к перестройке биологического вида и даст ему возможность освоить полноценно такое понятие как Время.
Хотим мы этого или не хотим, но наши биологические тела сейчас активно готовяться к новым условиям, которые вступят в силу уже и на материальном уровне.
Земля уже практически в понятии информационной составляющей ( программ будущего) уже готова, тонкоматериальный мlр , готов давно ( хотя там и бардак полный в понимации цели), осталось перестроить Человека ( энергоинформационная СИСТЕМА).
И тут есть одна маломальски неприятная системма, как проходит эволюция биоса на поверхности планеты. Земля им руководит при помощи бактерий и вирусов.
Программы взаимодействия вирусов у нас прописаны по ментальному типа плану, бактерий по астральному плану.
Сейчас стоит задача как можно больше сохранить информации в секторе и как можно Гармоничней произвести перестройку ( перепрограмирование на информационном уровне уже произошло.)
Теперь, что такое Кометы - это типа Пысьмо ( указания, программы, катализаторы и ключи к программам) для всей Солнечной системы.
Пока идет выгрузка программ для ВСЕХ на информационно полевых уровнях.
Хотел бы заметить что Вся Солнечная системма настроенна на Землю как на единственную планету в системе, которая может создавать МИРы на поверхности и поддерживать эволюцию БИОЛОГИЧЕСКИХ структур. В силу некоторых результатов, которых достигла Земля ( совместно с многими Космическими представителями) теперешний Мир должен быть трансформирован а не стерт, как делала Земля раньше, для этого сейчас подключаються все возможности наработанные за миллионы лет.
На материальном уровне выгрузка программ ( запрограмированного вещества в хвосте )произойдет когда комета пройдет то пространство ( в которое через некоторое время войдет Земля), производиться запуски, и сбросы в несколько этапов.
К этим же событиям относиться и эта подготовка http://ria.ru/science/20130930/966727683.html
Типа как на рисунках. Мое имхо в моем мiре.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ison_1.jpg ( 39,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Прикрепленный файл  ison_2.jpg ( 57,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  2013_09_30_160640_програмиров3.jpg ( 65,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  2013_09_30_160945_програм_4.jpg ( 66,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niko2305
сообщение 6.10.2013, 20:34
Сообщение #171


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 53612
Спасибо сказали: 121 раз




Наверное вкратце опишу как устроен мой *виртуальный мир*, как некая схема.
Все устроенно на 0-пространстве ( для нас и всех это нейтральный эфир) основой его являеться информационно-полевые конструкции (матрицы,шаблоны, алгоритмы и т.д) и в них есть все что может Быть. В этом же уровне и происходит основное планирование и програмирование эволюции Всего как одного целого.
Все типа Сущее существует относительно О пространства и основной принцып существования уже другой это энерго-информационные конструкции. Информация здесь уже имеет другое назначение (вторичное) первичными и основными становяться энергополевые конструкции.
В начале была ( да по сути и сейчас есть) Энергополевая Жизнь, эволюция и развитие. Вселенные разворачивались, жили и схлопывались... и так цыкл за цыклом. Пока типа одному из Творцов не пришла идея создать что-то более информативно устойчивое чем полевые взаимодействия. Здесь и появилась материя (создалась, сконструировалась уже общими усилиями всех).
Возник второй вид эволюции - эволюция материи ( в нашем понимании). Цепочка простая Черные Белые дыры (как их наука называет), квазары, звезды,планеты и все производное хозяйство...
Но это две отдельные ветви эволюции они друг друга дополняют, но не пересекаються ( резонанс есть резонанс) хотя и констрировалось это полевой эволюцией.
Сейчас полевая эволюция не может существовать в первородном Космосе и привязана к материальным обектам. Система давно уже переформатировалась и работает все по принцепам сети.
Вот и потребовался для связки этих эволюций третий вид а точнее гуманоид. Вначале только полевой а теперь и вещественный и начался третий вид эволюции это гуманоидов.
Солнечная система это уникальное можно сказать искуственное построение (но не единственная такая) и была она закрытой изолированной лабораторией. Наработанно много и сейчас вся Солнечная система вписываеться в Большой космос. Просто время пришло, но есть здесь и много уникальных тонкостей поэтому здесь и происходят пока такие дрязги.
ИМхо моего виртуального мира.
Будущее за гуманоидом. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:24