IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Shoutbox Архив
Сегодня, 0:07 Belogradov
Официальная информация. За месяц до первых заболевших началась плановая вакцинация, впервые использовалась национальная вакцина. CCTV-R радостно сообщал, что теперь у Китая нет необходимости закупать ее за рубежом. Ухань упоминалась как передовая научно-медицинская провинция, внесшая весомый вклад в разработку вакцины. Это единственное место в Китае с биолабораторией максимального 4-го класса опасности.
Вчера, 22:28 qrz
куда проще поавитса обосрать всех, написать чт ерунда и получить честь и хвалу от хозаина!
Вчера, 22:16 qrz
именно в эту минуту
сейчас более 30 людей в теме!
дла тех кто пожелает пробить защиту сил добра не советую! мы тоже не вчерашние!
Вчера, 22:14 qrz
едь туда где теба ждут не позорь нацию Сережа!
Вчера, 22:13 qrz
странно что брат Украинец пидор по жизни! и по сути!
Вчера, 22:13 qrz
благородный
Вчера, 22:12 qrz
Микр! вы мне напоминаете героа одного мультика! чтоб не обидеть называть не буду кого имено
Вчера, 22:11 qrz
менайтесь!!! пока есть возможность
Вчера, 22:10 qrz
регистрируютса сотни и все ждут! ждите ждите!!!
Вчера, 22:04 qrz
бросте привычку ждать блюдо с коемочкой! что сами то?
Вчера, 21:40 qrz
и не только от него!
Вчера, 21:39 qrz
Серожа! ваш ход! жду предложений!
Вчера, 21:37 qrz
дла затравки пожалуй хватит
Вчера, 21:36 qrz
победим эту тему, дальше можно идти по теме алхимии! пока рано! ГОСПОДА ВАМ НИКТО НЕ ПРЕПОДНЕСЕТ БЛЮДИЧКО С ЗОЛОТОЙ КОЕМОЧКОЙ! ЭТО ТОЛЬКО В СКАЗКЕ! НЕ ДАВ НИЧЕГО ЖДАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЭТО НАХАЛЬСТВО!!!!
Вчера, 21:34 qrz
мой вариант свинец или др составл. тажелого склада!
Вчера, 21:34 qrz
все что нужно нам понать секрет что добовлают? предлогайте рецептуру! если есть желание поучастововать в теме пропорционально взаимно !
Вчера, 21:31 qrz
тема интересна у у кого хватит терпениа повторить результат! будут в шоколаде! плюсом бонус застывание в определенном поле преобразованиа магмы в твердое стекло! это вообще высший
Вчера, 21:28 qrz
далее! интереснее это можно повторить все только нужен чистый продукт, тигель печь и источник центробежного литья далее самое сложное это рецептура это как получить хрусталь нужна правильна рецептура она в секрете! не знаю у мена не хватило терпениа повторить! там что то просто и одновременно сложное!
Статистика
Всего сообщений: 35991
Сообщений за последние 24 часа: 27
Ваших сообщений: 0
Top 10 пользователей
Радомир 3210
mikar 3159
gelioss 2979
ozidar 1887
Piksel 1531
Belogradov 1351
RJYYB 1249