IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конуса от LowGebu
Радомир
сообщение 1.9.2012, 17:09
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Цитата(LowGebu @ 31.8.2012, 21:25) *
Радомир

Только сегодня пришла инфа, почему у нас с Радомиром разное отношение к "сосущим" конусам. Я считаю, что человек слабое существо, не способное вырабатывать определенные энергии. Он их может только получать, грубо говоря, сверху. Радомир, надеюсь без обид, но Вы очень дорожите своей энергетикой. Наверно собирали или собираете ее где то, как то. Соответственно, если конус что то "забрал", это не катастрофа, но сигнал. Я на такое не обращаю внимание. Более того, если кто то забирает, могу спокойно сказат - "Забери сколько хочешь, хоть подавись ее. Ты забираешь использованную энергию, я получаю взамен чистую". Это как в Рейки, рейкер ведь не дает свою энергию, а является проводником. Возможно так и с конусами, либо нужно уметь ими пользоваться, а это только опыт, так как такая инфа, почему то не пришла. Либо мое мировозрение, ну забрал и забрал, я получу новую чистую. А так же опыт. Как то вот так.

А у Комисарова, еще более экзотическое отношение к этоим изделиям. От считает, что никто ничего не сосет. Просто одна энергия замещается другой. То что уходит, многие видят и определяют как "сосет", а то что поступает, не замечают. И у меня к нему есть доверие, что он прав.

ЗЫ Бренан это Барбара Энн Бренан?


Интересно мне - ну почему людям всё переворачивать с ног на голову нравится? При чём здесь моя энергетика как таковая, если речь идёт об оценке работы конкретного устройства? Если я про пылесос сказал что он соёт пыль- это означает что я жаден до энергии? Ладно начинающие не понимают меня. Но когда провинутые каким-то монстром меня представляют- ей Богу- хоть переставай о чём-то писать... Без понимания человека нет его приятия, без приятия нет любви от сердца к сердцу. А без любви общение- простая формальность. Большинство такое устраивает- а мне мало... smile.gif Ну да ладно- переживу smile.gif .

Если бы я был жадным до своей энергии, думается, не занимался бы я целительством. Там ведь сердце и душу людям отдавать приходится. Достало уже непонимание человеческое. Я отдаю от чистого сердца энергию людям ( никогда не скажу так, как Вы сказали- претит такое отношение к людям (даже просто процитировать Вас рука не поднялась) .

Но просто выбрасывать добро на помойку - тоже не буду. Я Дурак, но Разумный (писал уже неоднократно про мою политику жизненную smile.gif .

Я высказал мнение, аурограмма это мнение подтвердила. Как относиться к опыту и как что представлять- дело вкуса каждого искателя, своё представление никому не навязываю ведь, просто высказал его. Вы тоже высказались- обменялись мнениями так сказать. Ну и чудненько.

Бренан- это точно Барбара smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 1.9.2012, 21:00
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Ну ну не надо петушиться как говорил один старый петух smile.gif . Собственно и ты прав и ты прав, сказал Насреддин когда выслушал по очереди спорщиков. Радомир я вообще то за то чтобы мы были с Плеяд или с Сириуса, тут учёные доказали что пирамиды когда строились были напралены в то время именно на те три созвездия, это связь с теми кто там и тех кто тут, а прикольно быть высшим существом да ещё и с подтвержением этого самим ув. Гелиосом smile.gif

Но это лирика. Вот по сути. Отдавать нахаляву всегда плохо, лучше нахаляву получать smile.gif Отдача энергии это не прокачка, обмен энергией - это да отдал одно получил другое. Наверно нужно различать эти моменты. Обмен, отдача и получение. Хоть и приелись нам Толтеки но лучшего у нас под рукой пока нет. Отдать энергию значит навлеч на себя болезни, невезение и другие пакости. Получить энергию - укрепить свою защиту и повысить статус в астрале. Обмен энергией - это обучение чемуто, ( через союзников например или другие сущности). Так к чему это я - ту энергию что мы получаем в обмен, не то что ауроскоп не померит, но и видящий увидит с трудом, если вообще увидит, это энергия нагуаля, это ИНЬ, это магическое присутствие и действие.

По поводу создания канала взял-отдал, конечно это возможно, но только между тремя сущностями wink.gif Земля - Человек-Космос, когда же создаётся отток энергии по горизонтали - другому челу например это всегда трата, она может быть быстро восполнена если есть выше указанный канал прокачки, а если его нет то ну понятно надеюсь....

Так вот с конусами - возможно что тот сосущий конус не есть сосущий, а это обменивающий энергии конус, и чем больше у чела его собственной энергии, тем больше он сможет получить этой магической силы ИНЬ, силы нагуаля. Нужно посмотреть на эффекты после применения, что происходит какие изменения в жизни в здоровье, какие экстрасенсорные способности проявляются или наоборот ослабляются.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.9.2012, 8:21
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




Да не петушусь я. Просто болезненно переношу непонимание на пустом месте и от того, кого оцениваю как способного понять меня правильно. Ошибки мои в оценке людей видимо болезненно воспринимаю. Я ранимый, но быстрозаживляющийся, так что всё в порядке. smile.gif

Мн понравилось твоё представление вертикали и горизонтали. Доходчиво выразился , картинка -образ сразу получается. Давай я дополню твою картинку своей вариацией образа. Давно уже писал про образ ЁЁ- на двух ниточках бусинка вращается. Если картинку поставить так, чтобы нити были расположены вертикально, а бусинку увидим не одного размера. а периодически становящуюся то как теннисный шарик, то как горошину- будет образ близкий к моему представлению поведения нашей энергетики. Две нитки, проходящие через шарик- это потоки ЯН и Инь. Поверхность шарика- это та самая защитная оболочка, про которую я толдычу уже который год. Я называю эту границу границей тела Человека-Личности. Почему-то очень мало информации про эту границу в сети встречается. У Бреннан, кстати, про границы говорится тоже, к примеру про границу снаружи седьмого ауричекого тела : "Внешняя кромка действительно представляется мне как скорлупа, толщиной от четверти до полудюйма. Эта внешняя часть седьмого слоя очень прочна и эластична, она препятствует проникновению внутрь поля и защищает его, в точности как скорлупа защищает цыпленка. "

У неё есть и про другие границы- по её мнению тела нечётные такую границу имеют все нечётные тела. Вот они- реальные доспехи, без всяких чешуек и пластинок надуманных профанами! smile.gif Многослойная оборонительная система. А ведь и наши поделки многие вырабатывают аналогичную слоистую структуру поля- есть о чём поговорить, в других, правда, темах...)

Цитирую Бреннан:

"...Существует много систем определения аурического поля, созданных людьми на основе его наблюдений. Все эти системы делят ауру на слои, характеризуя эти слои местоположением, цветом, яркостью, формой, плотностью, текучестью и функционированием. Каждая система соответствует работе, которую человек «проводит» с аурой. Две системы, наиболее близкие мне, — это система, описанная Джеком Шварцем в его книге «Энергетические системы человека», которая предусматривает более семи слоев, и система, используемая преподобной Розалии Брюер из Центра Целительного Света в Глендале, Калифорния. Ее система состоит из семи слоев; она описана в книге «Колеса света, изучение чакр»....
....Я наблюдала семь слоев в ходе своей работы консультанта и целителя. ...Наблюдая ауру, я открыла для себя интересный образец двойственного поля. Каждый нечетный слой поля твердо структурирован, подобно постоянным волнам световых рисунков, тогда как промежуточные слои представляются состоящими из непрерывно движущихся цветных флюидов. Эти флюиды проходят сквозь форму, образованную мерцающими постоянными световыми волнами. Направление потока каким-то образом управляется фиксированной световой формой, поскольку флюид проникает через фиксированные линии света. Эти линии сами искрятся, как бы состоящие из нитей многочисленных крошечных мерцающих огней. Кажется, что эти фиксированные световые линии обладают зарядами, движущимися в них.
Таким образом, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, тогда как второй, четвертый и шестой состоят из флюидоподобных частиц, не имеющих конкретной структуры. Они протекают через структуру остальных слоев, принимая их форму. Каждый последующий слой пронизывает все предыдущие слои, включая физическое тело. Таким образом, эмоциональное тело распространяется за пределы эфирного тела, пронизывая и эфирное и физическое тела. В действительности каждое тело вовсе не является просто «слоем», хотя мы и можем так его воспринимать. Оно, скорее, является расширенной формой нашего «я», которая вмещает в себя другие, более ограниченные формы....
...С точки зрения ученого каждый слой может рассматриваться как уровень высших вибраций, занимающий то же пространство, что и уровни, расположенные ниже и простирающиеся за их пределы. Чтобы воспринять каждый последующий слой, сознание наблюдателя должно переходить на уровень новой частоты. Итак, мы имеем семь тел, занимающих одновременно одно и то же пространство, каждое из которых экспансиру-ется за пределы предыдущего. Тела эти не используются в нашей «обычной», повседневной жизни. Многие люди ошибочно полагают, что аура подобна луковице, на которой вы можете отделить последовательные слои. Это не так.
Структурные слои вмещают все формы, которыми обладает физическое тело, включая внутренние органы, кровеносные сосуды и т. д., и кроме того, формы, которых физическое тело не содержит. Существует вертикальный поток энергии, который пульсирует вверх и вниз по полю спинного мозга. Он распространяется за пределы физического тела над головой и ниже копчика. Я называю его основным вертикальным силовым потоком. В поле существуют вращающиеся конусообразные вихри, называемые чакрами. Их вершины расположены на основном вертикальном силовом потоке, а открытые концы тянутся к краям слоев поля, в котором они находятся...
...Два уровня выше седьмого, которые на сегодня я способна видеть,— это восьмой и девятый уровни. Они связаны с восьмой и девятой чакрами, расположенными над головой. Каждый из этих уровней представляется кристальным и состоит из очень тонких и высоких вибраций. Эти уровни соответствуют общей модели чередования субстанции (восьмой уровень) и формы (девятый уровень), в которой восьмой является главным образом флюидной субстанцией, а девятый — прозрачной копией всего, что находится под ним."


Процитировал я Бреннан для большей ясности : то, что я называю границей тела Человека-Личности- скорее всего это граница тела девятого слоя поля. Она самая плотная из границ. Интересно: многие ли из наших искателей искали эту границу ( много раз писал как это просто сделать smile.gif )

То была прелюдия. Теперь о том, что хотел сказать в этом сообщении.

Потоки через нас проходят, это точно. Но что-то и остаётся в шарике, определяя его размер. При постоянном притоке-расходе шарик сохраняет размеры. При прибавке энергии внутри шарика- шарик становится больше. При оттоке энергии шарик, естественно, сдувается. Легко проверить практически- приток или отток происходит под воздействием устройства. Достаточно измерить радиус шарика до и после эксперимента. Не один раз про это говорил. Если мой подход неверен- помогите понять в чём моё заблуждение.

Есть, правда, ещё один вариант происходящих внутри шарика процессов: трансформация одних видов вибрации в другие. Аурограмма моя что-то такое показала: смещение вибрации в область нижних чакр. Возможно , что под воздействием конуса энергия уплотнилась, часть вибрации высокочастотной (определяющей радиус внешний шарика) перешла из плазмы в пар или даже жидкость энергетическую. А плотное, как известно, занимает меньше места smile.gif .

Будем жувати мысли и проверять экспериментом . smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 2.9.2012, 9:10
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Цитата(Piksel @ 1.9.2012, 23:00) *
Отдавать нахаляву всегда плохо, лучше нахаляву получать smile.gif Отдача энергии это не прокачка, обмен энергией - это да отдал одно получил другое. Наверно нужно различать эти моменты. Обмен, отдача и получение.


Ну тут я бы даже внес еще точнения.

Прокачка - вот как раз Рейки вспоминали повыше, вот там прямо сразу учат, что энергия не твоя, ты только проводник, поэтому при работе ни у кого вроде не наблюдается потери своей энергетики, если конечно сам её не начинаешь отдавать попутно. Но там специально учат, что своё привносить нельзя, лечение только "чужой" энергией рейки. Поэтому вроде как получается без последствий для лечащего.

Есть еще практики, когда просто у человека выравнивают его личную энергетику, беря из места, где много, и замазывая его же энергетикой дыры. Можно назвать наверно такое энергетическим массажем.
Такое в частности у Бронникова можно видеть в каких то уроках.

Практически в большинстве остальных практик энерголечения используется внесение своей энергетики в энергетику пациента и латание его дыр тем, что у тебя самого накопилось.
Почему это происходит именно таким способом трудно сказать. Могу со своей стороны выдвинуть некоторые гипотезы:

- Может просто потому, что мы чисто по своей психологии привыкли так делать, и не можем на подсознательном уровне принять тот факт, что энергии вокруг нас полно, и можно просто тупо брать оттуда нужную и направлять по своему желанию куда угодно. Почему такое проходит в Рейки, ну там то как раз и вся система обучения направлена на внушение человеку того, что это не твоё, тебя к ней подсоединили и ты тут вообще никто, просто как станок, который существует для выполнения определенной работы. А в обычной жизни мы как привыкли, включаешь сопереживание - это уже энерегтика. Потом, как лечить то обычно, на подсознательном уровне у нас как заложено, вот заболел человек, надо дать ему лекарство, всё равно какое при этом, но оно должно у тебя быть, иначе как ты его дашь больному, если у тебя его еще нет. С Рейки то ситуация простая, там тебе сразу дали чемодан лекарства, причем безразмерный, ходи - лечи сколько захочется. А в других практиках такого мощного подсознательного источника энергии обычно не дают.

- Еще одна теория. Одно дело иметь каналы поступления энергетики для своего скромного существования, а другое дело иметь более широкий канал, который при желании может пропустить гораздо большую энергетику, чем лично тебе нужно. А с чем приходят обычно больные. Со старыми и очень проблемными болячками, которые для успешного, и главное быстрого исцеления, требуют уже на порядок большей энерегтики, чем для простого спокойного существования. Вот и получается, у человека канал поступления энергетики не развит, засорен или просто не натренирован, а он пытается отдать больному энергетики гораздо больше, чем данный канал может пропустить через себя. В результате откуда ей взяться, она конечно будет по входному каналу идти в меру его пропускной способности, а всё недостающее будет из человека высасываться, из его накопленных запасов.

Какой из вышесказанного можно сделать вывод. Ну наверно все методики, которые помогают накапливать собственную энергетику для Лекаря не сильно правильные будут. Надо изобретать что то типа как в Рейки, расширять свой канал подключения, а не качаться самому. При этом получится так, что какой бы ты слабак не был, а человека другого полечишь, и вовсе без вреда для своей судьбы и благополучия.
Честно говоря про прокачку внешних каналов, чтобы энергетика просто через тебя пролетала, не накапливаясь и не влияя на тебя лично, я как то нигде не читал, ну или пропустил мимо ушей.
Может на данную тему Гелиосс что посоветует посмотреть.
Со своей стороны для лечения есть неплохие рекомендации у Палиенко. Он советует при энергетическом лечении 90% внимания держать внутри себя, а лишь 10% внимания отдавать пациенту. Получается как бы при лечении ты сосредотачиваешься на себе любмом, а не на проделываемой работе. Ну тут конечно предварительные тренировки осознанности необходимы. Но результат очень интересный. Пробывал такой метод девушке знакомой объяснить, она простым массажем подрабатывает иногда. ну и энергопрактики давно некоторые для себя осваивала. Так вот по отзывам постоянной клиентки, когда она на ней подобный перенос внимания на себя попробывала, та сказала, что это был лучший сеанс, который пациентка получала от кого бы то ни было. А там очень длительные проблемы со спиной и она на массаже живет уже несколько лет. Так что наверно можно данную методику порекомендовать и остальным лечущим для пробы.

Ну вот кстати и в заключении мысль пришла, а что если пробывать и для других целей также окружающую энергетику подключать. Нас же обычно как учат. Накопил энергетики, вложил её в желание, оно исполнилось. И чем больше накопил-вложил, тем больше вероятность исполнения желаний. А что если сознательно формировать какие то внешние каналы поступления энергетики для запитки осуществления своих желаний, ну или чужих желаний, и не вкладывать туда почти ничего из своей энерегетики. Хотелось бы услышать по поводу такого подхода мнение Piksel ну и Роман может что то подобное попробует в свой протокол встроить, вдруг польза будет.

Сообщение отредактировал KEI - 2.9.2012, 9:15


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радомир
сообщение 2.9.2012, 9:41
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 6940
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 1220 раз




КЕI.
По поводу использования или неиспользования своей энергетики для помощи людям можно с разных сторон посмотреть и разное увидеть.

К примеру есть устоявшееся, проверенное практикой представление, что отдавая- получаешь. Причём свежее и часто даже в большем количестве. Отстранённое делание имеет плюсы- не цепляешь на себя чужие болячки. Это очень полезно, особенно если берёшься помогать людям с тяжелыми кармическими заболеваниями. Мне нравится третий вариант- когда используешь и энергию Космоса, и свою- соучастие в процессе получается. Но применять такой подход нужно с пониманием справедливости получения человеком проблемы- нельзя начинать ему сопереживать или сочувствовать за недуги. Тут же получится прилипание проблемы к самому.

А вообще процесс можно проиллюстрировать простым образом: папа просит ребёнка принести тапочки- ребёнок приносит. Второй вариант: папа просыпается, а тапочки уже стоят у кровати . Ёжику понятно, что приятнее папе будет во втором варианте. Но чтобы этот вариант заработал, ребёнок должен был свою энергию потратить на осмысление, чувствование и делание. Так что не просто в жизни всё. Думать нужно в каждом конкретном случае что делать, как делать и делать ли что вообще smile.gif .

Так никто не нашёл ещё в свободном доступе программу для аурографии ( её продают аж за 160 тысяч рублей!) ? А то дороговато получается отслеживать результаты экспериментов с конусами- а их ведь много нужно будет проделать, прежде чем научимся с ними правильно работать. А тема интересная, на мой взгляд. Как время высвободится- изготовлю из материалов, любезно подаренных мне LowGebu, маленькие конусочки с разными параметрами и углами. Посмотрим, что и как получится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Piksel
сообщение 2.9.2012, 18:21
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2179
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 53640
Спасибо сказали: 271 раз




Думаю что точно ничего мы не поймём даже с аурометром, те же видящие толтеки упростили свой подход к энергиям до минимума тональ-нагуаль, а чакры, которые есть накопители энергии опр. качества, тонкие тела с особыми свойствами и назначением, каналы энергий и моря дяньтяней они просто обьединили в одно светящееся яйцо, каждый что то видит и чтото слышит но общей картины нет, пока не будет видения, да и то это видение может быть прикрыто защитой, конечно схема есть что и как и можно долго о ней рассуждать, но охватить одним взглядом всё не удаётся. Мне влом описывать всё поэтому только основное - три потока энергий - три кольца силы( в центре чел. соотв) земля- космос, юг-север, запад-восток, ещё два потока в человеке два кольца энергий ци малый круг - позвоночник-грудь, и большой круг - все меридианы инь-янь, чакры - накопители энергий и преобразователи, чакральные тела - накопители всёже, система чакр - обьединена в единый комплекс и для совместной работы. Китайские дяньтяни - это основные чакры, накопители энергий. Толтекское энергетическое яйцо - это комплекс того что мы знаем о тонких телах, каналах, и физическом теле. Сюда надо добавить эманации Орла внешние и внутренние и точку сборки осознания, тонналь и нагуаль, накатывающую и кольцевую силы, просвет на коконе, и тень смерти за левым плечом, цветок жизни в залах Аменти-энергия планеты, единство творца и его творений, и его великий дар конечно wink.gif который не всем по "карману"....

Получать энергию извне и накапливать можно только на местах силы, увеличивать собственную энергию не на месте силы, можно только остановив мышление, эмоции, и сексуальность.

Да, знание очень многопланово в этом и сложность, но нужно определить главное, а главное это конечная цель всех практик, всё остальное побочные эффекты smile.gif ,ЧТО ЖЕ ГЛАВНОЕ - КОНЕЧНОЖЕ СВОБОДА ОТ КОЛЕСА САНСАРЫ-СВОБОДА ОТ ПРЕРЕРОЖДЕНИЙ И СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ И ПОЛНОГО ЗНАНИЯ.

Что есть свобода - это знание, как достич максимального знания - стать видящим или сновидящим, что нужно, энергия, внимание, осознанность, восприимчивость, контроль, уравновешенность.........Всё это есть у толтеков, у даосов, у йогов, просто нужно обозначить все цели этих учений как цель единую и конечную, 1000 путей, но 1 цель.

Извините за повторы и нудизм laugh.gif в смысле занудство smile.gif

Сообщение отредактировал Piksel - 2.9.2012, 18:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 2.9.2012, 22:02
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Радомир
Цитата
( её продают аж за 160 тысяч рублей!)

У Квестленда иногда бывают отказы клиентов с возвратом оборудования. Если память не изменяет, можно купить и за 100 тысяч, с официальной гарантией. Может и дешевле.

В Рейки действительно изначально говорят, что энергия не твоя. Но с другой стороны, сеанс заканчивается отключением от пациента. И вразумительный ответ зачем это нужно, ни один мастер мне не сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 2.9.2012, 23:02
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




Доброго времени! дорогие форумчане! я для себя увидел две проблемы с воспроизведением таких конусов! первая это работа с глиной, это не так уж и просто высушить чтоб структура не была нарушена, и форма сохранилась! вторая проблема это поиск самой глины, глина разная но уж найти ту самую совсем не просто! ведь не вся глина так хороша что лопатой в любом месте накопать можно! СПАСИБО МОЖЕТ ЧТО КТО ПОДСКАЖЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 3.9.2012, 20:19
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(И С К А Т Е Л Ь @ 2.9.2012, 23:02) *
Доброго времени! дорогие форумчане! я для себя увидел две проблемы с воспроизведением таких конусов! первая это работа с глиной, это не так уж и просто высушить чтоб структура не была нарушена, и форма сохранилась! вторая проблема это поиск самой глины, глина разная но уж найти ту самую совсем не просто! ведь не вся глина так хороша что лопатой в любом месте накопать можно! СПАСИБО МОЖЕТ ЧТО КТО ПОДСКАЖЕТ!

Глину размять руками и подсушить в тени, в тепле, на ветру. Она не должна быть сырой. Дальше сушка в вакууме, хотя бы ночь. Дальше ее нужно просеять через сито, позволяющее производить этот процесс, без перетирания ее через ячейку. Непросеяное выкинуть, глину опять сушить в вакууме. Просеять глину через самое мелкое сито. На выходе получается пыль, очень нежная и холодная на ошупь. непросеянное выкинуть. Сушка в вакууме и оставление в закрытой стеклянной таре, заполненной на 2/3 от объема на не сколько дней. Как только на стенках выступит конденсат, опять вакуумная сушка, до испарения капель со стекла. При желании можно еще раз просеять. Глина на ощупь очень холодня, мягкая пушистая.
С местом сложнее. Возможно подойдет любая глина серого цвета взятая с водораздела. Вроде так это называется. Она разделяет водоносные слои. По диагностике Санджевини у нее не должно быть ЭСА (уровень Сознательной Агрессии равен 0). Положительной энергии чем болше, тем лучше.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 4.9.2012, 21:01
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Уважаемые, давайте не много отвлечемся от темы конусов. месяца два назад в одной из тем я предложил попробовать дистанционно повлиять на радиацию. Попробовать ее нейтрализовать, или съесть, так как кто то высказал желание перейти на другой способ питания. К сожалению, среди форумчан, мы не нашли ни источника излучения, ни счетчиков. Но идея была интересной. И я обратился с просьбой на специализированный форум. Месяца два там глумились на до мной, но потом нашелся один товарищ, со свем необходимым оборудованием. Вроде он уже созрел для эксперимента.
Суть эксперимента в следющем. Он ставит источник радиации на мандалу. Я ее активизирую и счетчик радиации показывает что происходит с источником. Я ищу не сколько форумчан, которые обладают теми или иными способностями, чтобы своими методами контролировать источник. Счетчик счетчиком, а он может показать не все. Да и возможно понадобится корректировка мандалы smile.gif. Все делаем через скайп.
Есть желающие?
светится в скайпе лицом или голосом не нужно, нужно только смотреть, что происходит с источником. Ну а коменты кидать можно или сюда или создать отдельную тему.

ЗЫ создал тему http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13684


Сообщение отредактировал LowGebu - 4.9.2012, 21:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 14.9.2012, 22:29
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Меня давно интересует работа с разными состояниями. Правда есть одна проблема. Вхождение в наиболее любопытные из них возможно на разных медитативных группах. Чем больше людей, чем силнее лидер, тем быстрее открывается канал и достигается состояние. Без групп это тоже возможно, но требуется более значительное время.
Нельзя сказать, что я ленивый человек и не могу открывать эти каналы, но время дорого. Поэтому пошел по другому пути. Эти состояния можно записывать. А потом транслировать. Это значительно сокращает время. Это в теории. Для проверки было смоделировано изделие, под условным называнием Чаща Грааля.
Чаша представляет собой антенну для трансляции различных, заранее записанных состояний.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Заготовка_с_начинкой.JPG ( 90,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 14.9.2012, 22:48
Сообщение #32


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




В четверг состоялось массовое тестирование модели. В общих чертах, как описывает это народ. Над чашей ощущается постоянный восходящий поток. Руки скованы. Если были травмы, то это место начинает подергивать и болеть. При помещении визуально себя над чашей, ощущается сильный жар. Первоначально начинают болеть все проблемные места, через не сколько минут боль уходит. Со стороны это выглядит как черное вихрь, который поднимается над Чашей и уходит куда то вверх. Было высказано мнение, что теперь понятно, что такое адское пламя, в смысле как работает очистка. Если смотреть вдаль сквозь Чашу, то видны очень сильные восходящие потоки, дающие сильное искажение предметов. Вокруг Чаши есть поле, радуисом около 100 метров.
Спасибо Радомиру, он предупредил о возможном изменении генотипа от воздействия Чаши.
Решили проверить, что происходит с ДНК при работе с ней.
Сейчас модно работать с ДНК, активировать 10 дезактивированных нитей. Чаша это делает. Если смотреть ДНК работающего с Чашей на тонком плане, то срез представляет собой соту, в углах которой по 2 скрученной спирали. И все это скручивается в плотный жгут из 12 спиралей, светящийся как радуга. Правда это не сколько отличается от вида спирали, которую визуализирует мастер Рейки Сергей Михальченко (овальный срез).
Проверить Чашу как антену для трансляции состояний не получилось. Сами состояния еще не записаны, да и начинка просто лежала в чаше, не активированная.
Чаша поэтому и снята с такого ракурса, чтобы начинка не была видна. Это пока ноу-хау.
Эта Чаша сделана из пенопласта, сейчас она отдана для изготовления формы под отливку. Из какого матерала делать отливку пока колеблюсь. Это может быть просто ээпоксидная смола, или материал как для конусов 2 или 4.
Если судить по нашему с Радомиром эксперименту, то скорее всего она будет отлита из состава конуса 4.

Сообщение отредактировал LowGebu - 14.9.2012, 22:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эн-МАЮ
сообщение 15.9.2012, 6:30
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.9.2012
Пользователь №: 54589
Спасибо сказали: 33 раза




Цитата(LowGebu @ 14.9.2012, 22:29) *
Чаша представляет собой антенну для трансляции различных, заранее записанных состояний.

здравствуйте. интересная тема. а какие соображения побудили вас делать для этой цели какое то специальное изделие? проще что то подобрать из того что всегда под рукой , из техногена подобрать совсем просто . достаточно чтобы это было изделие массового изготовления , не имеющее собственной функциональности (собственная функциональность без других предметов = null) и имеющий какую то временнУю неоднородность (нужен осцилятор ). к примеру , хорошо подойдет , пробка от шампанского ,если конечно вы их не коллекционируете и пьете игристое , главным образом на новый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.9.2012, 7:35
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Попробуйте из техногена сделать что-то подобное. Кто ж мешает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИзГой
сообщение 15.9.2012, 8:33
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1202
Регистрация: 29.12.2011
Из: Мариуполь
Пользователь №: 53870
Спасибо сказали: 352 раза




гипс, именно гипс, не гипсовая штукатурка,туда добавляют пластификаторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 15.9.2012, 10:30
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Что то или я не в форме, или по фотке не работает, но я лично никакой энергетики с чашки не почувствовал, кроме кучи белых шариков, ну это наверно пенопласт biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LowGebu
сообщение 15.9.2012, 15:44
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 3.1.2011
Из: Россия
Пользователь №: 53109
Спасибо сказали: 84 раза




Цитата(KEI @ 15.9.2012, 10:30) *
Что то или я не в форме, или по фотке не работает, но я лично никакой энергетики с чашки не почувствовал, кроме кучи белых шариков, ну это наверно пенопласт biggrin.gif

Она снята на фоне объемных обоев с белыми шариками. Наверно это они.
Возможно она включается ментально, для людей знакомых с этой технологией. Радомир знаком, подождем его мнение.
Kei, а как Вы чувствуете карточку для нейтрализации радиации с форума Припяти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KEI
сообщение 15.9.2012, 16:13
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 989
Регистрация: 2.1.2012
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 53886
Спасибо сказали: 172 раза




Похоже что альфа, бета, гамма излучения для меня высоковаты по частотке, опять же это уже частицы - почти материя, а у меня с чувствительностью материи вообще как то никак.
Вот излучение микроволновки, или рентген, это как то хорошо ощущается.
И потренироваться негде, когда работал с радиоактивными источниками, тогда и про энергетику никто слыхом не слыхивал.
У нас и так ребята удивлялись, что я чувствовал, когда рентген включается за стенкой.
Это тогда просто как некий прикол воспринималось, не имеющий отношения к действительности biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
И С К А Т Е Л Ь
сообщение 15.9.2012, 18:20
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18.7.2012
Пользователь №: 54451
Спасибо сказали: 7 раз




это всем и все конечно очень интересно, но а что простые обитатели, искатели форума
от этого сложного практического материала могут для себя извлечь, сплошная практика, результат, а что значит практика без теории, что и как что в основе лежит! может пару слов о теории что и как, а то получается этот материал максимум рассчитан человек на 5 от силы этого форума, а остальные просто мимо проходят, уж очень все сложно,однословно и непонятно что и как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эн-МАЮ
сообщение 15.9.2012, 19:04
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15.9.2012
Пользователь №: 54589
Спасибо сказали: 33 раза




Цитата(LowGebu @ 15.9.2012, 7:35) *
Попробуйте из техногена сделать что-то подобное. Кто ж мешает?


так и делаю и делается , техноген самый примитивный и простой в освоении вариант . мне кажется вы через три шага замахнулись - и горшок и кашу разом. дело ваше , простое любопытство с моей стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



 
Загрузка...

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27