IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Устройства для оздоровления, Формы лечат
Радомир
сообщение 10.8.2010, 19:10
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ну теперь крупным планом вид на шаротор сверху. Колёса взаимно перпендикулярны и входят друг в друга.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________________.jpg ( 161,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 10.8.2010, 19:21
Сообщение #22


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Ещё осталось показать как нужно соединять катушки- если не так соединить, то и работать будет не так. Чтобы не запутаться, начала катушек правых и левых лучше пометить по-разному...

На схеме концы катушек смотрят продольно, при сборке реальной концы обмоток торов смотрят начала наружу- концы вовнутрь. Обратите на это внимание при сборке...

Теперь предупреждение по технике безопасности при работе с устройством: не суйте руки вовнутрь торов , когда шаротор находится в рабочем состоянии. Вихри долголетия вылетают даже при непродолжительном нахождении кистей рук в торе...

Сначала соберите, закрепите витки в средней части торов, и только потом соединяйте провода...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________________.____________.jpg ( 54,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 11.8.2010, 10:12
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Теперь немного о технике безопасности при сборке ШАРОТОРА.

Это серьёзная машинка, и неправильное соединение её концов может привести к серьёзным последствиям. Например, при соединении концов катушек торов, как на фото внизу поста, у меня за несколько секунд вылетели вихри долголетия по всей левой стороне, которая находилась при сборке ближе к шаротору. Лучше так не соединять...Даже на короткое время...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________________.jpg ( 67,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 8:13
Сообщение #24


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Продолжаю выкладывать информацию по ШАРОТОРУ.

Он оказался ещё интереснее, чем показалось вначале знакомства с ним. Но сначала скажу пару слов в дополнение к описанию технологии изготовления шаротора.

Соединял торы между собой не вкручивая один в другой. Просто ставил торы рядом, расправлял витки таким образом, чтобы один входил в другой, и поворачивал каждый тор навстречу другому на 45 градусов. Вдвигал плотно- чтобы получилось примыкание витков одного тора к средней части другого тора. После чего приматывал витки к сердцевине тора изолентой, фиксируя таким образом соединение торов.

Выключалки для шаротора я не предусмотрел, хотя технически это можно сделать, включив в в цепь выключатель.
Шаротор перестаёт работать и в том случае, если сделать его полностью симметричным. Обратите внимание- у моего шаротора внутренние провода выведены в одну сторону шаротора. Если одну пару концов вывести на другую сторону и выровнять параллельно другой паре- шаротор "заткнётся"...

Можно, конечно и при таком расположении проводов заставить его работать- нужно концы с обоих сторон выгнуть так, чтобы получалась как-бы спираль. Но лучше не экспериментировать с этим, тем более , что мой рабочий вариант даёт закрутку большей силы, чем описанные "изыски".

Если будете делать шаротор с выключателем, то учитывайте особенность его работы- шаротор набирает обороты и увеличивает радиус своего действия постепенно. И довольно длительное время после его выключения продолжается его воздействие на окружающую среду- он создаёт энергетически насыщенный фантом.

Это нужно учитывать при использовании Шаротора.

Если Шаротор положить на один из торов,т.е перпендикулярно рабочему положению, он не выключится, (как предполагают некоторые искатели, имеющие опыт работы с аналогичными устройствами), а создаст другой рисунок поля. Интересно смотреть на энергопотоки, проходящие через центры торов- действительно похоже на оси в колёсах...

У ШАРОТОРА есть особенность: если он лежит на одном боку, то создаёт закрутку поля по часовой стрелке (если смотреть сверху). Если же его перевернуть на другой бок, то закрутка пойдёт против часовой стрелке. И в первом, и во втором случаях энергия излучается.

Как определить, не имея навыков тестирования, какое направление имеет закрутка поля в выбранном вами положении?
для того, чтобы получить от шаротора правозакрученное поле нужно, чтобы (если направить на себя переплетение торов) СПРАВА находился ПРАВОЗАКРУЧЕННЫЙ тор.
Чтобы получить левую закрутку , нужно чтобы СПРАВА находился ЛЕВОЗАКРУЧЕННЫЙ тор.


Для чего нужно знать направление закрутки поля?

Маленький ликбез: в каждом из нас имеются право и лево закрученные вихри. У мужчины доминирует правозакрученный вихрь. У женщины- левозакрученнный.

Поэтому для мужчины предпочтительным будет такое положение шаротора, которое создаёт ПРАВОЗАКРУЧЕННОЕ поле. Для женщины - ЛЕВОЗАКРУЧЕННОЕ.

Но будет полезно и мужчинам и женщинам иногда пользоваться полями противоположной закрутки для нормализации баланса вихрей в организме.

Уважаемый mikar дал мне хороший совет: чтобы не путаться в полярности в процессе эксплуатации, желательно в верхней части шаротора нарисовать что-то- например круг- с одной стороны например синей, с другой стороны - красной краской. Красная краска сверху к примеру показывает женское левозакрученное поле, синяя- правозакрученное мужское. Удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 8:23
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Да, поясню как пользоваться ШАРОТОРОМ.

Шаротор делает тоже самое, что и ОДУВАНЧИК- чинит чакры и нормализует вихри долголетия. И пользоваться им нужно по той же схеме- желательно находиться в пространстве между осями торов. Хотя не будет большой беды, если ось получится направленной на вас- просто воздействие будет намного слабее...

Время воздействия не регламентирую- я нахожусь в поле шаротора по нескольку часов без каких- либо неприятных ощущений или нарушения энергетики.


Думается полезным совместить работу шаротора с посохами Атмана- после нормализации энергетики не вредно энергии поднакопить... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 12:42
Сообщение #26


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Поделюсь опытом практического применения шаротора. Пришёл ко мне приятель с проблеммками энергетическими - чакры четыре нижние закрыты и вихри долголетия идут вдоль по всей левой стороне и по туловищу тоже вдоль...

Решил попробовать наладить это с помощью шаротора, не применяя никаких других устройств и своей энергетики.

Положил его в горизонтальное положение, шаротор положил на таком расстоянии, чтобы всё его тело находилось в пространстве между осями торов, причём поле выбрал левого вращения.

Воздействие шаротора приятель почувствовал сразу. Это для меня было не удивительно, поскольку знал, что он обладает определённой чувствительностью к тонким процессам.

Сначала пошёл процесс перестройки энергетики- повернулись вдоль конечностей и работавшие до этого вихри с правой стороны.
Потом вихри стали нормализовываться и с права, и слева- симметрично. Нормализовывались и вихри по туловищу, а также открылись чакры, которые ранее были закрыты.

После этого я шаротор перевернул. Положил шаротор на новое место- поскольку (как писал ранее) на месте шаротора с правой закруткой остался его фантом. Если положить на его место шаротор другим боком, то пройдёт некоторое время, пока рассеется плюсовой фантом и проявится поле левой закрутки.

А в выбранном мной способе получилось так, что одновременно работали два источника излучения- правозакрученный фантомный и и левозакрученный шароторный. Хороший метод придумал для усиления воздействия шаротора- умножение излучателей biggrin.gif


Пока приятель лежал - посмотрел размер защитной оболочки- он оказался около 7м. Очень неплохой показатель...

Убрал шаротор от приятеля после того, как вихри на ногах заработали как единая конструкция- вихри на ступнях обеих ног как бы сплелись в единое энергетическое образование. Так же произошло и с вихрями в области коленей...

Попробовал измерить размер защитной оболочки - получился радиус около 9м.

Дал подержать минут на 10 мои посохи Атмана. Приятель почувствовал тепло, причём со стороны посоха из дуба- больше, как бы сильнее. Померить поле не получилось- не хватило места чтобы найти границу защитной оболочки его в этом случае. По крайней мере радиус стал больше чем 10 м...

Чем больше узнаю про возможности шаротора, тем больше он мне нравится. Хорошая машинка. Надеюсь, что и вам понравится ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 13:14
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Какой-то монолог у меня в этой теме получился...
Ну да ладно. Продолжу рассказывать о своих разработках.

Как-то при обсуждении в чате устройств , использующих геометрию формы, зашёл разговор о принципах построения устройств . Будучи не совсем согласен с предлагавшейся функциональной схемой, решил не спорить впустую , голословно рассказывая о своём понимании принципов построения подобных устройств, а показать это на примере нового устройства, обладающего необходимыми качествами- например создание поля определённого направления вращения.

Сказано- сделано. В результате появилось устройство, названное мной КРАКОЗЯБРА.

Такое название никакого отношения к сути устройства не имеет- оно отражает моё внутреннее состояние , когда я стремился кому-то доказать правильность моего представления. tongue.gif . Ребячество, конечно. Но иногда подобное настроение помогает найти дополнительные стимулы для творческой деятельности.... smile.gif

Придумать- то я его придумал, и работает оно- намотал за пять минут для проверки работоспособности конструкции. Только зачем оно нужно? Глупо ведь что-то делать, если пользы от этого никому не будет.

По задумке это устройство для создания тонкоматериального поля правой закрутки- по часовой стрелке , если смотреть на устройство сверху.

То, что эта конструкция может пригодиться при создании датчика тонкоматериальных излучений- это я сразу понял. Но это ведь мало кому интересно.

Придумал и другое- об этом в следующем посте.
Выглядит кракозябра "привлекательно".

Вид фас:

Профиль:
Делать можно из тонкой медной проволоки. Диаметр провода и витков катушки , а также длина спирали, из которой изготавливается кракозябра- не критичны. Наматывается катушка так, чтобы получилась правая спираль. (Почему именно правая- в данной конструкции объяснить не могу- нужно попробовать сделать подобное из левой спирали и сравнить) . Желательно соблюсти только одно условие- спиралька складывается не посередине- должна получиться одна ножка длиннее другой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 14:12
Сообщение #28


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Идея использовать КРАКОЗЯБРУ в домашнем хозяйстве пришла достаточно быстро- почти сразу с мыслью применить подобное построение в конструкции датчика тонкоматериальных излучений. Сработала ассоциативная цепочка: КРАКОЗЯБРА вырабатывает вокруг себя поле, по своим характеристикам близкое к тому, которое вырабатывает небезизвестная Арина Артура МАА, обсуждавшаяся на нашем форуме. А она структурирует воду своим плюсовым излучением, делая её положительной, полезной для организма Артур МАА рекомендовал её ложить в ванну при купании.

Раз поле однотипное- значит и воздействие кракозябры на воду должно быть аналогичным воздействию Арины.

Проверить эту мысль не представляет трудности- стакан с водой найти дома не проблема...

Результат- получилась вода , заряженная плюсом, с радиусом более 2м.

Совсем не плохо для такой простой поделки...

Для тех, кто умеет работать с рамками и маятником- на всякий случай проверьте направление закрутки поля у изготовленного вами изделия- вдруг вы что-то не так сделали и вместо правой закрутки получили левую закрутку (исключить подобное я не могу- руки и голова у всех по своему заточены) ...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________________.jpg ( 112,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 14:25
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Можно, конечно , придумать множество способов и устройств, создающих закрутку поля.

Пришла в голову ещё более простая конструкция для зарядки воды- из любого конического стаканчика (лучше металлического, а пластикового, который я взял для примера ).

Работает послабее кракозяблика, поле воды после зарядки получается сантиметров 60-70 в радиусе. Но ведь плюсовое и без труда и дефицитных материалов.

Хитрость, заложенная в конструкции- деформация формы. Асимметрия- одна из сил, приводящих тонкую среду в движение. Правильно подобранная асимметрия заставляет эфир закручиваться в нужную сторону. Поскольку нам для нашей пользы нужна правая закрутка поля, деформацию в стакане я сделал сверху вправо. Обратите на это внимание, если будете повторять изделие - чтобы не получить вместо лекарства бяку ... smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.jpg ( 52,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 18:56
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Возвращаюсь к ШАРОТОРУ.

всё мне в нём нравится, кроме одного- когда долго работает на одном месте- остаётся сильный фантом. Если переносить его в разные места, то можно столько фантомов наплодить. что мама не горюй. Потому решил сделать для шаротора выключатель из подручных материалов- остатков от антенных усилителей и разветвителя. Организовал таким образом разъёмное соединение, позволяющее при размыкании цепи выключать шаротор.

Провода подключил к месту крепления экрана провода антенного.
Но то, что получилось- не понравилось. Устройство стало раза в два слабее. Было время- что вообще заткнулось, перестало работать. Буду переделывать узел.

Фото шаротора с выключателем:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________.jpg ( 149,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 14.8.2010, 19:34
Сообщение #31


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




И опять перепев темы КРАКОЗЯБРЫ.

Я уже писал о том, что первой пришла мысль попробовать подобную конструкцию применить в датчике для обнаружения тонкоматериальных излучений. Не утерпел, попробовал проверить - верно ли я подумал?

Сгородил из проволоки не долго думая ГОЛОВАСТИКА, подвесил его на леске.

Первое впечатление: если засунуть в банку- висит при обычных воздействиях без особой реакции. Но если банку убрать- картина меняется. Головастик начинает активно реагировать и на поднесение магнита, и на направленный на него кристалл, и на генератор Мишина, и на мой аналог этого генератора , изготовленный из рассеивателя от лампы дневного света...

Так что направление выбрано верно, есть смысл продолжать работать в этом направлении...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 67,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.8.2010, 8:27
Сообщение #32


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Возвращаюсь к ШАРОТОРУ.

всё мне в нём нравится, кроме одного- когда долго работает на одном месте- остаётся сильный фантом. Если переносить его в разные места, то можно столько фантомов наплодить. что мама не горюй. Потому решил сделать для шаротора выключатель из подручных материалов- остатков от антенных усилителей и разветвителя. Организовал таким образом разъёмное соединение, позволяющее при размыкании цепи выключать шаротор.

Провода подключил к месту крепления экрана провода антенного. Но то, что получилось- не понравилось. Устройство стало раза в два слабее. Было время- что вообще заткнулось, перестало работать. Буду переделывать узел.


В личке kosya4koff высказал мысль о том, что лучше в цепи обойтись без устройств, в которых используется другой металл- например железо. И предложил просто прижимать концы друг другу - например крокодилом. Совет на мой взгляд очень разумный. Крокодила у меня не нашлось, заменил его пластмассовой прищепкой. Просто, дёшево и сердито. smile.gif

При таком варианте исполнения выключателя ШАРОТОР вернулся к прежним характеристикам....
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.jpg ( 131,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.8.2010, 9:18
Сообщение #33


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
Пришла в голову ещё более простая конструкция для зарядки воды- из любого конического стаканчика (лучше металлического, а пластикового, который я взял для примера ).


При обсуждении предложенного мной метода создания закрутки поля с kosya4koff, услышал от него мнение, что коническая форма сама по себе создаёт закрутку потока. Его мнение основывалось на вычитанном в книге уважаемого исследователя тонкоматериальных процессов заключении известных в своей среде экстрасенсов.

При всём моём уважении к мнению авторитетов: если мой опыт расходится с опытом других людей , я больше склонен доверять дополнительному эксперименту, чем отказываться от своего мнения.

Я предложил kosya4koff самому проделать простой опыт: налить в такой же , но не деформированный стаканчик воды, дать ей постоять и посмотреть векторным тестированием- получила ли вода закрутку поля. Он этого делать не захотел, оставшись при мнении других исследователей. Так что пришлось этот эксперимент проводить самому... smile.gif .

Эксперимент проводился следующим образом: поставил рядом два стаканчика- деформированный мной стаканчик и обычный недеформированный.

Из одной посуды налил воды в оба стаканчика. Дал постоять пять минут и провёл векторную диагностику поля над стаканчиками.

Над деформированным стаканчиком маятник начал вращаться по часовой стрелке. Над обычным стаканчиком маятник показал вектор.

Для того , чтобы убедиться в том , что вода в деформированном стаканчике восприняла воздействие стаканчика, проделал следующее: вылил воду из недеформированного стаканчика, и перелил в него воду из деформированного стаканчика. Протестировал векторным тестированием. Маятник над недеформированным стаканчиком начал вращаться.

Думаю, что описанный мной опыт в состоянии повторить любой, владеющий векторной биолокацией...

Что касается мнения специалистов о закрутке потока конусом- думаю, что они не лукавили и реально видели, что поток в конусе не совсем ламинарный. Дело в том, что идеального конуса не существует в нашей жизни. А любая деформация изменяет течение потоков. Вполне возможно, что в любом реальном конусе существует слабая хаотическая турбулентность. Но использовать подобное завихрение в реальной жизни не представляется возможным. Лучшее подтверждение справедливости моих слов- мы все пользуемся коническими стаканами. Но от этого жидкость в этих стаканах не становится целительной- судя по росту заболеваемости населения... wink.gif

Тем, кому лень экспериментировать самому, но в состоянии увидеть поле или сделать диагностику по фото, выкладываю фото стаканчиков. Обратите внимание- стаканчик деформированный я деформировал и передеформировал предварительно, создав кучу мешающих закрутке потока деформаций- специально для большей убедительности роли правильной организации процесса закрутки...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________.jpg ( 70,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 16.8.2010, 10:31
Сообщение #34


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Тема ШАРОТОРА становится всё интереснее.

В личном общении при обсуждении ШАРОТОРА уважаемый Сириус выложил мне фото рисунка положительного АНУ.

Как интересно всё устроено: подобный рисунок я уже встречал на нашем форуме- в разделе авторские разработки, тема Геометрия единого поля. Там представлен не только положительный, но и отрицательный АНУ.

Становится понятнее масштабность того, что я сконструировал на базе интуиции. ШАРОТОР- это единение положительного и отрицательного АНУ.

Понятным стало и то, что происходит при неправильной схеме соединения катушек торов ШАРОТОРА.

В процессе сборки по неправильной схеме ( получается, что мы собираем по отдельности плюсовой и минусовой АНУ) возможна ситуация, когда первым собирается отрицательный , вредный АНУ ( воздействие излучений которого и выбило у меня все вихри с одной стороны тела). Вполне возможно , что после завершения сборки вредное воздействие от отрицательного АНУ компенсируется полезным воздействием положительного АНУ.
Но проверять что-то не хочется- было достаточно неприятно в тот раз...

Похоже, что изобретение мной ШАРОТОРА было планомерно подготовлено свыше- на нашем форуме собрали воедино людей и информацию, необходимую для его изобретения. Теперь изучение прикладных возможностей ШАРОТОРА можно делать более осмысленно- благодаря выложенной Кондратовым Валерием Павловичем авторской работе по геометрии единого поля. Настоятельно рекомендую искателям почитать эту работу здесь: http://www.nerealnost.ru/index.php?showtopic=6331


Привожу фото отрицательного
и положительного АНУ ,
взятого из этой работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 18.8.2010, 9:43
Сообщение #35


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
И опять перепев темы КРАКОЗЯБРЫ.


Хочется пояснить моё представление - что же могут дать людям устройства типа КРАКОЗЯБРЫ и ГОЛОВАСТИКА.

Почему я поместил эти конструкции в тему про оздоравливающие устройства?

Потому, что они создают закрутку поля- строят поле Меркаба. Меркаба (от др.египет."небесная колесница") — это вращающееся энергетическое поле, имеющее свойство слегка менять время и гравитацию.

Всё, что попадает в это поле, начинает подстраиваться под эти вибрации и гармонизируется. Соответственно вода после соприкосновения с полем этих устройств нормализует свою структуру. Попадая в организм, она передаёт эту упорядоченность жидкостям организма.


ГОЛОВАСТИК как датчик тонких воздействий реагирует как раз на уровне поля, его реакция аналогична реакции живого существа. Это по сути новое направление исследования тонкой материальности приборными методами. Кстати- ГОЛОВАСТИК реально очень шустро реагирует на ментальное воздействие. Постараюсь рассказать о том, как получить работающее правильно изделие типа КРАКОЗЯБРЫ и ГОЛОВАСТИКА поподробнее в следующих постах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivchak
сообщение 18.8.2010, 21:13
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 18028
Спасибо сказали: 39 раз




Здравствуйте уважаемый Радомир.Огромное спасибо за прекрасные устройства каторые поделяете с нами.Я попытаюсь изплагиатвуват Ваш Шаратор, но сделаный из провод 4кв.мм.Такой легче найти у нас.Надеюсь что все таки будет какой то ефект.Еще раз поздравляю за хорошие устройства.Будьте здоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ganzha
сообщение 24.8.2010, 4:01
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2010
Из: Алматы- Мюнхен
Пользователь №: 32896
Спасибо сказали: 48 раз




Спасибо Уважаемый Радомир,

я тоже сейчас собираюсь собрать ШАРОТОР из алюминиевого провода от силового кабеля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.8.2010, 9:11
Сообщение #38


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Уважаемые ivchak и Ganzha!

Спасибо на добром слове. Думаю, что изготовленные Вами устройства будут работать не хуже моих. Не забудьте , что наматывать нужно две катушки по часовой стрелке, а две другие- против часовой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость DrMax *
сообщение 24.8.2010, 19:21
Сообщение #39





Гости







если почитать Болотова, то можно найти описание фигуры, складываемой из нескольких ЭПР, совершенно подобных изображенному шаротору. То что он создает фантомы, ничего удивительного, ведь единичные спины создают элементарные торсионные поля. А в сумме они дают возможность веществу или эфиру поляризоваться согласно данной схеме. Если Вы Радомир потестируете полученные фантомы, то обнаружите что фантом не имеет четких границ, что он будет увеличиваться если увеличивать время работы шаротора. Фантом может проникать в разные предметы, и структуризовать их вещество. Предположительно сенс должен довольно быстро ликвидировать эти фантомы, если я не ошибаюсь в принципе действия сенса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 24.8.2010, 19:52
Сообщение #40


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата
если почитать Болотова, то можно найти описание фигуры, складываемой из нескольких ЭПР, совершенно подобных изображенному шаротору. То что он создает фантомы, ничего удивительного, ведь единичные спины создают элементарные торсионные поля. А в сумме они дают возможность веществу или эфиру поляризоваться согласно данной схеме. Если Вы Радомир потестируете полученные фантомы, то обнаружите что фантом не имеет четких границ, что он будет увеличиваться если увеличивать время работы шаротора. Фантом может проникать в разные предметы, и структуризовать их вещество. Предположительно сенс должен довольно быстро ликвидировать эти фантомы, если я не ошибаюсь в принципе действия сенса.


Вы не могли бы подсказать где про эти фигуры можно почитать? Вы ведь уже это нашли- помогите мне съэкономить время на поиски. Если не затруднит- выложите цитату, касающуюся упомянутых Вами фигур.

Интересное наблюдение. Я постараюсь проверить ваше предположение о противоборстве сенса и фантома шаротора. Благо мой сенс -монстр в полной боевой готовности smile.gif

Но может получиться и так, что сенс не будет разрушать гармоничную, пусть и не имеющую заложенной в сенса структуры...

Да, действительно интересное для практического использования шаротора и сенса наблюдение может получиться- ведь я на практике сейчас использую одновременное воздействие шаротора и сенса. Можно будет практически определить время существования фантома шаротора ( при использовании одновременно шаротора и его фантома) рядом с моим сенсом- монстром.... Спасибо, DrMax. Пошёл проверять... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54