IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Adaptor. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.8.2013, 7:47 Страничка Adaptora
Основы духовного развития человека
“Инопланетяне”

“Детей индиго” правильней называть “инопланетянами”, так как им Монады приходят с других планет или зон Космоса. И сорт и качество их бывает разным. И цвет тоже.

Сейчас идёт массовое вселение к нам на Землю “инопланетян”. Зачем это происходит?

Нашей группе однажды дали информацию о Конце света. Может быть это очередная проверка, тест. Смотрят как мы будем реагировать. Но похоже на правду.

Там утверждается, что наша звезда – Солнце – через несколько тысяч лет начнёт “гаснуть”, чтобы перейти в новое качество, в принципиально другой диапазон излучаемой энергии. Все планеты такой “затухающей” звезды или группы звёзд сортируются по уровню духовного развития и переводятся Руководителями Галактики в другие системы Созвездий для продолжения своей эволюции.

В какой то момент люди должны будут снизить свою рождаемость и общее своё количество. Будет отобрана группа людей для переселения в физическом теле на другие планеты.
То есть на Земле больше не смогут жить физические формы жизни. Останутся лишь полевые формы жизни. В виде плазмоидов.

А до тех пор у нас есть несколько тысячелетий. Я не буду называть конкретные цифры. Но весь оставшийся срок на Землю будут идти более жёсткие, мощные энергии. В таких условиях могут выжить только люди с мощной энергетикой.

Сам факт массового вселения (методами рождения или замены монады) “инопланетян” говорит о том, что люди без этой “прививки” справиться не могут.

Обычно когда раса деградирует, её почти полностью уничтожают. Для этого даже ничего не надо делать. Они либо сами себя уничтожат, вымрут. Либо если Земле требуется очередная перестройка, ей разрешают сделать это не плавно, а сразу, резко. Достаточно в воду или воздух добавить каких либо химических соединений и люди обречены.
Я для себя это называю вариантом А.

То что происходит сейчас я называю вариант Б. Так как новой расе осталось совсем немного времени, Ведущие решили просто напросто не менять её полностью, а поменять монады. Белковые тела в принципе при мощной монаде смогут выдержать жёсткие излучения. А у кого монада слабенькая, те обречены на постепенное разрушение и вымирание.

То есть сейчас идёт полным ходом смена расы. Меняют души. Но тела остаются те же.

Кто же такие эти “инопланетяне”? Это те же двоечники и троечники как и у на с на Земле, которых воплощают с понижением. Раз они бездельничали в своём мире, раз ничего не поняли, раз они показали свою не зрелость, то их опускают ниже. Но не у себя там, а у нас на перевоспитание. То есть способности у них большие, а карма отягчена. И в счёт погашения этой кармы их решили вселить у нас. Заодно и нашей расе помогут выжить.

Сам факт рождения среди нас “детей индиго” говорит о том, что сами мы не справимся без этой “прививки”. Понимаете, в каком мы положении? А некоторые утверждают, что нас ждёт энергетический, эволюционный скачёк. Ага. Щас-с. Только разгонимся получше. Размечтались.

Так вот. К детям с мощными монадами должно применяться более жёсткое воспитание. Нет, их не надо муштровать. Делать из них послушных солдатиков. Просто с детства им нужно привить чувство ответственности. Они очень зрелые. Всё понимают. Поэтому понимание основных принципов нужно им давать с детства.

Более того учитывая, что они в прошлых жизнях в других мирах уже допускали отклонения в своём поведении, нарушали Правила общежития (Заповеди) к ним нужно быть строже в двойне.

А у нас обычно дети либо балованы. Либо вообще беспризорные. Растут как трава.

* * *

Хочу затронуть ещё некоторые моменты.

Новыми требованиями на ближайшие триста лет являются:
– усиление энергетики планеты в целом, с сокращением площади территорий, где могут существовать люди как биологический вид;
– вселение в людей сильных и сильнейших душ – только они могут выдерживать усиливающееся излучение из ближнего и дальнего Космоса;
– способность людей к общению и обмену товарами на всей планете в целом. Появление единого центра управления и координации деятельности всех государств неизбежно.
В этом случае требуется единое вероучение, включающее в себя все ныне существующие религии как частный случай более общего явления.

Новыми условиями жизни с 21 века будут:
– резкий рост числа людей с развитыми экстрасенсорными способностями, их будут чаще открывать для практического использования;
– отработка отрицательной кармы будет на Земле, в этом теле, возможно, за все предшествующие жизни монады;
– страдания за грехи видоизменяются, принцип подобия будет использоваться реже;
– борьба “тёмных” и “светлых” сил Космоса за человека усилится, действие закона свободы воли будет ограничено в периоды страданий за свои грехи;
– природа, климат, водный и температурный режимы будут меняться быстрее, возможно, при жизни одного человека;
– и т.д.

Большинство рождённых людей в 21 веке будут иметь сильные или сильнейшие души. Это означает, что эволюционный этап развития у них уже отсутствует, но наработанные способности и потенциал положительной кармы будут использоваться на благо людей своего селения.
Одновременно люди с такими душами будут отрабатывать свою личную отрицательную карму.

Люди с сильной душой (монадой) всегда находятся на контроле у Космических Ведущих селения. На каждого из них имеется план кармических событий (план судьбы), обязательных к исполнению в указанный срок. Учёт поступков ведётся по стандартной схеме, но руководители селения или региона чаще вмешиваются в судьбу этих людей. Сильные души – монады могут более сильно влиять на жизнь общины, селения и отдельных людей, поэтому воспитание и обучение правилам жизни юношества должно быть строгим.

Монады (души) со зрелостью большей, чем у землян, судьба и мера ответственности за свои поступки определяется Ведущими индивидуально. Целый ряд поступков они могут совершать не по своей воле, так как этих людей используют для выполнения “плановых” событий в селении, городе, государстве. Так реализуется коллективная ответственность народов за свою агрессивность, за вред природе или несправедливость знати общества в отношении бедных слоёв населения.

* * *

Преждевременно умерший, в данном случае убитый да ещё по своей вине, человек, не отработавший свою карму, не развивший в полной мере оболочки своего биополя, долго не может отделить своё тонкое тело от физического, а это не полная смерть. Полное отделение тонкого тела может произойти после значительного отмаливания в церкви или значительного пожертвования родственников в церкви вместе с запиской “За упокой”. Неотмоленные души долго, годами и десятилетиями, живут в приземном пространстве, в ограниченной территории. Хуже всего обстоит дело с некрещёными людьми. Крещёным душам Боги могут помочь из общего эгрегора (накопителя) христианских конфессий.
Сжигание физического тела (трупа) умершего человека значительно облегчает отделение тонкого тела. У людей с сильной монадой или с внеземной душой кремация (сжигание) тела после смерти обязательна. В ряде случаев, у сложных монад, тонкое тело не может отделиться от физического тела до полного его разрушения.
Христианский обряд погребения тел умерших в землю рассчитан на слабые монады эволюционно развивающихся душ Круга Сансары Земли.

Малый круг жизни у людей означает то, что срок жизни человека ограничен количеством лет, которые не дожил человек в прошлой жизни (точнее, его душа) по причине насильственной смерти, профессионального заболевания или иных вредных воздействий несовершенного общества (селения, города, государства), включая ошибочные религиозные обряды (жертвоприношения людей, кровопускания и др.).
Так реализуется один из планетарных законов о самоорганизации общества, запрещающий прерывать жизнь человека, заповедь не убий у христиан. Душа человека создана Богом-отцом и должна жить полный срок, качественно развиваясь в вещественных мирах на поверхности планет и далее – в полевых формах жизни, достигая совершенства по образу и подобию отца своего.
AFV
11.8.2013, 23:51 Страничка Adaptora
Основы духовного развития человека
Словами ничего не докажешь. Поэтому эта информация либо для тех, кого выведут специально. Либо для тех, кто может сам как-то проверить. Остальным остаётся лишь верить или нет.

Я даю необходимый минимум. Как я считаю. И пытаюсь охватить не только начинающих, но духовно развитых людей, в том числе “детей индиго”. Ну действительно, зачем вам, например, подробно знать структуру миров? Чем вам это поможет здесь и сейчас? Это интересно, но бесполезно.

В процессе пересмотра всей информации, я открыл для себя новые тонкости. Как в том анекдоте про профессора читающего лекцию, – “Даже я понял!”
Так же в уже написанном тексте я нашел 3-4 неточности. Но это не страшно. Потому что пока не попробуешь, всё равно не поймёшь. Главное, что я сам в этом разобрался.


Ведущие мне уже второй раз говорят о бесполезности дальнейших действий.
Свою работу я выполнил. Опыт получил. Очередной этап пройден.
В общем, я буду сюда заглядывать иногда. На всякий случай.


Видящие могут определить качества энергии идущей от моих текстов.
bonzo
11.8.2013, 1:29 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Piksel, когда я говорил про энергетический кокон я использовал как бы жаргонное слово, для себя. По сути это эфирное тело. Узлы всегда привязаны жёстко. В остальных частях тела оно как бы обволакивает тело. Получается что-то вроде шубы толщиной 10-15 сантиметров (у меня). И оно колышется. От движения, например при ходьбе. От звуков, музыки.
Piksel
9.8.2013, 4:08 Страничка Adaptora
Основы духовного развития человека
Мой путь
Я часто повторяю себе, – Общение с живыми людьми отрезвляет. К сожалению, у взрослых людей много штампов. (Особенно у “продвинутых”.) У некоторых закостенение достигает такой степени, что проще развернуться и уйти. О чём это я? О том, что когда ты подвергаешься жёсткой обструкции, ты мобилизуешься и начинаешь искать наиболее весомые аргументы в диалоге. Я уже говорил, что слова, информация ничего не доказывают. Личный опыт весомее. Но при контакте с человеком, если он не видящий, не чувствующий, идёт прежде всего вербальное общение. То есть с чего то нужно начинать. Я решил начать с личного опыта и базовых элементарных понятий.

Когда-то я, ещё совсем молодой, приехал поступать в институт. С этого момента фактически начался мой путь. Я оказался предоставлен сам себе. Без родительской заботы, что в начале было для меня довольно болезненно. Это сейчас я понимаю, что это был мой шанс. Друзей, по большому счёту, тоже не было. Хотя общения я не был лишён. Однокурсники меня ценили. И не только за знания, за помощь в курсовых. Но сёрьёзных связей я так и не наладил. Что поделаешь, уже тогда я отличал ... более сильной тягой к знаниям. Причём не формальной стороне – я не эрудит, а к сути, глубине знаний. Я не коллекционер информации, я скорее педант. У меня с детства были склонности к точным наукам. У меня уже тогда проявился более углублённый взгляд на мир. Не то что я был романтиком, скорее мистиком. Но это тогда. В общем, я отличался. И ничего с этим не мог поделать. Да я столкнулся с “прелестями” жизни в общаге. Но всё это прошло стороной.

Тогда только-только на прилавках стали появляться книжки на всевозможные изотерические и оккультные темы. У меня были две-три брошюрки каких-то доморощенных экстрасенсов. Но поговорить на эти темы было не с кем. Не то что получить совет. Но всё это так сильно меня манило. И я сказал себе, – Если не я, то кто? Я решил во что бы то ни стало почувствовать потоки энергии. И перестал есть мясо. То есть совсем. Мясо, рыбу, птицу, сало, яйца. Молочные продукты я себе в принципе позволял. Но быстро понял (через пару месяцев), что это малоэффективно. И тогда я занялся ... уринотерапией. Я теперь понимаю, что для моей конституции тела это был идеальный вариант. Вот тогда начались первые чудеса. Во-первых я почувствовал некоторую лёгкость в теле, особенно в районе живота. Во-вторых, проходя однажды мимо студенческой столовой я почувствовал буквально рвотный рефлекс на запах котлет. И так было каждый раз при запахе мяса. Это длилось несколько месяцев. Потом эта реакция прошла. Я понял что я на верном пути. Уриной я занимался девять месяцев, без перерыва (не смейтесь). Пил буквально всю. У меня в портфеле всегда была банка для этого дела. Кожа на кистях рука стала розовей и очень нежной, как у младенцев. Она буквально блестела. Буквально. Я почувствовал разницу между чистым кишечником и грязным. Потом я перестал пить. Чиститься дальше не имело смысла. Сейчас изредка прибегаю к этой процедуре. 2-3 утра подряд и всё в порядке. Но к сожалению, за два года, как я перестал есть мясо, я всего пару раз почувствовал небольшие потоки в руке.

Потом я вышел на людей. В тот момент они были для меня буквально святыми. Были экстрасенсы-контактёры, были мастера Рэйки, были сидхи занимавшиеся ТМ, были занимавшиеся различными индийскими практиками и т.д. Был среди них один человек, который сыграл решающую роль в моей судьбе. Именно он мне подсказал идти в храм. Объяснил, что там со мной Ведущие будут проводить сеансы энергообмена. Тем самым мои энергетические оболочки и центры будут ускоренно расти. Ходил я регулярно, раз в неделю. На покаяния и причастия я тогда не ходил. И он оказался прав. Сначала я постепенно начал чувствовать потоки на службе. Однажды через пол года, после посещения службы в храме я поехал в институт. Это была суббота. Учёбы не было, но я посещал библиотеку, читал периодику. Библиотека была ещё закрыта. Я присел на широкий подоконник. И вот тут я в первые в жизни почувствовал свой энергетический кокон. Это была фантастика! Сбылась мечта идиота. Нет, честно. Такого результата после регулярного полугодичного посещения служб в храме я не ожидал. В тот раз я почувствовал один из “узелков” в этом энергетическом коконе. Он находится под носом, где-то в глубине под верхней губой. В последствии я почувствовал и второй. Он находится в промежности (т.е. между и между). Извините за подробности. Но потом я понял, что меня поразило даже не это. Я почувствовал некоторую полноту. Трудно передать словами. Представьте, что всю жизнь у вас сосало под ложечкой. Но вы этого не осознавали. Потому что не с чем было сравнивать. И вдруг вы больше не чувствуете этот голод. Вы сыты. Энергетически сыты.

Тот же человек порекомендовал меня в одну группу. В общем, эта группа для начинающих. Так у меня начался групповой этап развития. Занимались мы там элементами Хатха Йоги, визуализацией, медитацией. Тогда было интересно и весело. Всей группой мы ходили к другим людям. Так я получил инициации Рэйки. Сначала первую ступень. Чуть попозже вторую. Познакомился с нашими местными сидхами. Встретил первую любовь. По их совету занялся трансденинтальной медитацией. Была инициация. Через три месяца очередное чудо. Я вдруг однажды смог остановить внутренний диалог. Нет, мир не остановился как по Кастонеде. Просто я замолк. Внутренне. Это произошло на одном из мероприятия. Я просто стал наблюдать за остальными, за этой лёгкой суетой. И внутри всё замолкло. Мои новые знакомые не сразу, но заметили это. Пытались меня расшевелить. Но лишь доходчиво улыбался. Я мог выйти из этого состояния. Мне достаточно было просто снова запустить бег мыслей. Но я решил продолжить эксперимент. На следующее утро мысли привычно бегали. И ещё в тот период я заметил насколько легко я могу переключать своё настроения. Наверно я немного испугался. Я решил больше не медитировать.

Однажды, когда я разговаривал с людьми, мне сделали некоторое серьёзное предложение. (К этому моменту я почти 2 года ходил в храм.) В этот момент в одной из рук я почувствовал сигнал. Как будто кто-то взял меня за место чуть выше запястья и сильно сжал. Так у меня началось общение с моими Ведущими. Мне так посоветовали принять предложение.
AFV
9.8.2013, 4:07 Страничка Adaptora
Основы духовного развития человека
Что делать

Мой опыт показал, что людей, как правило, мой личный опыт не убеждает. Поэтому я немного скептик. Я понял простую вещь. Человек что-либо доказать может только сам себе. То есть если человеку надо, то он будет рыть носом землю, лишь бы докопаться до истины. Я именно такой. А если человеку не надо (если это не его), то до него достучаться не возможно.

Я как то рассуждал на эту тему. Существует так называемый “обобщённый опыт человечества”. И если у человека нет своего личного опыта по какому-то вопросу, он ориентируется именно на него. Но есть примеры, когда этот обобщённый опыт подводил. Вспомните, всего несколько веков назад в Западной Европе люди верили, что Земля плоская. А Солнце и Луна бегают по небосводу по воле Богов, чтобы людям не скучно было жить. А умников, утверждавших с помощью книг с цифирью иное, просто сжигали на кострах. Правда это не мешало Земле быть круглой и вращаться вокруг Солнца.

То есть если выбирать между личным опытом и обобщенным опытом человечества, я лично выберу первое. Своя рубашка ближе к телу. Это не значит, что личный опыт – это истина в последней инстанции. Он просто достовернее. И главная проблема в том, что личный опыт не передаётся. Передаётся только информация о нём (в просторечии – вера).

А что я могу сделать? Только передать информацию. В процесс передачи участвуют двое. Один передаёт – это я, а другой волен выбрать: брать или нет. Только от другого человека зависит, захочет ли он воспользоваться моей информацией как дорожной картой, как инструкцией к применению, или просто как примером для вдохновения и получить уже свой личный опыт.

Знание – это вера подтверждённая (или опровергнутая) личным опытом.

На слово верить нельзя никому. Даже своему Ангелу-хранителю. Кто-то скажет, что это не правда. Абстрактно это говорить легко. А у меня есть конкретный мой личный опыт. Вас родители никогда не обманывали?

Есть ещё одна стадия – осознание. Мало получить опыт как факт, но и нужно его как бы переварить, пропустить через себя. То есть осознание, можно сказать, это уже невербальный уровень.

Я человек подготовленный. То есть прошёл подготовку по определённой методике. Конечно, методики бывают разные. И все они состоят из двух неразрывно связанных частей: теории и практики. Практики могут различаться. Это зависит от многих факторов: уровня духовности человека, от культурных и национальных традиций, от уровня воспитания и образования, от господствующей религии в данном регионе, от энергетики в данной зоне Земли и других особенностей. Но теория, как правило, одна и та же. Она может быть более детально проработана или наоборот упрощена. Она может быть дана из “первых рук” (от Ведущих), а может быть со временем искажена людьми. Могут использоваться разные терминологии. И это всё тоже зависит от разных факторов. Но, так или иначе, все учения и религии в своей теоретической части пытаются донести знания о Мире, человеке и его роли и месте в этом Мире.

Сейчас у меня практически нет свободного времени. Отпуск закончился. И ближайшие месяца три я буду занят под завязку. Поэтому дальше буду писать экспромтом, с ходу. Естественно, материал буду добавлять постепенно. Постараюсь давать его доступным языком. Какие-то вещи будут опускаться или упрощаться. А какие-то будут разжёвываться до посинения. Ориентироваться буду, прежде всего, на начинающих. Но думаю и опытных это может заинтересовать. Отвечать на вопросы я буду по мере возможности и необходимости. Если я промолчал на вопрос, значит ответ уже был дан. Надо просто внимательно перечитать материал. А может быть, есть другие причины ...

В общем чем могу помогу.
AFV
25.7.2013, 14:32 Фотографируем излучения глаз!
Повторим эксперименты Геннадия Крохалева
По-видимому, мне нужно пояснить некоторые моменты. Во первых, по различным диапазонам энергий. Даже в нашем мире есть диапазоны, которые простому человеку не доступны. С эфирными планами любой человек так или иначе сталкивается постоянно. В астральный мир человек ещё может заглянуть, например во сне. В ментальный мир уже смогут заглянуть совсем немногие. Про причинный (план абстрактных мыслей) лучше промолчать. Про тех кто уверен, что они могут попадать в Нирвану (Круг Нирваны) ... В Следующем Круге "выкидыши" из нижнего Круга не нужны, их туда просто не пустят.
Зачем я углубился немного в теорию? Что бы было понятно, на сколько огромна наша Вселенная. И ведь я затронул только самые-самые низы. Поэтому даже с помощью аппаратуры диапазон воспринимаемых энергий на самом деле увеличивается не намного. Не надо обольщаться. Ну в общем понятно.

Мне как то рассказали про одного молодого японца. Он придумал какую то насадку для фотоаппарата. И смог сфотографировать отделение души от тела в момент смерти человека. Дошло до того, что он буквально сутками дежурил в больницах, ожидая смерти умирающих, мотался из одной больницы в другую, лишь бы зафиксировать этот момент. Однажды, через годик-другой, на одном из снимков, кроме души, проявился старец. Он смотрел в сторону японца и грозил пальчиком. Японец это предупреждение проигнорировал и продолжал заниматься любимым делом. Через пол года он умер. Не лезь – если не просят. Особенно, если просят не лезть.

А вот например некоторым Ведущие наоборот помогают увидеть, или сами показывают (либо реалистично, либо символически). Например Ч. Ледбитеру. Просмотрели его. Вроде монада подходит по уровню духовности. Есть необходимые способности. И стали помогать. В итоге он известен, прежде всего, не как ясновидящий (и это тоже), а как популизатор. Сколько он книг и статей написал. Это была его основная миссия. Поэтому и помогали.

Второй момент. На счёт экспериментов. В нормальном обществе научными исследованиями занимаются только официальные структуры, т.е. официальные научные коллективы. По сути, они представители своего общества в соответствующей отрасли. Перед началом серии экспериментов делают запрос своим Ведущим. Если идёт добро, то одновременно Ведущие смежных миров выделяют определённую квоту. Квота – объём энергии из смежного мира, который будет израсходован в процессе конкретных экспериментов. Ведь энергия соответствующего мира (диапазона) – это основа существования и питания существ этого мира. Поэтому если забор энергии идёт бесконтрольно (сверх квоты), то компенсация идёт сначала из объёма положительной кармы человека, а когда он (объём) подходит к нулю забор начинается из биополя. Это относится не только к научным исследованиям. Но и например к целительству. Ну да ладно, больная тема.

А у нас как происходит? Гребенников нашёл эффект и построил платформу для себя. И летал в своё удовольствие. А в итоге парализация половины тела (и я слышал, рак чуть ли не всех внутренних органов, они начинали отказывать). Провёл последние два года в страшных мучениях. Далее, Вейник. Сгорел как свечка. За пол года. Рак. Дело ведь не только в облучение модельками. А прежде всего в компенсации. Взял чужое без спроса – компенсируй. Нет дармовой энергии. Взять то легко, а вот возвращать ...

Вопрос об энергообмене между существами и целыми мирами я здесь рассматривать не буду. Не по теме.

Я не ставлю задачу кого-то напугать. У меня самого было почти всё, о чём можно мечтать. Ну кроме телепортации и левитации. Дело не в этом. Всё это единичные случаи. Увидел? Знаешь? Свободен! Нельзя ставить на поток. Свою энергию надо беречь. И уж тем более чужую.

Все подобные устройства для соответствующих людей. Если есть у человека оболочка будхи, значит она будет вырабатывать соответствующую энергию, и значит человек может "заглянуть" в соответствующий мир, так как есть из чего компенсировать "забор" энергии. Нет соответствующей оболочки, а человек с помощью устройств всё таки заглянул и ни как не хочет оторваться, значит быстрое обнуление положительной кармы и смерть. И пока наше общество в целом не поднимет (взрастит) свою духовность, "вечными двигателями" будут пользоваться только единицы. И ошибка этих единиц в том, что они спешат поделиться тем что "дано" персонально им с остальными. Не понимают, что это будет работать за счёт их личной кармы и способностей. То что будет работать без вреда для тебя и окружающих, в чужих руках может навредить.

Приведу пример немного из другой области. Помните Джуну? Её имя гремело на весь Союз. Одна шестая часть света и не только. Её признали наследницей ассирийских цариц. Присвоили звание генерала. Участие в экспериментах в закрытых лабораториях. Личный центр построен в Москве на бюджетные деньги. А в итоге? Выпустила она брошюрку с энергетическими пассами и массажем. Типа любой кто купит и будет делать по этой брошюрке получит такой же результат как и у неё. А у человека купившего нет огромного объёма положительной кармы и нет соответствующих оболочек и способностей. Но деньги уплачены. А договор дороже денег. В итоге у купивших действительно работало в той или иной степени. Но за чей счёт? За счёт Джуны. Её положительной кармы. В итоге у неё самой всё перестало работать и о ней забыли буквально моментально. Видел я тут как-то передачу про неё. Говорит что способности у неё есть. (А голос как у не смазанной телеги.) Типа просто Бог наказал её за гордыню. Её Бог не наказывал и способности её действительно не исчезли. Просто она профукала практически всю свою положительную карму. Вот и живёт теперь как простой человек. Способности есть, а сил нет. И даже не знает как в нормальном обществе пополняют положительную карму.

В общем, во всём нужна мера. Тем более если работаете без запроса. Тем более с аппаратурой. А если можете обойтись своими способностями, так это здорово.
ТААМ
30.5.2012, 0:55 Обсуждение устройств Артура Маа
Применение цифр и пропорций
Lily White, ты всё правильно сделала. smile.gif Держи магнит поближе к ёмкости с водой. Ориентировать по полюсам Земли смысла особого нет, локально магнит всё равно сильнее магнитного поля Земли. Любой компас это покажет. Хотя в унисон лучше.
Есть только два способа экранирования постоянного магнита: увеличить расстояние или отгородить сильным ферромагнитом. Так что держи магнит поближе к воде.
Держать магнит у проточной воды не серьёзно – не та мощность воздействия. Образно, это зажечь свечку под трубой, а на выходе ждать кипяток. Смешно. У меня кусок магнита внутри 3-литровая банка с водой. Кусочек от ещё советского кольцевого магнита, приблизительно 1х2х4 см. Так ему нужно около полутора суток для доведения воды до кондиции. Использую только для питья. Для удобства держу две банки: в одной лежит магнит, а из другой пью. Закончилась вода в банке, перекладываю магнит в нею и наливаю воды, а пью уже из другой.
Где то слышал, что в 70-х годах в Средней Азии проводили опыты с поливом посевов омагниченной водой. Так там, вроде, по сравнению с контрольной группой всё просто цвело и благоухало. Не понятно, почему не используют. Наверное, именно из-за большого срока для омагничивания таким пассивным способом.
Lily White

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:39