IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ron. Спасибо сказали: 52
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2014, 9:13 Биолокация энергоформ.
Цитата(Ана @ 13.9.2014, 9:00) *
По поводу браслетов такого сказать уже не могу: не потому, что они плохи, просто они предполагают ношение на руке, а это нарушает внутреннюю целостность изделия, а в «месте обитания» на физ. теле будут нарушать полярность внутри/снаружи, что скорее всего может при длительном ношении привести к проблемам тех же запястий рук. Как-то так видится.

И как их носить на груди как подвеску? А если на макушку положить? Или на лоб как восточные красавицы? (не в кармане же класть).
Одно время работал с Китаем, всякие значки и подвески заказывал для корпоративных клиентов. В принципе, если тираж оправдывает себя, то стоимость матрицы в цене изделия несущественна. Но на это толпу изрядную надо подписать, знакомых столько не наберёшь.В принципе как вариант - подписать крупную компанию под подобную сувенирку. Там должна будет присутствовать символика компании, но это можно обыграть , чтобы она отдельным элементом изготавливалась. Сейчас сентябрь , закладывается бюджет на бизнес-сувениры на следующий год (почти сформирован).Если будут варианты вип-исполнения на одной и той же оснастке без больших переделок,ещё и мужские -женские варианты, то в принципе можно заинтересовать магическо-терапевтическо-омолаживающей составляющей. Во главе рекламных отделов в основном тётки, чаще блатные,типа не чужие для руководства, по крайней мере раньше это было как правило. на этом можно сыграть.

P.S. Чего то упустил когда смотрел на рисунок.Там колечки дублируют 3D модели? Кто из ни "красота" то ? Плетенья из колечек или 3D модели? Я когда про Китай вспомнил имел в виду сложную конструкцию, штамповкой она не сделается, литьё наверное будет, можно и как то понарядней сделать добавив подвески и пр. что не ухудшит магическо-потребительските качества. Или плетение из колец ненамного хуже?
Ана
12.9.2014, 15:41 Матрицы Гаряева
проверяем и дополняем методику
Цитата(ИзГой @ 12.9.2014, 9:12) *
Радомир! Ну нельзя же так!!! biggrin.gif

Пока Радомир готовит очередной пост можно не сидеть сложа руки!

Помедитируем за Ритм. Вектор развития очевиден: социальный (искусственное образование, включая праздники)->природно-космический ритм (добро пожаловать обратно в язычество, блудные сыны Сварога!) ->Свой (в принципе, то же что и предыдущий, плюс осознанность) .
Общался лет десять назад с парой прокачаных ведьм , так они очень "трепетно" относились к светским праздникам. Особенно к Новому году. Предпочитали не замечать его в упор - ни символики , ни атрибутики, ни формальных поздравлений кому бы то ни было. Считали что именно этот ритуал увеличивает скорость раскрутки пружины будильника(в силу своей искусственности, в отличие от всяких дней солнцестояния и пр.). Учитывая. что именно НГ главное ритмообразующее событие, как бы .. недалеко от истины.. и близко к разбалансировке темпоральных процессов. Могу предположить что с последним у детей Сварога (ориентированных на природно-космический цикл) скорее всего всё в порядке.
Жить в камне на тысячелетия.. весела ж ты жизнь шаманская, весела и непредсказуема.. Наверное с высоты их опыта продегустировав всякие энергии - это естественно и обыденно - проникнуться именно к этой энергии...а учитывая, что сказки для старших про реинкарнации, эволюции - им шаманам до дырявого бубна, они сами себе сказки пишут.. а может наоборот жили как хотели , наплевав на кураторов и смотрителей а под конец - опа, а мы в доомике , до конца света, а там амнистия и всё спишут (может быть, им видней).
К чему это я - это наверное, нормально, что искателя взявшегося за вопрос консервации возрастных изменений всегда будут искушать альтернативные варианты. Например, уйти "вбок" (в дольмен) или перескочить на уровень выше - там как правило большинство проблем нижележащего уровня вообще не актуально. Например листья и дерево, или клетки и организм. Ну опадают листья, ну отмирают клетки миллионами ежедневно.. для здорового организма и дерева это естественно.. Листя, Бог любит вас , а дерево считает, что вы неблагодарные сволочи ("где моя осенняя порция перегноя?!").
Но у нас то к тушке чисто спортивный интерес и бескорыстная любовь (почти как у Остапа Сулеймановича к дензнакам).Так что держимся! Не реагируем на мысли о бренности и тщетности бытия, которые навевают нам маятники. Интересно же найти решение конкретно вот этой(нашей), прекрасно безнадёжной задачи.(это я так для поддержания морального духа)
И собственно, к чему это я с камня на дерево то перекинулся... - опять мы возвращаемся к язычеству - РОД. Вот с кем можно попробовать договориться.
witt, АГА
12.6.2014, 12:41 Нагреватель Питера Дэви (Peter Davey)
обсуждение вариантов практического использования
В 1962 году, иранское правительство выпустило книгу "Исфахан" (город в древней Персии), в которой были собраны описания научных достижений в древней Персии и в частности отмечалась огромная важность древнего способа получения энергии. В этом городе общественная баня снабжалась водой из котла специальной конструкции, выполненного из неизвестного металла, который подогревался пламенем всего лишь одной единственной свечи, т. е. вопреки закону сохранения энергии.
Serkoj
9.6.2014, 20:51 Копилка искателя. Тонкие энергии в жизни.
Устройства для набора тонкой энергии.
Хорошо когда кому то без дела не сидится, можно просто поумничать...
Тоже запала в душу эта звучная фамилия, всвязи именно с этим экспериментом. Надеюсь это не тот случай, когда Хиеронимусом хорошего человека не назовут. И описываемый опыт имел место быть.

"Хиеронимус поставил покрытые алюминием горшки в совершенно темный
подвал своего дома в Канзас Сити. Одни контейнеры он заземлил на
водопроводную трубу и подсоединил медными проводами к металлическим
пластинам, разложенным во дворе под прямым солнечным светом"

Возможно в оригинале несколько иначе написано.. а это иначе, в свою очередь, мало походит на то как на самом деле рукоблудил, собственно, Хиеронимус (знаете как это бывает...- третьи руки, вольный перевод, художественность изложения....). Поэтому лучше, наверное, сразу присовокупить к этой цепочке неграмотного корректора и недалёкого редактора и начать сомневаться во всём с самого начала.Например..
1. "покрытые алюминием горшки" - может он действительно покрыл - накрыл сверху листом алюминия горшки("вот вам, а не солнце").Хотя возможно это Солнцу для активации хлорофила нужно на вершки светить, а этой мистической энергией для того же результата можно и через корешки облучать.
2.По той же причине (художественный перевод) неизвестно соприкасался ли металл с землёй в горшках ,и надеюсь, это не,вообще, медные горшки, покрытые алюминием , общее описание используемого материала наводит на мысль о возможной причастности чего нибудь такого (я о гальванопаре)
3.Заземление. Не разобрать на вашем фото(есть или нет) - но сам момент заземления во всей этой системе наверное не случаен (можно было бы ведь и просто соединить пластины внутри и снаружи проводами).
И так далее.
Учитывая упоминание заземления можно предположить, что нужно сквозное движение энергии через систему и этот путь удачно проходит через растения. Солнце излучило - пластина поймала, преполнилась и по проводам потекло...а дальше...(?). надо как то подерживать динамику и вектор, помогать излучать, толкать и двигать куда надо, чтобы не расползлось... Что если и в подвале две "пластины", одна заземлена(покрытые алюминием горшки) , а вторая подсоединена через провод к внешним.А между ними растения.
Хотя схема, может, конечно же , соответствовать и одной ей понятной логике. Может нужно чтобы цепочка, соединяющая начало и конец (Солнце и Землю) была замкнута, и когда по ней энергия течёт тут то её вокруг всем и достаётся.
truten2
7.6.2014, 8:52 Поющие чаши
О куда чаши завести могут!Записываюсь в очередь за первыми мелкосерийными вариантами (актуально).А у чаш то да, варианты применения имеют свои неширокие края. Попытался их представить...
Стал вспоминать за целебные микроэлементы, так на ум сразу пришли простые "химические" решения. С чашами выйдет более трудоёмкий вариант. Но если всё таки пробовать как то повлиять через элементы на процессы в организме, то в этом плане удобнее рассматривать калий.
Если обратиться к врачебной практике Александра Святославовича Самохоцкого (в сети несложно найти его диссертацию) , можно увидеть, что за счёт поддержание баланса электролита Калия в крови можно купировать определённый набор паталогий(последствия различных форм травматизма (включая постоперационный), воспалительные процессы, инфекции, сепсис, неврологические заболевания и старческую дегенерацию).Известен коридор, в котором должна находиться концентрация ионов калия в крови, известен перечень отзывчивых на эту норму паталогий -можно присоседится с чашами и отследить какой то результатам и проконтролировать через анализ крови или динамику течения болезни.Тем более что его система ещё была известна как нервическая или резонансная, поскольку те дозы, которые он вкалывал были слишком малы. чтобы реально изменить общее содержание элемента в крови. Хотя может быть это и осложняет возможности иных методов(тем более, что простой неинвазивный способ энтузиастами был позднее найден для быстрого введения "голого" электролита в кровоток(капать в нос).Сложность в том , что требуемая концентрация в крови того же Калия чудесным образом добиралась не из воздуха, а скорее всего его запас был задепонирован в других органах и тканях.Т.е. иньекцией вопрос решается адресно и просто, а вот в остальных случаях ионы Калия должны догадаться, где их ждут.

Можно, наверное, далеко не уходить от традиционной сферы применения чаш - работы с тонкоматериальными объектами.Правильно подобранные слова-надписи уже задают полезные параметры для получаемой воды. Думаю, что получение воды это большая часть функционала чаши, какими то частотами облучаться удобнее более традиционными девайсами.
Если выцеливать у чаш какие то частотные характеристики,то это наверное
резонансное воздействие на чакры
эталонная частота отдельных органов?
Настройка состояния? (Вспомнил про опыты Пёрсингера, заглянул -нет, там не для чаш работа, там магнитное поле у виска вращалось.Хотя тоже заявка на простой и узкоспециальный девайс -шлем с эффектом религиозного экстаза - раздал пиплам и читай им проповеди).Кстати да, тесновато резонансу в просто Поющих-чашах, может Поющие-чаши-и-все-все-все?



P/S/ По поводу прочих "химических" решений.
Вопрос с недостаком йода вроде бы легко решается старым зэковским методом.Одну или две капли аптечного раствора йода капнуть на ломтик хлеба. Образуются расплывчатые синие пятна - это йод окрашивает крахмал хлеба в синий цвет. Получившееся соединение йода с крахмалом обладает характером кислоты, и в таком виде йод более эффективно усваивается организмом. Хлеб с синими пятнами необходимо съесть, запив водой. Это так называемый синий йод. Такую процедуру достаточно делать один раз в месяц.
А косточки яблок содержат более интересный элемент: витамин B17 (профилактика рака ),ну и до кучи - открытый недавно витамин F (странно, видел инфу что больше его нигде и нет, а он нужен для здоровья.Как мы раньше то жили..без косточек которые). там же- амигдалин - противорадиационный биопротектор. Хотя там же и синильная кислота, но если не злоупотреблять косточками, то вред от неё не значителен.
Кремний оказывается кругом нужный элемент. Правда я о нём вспоминаю летом по другому поводу - без него кальций плохо усваивается организмом (особенно с возрастом). Решение под ногами, это - пырей, заваривается целиком с корнями и пьётся. Периодически. Потому как избыток кремния тоже зло... да ... опять куда ни ткнись необходимость простого и быстрого измерения того с чем экспериментируем..
Радомир
4.6.2014, 9:55 Поющие чаши
Здорово! А если попробовать медленнее крутить палкой - будет кипеть?
Однако уходит всякая рекламная накипь с поющих чаш. Колокольную, красиво поющую, медь можно и у нас найти. И слова понятные набить типа Любовь, Благодарность и тд. "Раскопать" в глубине веков истоки сего и получится свой полезный и коммерческий продукт, не хуже. А если получится подобрать свой размер для отдельных задач, органов, чакр и т.д. может и интереснее.
14.5.2014, 19:35 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Математическая интерпретация мира сродни магии, соизмерение это слишком малая часть математики. В том что мозг отказывается понимать более сложные математические конструкции это скорее следствие слабого образного мышления, как ни странно (моё мнение).
А по поводу единицы как минимальной величины в природе -интересная позиция, так держать, если её досконально проработать можно выйти на какую нибудь экзотическую технику -например "неразменный доллар" (а что, если нуля в природе нет, то сколько не вытаскивай из кошелька 1 доллар, там хоть ты тресни должен оставаться минимум 1 доллар, меньше то не может быть. В природе... вроде...).
mikar
14.5.2014, 9:24 Опыты с растениями
тут недавно приводилась выдержка из тайной жизни растений, по поводу энергии света которую по проводам вроде получается передавать и поддерживать ею растения, которые в темноте растут. Может попробовать металлический лист положить под круги +органит и соединить его с полосой металической на поверхности грядки?
АГА
5.5.2014, 15:20 Опыты с растениями
Цитата(Радомир @ 5.4.2014, 10:15) *
Слюна и пот оставляют след в семенах и земле о человеке и его состоянии- потому посаженные семена будут вынуждены преодолевать проблемы , присущие сажавшему.

У меня подобные мысли были после рекламы уринотерапии. Ну допустим есть рациональное зерно, спрятанное в пучине ночного горшка. Но пить за компанию всю мочу окомпле как то ведь не комильфо (мы же нефть сырую не льём в бензобак, вытаскиваем из неё только то что нам нужно - бензин). Из всех доводов, объясняющих почему урина лечит (предположим, что лечит, и те кому помогло - не врут)мне показался на правду похож один - аутоимунное воздействие, подобное подобным лечится, этакая вакцинация ядами (в урине же продукты распада и всего того что было побеждено, разложено и выдворено из организма). Т.е как бы вся моча то и ни при чём, нужен только этот неуловимый пятый элемент.

А тут ещё и аюрведа говорит - ешь то, что растёт там где ты живёшь. Явно намекая.
Поэтому в компостную кучу искателю сам Шива велел облегчаться (хотя бы по маленькому).
(Хотя, думаю, если бы Малахов писал Анастасию, он бы версией лайт не ограничился. И бонусом разложил бы ещё и технологию посадки особо ценных семян по беличьи)
И вот в этом случае - да. Основания говорить о том, что на таком перегное вырастут растения, влияющие на здоровье шалуна-огородника уже не эзотерические (хотя кто то настырный может здесь углядеть и что похожее на архаичную гомеопатию..)

А вот слюна - лекарство для человека, и если и есть воздействие на семена, то оно только информационное. Обращение, просьба, программирование.. должно работать. Хотя если отбросить пиетет, то с технической стороны правильнее будет плюнуть в воду в которой семена , например, барботируются. Ну и регулярно поливать своим потом грядки без всяких скидок на аллегории.

И маленький бонус.
Этот способ посадки семян (дающих здоровье и долголетиех) моему отцу поведал его дед, отслуживший 20 лет в Монголии. Семя кладётся в рот вместе с небольшим глотком воды, далее голова запрокидывается и вы этой водой полощете горло, одновременно издавая звук Ом (3 раза), далее вы совершаете глубокий поклон опускаетесь перед лункой на колени, опираетесь на руки (руки по сторонам лунки) и осторожно выпускаете воду с семечком в лунку. Во время поклона вы читаете молитву или закладываете нужную вам информацию (хотя я думаю, что такой глубокий поклон нужен чтобы не промахнуться мимо лунки).
Радомир, ivchak
22.2.2014, 0:18 Ищу подработку
Мне кажется, что все кто подсаживается на исследования вероятностей и закономерностей - в конце концов приходят к рыночным (финансовым) инструментам, как наиболее удобным и универсальным для подобных экзерсисов.
Из плюсов - (помимо огромного множества инструментов с общими и с частными закономерностями)
- возможность прогонять в терминале историю выбранного инструмента пошагово и тренироваться (проверять) свои стратегии без заглядывания в будущее (очень важный момент для "чистой " оценки своих теорий)
-проработанные языки программирования, заточенный именно под анализ закономерностей. И как следствие - тучи програмеров с наработками,сайты с уже готовыми б.п программами(результаты , которых можно сразу выводить на график в виде графических значков), скриптами , полезными приблудами для анализа и пр., биржи этих программистов -к ороче, всё - для тех, кто имеет и хочет воплотить или проверить свою идею.
Есть и другие плюсы...
LowGebu
15.7.2013, 15:19 Оргазм Творца
Я в своё время волей случая подсел на аскезу(это касалось контроля еды, секса, мыслей). Просто потому что поймал частоту которую мог легко фиксировать и вёл меня чисто интерес исследователя(налево дорожка проторенная, чего мы там не видели. а пойдём ка мы по этой тропинке. что там дальше?).
Могу сказать , что практика аскезы не всегда через силу идёт.Я тогда упрочился в мнении, что правильная аскеза должна происходить "сама" и давать энергию и удовольствие.(потом понял, что есть варианты)
По поводу удовольствия. Состояния которые удавалось ловить за счёт экономии прежде разбазариваемой энергии были мощнее и тоньше энергии оргазма. И ощущения от секса воспринимались как будто чего то не очень свежего поел, когда можно питаться совсем другой пищей. Вышел из этого состояния года через полтора, не сразу, по дурости(а может это было и правильное решение).
Думаю, что Создатель печётся обо всех, и о маленьких и о больших.Чтобы всем хватало пряников.
Adaptor
5.7.2013, 18:21 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(laryc @ 5.7.2013, 17:53) *
Мне особенно понравилась первая строка на счёт моей юной одарённости biggrin.gif ,но Вы её убрали.

Походу не я убрал.. Да и не вас имел в виду(я в эту ветку хожу Aquariana читать, надеюсь она простит мне такое вольное обращение, (Мне кажется. Насколько я её вижу).Ничего кроме восхищения за этим эпитетом не было. Я попросил без нужды не отвлекаться от чтения отчётов одного из моих любимых авторов на этом форуме.В принципе она и так что видит о том и поёт, но вот в статье по ссылке у дядьки некая предвзятость есть (когда исследователя-физика мягко держит за шары маленькое непроверенное "всем известно что...").Ткнул пальцем, на всякий случай.(А вот разжёвывать уже сказанное -не то что бы труд, но напрягает. Фуф. )
С теми кто склонен воевать непонятно с кем я стараюсь по протоколу обращаться.
Пишу я легко, как Бог на душу положит(я не ругаюсь "матом" -я им говорю), видно же что текст не причёсан.В этом и удовольствие писать на форуме -народ непритязательный в литературном плане.
Я извиняюсь конечно,но вас та же проблема, что у многих технарей на этом форуме. Вы не слышите (не видите) о чём действительно говорит собеседник.(Может невнимательно читаете) Вы поглощены войной внутри вас. Сработало ключевое слово - и поехали мутузить "врага".
Я полностью разделяю ваш позитив.
Телевизор я не смотрю, скептик ещё тот, все страшилки под грифом ХЗ. Да, я не считаю человека хозяином этой планеты.Здесь как на рынке -если ты не знаешь кто кого имеет -значит имеют скорее всего тебя.
Говорят что пессимист -это хорошо информированный оптимист .Так вот я хорошо информирован, с буйной фантазией и тем не менее Оптимист.
Только допуская что всё худшее. что может быть - может иметь место- можно по настоящему любить что то.И отдаваться этому без остатка. И это очень устойчивое состояние. Никакая страшная новость из него не выбьет, всё уже учтено, отброшено и не имеет значения (как помеха для Любви) и даже наоборот. Мне так удобнее.
Можно в полный рост любоваться закатом, баловаться построением гипотез, а предвзятости не мешают видеть о чём говорит с тобой мир, человек или ещё кто. По крайней мере на ментальном уровне. Дальше надо уже более глубоко править конструктив. Я не воюю с заблуждениями - я с ними играю. Высвобождается уйма энергии.


p/s/"Да не испортят нам обедни злые происки садовников " Ггы. Мать природа стучит в сердце даже у последнего трухлявого пенька. А садовников я не обязан любить.. тут как фишка ляжет...

p/s/s/ .... Или всё таки я убил первую строчку в предыдущем посте когда вставлял фрагмент...Приведу её здесь во избежании инсинуаций (без непонятого эпитета, засмущали ботаники пенька-паренька)
"Давайте не будем в этой ветке сильно отвлекаться от удовольствия наблюдать за "физическими" опытами юн... "

4.7.2013, 18:22 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Сорри, буду многословен (оставил только междометия и акценты, но всё равно много букав получается). Я в поддержку непредвзятого исследования куполов ( кому лень дальше втыкаться )
Вспомнились давние споры со своими крепко православными друзьями (более крепкими чем я). Высказал как то им очередную крамольную мысль по поводу того, что не только Бог нужен человеку, но и сам Бог профит получает от человечества (их веры) в виде обратной связи,энергии молитв и пр (часть которой собственно потом и перераспределяется из общего котла между самыми "верными ленинцами").Этакое OOO "Бог и сыновья".Реакцию друзей на подобные инсинуации описывать не стану - её не сложно представить.
Но следующая мысль-довод была ещё более крамольной - Гендир сего предприятия вообще мог уже несколько раз поменяться и сейчас возможно уже из директората никто от щедрот своих в предприятие и не вкладывает - и уже полный хозрасчёт на манер "Мавроди и вкладчики" - часть выручки отправляется на премиальные из общака - а остальное выводится из оборота на свои нужды.
И в свете последних публикаций (и ссылок на них) на форуме - забытая было крамольная мысель очнулась. встрепенулась и таки наела пузо. Если вспомнить недавний анонс видео про математика, который обосновал, что современные мало мальские шедевры архитектуры не могли появится ранее 1700 какого то года (просто не было мат аппарата для их реализации) - можно получить примерную точку отсчёта последнего рейдерского захвата .Плюс уже и ёжику понятная поэтапная трансформация наследия Христа из прямого знания в набор догматов и непреложной веры , её обрастание атрибутикой и прочими деталями касаемо проработки алгоритма , устава и внешнй формы.
Ведь это же колоссальная работа , которая демонстрируя внешнюю преемственность уже не имеет никакого отношения к наследию прототипа из Назарета. При том что представители церкви изображают ревностное следование Слову Божьему - всё нынешнее устройство церкви внутреннее и внешнее - это чистый Новодел (не вчерашнего дня, но тем не менее не такой уж и замшелый. Кто то же взял на себя смелость сложить пазлы именно вот таким образом, и это уже не Христос. Да это был длительный процесс - но тем не менее. Отказывая (от лица церкви) в праве всякому человеку адаптировать божественное наследие к реалиям меняющегося мира - кто то планомерно его трансформирует , развивает и - таки да -адаптирует. Под вывеской ортодоксальности и неприкосновенности.

Вот и эта думка по поводу устройства купола волновода - не сверху вниз , а - снизу вверх вроде как передача идти могёт.... тоже лыко в строку. И в статье по ссылке - автор не прочь для стройности своей теории чашу купол перевернуть (сам себя ограничил и страдает . Нет чтобы отложить свои бредни на тему кто кого кормит и в какую сторону поезда с тушонкой идут и посмотреть на физику процесса не предвзято как оно есть).

Ни в коем разе не отрицаю доброе и вечное в наследии легендарного Назаретянина. Тут уместно будет вспомнить Ржиба с его сетованием ( мол де монополизировала РПЦ частоту..., а достояние то это общечеловеческое... ) С одной стороны.
Но и факт служения Добра в интересах Зла - давно уже не рвёт никакие мои стереотипы.
Я наблюдал в своё время как совершенно чистые и светлые люди умудрялись зависать в откровенно грязных сектах . Да,их уход оттуда - это был вопрос времени. Но как "красиво" гуру умудрялся пользоваться этим во всех отношениях. Особенно зрелищны были баталии - когда что-то подозревающие неофиты пытались прилюдно уличить гуру в банальной корысти. И он тогда просто выпускал вперёд свою гвардию случайно заблудших ангелов .. всех в белом...
Или другой пример(не совсем корректный, по тому как фармакопея всё таки зло).При мне как то риэлтор мотивировала выбор предлагаемого места под аптеку (хозяину аптечной сети) - тем , что место хороше много бабулек в районе - пользя от аптеки шаговой доступности большая будет. На что хозяин ответил убийственно просто -"да мне плевать на пользу и на бабулек , меня только прибыль интересует!"
Житейские примеры.. Но оно ведь как внизу так и вверху. Помните чью то реплику по поводу "Люди странные существа - создал их один бог, молятся они другому, а пользуется этим кто то третий". Таки есть профит , убыточные предприятия никому не нужны.

Кто там за презика нынче наверху? А любой , кто рейданул предыдущего хозяина.
Мелким бесам это не интересно и смертельно опасно. Но сущностям рангом повыше уже без разницы чем торговать, независимо от их партийной принадлежности. Да, именно так. Не важно кто у руля (чёрненький или беленький)- ему одинаково мо быть на руку(хоть и не по сердцу) , когда человечеки излучают вовне любовь и милосердие (потому как цену товар имеет).Гуано и негатив - само собой (здесь с планом по производству проблем нет) , но и прочие редкоземельзные и не очень энергии в цене( пока под контролем).
Да, по маленькой получается доить гомосапиков на предмет любви, доброго и вечного, не всех и время от времени (не очень прибыльно но рентабельно и на постоянку). Потому как конструктив такой увечный - можно не боятся , что вырастут и разбегутся. Практически вечный двигатель. В массе они всегда будут примерно на том же уровне. А мир (условия труда) - ну чего его менять то - ведь разжиреют сцуки и дорогу к храму забудут. Гомосапики они ж такие... Вот раскрутить десяток передовиков для мотивации или про райскую Пенсию уши прожужжать, по ченеллингу заслать очередную порцию соплей о добром и вечном - это отобьётся. Ничего личного, просто бизнес.
Gnom7, niko2305
1.4.2013, 8:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
shonenpl
10.11.2012, 19:02 Беседка
Место для приятной беседы и обсуждения внетемного
Цитата(лексветер @ 5.11.2012, 21:31) *
открою карты! я два с половиной года работал в Фонде от несчастных случаев на производстве в Украине это гос фонд и решил провести статистику так вот в праздничные христианские дни несчастные случаи встречаются гораздо чаще, при этом я отсек те что в состоянии алкогольного опьянения!

Интересная инфа, давно что то такое подозревал правда в другой связи.Возможно моё мнение будет несколько крамольным с т.з. ортодоксии.(сам я крещёный. хотя в последнее время склоняюсь к ведизму, был период восточных и пр. практик) Но, сдаётся мне, что мы все под эгрегором христианства (даже те кто не крещён , но из православной семьи).Это одна сторона ситуации, а вторая заключается в том, что программа , которая определяет за что будет наказание за что нет(в частности,согласно понятиям христианина)вмонтирована якобы как установка по умолчанию.Она не имеет никакого отношения к справедливости, истинности или к сути христианства, это скорее результат массового сознания, принятия или просто суеверия.
Есть оферты, которые мы принимает по факту то ли рождения, то ли социализации, не зная о них.Они идут в комплекте с "табу", чувством вины и соответственно со способностью притягивать расплату за их нарушение.Для того чтобы отключить не актульные для нас услуги надо просто их осознать и отклонить.Причём исключить из своей жизни без страха и сожаления (как заметил в каком то своём посту Роман -страх -это внутреннее согласие )Как то так.
Краем-боком эту тему задевает одна книга-исследование (вспомню-выложу) про скелеты в шкафу.В ней приводится много примеров в связи с одним феноменом: если в роду были какие то "неправильные", постыдные поступки - иногда они преследуют детей особенно когда скрыты от них родственниками (в виде снов, кошмаров, повтряющихся ситуаций, болезней).И всё наваждение уходит когда человек даже просто узнаёт о неприятной семейной тайне.

P.S.И, вообще, всё это похоже на происки господ кураторов.Достаточно было внедрить простенький механизм самонаказания и стадо пасёт себя само. Когда надо и когда не надо.
И С К А Т Е Л Ь
6.8.2012, 19:12 Перенос информационных свойст веществ
Про старообрядческий ресурс от радионики это я неловко пошутил про этот форум.
Приведённый вами сайт интересен вкраплениями, только в плане узнать а что ещё народ там придумал.И если делать что то , то брать за основу идею и рыть самому, потому что там очень много мусорного.И рекламируется гораздо больше чем есть на самом деле.Поэтому гребётся под себя всё что похоже и рядом. Пирамиды из проволоки по 50 долларов.. каким боком они к этим пирамидам, когда их исследует всяк кому не лень. Потом.Есть доброе старое русское слово -лозоходство (диагностика на худой конец), какая на хрен радиоэстезия (господам от радионики - без году неделя, а туда же лишь бы свой ярлычок повесить, типа -авторское и забудьте века родной истории и опыта).Есть инфоперенос с приспособами и без -не они пионеры всего этого.Чистка, перенос свойств, лечение -это бытовая серая магия.
И показывая все эти несложные фокусы можно уже впаривать якобы как продолжение - технику для управления событийными потоками. А это уже другой уровень. Оно может сработать, потому что механизмов реализации желаний много -частично вы и сами с усами в этом плане, частично симбиотов можно подтянуть(бесов, впрочем они сами подтянутся), частично эгрегор подыграет первые пару раз. Да, где то какие эффекты затронуты(элементарная подкачка энергии уже меняет что то).Но до технологии (до регулярно воспроизводимого результата) далеко.
И даже не в этом проблема, а сама ведь форма организации подачи - видно же что за всей этой личиной пейсы торчат (да ещё и след тянется из Англии). Там принцип один - возглавить и увести в сторону, держать руку на пульсе -чтобы не проморгать новое и спереть. Трескотня, шумиха и много обещаний чудес.И при этом что то в этом в есть и всё коммерчески грамотно на самоокупаемости.
Я не про то что всего этого чудесного нет -но не там всё это ищется.
Всё , что имеет вес уходит во вполне конкретные руки без огласки.А сюда либо деза идёт либо отходы производства.
Извиняюсь.
Johnny-PSY
2.8.2012, 13:48 Разработка новой магической системы
Цитата(ИзГой @ 2.8.2012, 13:15) *
Роман! а такой модуль как "зависимости" только круче! Никак не могу отказаться от курения, чтоб он вызывал отвращение, вплоть до рыгачки можно? пусть только для меня. Другим может не понравится,можно чтоб был в базе, но вызывался по желанию.

Вот здесь про интересное побочное явление от оригинальноой люстры Чижевского.
http://nerealnost.net/forum/index.php?s=&a...ost&p=26108
Просто бросали курить. Сейчас ищу кто ваяет такие на заказ.
ИзГой
23.7.2012, 17:39 Техника Александера
"Силой мысли" правим тело и позвоночник
Книга о том как "силой мысли" править тело и позвоночник. На мой взгляд, это техника, о которой должен знать каждый.
"ПРИНЦИП АЛЕКСАНДЕРА
Матиасу Александеру было совсем непросто убедить людей в том, что его принцип способен помочь многим из них. Реальность этой помощи подтверждают цифры, за 75 лет, прошедших с тех пор, как он начал разрабатывать свой метод, в Великобритании было подготовлено более 100 преподавателей техники Александера. Из них к настоящему времени умерло только четверо, в том числе сам Александер в возрасте 87 лет и его первая ассистентка Этель Уэбб — в возрасте 94 лет. Ни у кого из них не было сердечных заболеваний, рака, инсульта, ревматических артритов, повреждений межпозвонковых дисков, язв, неврологических заболеваний, серьезных нарушений умственной деятельности. В целом у всех них можно было отметить такое прочное здоровье и хорошее самочувствие, которое свойственно большинству людей лишь в юности.
Эта статистика является почти невероятной. Можно даже утверждать, что свыше 99% людей нуждается в этом методе, но ничего не знает о нем. Принцип Александера можно назвать методом рационального использования мышц. Именно это определяет качество функционирования организма.
Способ функционирования организма, ведущий к болезням, вызывается, согласно мнению Александера, неправильным использованием мышц тела."
ivchak, Ирина09, oleksiy, Ана, Eduard, И С К А Т Е Л Ь, Слава
21.6.2012, 17:08 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Цитата(Ана @ 21.6.2012, 17:35) *
Приблизительно понимаю, какие характеристики у этой воды будут, для нее я бы ввела еще дополнительно составляющую - световую. Прокрутив наши опыты назад увидела, что такая была у Ronа, да и сама техника его как-то напоминает слегка то, что написано сверху. Интересно, что по этому поводу думает сам Ron?! smile.gif

Про Хатор не слышал раньше. Со светом то многие работают - это и латихана и просто чистка светом у экстрасенсов. Вещь универсальная, вполне рабочая. Насчёт преимуществ перед другими составляющими - не знаю. Я привык её включать везде, в принципе у меня на основе света любая работа с энергией и строится.Как то не придавал большого значения этому, но сейчас подытожил, действительно штука мощная.Когда серьёзно на этой технике сидел, то много чего получалось. А может и не только в этом суть была...здесь же главное делать "хоть чёта" Сколько вкладываешь - столько и получаешь.Главное - концентрация. Всё прочее разнообразие-чтоб скучно не было.
Ана
12.6.2012, 10:29 Немного обо всём
все об энергиях окружающих нас и об энергиях которые мы пытаемся получ
Наткнулся на интересного автора,по моему его тут ещё не было.
Очень уж инфа коррелирует, с тем что Гелиос рассказывал про мироустройство и козни серых.
Алекс Рон Гонсалес
Бессмертие как его достичь и как избежать.
Бессмертие - тайное знание древней Руси.
Весёлое искусство смерти.
gelioss, NN КЫТ
28.5.2012, 15:07 Вода: практика использования
Методы программирования воды
Успел за это время попробовать ванну с просто заряженной водой и с ростками пшеницы. Просто запрограммированная вода жестковата по ощущениям если сравнивать.
Возможно лёгкий плывун в голове от настоянной на проростках, потому что пока настаиваются семена - успевают подзабродить, если больше суток под водой простоят. А возможно греет душу, то что пророщенное зерно это почти солод, а солод это почти пиво.(кстати, пивные ванны они тоже полезные для здоровья)
К слову, зерно проращиваю по известной китайской методике. Заливаю воды в стеклянную банку до краёв, на сутки полторы(чтобы мягче стали, если есть их потом, и вымочить если что лишнее), а потом сливаю до капель и банку закрываю завинчивающейся крышкой, в которой гвоздём сделана дырка. Зерно там так внавал и лежит слоем в 2-3 см . Микроклимат получается как раз необходимый для прорастания, хватает и влаги и воздуха, ростки проклёвываются уже через сутки. (Если делать слой зерна тонкий и под него земли с сантиметр, то таким же макаром в пластиковом контейнере с проколотой крышкой можно на одном первом замачивании и зелёные побеги сантиметров десять высотой выгнать.)
Ана
11.4.2012, 9:08 МЕРКАБА
Вся информация о меркабе, что это такое и как использовать
А мне кажется для понимания китайских традиций неплохо ЧОМа почитать(Чернов Олег ). У него разложены все практики и даосская йога и ба-гуа и тай-чи с позиции алхимической работы. Очень специфическое чтиво, практически без воды, но без собственной практики там чёрт ногу сломит.Что то можно в интернете найти. Если резюмировать - у него основной упор на подготовку трансформацию тела , появляются новые энергетические структуры,железы, трансформируются копятся энергии. Результат та самая пилюля и бессмертное тело шен со всеми его атрибутами. Но этот процесс длительный обычно не на одну жизнь.
KEI
28.3.2012, 20:06 Обмен мыслями
Нашёл в архиве заметку, по моему не отсюда взята
"Канадский учёный профессор Лаурентианского Университета (Laurentian University) доктор нейрологии Майкл Пёрсингер сделал архиважное открытие, состоящее в том, что слабое магнитное поле, вращающееся против часовой стрелки у височной доли головного мозга человека, вызывает у этого человека так называемое «религиозное чувство», то–бишь то самое состояние, которое Кольские поморы называют меряченьем!!! Доктор Пёрсингер вмонтировал в шлем электромагниты, и одевая этот шлем на головы людей вызывал у этих людей состояние меряченья, восторгаясь тем, что ему удалось вызывать религиозное чувство в лаборатории. Этот метод магнитного вызывания состояния меряченья в честь своего создателя стал называться «Транскраниальной Магнитной Стимуляцией Пёрсингера» («Transcranial Magnetic Stimulation of Persinger»). Воздействие электромагнетизма на психику исследовал не только Пёрсингер. Медициной установлено, что воздействие на человека электростатикой можно уподобить небольшому сотрясению мозга. В XIX веке исследователи писали о том, что электризуя тело человека можно отправить в путешествие его душу. Установлено, что наличие даже на ровной, как стрела, дороге с идеальным покрытием, зоны даже с незначительной наэлектризованностью, которую можно обнаружить только очень чувствительной аппаратурой, — оказывается причиной постоянных ч. п. именно на этом месте: на обочине в таких местах всегда венки и памятники (свидетельствующие о частых ДТП именно на этих участках трассы), на этих участках люди видят привидений и т. п.. Триумфом работы Пёрсингера стал случай, когда он спас от дурдома девочку, которая не могла спать по причине того, что в её спальне якобы жило чудовище. Пёрсингер засёк аппаратурой электромагнитную аномалию, которую вызывали электронные часы в её спальне, действующие как раз на височную область её мозга, находясь в изголовье кровати. Часы убрали, и чудовище оставило девочку в покое."
Piksel
28.3.2012, 13:26 Алхимия Жизни
Боги суть, а мы их дети (СлавноАрийскиеВеды)
Цитата(DrMax @ 28.3.2012, 13:58) *
можно из металла или фольги, и на просвет широким лазерным лучом светить.

Добавлю сюда ещё ваш ответ из чата "я почти уверен что с помощью определенных матриц можно создавать голограммы, самому, для активации тех или иных способностей. Главное правильно выбрать несущую частоту. Не так частоту, как вид колебаний. Те нужно генератор чистой несущей совместить с матрицей, вот духобор, есть самой простой матрицей, совмещенной с генератором несущей."

Я думал сначала речь идёт об использовании пластины в форме духобора просто как анттену, хотя это не точечный источник и не будет когерентности и голограммы соответственно (насколько я помню теорию).
На просвет тоже не голограмма будет -от лазера одни минусы останутся. (в лазерных насадках насколько я знаю не трафарет сквозной, а дифракционная решётка (т.н. прозрачная или фазовая)
Я правильно понял про варианты "создавать матрицы самому"?

Т.е пока единственный вариант технически ("голографически") правильный насколько я понимаю - лазерная насадка с нужным символом(который суть - линза+дифр решётка) - а все остальные манипуляции (частотная модуляция и пр) с источником лазерного луча.
Не потому что вариант, скажем с антеной не жизнеспособен, посто там не голограммный вариант.
А с просветом наверное не вариант, учитывая информацию от Аны (неполезность лазера при определённых мощностях). Безопаснее тогда сделать из бумаги трафарет и позагорать с ним на солнце.
Ана

 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:45